Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:01:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Black & White или "Блеск и нищета" форков.  (Read 16943 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
December 10, 2014, 07:14:14 PM
 #101

Дельфины опять имеют болезненный вид. Меня как поклонника этой монеты это не может не тревожить. Ситуация с Дельфинами не изменилась даже после акции проведенной русскоговорящими фанатами данного форка. В настоящий момент все вернулось на круги своя. Разрабы, обещали удивить всех своей "сногсшибательной" игрухой, которая должна была появиться к новому году. Но, на сегодняшний момент они не предложили не анонса, ни даже захудаленького трейлера. Да-же не поведали о чем вообще игра, краткое содержание, так сказать. Может быть только два варианта, либо разрабы трудятся в поте лица над завершением своего "шедевра", либо они благополучно "забили" (что, скорее всего). Посмотрите что происходит. У конкурентов, (если их можно так назвать, в данной ситуации дельфины уже никому не конкуренты)  происходит постоянно что-то интересненькое. HYPER усиленно внедряется в игровую индустрию. VPN выпускает обновления клиентов ( пусть и глючных) со всякими плюшками в виде чатов и IRC, обещают IP-телефон. И им, охотно верится! Про Novacoin вообще молчу, там постоянно что-то "бурлит и кипит", вообще жизнь бьет ключом. NXT, NEM ну там и так все понятно. И только дельфина молчат как рыбы. Извините за каламбурчик. Smiley Что происходит с дельфинами!?!? Когда разрабы, наконец-то, нас всех немерено удивят?

Я им писал, в ответ они написали что "Hi, thank you very much for all your support! We are still focus on current projects, and hope your guys can create some on the http://www.dolpshare.com site. Thanks!,..." Насколько я понял из ответа - пашут над проектами, потому и мало "звука". Хотя поддержу - огонек интереса надо поддерживать периодической подачей информации!

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 10, 2014, 08:27:21 PM
 #102



Я им писал, в ответ они написали что "Hi, thank you very much for all your support! We are still focus on current projects, and hope your guys can create some on the http://www.dolpshare.com site. Thanks!,..." Насколько я понял из ответа - пашут над проектами, потому и мало "звука". Хотя поддержу - огонек интереса надо поддерживать периодической подачей информации!

Дык, вот и я о том-же! Хоть-бы толику информации выкладывали. Что, как, да как дела продвигаются. А то, какой-то прям военный проект под грифом сов. секретно. )
Однако, хочу поблагодарить вас за предоставленную информацию. Успокоили немного. )
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
December 11, 2014, 05:30:32 AM
 #103

...Про Novacoin вообще молчу, там постоянно что-то "бурлит и кипит", вообще жизнь бьет ключом...
А можно поподробнее, что там у новы? Какие последние новости?
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 11, 2014, 09:11:48 AM
 #104

...Про Novacoin вообще молчу, там постоянно что-то "бурлит и кипит", вообще жизнь бьет ключом...
А можно поподробнее, что там у новы? Какие последние новости?

Ну вот к примеру цитирую "Застолбили новую железку под novacoin.ru/novacoin.su, там будет немного служебного контента и зеркало для дистрибутивов.
Пока в wwwroot висит импровизированная заглушка, будем разбирать постепенно."
Там, постоянно просто что-то делается и изменяется. И главное об этом пишут!
А вообще я новостями о нове не располагаю. Т.к. отстал уже на старте. Wink Это вам лучше их ветку почитать.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 11, 2014, 10:12:48 AM
 #105

VPN выпускает обновления клиентов ( пусть и глючных) ....

 Grin
Спасибо за юмор, посмеялся )))
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 11, 2014, 10:46:21 AM
 #106

VPN выпускает обновления клиентов ( пусть и глючных) ....

 Grin
Спасибо за юмор, посмеялся )))

Да не за-что! Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что. Smiley
Ну а что, разве не так. С вклейкой в клиента IRC, все проблемы и начались. Одно обновление, затем второе, однако клиент так как должно не работает. До этого-же все работало отлично.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 11, 2014, 10:59:22 AM
 #107



Да не за-что! Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что. Smiley
Ну а что, разве не так. С вклейкой в клиента IRC, все проблемы и начались. Одно обновление, затем второе, однако клиент так как должно не работает. До этого-же все работало отлично.

Я пока не стал обновляться. Нет желания после отзывов о новом клиенте. Подожду пока выйдет что-то стабильное.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 11, 2014, 11:06:35 AM
 #108

Кто, что скажет о BitBay BAY? Я смотрю на bter.com он пятый по торгам. На сайте есть скриншот клиента с смарт контрактами. Но на форуме здесь awoland пишет https://bitcointalk.org/index.php?topic=863745.msg9803809#msg9803809 что в клиенте на самом деле их нет и что это развод.

Что думаете?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 11, 2014, 11:07:20 AM
 #109



Да не за-что! Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что. Smiley
Ну а что, разве не так. С вклейкой в клиента IRC, все проблемы и начались. Одно обновление, затем второе, однако клиент так как должно не работает. До этого-же все работало отлично.

Я пока не стал обновляться. Нет желания после отзывов о новом клиенте. Подожду пока выйдет что-то стабильное.

Да, я то-же на старом клиенте. Но, говорили что за подключение к IRC платят. И может быть и платят, но как узнать, если клиент вылетает постоянно. Smiley
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 11, 2014, 11:25:21 AM
 #110

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 11, 2014, 11:45:24 AM
 #111

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.

Да, хорошая идея насчет актива. И идея с асиком то-же. Ну, а что англоязычные коллеги? Какова их реакция? Или, они как всегда "хранят нейтралитет"? Мне помнится, они не поддержали в свое время акцию русскоговорящего сообщества.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 11, 2014, 11:53:37 AM
 #112

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.

Да, хорошая идея насчет актива. И идея с асиком то-же. Ну, а что англоязычные коллеги? Какова их реакция? Или, они как всегда "хранят нейтралитет"? Мне помнится, они не поддержали в свое время акцию русскоговорящего сообщества.

я только сегодня написал. Это в принципе, можно и без разраба организовать - проблема в том, что вручную придется распределять дивиденды и вести базу пользователей. Хорошо бы как-то автоматизировать этот процесс.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
December 11, 2014, 12:29:28 PM
 #113

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.

Отличная идея ! Готов присоединиться к новому витку операции "спаси дельфина" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 11, 2014, 12:41:50 PM
 #114

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.

Отличная идея ! Готов присоединиться к новому витку операции "спаси дельфина" Smiley

Нууу воооот! Опять инициативная группа. А разве не разраб(ы) должны заниматься подобного рода вопросами? У них что, тяму не хватает. Говорили ведь им (разрабам) раньше запустить на их бирже VPN, они и ухом не повели. А ведь то-же не плохая идея была?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
December 11, 2014, 12:49:32 PM
 #115

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.

Отличная идея ! Готов присоединиться к новому витку операции "спаси дельфина" Smiley

Нууу воооот! Опять инициативная группа. А разве не разраб(ы) должны заниматься подобного рода вопросами? У них что, тяму не хватает. Говорили ведь им (разрабам) раньше запустить на их бирже VPN, они и ухом не повели. А ведь то-же не плохая идея была?

...и опять те же лица Smiley Да не спорю - конечно разрабы, я себя тешу надеждой что все так как есть из-за того что они на 120% загружены работой над основным проектом и потому не хватает времени на все. Про VPN я им написал - в ответ тишина...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 11, 2014, 01:07:08 PM
Last edit: December 11, 2014, 01:21:04 PM by denis72
 #116

Дельфины опять имеют болезненный вид...

Согласен. Но тем не менее еще дышат - выплаты дивов, хоть и не регулярные, но идут. Идут выплаты DOLP с пула.
Написал в основную ветку предложение сделать вариант актива с выплатами в DOLP. Но так что бы не всем, а только тем кто купил шары за BTC. Можно просто тупо вложить в какой-нибудь облачный майнинг или купить скрипт асик в складчину. На то, что заработает выкупать Дольфы на бирже. Думаю, что цену можно будет поднять до 2-3 сатоши. Плюс - хоть какая-то движуха на бирже. Может и народ зашевелится.

Отличная идея ! Готов присоединиться к новому витку операции "спаси дельфина" Smiley

Нууу воооот! Опять инициативная группа. А разве не разраб(ы) должны заниматься подобного рода вопросами? У них что, тяму не хватает. Говорили ведь им (разрабам) раньше запустить на их бирже VPN, они и ухом не повели. А ведь то-же не плохая идея была?

...и опять те же лица Smiley Да не спорю - конечно разрабы, я себя тешу надеждой что все так как есть из-за того что они на 120% загружены работой над основным проектом и потому не хватает времени на все. Про VPN я им написал - в ответ тишина...

Вам, огромное спасибо за ваше участие. Только я останусь при своем мнении. Вы предлагали и предлагаете сейчас варианты выхода из кризиса. При чем, варианты отличные, и что не мало важно практически без затратные. Имея готовую работающую биржу, не ужели так технически трудно добавить туда еще одну монетку? Не думаю. Или вот сегодняшняя идея насчет актива. Что тут такого гипер -сложного? Чем "маяться дурью" с выпуском какой-то эфемерной игрушки которая, будет-ли пользоваться популярностью, еще большой вопрос.
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 08:48:23 AM
 #117

В продолжении темы о Dolphincoin. Вот пожалуйста. Слыхали новость! VPNcoin объединяются с SuperNET. Вот это я называю, люди работают. Не то-что некоторые (дельфины).
denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 05:22:10 PM
 #118

Как то выиграл конкурс в англ. ветке HyperStake, дали для пробы 4К монеток с требованием отчитываться о происходящем, и с условием означенную сумму вернуть владельцу, что намайнится твое. Вот результат, POSом пришло 1000 монет. 17.12.14, 4К нужно вернуть. Вот такие результаты. В общем все работает.

denis72 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 05:30:44 PM
 #119

Результаты моего эксперимента с Truckcoin. Закинул не так давно небольшую сумму для пробы. И забыл. Извольте видеть результат, то-же все работает, по прошествии некоторого времени конечно. Вообщем, медленно но верно, так сказать. )

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 14, 2014, 04:25:38 PM
 #120

Спасибо, очень хороший обзор!
Но хотелось бы чтобы кто-то сделал уже общие методики оценки.
Есть интересная инфа, пересечение публики.
Типа человек отметившийся в этой валюте отметился и там.
Смотрят наверно по нодам, по IP или как еще.
Какой-то сайт показывал.
Хороший был бы обзор вроде мы собрали со 100 человек столько-то чтобы дать это 3 разработчикам на это.
Дело в том что имеет место быть не только пересечение вкладчиков, но и пересечение разработок, и их спонсоров.
Если смотреть где всем известным людям (так же получившим в других валютах, и потому наверно не ложь что им и тут дали, за слова отвечают) дали больше, там и более вложеная валюта, со всеми вытекающими.
Просто я лично не считаю что валюты должны развиваться на энтузиазме.
Мне хочется чтобы в этом навели порядок и оплата не с премайнов шла, а вбелую.
Очень много людей дурят на похожесте, выдавание одного за другое, как тут писали ввод на биржу, памп дамп и пока.
Наняли бы хотя бы программистов для начала хороших, заплатили им - уже какая-то польза.
Просто речь о том что возможно нужно делать обзоры по разработчикам и по их белым финансированиям, без учета вообще какие валюты, чтобы не путаться.
Так же неплохо бы сделать обзор в какой валюте какая реальная капитализация. То есть вложение капитала.
То что сейчас это очень лживо показывает сайты.
Человек купил охренилиард пока дешего было, дальше поднял цену и ура смотрите охренилиардная капитализация, вы уже столько не намайните сколько у меня, поэтому потихоньку держать цену и втюхивать дурачкам, как дурачков накопится так падение.
Где нибыдь были бы данные реальных чисел, вот всё что было до этого покупали по цене которая была до этого, вот так и считаем. Или по сложности добычи, тогда можно обойтись одними блокчейнами просто заранее создав таблицу сколько стоило в то время оборудование, или просто считать тупо в мегахешах вложеных.
Нужны какие-то общие факторы для оценки сколько валюта принесла пользы ее владельцам, сколько акумулировала за это время денег.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!