Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:41:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Black & White или "Блеск и нищета" форков.  (Read 16941 times)
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 21, 2014, 08:17:19 AM
 #81

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 21, 2014, 08:36:41 AM
 #82

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
Спасибо за совет. Я думал об этом. Наверное так и сделаю.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 21, 2014, 08:41:47 AM
 #83

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
Может, тогда уж и активы посоветуете какие?
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 21, 2014, 08:53:21 AM
 #84

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
Может, тогда уж и активы посоветуете какие?
Присоединяюсь к вопросу.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1956


View Profile WWW
November 21, 2014, 09:42:10 AM
 #85

То-же, свои "пять копеек" внесу за дельфинов. В целом? мне монетка нравиться. Клиент не глючный, дивиденды приходят стабильно (даже, на мою маленькую сумму), биржа работает вполне нормально, пул то-же (майню на CPU). Вообщем все хорошо. Только почему монетка не растет в цене? Очень жаль. ( Остается только ждать выхода игры, наверное.
Можно ждать, а можно и Дольфы помайнить на пуле.
Сейчас многие майнят видеокартами либо монеро (уже упал до 0.5$) , либо другие форки. Выхлоп мизерный. А можно переключить на Dolppool. Возрастет доходность пула - вырастут дивиденды, цена поднимется. И если потом продать по 3-4 сатоши - будет значительно выгоднее.
Только понятно, что это надо делать хотя бы пару-тройку месяцев несмотря ни на что. Неделя майнинга или две, погоды не сделают.
вот и я майню на более мощной железке монеро, перевожу в битки, битки в дельфины Smiley Дельфины майню да dolppool Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 21, 2014, 10:02:59 AM
 #86

То-же, свои "пять копеек" внесу за дельфинов. В целом? мне монетка нравиться. Клиент не глючный, дивиденды приходят стабильно (даже, на мою маленькую сумму), биржа работает вполне нормально, пул то-же (майню на CPU). Вообщем все хорошо. Только почему монетка не растет в цене? Очень жаль. ( Остается только ждать выхода игры, наверное.
Можно ждать, а можно и Дольфы помайнить на пуле.
Сейчас многие майнят видеокартами либо монеро (уже упал до 0.5$) , либо другие форки. Выхлоп мизерный. А можно переключить на Dolppool. Возрастет доходность пула - вырастут дивиденды, цена поднимется. И если потом продать по 3-4 сатоши - будет значительно выгоднее.
Только понятно, что это надо делать хотя бы пару-тройку месяцев несмотря ни на что. Неделя майнинга или две, погоды не сделают.
вот и я майню на более мощной железке монеро, перевожу в битки, битки в дельфины Smiley Дельфины майню да dolppool Smiley
Как говорил выше, то-же майню на dolphpool. На CPU (больше пока не на-чем), не много выходит, но тоже создаю "движуху" в пуле. Стараюсь быть причастным к общему делу. Smiley
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 22, 2014, 01:45:49 AM
 #87

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
Может, тогда уж и активы посоветуете какие?
Готовых рецептов у меня нет, сам ищу грааль Grin. По активам есть отдельная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=621940.0
Сейчас начинаю постоянно отслеживать новые активы здесь: http://www.nxtreporting.com/ Обратите внимание на первую десятку, отфильтровав  по Trade Volume, почти все активы выросли в несколько раз за несколько месяцев. Фильтрую по Issuance Date, если актив "интересный", иду по ссылке на форум и читаю комментарии, отзывы. И принимаю решение о покупке.
Второй вариант, выбирать активы, платящие дивиденды. Некоторые платят в NXT, другие активами. Сейчас их пока приходится отслеживать вручную. Ждем введения автоматической системы выплаты дивидендов.
Я целенаправленно покупал coinomat и MMNXT. С тех пор они выросли в цене. Будет ли рост дальше? Надо анализировать. Я их брал из-за дивидендов.
Coinmin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 250


View Profile
November 22, 2014, 02:47:31 AM
 #88

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
Может, тогда уж и активы посоветуете какие?
Готовых рецептов у меня нет, сам ищу грааль Grin. По активам есть отдельная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=621940.0
Сейчас начинаю постоянно отслеживать новые активы здесь: http://www.nxtreporting.com/ Обратите внимание на первую десятку, отфильтровав  по Trade Volume, почти все активы выросли в несколько раз за несколько месяцев. Фильтрую по Issuance Date, если актив "интересный", иду по ссылке на форум и читаю комментарии, отзывы. И принимаю решение о покупке.
Второй вариант, выбирать активы, платящие дивиденды. Некоторые платят в NXT, другие активами. Сейчас их пока приходится отслеживать вручную. Ждем введения автоматической системы выплаты дивидендов.
Я целенаправленно покупал coinomat и MMNXT. С тех пор они выросли в цене. Будет ли рост дальше? Надо анализировать. Я их брал из-за дивидендов.


Если купить coinomat не в AE, а в Polo, я буду получать дивиденды? И каков порядок действий после покупки на Polo?
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
November 22, 2014, 12:44:53 PM
 #89

Приятно видеть как поддерживают DolphinCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=652904.820
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2014, 01:11:31 PM
 #90

Приятно видеть как поддерживают DolphinCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=652904.820

Похоже это только русскоязычной ветке и нужно. Хоть бы кто из основного топика поддержал.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1956


View Profile WWW
November 22, 2014, 01:14:48 PM
 #91

Приятно видеть как поддерживают DolphinCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=652904.820

Похоже это только русскоязычной ветке и нужно. Хоть бы кто из основного топика поддержал.
Я и в основную, англоговорящую ветку кидал клич - но они какие то жухлые....Одним словом реакция у них нулевая.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 22, 2014, 01:58:48 PM
 #92

Приятно видеть как поддерживают DolphinCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=652904.820

Похоже это только русскоязычной ветке и нужно. Хоть бы кто из основного топика поддержал.
Я и в основную, англоговорящую ветку кидал клич - но они какие то жухлые....Одним словом реакция у них нулевая.

Ага, видел ))
Они могут только причитать, что монетка умерла, дев, работай лучше, где игра и т.д. )))
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 23, 2014, 02:01:40 AM
 #93

Если купить coinomat не в AE, а в Polo, я буду получать дивиденды? И каков порядок действий после покупки на Polo?
Polo это где? Если вы имеете ввиду биржу poloniex, то не подскажу. Кошелек у биржи может быть один на всех. POS, например, на биржевые кошельки не начисляется клиенту, только самой бирже. По дивидендам не встречал информации. В общем, лучше уточнить у поддержки.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 03, 2014, 07:40:15 AM
 #94

Думаю есть хороший шанс получить прибыль инвестировать в монеты связанные с SuperNet. Типо BTCD, Opal и т.д.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 03, 2014, 01:18:18 PM
 #95

Думаю есть хороший шанс получить прибыль инвестировать в монеты связанные с SuperNet. Типо BTCD, Opal и т.д.

Да согласен, надо в эту тему получше вчитаться. Изучить вопрос , так сказать.
sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
December 05, 2014, 08:57:21 AM
 #96

Есть немного битков (пособирал остатки на биржах) примерно 0.08. Что-бы лучше купить? Dolph, HYPER или NXT?
Купи NXT, а затем раскидай их по активам.
Может, тогда уж и активы посоветуете какие?
Готовых рецептов у меня нет, сам ищу грааль Grin. По активам есть отдельная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=621940.0
Сейчас начинаю постоянно отслеживать новые активы здесь: http://www.nxtreporting.com/ Обратите внимание на первую десятку, отфильтровав  по Trade Volume, почти все активы выросли в несколько раз за несколько месяцев. Фильтрую по Issuance Date, если актив "интересный", иду по ссылке на форум и читаю комментарии, отзывы. И принимаю решение о покупке.
Второй вариант, выбирать активы, платящие дивиденды. Некоторые платят в NXT, другие активами. Сейчас их пока приходится отслеживать вручную. Ждем введения автоматической системы выплаты дивидендов.
Я целенаправленно покупал coinomat и MMNXT. С тех пор они выросли в цене. Будет ли рост дальше? Надо анализировать. Я их брал из-за дивидендов.


Если купить coinomat не в AE, а в Polo, я буду получать дивиденды? И каков порядок действий после покупки на Polo?

Да будете, на поло аккаунт выплата пойдет

sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
December 05, 2014, 08:59:52 AM
 #97

Давайте не будем слово "форк" употреблять для NXT и других крипто 2.0
они ведь не форки биткойна. И вообще сильно ухо режет, давайте хотя бы альтами их называть.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 05, 2014, 10:36:44 AM
 #98

Давайте не будем слово "форк" употреблять для NXT и других крипто 2.0
они ведь не форки биткойна. И вообще сильно ухо режет, давайте хотя бы альтами их называть.

В принципе здравая мысль. Предлагаю обсудить этот вопрос. Вообще чаще всего на форуме называют криптовалюты "монетками, коинами, и т.д.". Кому как нравиться. )
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 05, 2014, 08:00:43 PM
 #99

Вот в связи с этим, у меня возникла идея попытаться составить словарик терминов и сленга касающихся так или иначе криптовалют. Пусть даже в рамках этого топика (или вынести в отдельный топик). Попытаться своими слова дать определение таким понятиям как форк, фиат, и т.д. и т.п. Вот к примеру биток- bitcoin, Поло- poloniex.com, дельфины-DolphinCoin and so on... Для новичков, незаменимое пособие будет для общения на этом форуме.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 10, 2014, 04:42:51 PM
 #100

Дельфины опять имеют болезненный вид. Меня как поклонника этой монеты это не может не тревожить. Ситуация с Дельфинами не изменилась даже после акции проведенной русскоговорящими фанатами данного форка. В настоящий момент все вернулось на круги своя. Разрабы, обещали удивить всех своей "сногсшибательной" игрухой, которая должна была появиться к новому году. Но, на сегодняшний момент они не предложили не анонса, ни даже захудаленького трейлера. Да-же не поведали о чем вообще игра, краткое содержание, так сказать. Может быть только два варианта, либо разрабы трудятся в поте лица над завершением своего "шедевра", либо они благополучно "забили" (что, скорее всего). Посмотрите что происходит. У конкурентов, (если их можно так назвать, в данной ситуации дельфины уже никому не конкуренты)  происходит постоянно что-то интересненькое. HYPER усиленно внедряется в игровую индустрию. VPN выпускает обновления клиентов ( пусть и глючных) со всякими плюшками в виде чатов и IRC, обещают IP-телефон. И им, охотно верится! Про Novacoin вообще молчу, там постоянно что-то "бурлит и кипит", вообще жизнь бьет ключом. NXT, NEM ну там и так все понятно. И только дельфина молчат как рыбы. Извините за каламбурчик. Smiley Что происходит с дельфинами!?!? Когда разрабы, наконец-то, нас всех немерено удивят?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!