Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:50:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обзор криптобирж от Сoindesk  (Read 2597 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 06, 2014, 12:03:44 PM
 #1

1.OKCoin добавляет функцию  "контроль ордеров" для фьючерсных трейдеров

Теперь фьючерсные трейдеры OKCoin могут  не думать  о  необходимости закрыть свои позиции, уверенные в том, что новые « триггер ордера  " помогут  оградить их от риска потери  средств.Добавление,  привнесет  долгожданное облегчение для профессиональных трейдеров OKCoin в, работающих  с плечом 1-10, в связи с чем риск потерь  увеличивался  пропорционально плечу.


Эти ордера  работают  в обоих направлениях: стоп-лоссы  ограничивают  риски от  падения , и лимитируют  заказы на покупку, чтобы была возможность  заключать контракты по  оптимальной цене. Пользователи могут также установить вручную  количество лотов в торговле.
OKCoin добавили функцию  триггер-ордеров  после  получения  запросов  от  своих клиентов , добавив их  всего за несколько дней после публикации  сообщений  пользователей  на социальных   СМИ.
ОKCoin заявляет, что, с момента запуска их  фьючерсной   торговой   платформы в августе, объемы 24-часовой торговли  достигли 757000 БТС ($ 257.2m ).
Они  также недавно добавили  поддержку  корпоративных счетов, предлагая своим корпоративным клиентам опытных сотрудников, круглосуточную  личную поддержку и настроенный процесс установки платформы.На  корпоративных  счетах  могут торговать  в юанях и долларах .
Биржа  также начала продвижение 'Maker World Champion' для своей новой «maker-taker" платной модели. Для маркет-мейкеров (те, кто добавляет  ордера в таблицы заказов , тем самым увеличивая ликвидность) на спотовых и фьючерсных торгах, OKCoin удвоил  все доходы клиентов которые  они получат от  сделок до 23 ноября.
Особое предложение заключается также в призовых выплатах  ежедневно для лучшего  маркет-мейкера  0,1 BTC, победитель  недели  1 BTC и победитель за весь период получит  10 BTC.
BTC.sx стали  партнерами Bitfinex для увеличения ликвидности
Представитель  BTC.sx говорит что  новое партнерство с Bitfinex повысит  ликвидность  на обеих биржах,так  как BTC.sx трейдеры могут  получить  заемные позиции BTC-USD  выше объема  Bitfinex .
BTC.sx теперь позволяет проводить  торги  размещая ордера  на трех биржах в пределах своей платформы. Теперь  трейдеры могут выставлять  длинные или короткие позиции, не дожидаясь подтверждения  ликвидности , учитывая увеличение до  851763,66 ВТС суммарного  месячного торгового объема на  Bitfinex  (примерно $ 283 млн на момент написания статьи).
Соучредитель и генеральный директор  BTC.sx Джозеф Ли сказал:
"Наши профессиональные трейдеры Bitcoin постоянно требуют  более широкий доступ к большим объемам рынка и наша команда смогла предоставить им  такую возможность."
Ли также отметил что  Bitfinex будет придерживаться  соблюдения нормативных требований в создании партнерстваa ".
BTCCHINA  вводит маржинальную  торговлю

BTCCHINA  на этой неделе предоставила маржинальную торговлю как одну из особенностей  своего сервиса , давая возможность   китайским и международных пользователям  использовать свои остатки на счетах в надежде  на большую отдачу.

Это позволяет  трейдерам работать на объемах в два раза превышающие   стоимость всех активов на  их счетах, сочетая любые CNY, BTC и LTC активы.
Программный директор  Микаэль Ван сказал:
"Аппарат управления рисками BTCCHINA  минимизирует риск по активному управлению кредитами  заемщикам и автоматически выдает  маржу, когда необходимо гарантировать, что заемщик сохраняет достаточный остаток на счетах".
Bitstamp запускает новый интерфейс 'TradeView'

 Bitstamp представила новый  , графический торговый интерфейс под названием 'TradeView ", с обещаниями дальнейших  усовершенствований.

Яркие настройки пользовательского интерфейса, TradeView  и подробная информация о рынке с возможностью торговать непосредственно из чартов. Пользователи могут установить их желаемую цену путем перетаскивания ползунка на графике (см ниже). Горячие клавиши позволяют трейдерам сконцентрироваться  на определенной части информации, или совершать сделки с клавиатуры.

Justcoin приостанавливает операции

В то время как другие биржи продолжают расти и расширять свои услуги, новость от Justcoin была  менее благоприятна.. Норвежская биржа криптовалют Justcoin использующая  Ripple / Stellar шлюзы , внезапно  объявила о закрытии  28 октября  сообщением одной строкой, размещенной  на их блоге .
 Банковский партнер Justcoin в одностороннем порядке прекратил отношения с компанией и биржа  не смогла  найти другого банка-партнера в Норвегии.

В письме, подписанном соучредителями  Клаусом  Бугге Лунд и Андреас Бреккена , говорится
"Это событие свидетельствует о необходимости децентрализации платежных сетей."
Компания опубликовала  данные в апреле,-  количество клиентов достигло   20 000 , 16 000 из которых были расположены в других  странах.
Представители Clevercoin,a базирующийся в Нидерландах,  пытались  оказать помощь Justcoin на волне банковских проблем, рассказав  CoinDesk, что биржа  находится  в процессе рефинансирования средств  пользователей, и что они могут  предоставить  варианты  своего  обновления.


http://www.coindesk.com/exchange-roundup-traders-gain-tools-bank-woes-justcoin/
1715503847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503847
Reply with quote  #2

1715503847
Report to moderator
1715503847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503847
Reply with quote  #2

1715503847
Report to moderator
1715503847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503847
Reply with quote  #2

1715503847
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715503847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503847
Reply with quote  #2

1715503847
Report to moderator
1715503847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503847
Reply with quote  #2

1715503847
Report to moderator
1715503847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503847
Reply with quote  #2

1715503847
Report to moderator
denasu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
November 17, 2014, 06:58:59 AM
 #2

Интересная статья! Спасибо за перевод....
Legas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 17, 2014, 10:37:48 AM
 #3

Почаще бы публиковали новости с бирж
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 17, 2014, 11:25:10 AM
 #4

Почаще бы публиковали новости с бирж
Ну когда есть на хороших ресурсах что то стоящее -- я перевожу..
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 17, 2014, 05:35:24 PM
 #5

Ну когда есть на хороших ресурсах что то стоящее -- я перевожу..
За что вам огромное спасибо!
med_ved
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 17, 2014, 08:08:44 PM
 #6

Очень интересная статья! Спасибо!
Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
November 18, 2014, 10:04:47 AM
 #7

Было бы хорошо тему закрепить и по возможности обновлять
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 20, 2014, 09:40:44 AM
 #8

Обзор "куцый". Про BTC-E вообще ничего не сказано, хотя они - единственная биржа из старейших, которая внедрила у себя поддержку MT для торговли BTC.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 20, 2014, 09:46:57 AM
 #9

Обзор "куцый". Про BTC-E вообще ничего не сказано, хотя они - единственная биржа из старейших, которая внедрила у себя поддержку MT для торговли BTC.
Пошлите гневное письмо  в  деск..)), не заметили бтс-е..!
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 20, 2014, 10:01:43 AM
 #10

Да мне по барабану, просто говорю о том, что статья не объективная (учитывая обзор "нововведений"). Джинсой попахивает...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 20, 2014, 10:15:53 AM
 #11

Да мне по барабану, просто говорю о том, что статья не объективная (учитывая обзор "нововведений"). Джинсой попахивает...
Не забывайте добавлять что это ваше личное мнение, которое  является  субъективным.., т.е. куцым...))
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 20, 2014, 11:35:27 AM
 #12

А я нигде и не отрицал, что это моё личное мнение, которое я выражаю лично со своего персонального аккаунта на форуме.
Насчёт субъективности ... Если применять это понятие как изложено здесь:
Субъекти́вность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
или здесь:
1)принадлежащее человеку как субъекту. В этом исходном смысле у людей все психическое объективно существует только как субъективное, т.е. как присущее индивиду. Нет ничьих ощущений, чувств и т.д. Субъективной является всякая психическая деятельность - в том числе и та, в ходе которой человек раскрывает объективную реальность и которая выражается в объективной истине;
- никаких возражений не имею и, более того, даже поддерживаю подобное утверждение.
Что же касается применения прилагательного "куцый" к существительному "мнение", то здесь вы, как говорится, "мимо лузы". В дальнейшем рекомендую перед использованием слов русского языка предварительно ознакомиться с их смысловым значением, чтобы в последствии не выглядеть безграмотно и глупо:
Значение
Общее прототипическое значение — дефектный вследствие недостаточной длины, роста, размера и т. д..

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
November 20, 2014, 12:14:49 PM
 #13

А я нигде и не отрицал, что это моё личное мнение, которое я выражаю лично со своего персонального аккаунта на форуме.
Насчёт субъективности ... Если применять это понятие как изложено здесь:
Субъекти́вность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
или здесь:

[/quote]
Я вижу вы серьезно подготовились..Не буду переходить на личности, ибо это не та тема..)))..Чтобы как то успокоить ваше  разбушевавшееся эго
, приведу в пример другую статью от того же деска,которую я перевел ранее  где обсуждались  деривативы на основе бтс, так вот бтс-е  была названа единственной в Европе  компанией использующей производные инструменты с бтс, а именно мт-4, плечи и т.д...
НА сим  дискус считаю исчерпанным, на будущее -если не нравится первоисточник, читайте развернутые русскоязычные ресурсы..))
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 20, 2014, 12:31:42 PM
 #14

Помилуйте! Какое эго и какие личности?
Я указал лишь на то, что исходная статья на деске объективно на полноценный обзор криптобирж, мягко говоря, не тянет...
А уж оскорбляться и про субъективизм личных мнений вещать принялись как-раз именно вы!
Не забывайте добавлять что это ваше личное мнение, которое  является  субъективным.., т.е. куцым...))
И, опять же, даже сейчас, я делаю здесь это уточнение исключительно из моей субъективной симпатии к объективной истине.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2014, 12:53:33 PM
 #15

Было бы хорошо тему закрепить и по возможности обновлять

не стоит, итак слишком много закрепленных тем, кто надо тот себе сам закладку поставит

а так интересный перевод, однако рекламой действительно попахивает, но это конечно не проблема переводчика Smiley

Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 21, 2014, 11:43:25 AM
 #16

Почаще бы публиковали новости с бирж

В разделе новички раньше натыкался на тему бирж, постоянно обновляли, сейчас почему-то забросили
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!