Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:08:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Tsu.co - Делицца доходами с пользователями !!!  (Read 7415 times)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 20, 2014, 03:50:50 PM
 #61

Будет доставать как всякие VK.com - попадет туда-же - у меня VK.COM прямо в банелке оперы прописан(обычно не пользуюсь даже от спама, но эти напросились), быстро и надежно, больше не вылазил нигде...
(на vk.com туева хуча ссылок с кучи сайтов - тормозит не слабо - тут только весь домен банить, иначе никак)
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 20, 2014, 04:41:24 PM
 #62

@tvv, тут похоже немножко будет жоще для спама.

Потому что, 8 шар = 8 центов / в день. Себастьян похоже не намерен дарить их спамерам, и фэйк аккаунтам. На моих глазах уже исчезают аккаунты всяких эро-звёзд один за другим. Режут свиней. Анти-спам поднят на всех каналах.

А мне вчера пришло письмо, что я "awesome user":

Quote
Thank you very much for your suggestion. Our team is hard at work looking into any ways we can enhance the experience for our awesome users like you. Your continued commitment to making tsu a community for authentic and quality engagement is very much appreciated.

Enjoy tsu!

Но отвечает support не шустро, видимо перегружен. С запазданием в 18 дней (((. 2 Ноября я им послал, они 20-ого ответили.
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 22, 2014, 02:31:29 PM
 #63

Первые сто баксов:

https://s3.amazonaws.com/tsu-production-app/posts/pictures/009/118/586/original/Untitled22.jpg?1416649174
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
November 22, 2014, 03:49:09 PM
 #64

Кстати, по сабжу... а что, эта тсу.ко технически из себя представляет? Это децентрализованная одноранговая сеть или что?
Я к тому, что тут вроде бы биткойн-форум, т.е. какое отношение имеет данная сеть к биткойну и аналогичным технологиям?
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 22, 2014, 05:20:16 PM
 #65

Кстати, по сабжу... а что, эта тсу.ко технически из себя представляет? Это децентрализованная одноранговая сеть или что?
Я к тому, что тут вроде бы биткойн-форум, т.е. какое отношение имеет данная сеть к биткойну и аналогичным технологиям?

> Это децентрализованная одноранговая сеть или что?

Нет, обычная судя по всему "балталка", типа фэйсбука или вконтактика. Хостица на амазоне.



> к биткойну и аналогичным технологиям?

Возможно вывод скоро будет в биткоинах.
Сеть стремительно набирает популярность во всём мире. Я ищу соумышленников в том, что бы протолкнуть биток в сеть.
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
November 22, 2014, 06:58:15 PM
 #66

Сеть стремительно набирает популярность во всём мире. Я ищу соумышленников в том, что бы протолкнуть биток в сеть.
Найти бы соумышленников, чтобы сделать такую же, только децентрализованную, одноранговую, чтобы основывалась на криптографии и т.п.  Вот это была бы вещь - неубиваемая социалка с выплатами от рекламщиков популярным блоггерам и иже с ними...
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 22, 2014, 11:56:03 PM
 #67

Сеть стремительно набирает популярность во всём мире. Я ищу соумышленников в том, что бы протолкнуть биток в сеть.
Найти бы соумышленников, чтобы сделать такую же, только децентрализованную, одноранговую, чтобы основывалась на криптографии и т.п.  Вот это была бы вещь - неубиваемая социалка с выплатами от рекламщиков популярным блоггерам и иже с ними...

Как вы планируете спам в такой сети побеждать?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 23, 2014, 12:55:31 AM
 #68

Сеть стремительно набирает популярность во всём мире. Я ищу соумышленников в том, что бы протолкнуть биток в сеть.
Найти бы соумышленников, чтобы сделать такую же, только децентрализованную, одноранговую, чтобы основывалась на криптографии и т.п.  Вот это была бы вещь - неубиваемая социалка с выплатами от рекламщиков популярным блоггерам и иже с ними...

ну и где вы были когда я намекал? Wink

Соберите команду - мыслишки кое-какие есть...
(кстати против такого использования виртуальных валют для веб-проектов даже китай никогда против не был - тот-же QQ пример...)


Сама социалка это мелоч - сделать не долго, да и готовый движок форкнуть не проблема...

А начать придеться со своего "амазона" и сетевых протоколов - вот тут уже не любой спамер сможет написать такое...

Иначе смысла нет никакого, если можно легко добраться до самого централизованного хостинга.

Как вы планируете спам в такой сети побеждать?

именно для этого и нужна своя встроенная криптовалюта...
Долго объяснять Wink   Да и не все не секретно...

Vladimir
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 23, 2014, 07:14:46 PM
 #69

Я ещё знаете чо думаю. Как Путин сказал: "Возник как спец.проект ЦРУ, так и развивается".

Биток же тоже не просто так набрал популярность. Кроме того, что Петя говорил Васе, а Вася передавал дальше, было что-то ещё. Такая аура вокруг битка....

Вот и тут, tsu.co, крутица очень шустро, но ничего особенного в нём как бы не видно. Я не говорю что и в битке ничего особенного не видно, но есть же и были некоторые альтернативы, такие как NXT и риплики бета версии, ни то ни другое ни третье - не имело ни каких шансов на развитие, никто не знал ничего про них, а какая-то сверхестественная сила, как это говорят "рас-кру-тила" биток. Вот и tsu.co мне кажеца, проходит тот же элемент психологической обработки, в масштабах толпы-планеты.

Так вот, Вас привлекает отказоустойчивость, вымышленная одноранговость, встроенная криптовалюта, ещё какая нибудь пабрекуха, которая будет пердеть-свистеть, и написана каким-нибудь пьяным Яном из Берлина, которого больше нет в живых, и никто пока не понимает как она работает.

А тут нате. Реальные бабки, за туже самую рекламу. И не клик-клик система, для коньченых спамеров. А нормально так - контент принёс, пипл схавал - профит.
 
Но мне вот с другой стороны, не нравится эта схема - с инвайтами и детьми. Так голимо, никто не хочет регаца по моей реф. сцылке.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 23, 2014, 07:23:35 PM
 #70

О, знакомые проблемы MLM с удалением реф-ссылок Wink

Но я знаю решение...  Надо тока сперва вот этих подонков добить
https://bitcointalk.org/index.php?topic=868418


А так проблем нет - заменить реф-ссылки на единицы вроде криптовалют - будет рост курса вместо % по рефералке,
рефку уже не удалишь...


PS  кстати надо будет не забыть MLM-методы использовать, а то боюсь "газеты-999" и прочая мелочевка будет сильно гуманно...
Если конечно полезут в бутылку и раньше не образумятся.
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
November 23, 2014, 07:27:19 PM
 #71

Сеть стремительно набирает популярность во всём мире. Я ищу соумышленников в том, что бы протолкнуть биток в сеть.
Найти бы соумышленников, чтобы сделать такую же, только децентрализованную, одноранговую, чтобы основывалась на криптографии и т.п.  Вот это была бы вещь - неубиваемая социалка с выплатами от рекламщиков популярным блоггерам и иже с ними...

Как вы планируете спам в такой сети побеждать?
Вообще оригинальный вопрос, если учесть, что в криптосистемах уже есть для этого готовый механизм. Встречный вопрос - как в этой тсу.ко спам побеждают?
dntkcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
November 24, 2014, 11:25:53 PM
 #72

этот тсу пирамида какая то, даю максимум 6 мес жизни этому "проекту", но это по максимуму, скорей всего пациенту осталось намного меньше

через 6 месяцев зайду в топик проверить мою интуицию Grin
tochung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 25, 2014, 12:09:52 AM
 #73

даю максимум 6 мес жизни этому "проекту", но это по максимуму

к гадалке не ходи - еще несколько месяцев максимум продержится этот лохотрон
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 25, 2014, 06:56:54 AM
 #74

Ну если не догадаются как на следующую стадию развития перейти - то да.

Но могут и догадаться... (случайно)


Поэтому пора уже запускать что-то серьезное, пока какая-нить подобные выскочка не собрала сливки.
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
November 25, 2014, 07:38:16 AM
 #75

Пирамида

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 25, 2014, 08:17:59 AM
 #76

http://traffic.alexa.com/graph?o=lt&y=t&b=ffffff&n=666666&f=999999&r=1y&t=2&z=30&c=1&h=150&w=340&u=tsu.co

Global Rank 4,857
Rank in United States 1,694
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 10, 2014, 06:08:10 PM
 #77

Global Rank  3,446  ( The rank improved 4,687,554 positions versus the previous 3 months. ) За 3 месяца - 4,687,554 позиции....
Rank in United States 2,295

http://www.alexa.com/siteinfo/tsu.co


http://traffic.alexa.com/graph?o=lt&y=t&b=ffffff&n=666666&f=999999&r=1y&t=2&z=30&c=1&h=150&w=340&u=tsu.co
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 10, 2014, 07:08:50 PM
 #78

TSU - полная фигня! Сколько там не тужься и не пыжся больше 20 центов не заработаешь. Чистой воды разводилово.
В этом плане гораздо предпочтительней Bitlanders http://www.bitlanders.com/register?c=gr234234__334441__0__0
И выплаты в биткоинах, и сумма набирается гораздо быстрее. И замарочек поменьше.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
December 10, 2014, 09:08:08 PM
 #79

Хорошо-бы в эту сеть переместить блог Навального, чтобы денежку собирал на борьбу с коррупцией. Правда есть проблема, что ни один американский дензнак, по закону в ФБК вложен быть не может, ибо потенциально может быть прислан Госдепом или Обамой лично (.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
imminentoverrun (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2015, 07:29:00 AM
 #80

Тем временем Tsu пошла по пути благотвартельности.

См. https://www.tsu.co/CharityWater

Любой пользователь, на счету которого есть хотя бы 1$ может пожертвовать его на строительство колодца в Эфиопии.

http://www.charitywater.org/media/videos/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!