Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:23:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Black & White или "Блеск и нищета" форков.  (Read 16941 times)
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 08:06:04 AM
Last edit: November 08, 2014, 11:01:27 AM by denis72
 #1

Доброго времени суток.

Уважаемое сообщество!

Хочу предложить вашему вниманию, некий список состоящий из форков "первой свежести" и не очень.

1. NXT
2. NEM
3. HyperStake
4. Latium
5. HYPER
6. NovaCoin
7. DolphinCoin
8. Truckcoin
9. Qora
10. VPNCoin
11. Munne


Список естественно не полный (можно добавлять от себя).
 
И предложить обсудить, в рамках этого поста монеты представленные в этом списке. С точки зрения перспективности, профитности, и т.д. Хочу предложить, совместными усилиями, так сказать "separate the wheat from the chaff".) По мере сил и возможностей конечно. Можно даже по упрощенной схеме, в режиме голосования по 5-ти бальной шкале. Smiley Пример: NEM-5 баллов, Qora-3.
Для каждой монеты, есть конечно своя отдельная ветка. Но. Авторы не очень хорошо относятся к тем, кто пытается антирекламировать их продвигаемую монету. И это понятно, естественно.
Предлагаю высказываться о форках в доступной форме, оставаясь при этом в рамках приличия. Т.е. назвать монету МММом или хайпом, не считается оскорблением, ни ее разрабов ни ее поклонников.) Просьба так-же, постараться аргументировать свои комментарии. Мне кажется, это будет интересно, и в первую очередь молодым инвесторам.
Профессионалы, ваше мнение очень важно для них!
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 08:07:20 AM
 #2

Начну себя. Вот например. Что мы имеем. Монетка VPNcoin "темная лошадка", но при этом платит исправно. Не знаю, что с ней будет после официального выхода, но пока VPN работает, вознаграждения приходят. Все отлично. Идем дальше. HYPER- монета перспективная, так многие говорят. Но, ужасный, "сырой", глючный кошелек. Синхронизируется у меня уже вторые сутки, в "ручном режиме". Это нормально? Вот как-то так. Для начала.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 08:34:10 AM
 #3

Вот только сейчас, натолкнулся на негативный отзыв одного товарища о HyperStare. И при -чем, аргументированный отзыв. Товарищ прав конечно. Позволю себе процитировать:
"Разговор не о том, что "Так можно про любую монету сказать".
Речь идёт о том, что обещанные 750% POS годовых это больше 60% в месяц (или чуть больше 2% в сутки).
Даже у Мавроди в МММ процент ниже был... О чём это говорит?"
Естественно. Все так, все так...(
Разве такой отзыв, не будет интересен новому человеку который заинтересован в инвестировании в новые криптовалюты, но при этом конечно боится (а это естественно) прогореть.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 09:20:08 AM
 #4

Очень мне понравилось сообщество "дельфиноводов". Коллектив подобрался очень добрый, позитивный, и очень отзывчивый к новичкам. На фоне прям скажем не очень хорошего положения их монетки. Поклонники DolphinCoin сохраняют оптимизм. И полны уверенности в светлое будущее, рост и процветание своей монеты! Это выглядит очень обнадеживающе.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 10:01:32 AM
 #5

Что касается монеты NovaCoin. Ничего не могу сказать, по поводу перспективности этой монеты или ее убыточности. Потому что не профи. Далеко не профи. А там нужно быть именно профессионалом. Могу определенно сказать новичкам не имеющим представления о программировании, хотя-бы основных принципах работы Pos и Pow, о том для чего нужен блокчейн и т.д., там вообще "ловить" нечего.
Как верно заметил один из завсегдатаев ветки NovaCoin, цитирую:" а по делу если, то не морочь голову. для PoS-майнинга просто купи несколько монет на бирже. выведи на кошель и смотри на него ) правда непонятно что ты там увидишь кроме надписи что майнер активен )". Ну товарищ прав. Нечего мозги захламлять столь ученым мужам своими "ламерскими" вопросами. Smiley Короче NovaCoin не для простых "юзверей". Делайте проще, как посоветовал вышеозначенный товарищ. Купите монетки на бирже закиньте себе в кошель. "И будет вам счастье и... Аллилуя!"
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 10:31:35 AM
 #6

Пару слов о TruckCoin. И именно "пару слов". Но, очень много HuhHuh?? Проект либо умер, либо собирается? Во всяком случае, его ветка выглядит мягко говоря запущенной. Или это мое мнение? Мое мнение может быть ошибочным. Smiley Ну во всяком случае ажиотажа и бурного общения там не наблюдается. Кошелек так-же, как и в случае с HYPER нууу оччееень долго синхронизируется. Точнее сказать виснет, на середине процесса и все, тишина. И никакие "припарки" в виде прописывания конф. файла, делу не помогают.
*Sakura*
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1005

I wish you all love and profitable investments!!!


View Profile
November 08, 2014, 10:58:31 AM
 #7

Пару слов о TruckCoin. И именно "пару слов". Но, очень много HuhHuh?? Проект либо умер, либо собирается? Во всяком случае, его ветка выглядит мягко говоря запущенной. Или это мое мнение? Мое мнение может быть ошибочным. Smiley Ну во всяком случае ажиотажа и бурного общения там не наблюдается. Кошелек так-же, как и в случае с HYPER нууу оччееень долго синхронизируется. Точнее сказать виснет, на середине процесса и все, тишина. И никакие "припарки" в виде прописывания конф. файла, делу не помогают.

Совет:
В таких случаях все разработчики советуют перезапускать кошелек, если синхронизация остановилась на 5-10 минут. Smiley
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 11:02:17 AM
 #8

Пару слов о TruckCoin. И именно "пару слов". Но, очень много HuhHuh?? Проект либо умер, либо собирается? Во всяком случае, его ветка выглядит мягко говоря запущенной. Или это мое мнение? Мое мнение может быть ошибочным. Smiley Ну во всяком случае ажиотажа и бурного общения там не наблюдается. Кошелек так-же, как и в случае с HYPER нууу оччееень долго синхронизируется. Точнее сказать виснет, на середине процесса и все, тишина. И никакие "припарки" в виде прописывания конф. файла, делу не помогают.

Совет:
В таких случаях все разработчики советуют перезапускать кошелек, если синхронизация остановилась на 5-10 минут. Smiley
Неоднократно делал это..(
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 08, 2014, 03:11:38 PM
Last edit: November 08, 2014, 03:28:02 PM by 13Darko
 #9

NEM - отличная вещь. Но я бы ей поставил 4+ балла. Сюда ещё можно добавить NODE - интересная монета. В своё время она как и NEM также позиционировалась как клон NXT, но со временем преобразилась и превратилась в самостоятельный проект со своим уникальным алгоритмом "майнинга", чем-то напоминающим Proof-of-Importance в NEM и называющимся Proof-of-Activity. Но мой список перспективных монет такой:

1. NXT (5+ баллов) ,
2. eMunie (5+ баллов),
3. Ethereum (5 баллов),
4. Skycoin (5- баллов),
5. NEM (4+ баллов),
6. NODE (3+ баллов),
7. Stellar (3 балла, тот же Ripple)
Конечно, есть и другие, но о них я знаю куда меньше. Например, тот же BitShareX, Ripple, Counterparty, Crypti и прочие.

У NXT шикарное комьюнити и куча плюсов, которых у других монеток просто нет и, скорее всего, никогда не будет:
- время подтверждения транзакции 1 минута (хотя сейчас это плюсом уже не назвать - ведь появились уже и "мгновенные" транзакции [всего 2-3 секунды])
- децентрализованная биржа активов (asset exchange - рекомендую кстати прикупить там парочку высокодоходных активов: от 40% до 50% возврата денег в месяц),
- децентрализованный рынок цифровых товаров (dgs),
- децентрализованный рынок товаров (marketplace),
- система алиасов,
- зашифрованная отправка личных сообщений,
- разрабатываемый SuperNET (проект Джеймса - jl777),
- разрабатываемый Jinn (проект CfB - Come-from-Beyond),
- разрабатываемые "умные контракты" (smart contracts)
и прочее и прочее... какие-то проекты, относящиеся к нему можно посмотреть вот здесь:
http://www.nxttechnologytree.com/

eMunie - тоже проект, находящийся на стадии разработки и это действительно бомба с замедленным часовым механизмом. На английском можно почитать вот здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=755057.0
Чего стоят только скрины... оболочка (GUI) выглядит просто sexy. Запуск постоянно откладывается (уже как год..), т.к. работает над проектом всего один человек - Дэн (Fuserleer), но апдейты периодически появляются на официальном форуме forum.emunie.com, так что следите за ним, он того действительно стоит.

Об Ethereum ничего не буду писать - его довольно сильно распиарили и, я уверен, все хотя бы немного, но представляют, о чём идёт речь.

Skycoin - тёмная лошадка. О нём можно почитать на английском здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=380441.0

У NEM также замечательное комьюнити и интересный алгоритм в отличие от NXT: количество добытых монет (harvesting) в нём будет зависеть не от значимой суммы на балансе (forging), а от важности ноды для сети в целом. Всё остальное пока сильно напоминает NXT.

NODE - https://bitcointalk.org/index.php?topic=590421.0. Пока очень плохой маркетинг и явно преждевременный запуск на биржу, также черезчур долгая загрузка блокчейна в загружаемом клиенте сильно потрепали популярность монетки. Тем не менее лёгкость и минимализм интерфейса, интересный и недавно внедрённый алгоритм PoA, а также стремление создать банк(и) NODE, через который(ые) можно будет в будущем закидывать напрямую в NODE фиат и обратно - это большой плюс.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 03:24:08 PM
 #10

Отличный просто супер- пост!!! Исчерпывающая очень интересная информация. Просто класс!
Как говориться ни добавить ни убавить. Побольше-бы такой обзорной информации. Спасибо вам!
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 03:39:49 PM
 #11

Однако, вы не словом не упомянули такие монетки как HyperStake, Latium, HYPER, DolphinCoin, Truckcoin, Qora, VPNCoin. Широко обсуждаемые на равне с NXT в русскоязычной ветке о форках. По вашему, эти монеты не заслуживают внимания? Или, из просто даже сравнивать нельзя, с такими монстрами как NXT и NEM?
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 08, 2014, 03:47:49 PM
 #12

Однако, вы не словом не упомянули такие монетки как HyperStake, Latium, HYPER, DolphinCoin, Truckcoin, Qora, VPNCoin. Широко обсуждаемые на равне с NXT в русскоязычной ветке о форках. По вашему, эти монеты не заслуживают внимания? Или, из просто даже сравнивать нельзя, с такими монстрами как NXT и NEM?

Я обязательно почитаю инфу об этих монетках и выскажу своё мнение. Пожалуй, из всего перечисленного слышал только о Qora, о которой пока тоже ничего сказать не могу. Но ветераны форума, думаю, с моим списком согласятся. А все перспективные фишки (особенности) монеток в скором времени можно будет опробовать в SuperNET, т.к. цель его - создать единый кошелёк и сеть для всех монет, которые захотят к нему присоединиться. Правда, смогут это сделать лишь только те монетки, которые имеют какие-либо уникальные технологии в своём арсенале Wink


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 04:01:38 PM
 #13

Однако, вы не словом не упомянули такие монетки как HyperStake, Latium, HYPER, DolphinCoin, Truckcoin, Qora, VPNCoin. Широко обсуждаемые на равне с NXT в русскоязычной ветке о форках. По вашему, эти монеты не заслуживают внимания? Или, из просто даже сравнивать нельзя, с такими монстрами как NXT и NEM?

Я обязательно почитаю инфу об этих монетках и выскажу своё мнение. Пожалуй, из всего перечисленного слышал только о Qora, о которой пока тоже ничего сказать не могу. Но ветераны форума, думаю, с моим списком согласятся. А все перспективные фишки (особенности) монеток в скором времени можно будет опробовать в SuperNET, т.к. цель его - создать единый кошелёк и сеть для всех монет, которые захотят к нему присоединиться. Правда, смогут это сделать лишь только те монетки, которые имеют какие-либо уникальные технологии в своём арсенале Wink
Про SuperNET слышал только "краем уха". Интересно очень! Обязательно прочитаю про это проект.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 04:20:37 PM
 #14

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
November 08, 2014, 05:43:06 PM
 #15

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 06:07:29 PM
 #16

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
Ну вот именно. Хотя, начать можно и с парой-тройкой битков. Извините за нескромный вопрос. А у вас, в наличие пара-тройка сотен ВТС!?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 09, 2014, 12:30:47 AM
 #17

NODE - https://bitcointalk.org/index.php?topic=590421.0. Пока очень плохой маркетинг и явно преждевременный запуск на биржу, также черезчур долгая загрузка блокчейна в загружаемом клиенте сильно потрепали популярность монетки. Тем не менее лёгкость и минимализм интерфейса, интересный и недавно внедрённый алгоритм PoA, а также стремление создать банк(и) NODE, через который(ые) можно будет в будущем закидывать напрямую в NODE фиат и обратно - это большой плюс.

А как её добывать? Или только покупать?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
November 09, 2014, 11:03:18 AM
 #18

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
Ну вот именно. Хотя, начать можно и с парой-тройкой битков. Извините за нескромный вопрос. А у вас, в наличие пара-тройка сотен ВТС!?

Ну нет, конечно Cheesy Анализ показывает... Wink
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 09, 2014, 04:53:22 PM
 #19

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
Ну вот именно. Хотя, начать можно и с парой-тройкой битков. Извините за нескромный вопрос. А у вас, в наличие пара-тройка сотен ВТС!?

Ну нет, конечно Cheesy Анализ показывает... Wink

Не всегда. Мне лично повезло когда-то с torcoin-ом. Я накупил его за копейки в большом количестве, а затем слил его на пампе от 30000 до 50000 сатоши ещё на тогда живой бирже минтпалм. Наварил себе несколько десятков биткоинов. Вложив меньше битка. Так, что и такое бывает. Знаю, людей которые наварились на дарккоине.))

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 09, 2014, 04:57:24 PM
 #20

Если взять за основу "лошадиную" терминологию. Smiley Если это уместно конечно, ну для наглядности. Сейчас уже очевидно, что в гонках участвует довольно большое ко-во "лошадей" (монет). Цель этого топика, на основе сравнительного анализа, пусть даже и субъективного. Определить, кто-же в настоящий момент фаворит. И кто, все-таки выиграет гонку. Ведь ставки делают все. Но, кто-то может себе позволить имея пару- тройку биткоинов или даже больше. Делать ставки направо и налево. Тем самым "швырять камни по кустам", авось где и аукнется.
А кто-то, и таких большинство, просто не имеет возможности делать ставки на заведомо проигрышную лошадь. При этом выиграть хотят конечно и те, и другие. Smiley Вот что-бы хоть как-то, уровнять шансы тех и других... Необходима информация.
Тут парой-тройкой биткоинов не отделаешься Cheesy Десятков, если не сотен, тогда вполне...
Ну вот именно. Хотя, начать можно и с парой-тройкой битков. Извините за нескромный вопрос. А у вас, в наличие пара-тройка сотен ВТС!?

Ну нет, конечно Cheesy Анализ показывает... Wink

Не всегда. Мне лично повезло когда-то с torcoin-ом. Я накупил его за копейки в большом количестве, а затем слил его на пампе от 30000 до 50000 сатоши ещё на тогда живой бирже минтпалм. Наварил себе несколько десятков биткоинов. Вложив меньше битка. Так, что и такое бывает. Знаю, людей которые наварились на дарккоине.))

Ну вот, а я о чем!? Конечно, элемент случайности и везения присутствует. Но и наверняка, наличие полезной информации то-же необходимо. Ведь где то -же вы услышали про Torcoin?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!