Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:16:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: майнеры решают, как будет жить эта криптов  (Read 2993 times)
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 08, 2014, 03:40:02 PM
 #1

Монета живет своей жизнью больше года. Кому-то нравится, кому-то меньше.
Факт есть факт, закрытое сообщество научилось делать спрос на нее добровольно принудительно.
Хороший форк. Живучий. Почему?

Выдержки из общения с майнерами. Куски переписки сложены в одну картину. Все в стиле СЛ - все придумано за нас. Наша задача заставить это работать во благо.
Итак,
Чем отличается mavrocoin от других криптовалют? Mavrocoin имеет постоянно растущий спрос. Спрос, который нельзя остановить. Почему? Потому что его разрабатывали для пирамид, да да да… “схема Понци”, МММ… и так далее. Им пользуются в основном люди, которые далеки от великих  целей, что наводит на грустные мысли.
Сложность и цена этой крипты вырастает … скорей всего из-за скандальной ее привязки.
Чем они пытаются брать?
Он удовлетворяет потребность общения, материального достатка, уверенности в ближайшем будущем и достижения поставленных целей каждого.
Участники проекта завели видеоблоги  и обучают  наивных граждан … Просто берут и просто пишут http://ru.super-ppl.com/video/. Каждый день по десятку роликов от юзеров. Больше юзеров, больше роликов - правила валидатора.

Одни добывают, имея в арсенале мощное оборудование, другие раскручивают, имея желание и коммуникабельность. И все в плюсе. Больше продукта, больше продаж.

Но, как мы видим, произошел качественный перелом… И похоже, что теперь
- "майнеры решают, как будет жить эта криптовалюта".
- "скорость покупки и продажи  возрастает … "
- "пирамидальщики теряют над ней контроль "

Интересный получился сембиоз.
Кто выйграет? Покажет время, а пока
- "мы видим их и уже … тихонечко  майним…"

Благо, на то она и криптовая валюта, что ее никто не может запретить добывать))). А как продать - наука не хитрая. Особых дипломов получать не надо, рынок только и ждет привлекательных ордеров.
А еще лучше в человеческий обменник - первый там получит тот, чья заявка выстрелила. Утром деньги - вечером стулья. Сорри, монеты.
Холодное хранение во всей красе так сказать, майнер в накладе не останется.
ЖДЕМ БОЛЬШЕ ВКУСНЫХ ПУЛОВ!! Smiley

1. П2п обмен. http://ru.super-ppl.com/aps/ Дает возможность выйти на рынок и обменять напрямую монеты, показав свое лицо.
2. Биржа. http://ru.super-ppl.com/exchange/MVR-BTC/ Биржа автоматическая.


Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
1713579383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579383
Reply with quote  #2

1713579383
Report to moderator
1713579383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579383
Reply with quote  #2

1713579383
Report to moderator
1713579383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579383
Reply with quote  #2

1713579383
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579383
Reply with quote  #2

1713579383
Report to moderator
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 08, 2014, 05:24:44 PM
 #2

Dead cat bounce..
Woolfen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 09, 2014, 07:18:38 AM
 #3

Помоему вы ошиблись разделом, форки в другом разделе
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 09, 2014, 09:57:45 AM
 #4

Dead cat bounce..

монеты то майнерам раздал? Cheesy

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 09, 2014, 11:24:38 AM
 #5

монеты то майнерам раздал? Cheesy
Конечно раздал все что запросили. Но пока еще не все забрали - отдам по запросу. Так что остатки пока лежат без дела. Как там у вашего главного быдла? Кидала и дальше будет скрываться от меня? Не узнавали?
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 09, 2014, 11:42:59 AM
 #6

монеты то майнерам раздал? Cheesy
Конечно раздал все что запросили. Но пока еще не все забрали - отдам по запросу. Так что остатки пока лежат без дела. Как там у вашего главного быдла? Кидала и дальше будет скрываться от меня? Не узнавали?

ты конечно интересный экземпляр. присвоил себе с пула (то работающего, но не работающего)))) не одну тысячу майнерских монет. кому-то что-то вешаешь, что раздал. сейчас еще появятся твои несколько акков с форума, которые якобы получили Cheesy. по логике, раз занычковал, сидел бы и ждал, когда как-там говорите, в общем все http://super-ppl.com/people/ они и те, кто приходит день за днем, поднимут курс. так ведь нет же, как базарная ... не знаешь, что еще придумать).
адрес сообщества в открытом доступе Smiley

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 09, 2014, 11:43:58 AM
 #7

кстати, насчет основного твоего раздела. то=то ты старательно затер посты, где написано, что более 20 битков ты себе присвоил. не считая монет с пула)))

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 09, 2014, 12:28:29 PM
 #8

Ни один из вас не может ответить за свои слова и действия. Все что вы можете - это забросать гразью оппонента и в кусты. И это вполне нормально для таких как вы.

ты конечно интересный экземпляр. присвоил себе с пула (то работающего, но не работающего)))) не одну тысячу майнерских монет. кому-то что-то вешаешь, что раздал. сейчас еще появятся твои несколько акков с форума, которые якобы получили Cheesy. по логике, раз занычковал, сидел бы и ждал, когда как-там говорите, в общем все http://super-ppl.com/people/ они и те, кто приходит день за днем, поднимут курс. так ведь нет же, как базарная ... не знаешь, что еще придумать).
адрес сообщества в открытом доступе Smiley
Смотри как дело обстоит:
1. Я забрал кошелек с пула как только грипинич меня кинул. А забрал для того чтобы этот быдлоид не кинул еще и майнеров.
2. Далее, как забрал я сразу написал об этом: https://bitcointalk.org/index.php?topic=304676.msg8997704#msg8997704 где написано вот что:
Quote
Все вопросы и запросы на вывод в ПМ. Отчет по отгрузке монет буду писать здесь.
3. После этого сообщения есть сообщения с транзакциями - это транзакции с переводом средств майнерам которые запросили через ПМ на вывод. Перед тем как делать транзакции я провожу простую верификацию. Кто запрашивал монеты и подтвердил свое владение уже их получил.

Поэтому такие обвинения
присвоил себе с пула (то работающего, но не работающего)))) не одну тысячу майнерских монет. кому-то что-то вешаешь, что раздал.
- это лишь твои фантазии.

Ну а вцелом ваши действия вполне предсказуемы и очень просто квалифицируются как действия группы лиц направленные для удовлетворения общих нужд обладающих слабым интеллектом. Ты сама подумай:
1) сначала грипинич меня кидает
2) далее mavro (это вася) заявляется сюда, врет в оба глаза и попутно обвиняет меня в воровстве
3) теперь ты пишешь откровенную чушь которая противоречит реальности


кстати, насчет основного твоего раздела. то=то ты старательно затер посты, где написано, что более 20 битков ты себе присвоил. не считая монет с пула)))
1. Я не затирал посты.
2. Монеты я не присвоил и об этом уже говорил. Да, монеты лежат у меня и пока будут лежать. Я жду когда ваш главный быдло - грипинич наберется смелости и будет готов ответить.
3. Да,  побольше чем 20 биткоинов (но я до сих пор не считал сколько именно).

Хватит уже писать чушь как будто тебе 16 лет и ты глупый подросток. Разберись что к чему и начни дружить с головой.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 09, 2014, 12:30:11 PM
 #9

ты конечно интересный экземпляр
Спасибо, я знаю.
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 09, 2014, 05:07:26 PM
 #10

ты конечно интересный экземпляр
Спасибо, я знаю.

нашел, чем хвалиться.
с твоей стороны - капало постоянно с бтк фонда. делать лишнего не хочется. просят - не допросятся. как замаячили проценты с дракона - оживился.
просить надоело, кран перекрыли. вот как выглядишь ты. потребительское отношение, не больше.
а мог бы потратить 20 битков на развитие, только жаба задушила.
проект работает, курс растет, чтобы ты в кустах не писал). Cheesy



Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 09, 2014, 08:31:47 PM
 #11

Вот вы все готовы потрепать языком, но стоит прижать фактами и доводами так вы сразу переходите на другую тему. Мне, вообще говоря, сильно стремно осознавать что такие люди есть вокруг..

Тем не менее, продолжим.

с твоей стороны - капало постоянно с бтк фонда. делать лишнего не хочется.
Во-первых, эти вопросы тебя не касаются. А насче "делать лишнего" - ты же не в курсе вообще никаких дел что было и как. Не надо фантазировать.

просят - не допросятся.
Снова вранье. Хочешь продублирую адреса кошельков пользователей которые прошли через меня так как у них были проблемы с ними? Проблемы у них были, я разбирался и ни копейки не просил, и даже не заикался об этом. Так что ты тут просто нагло врешь. Вообще говоря пофигу, но лишь уточни кто из вас наврал это: грипинич, mavro или ты?

как замаячили проценты с дракона - оживился.
Дело было не так. Был разговор про разработку дракона и я сформулировал условия как согласовали этап разработки. Договорились и дело пошло. Разработка шла по ранее согласованному плану. Если хочешь и за эту тему поговорить - давай же детально все обговорим. Давай, тащи сюда грипинича и Mavro и я щас детально все разложу по полочкам как было и что. От вас просто живого места не останется.

просить надоело, кран перекрыли.
Мы работали так что никто ни о чем не просил. Была договоренность и сотрудничество протекало в рамках договоренностей. А потом кинули. Просто кинули. И все.

вот как выглядишь ты. потребительское отношение, не больше.
Заруби пожалуйста себе на носу что:
1) была договоренность и разработка делалась за будущий 1% и собственно разработка не оплачивалась
2) сервис работал без сбоев и даже без перезагрузок с обновлениями на лету даже системных сервисов и библиотек
3) когда ко мне обращались я всегда способствовал решению проблемы; кроме того, если ты вообще читала логи которые я выкладывал, то ты должна была заметить что кроме разработок я довольно активно принимал участие в принимаемых решениях относительно сервиса и часто имменно из-за моих доводов решения в конечном счете сильно изменялись и это важный момент который тоже был обговорен еще на этапе согласования условии по разработке

а мог бы потратить 20 битков на развитие, только жаба задушила.
Зря ведь треплешь языком. Ты же не знаешь что будет завтра с этими биткоинами. Да, сейчас они лежат у меня. Пока лежат на случай что вдруг быдляки наберутся смелости и придут выяснять кто кого кинул и кто кому что должен.

Ну а жаба задушила грипинича и его окружение что стало результатом того что меня кинули. Термин "жаба душит" ко мне, вообще говоря, применить нельзя. Кто уже имел дела со мной - тот знает что к чему. Но ты можешь думать как тебе угодно, это, вообще говоря, не играет роли. Важно совсем не это, но ты совсем не понимаешь что к чему.

проект работает, курс растет, чтобы ты в кустах не писал). Cheesy
Мне важно чтобы мои дела  были в порядке, а какой курс какого-то маврокоина..и как там дела обстоят какого-то скам-ориентированного проекта...как-то вообще пофигу.

Деньги - грязь. Деньги заработать - это не проблема, это вопросы усилии и времени. А вот судя по тому что ты пишешь и в каких умозаключениях плаваешь - ты вообще плохо понимаешь что происходит (хреновые у тебя ориентиры). Но у мне-то какое до этого дело? Мне важнее остатки монет с пула отдать владельцам, а вы там можете хоть перевешать друг-друга на столбах.

У меня тоже все отлично, не беспокойся Smiley
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2014, 12:19:56 PM
 #12



если честно, ты напрягаешь))) количество цитат зашкаливает - значит тебе дааалеко не все равно
пиши у себя, что хочешь. эфир хороший сегодня

Математика дракона. У вас всегда будут оставаться лишние монеты. Их я рекомендую использовать в продажу и на развитие собственной сети. Больше месяца я занимался Азией – Малайзия, Индонезия. По-тихоньку обучаем людей пользоваться криптовалютой.
Общайтесь, продавайте, обучайте. Строим крупную дистрибьютерскую идеологическую сеть. В этих отношениях нет места и шанса обману.
До сегодняшнего дня ни с одним майнером, ни с анонимом прийти к соглашению не удалось. Начиная с создателя этой криптовалюты, которых изьявил желание нас поиметь. Что ему не удалось. У нас есть идея и люди, которые в нее верят.
Майнеры. Ставьте пулы, добывайте монеты. Сообщество направлено на развитие идеи криптовалюты в целом. Пишите видео, торгуйте в п2п. Автоматические продажи – извините. Там надо усилия прикладывать. Я вижу аккаунты майнеров. Оживите свои соцсети обучающими видеороликами – пройдете валидацию – пишите мне, валидирую.
На халяву проскочить на выплату не удастся. Живых людей мы не бросаем, неживых не держим. Эта традиция передается дальше по миру.
Два аккаунта неживых, которые идут еще с прошлого года  – останутся монеты на банке. Если человеку не нужно, то и нам не нужна нагрузка.
Никому еще в истории криптовалют не удавалось заниматься развитием идеи.
Прийти, слить монеты и уйти бухать – это неприемлемо. Привет Максиму Петухову. Это касается всех майнеров. Я сдерживаю все договоренности, пока не начинают пиз.ть или уходят в несознанку.
Создавайте конференции, встречи, события. Рассказывайте про это. Отличнейшая аудитория, которой интересно.
Наша сеть – рынок людей, которые ВНЕ БАНКОВ.
Вы построили пока первый этап народного банка.
Сертификат, кресло, личный кабинет. Развивайте.
подготовила ironika http://ru.super-ppl.com/?i=13

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 10, 2014, 03:07:03 PM
 #13

До сегодняшнего дня ни с одним майнером, ни с анонимом прийти к соглашению не удалось.
Вранье. Соглашение было и договоренности соблюдались пока грипинич не нарушил их. Все работало исправно и не было ни 1 претензи пока...грипинич не кинул меня.

Начиная с создателя этой криптовалюты, которых изьявил желание нас поиметь. Что ему не удалось. У нас есть идея и люди, которые в нее верят.
Очередные быдлячьи фантазии. Тебе самой-то не стыдно подобное писать? Да вообще тебе-то откуда знать какие вообще желания сторон были? Зачем придумывать и выкладывать свои фантазии на всеобщее обозрение, ведь это могут прочесть люди которые дружат с головой. Ну и то что ты тут пишешь не стыкуется с тем что грипинич уже заявлял что к кидку они готовились 2 месяца. С головой начни дружить, пожалуйста.

Если я плохой, то может ты наконец расскажешь всем почему грипинич и прочие приближенные быдлоиды активно избегают любые публичные контакты со мной? Ты же знаешь что я не ругаться собираюсь, а могу легко по полочкам кто что сделал и кто винова. И именно этого вы все боитесь.

Все ваше вранье рассыпается как только начинается детальный разбор обстоятельств. И именно этого вы все боитесь потому что вы все врете. До сих пор ни одного обстоятельного обоснования, лишь публичные тупые заявления вместе с субъективными фантазиями, которые сильно оторваны от реальности.
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2014, 04:25:34 PM
 #14



была о тебе лучшего мнения.
ни разу не видела твоего поста с претензиями в сообществе
не видела ни одного твоего видео
одни ВЫРЕЗКИ из переписок
от себя хочу сказать, что проценты тебе капали с фонда и ты этого отрицать не можешь.
ни слова благодарности.
но ты не приложил ни грамма усилий для того, чтобы как-то донести идею людям. т.е. тебе с таким же успехом могло упасть на карман и 5 битков и 10, вместо 20. но ты эти 20 пригреб и считаешь нормой. и по форумам поносишь.
только орешь, что тебя "кинули"  Smiley





Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 10, 2014, 04:51:30 PM
 #15

была о тебе лучшего мнения.
ни разу не видела твоего поста с претензиями в сообществе
Сообщество - это ваша песочница для участников. Я вне сообщества, у меня была договоренность и про всякие вступления в сообщества и прочую ерунду которую ты сейчас хочешь подвязать - это лишь твои фантазии подзним числом. Договаривались год назад.

не видела ни одного твоего видео
одни ВЫРЕЗКИ из переписок
И никогда не будет видео. Видео вы пишете грипиничу ну или друг другу, а я в этом не принимаю участие.

от себя хочу сказать, что проценты тебе капали с фонда и ты этого отрицать не можешь.
Я за свою работу получал свое. Это обговорено было и это нормально.

ни слова благодарности.
Не за что благодарить. Я за свою работу получал свое лишь в рамках договоренностей. А то что случилось - это результат того что быдло грипинич нарушил договоренности. В итоге он меня кинул по ЧЕТЫРЕМ пунктам и 8.5 btc это не основная проблема.

но ты не приложил ни грамма усилий для того, чтобы как-то донести идею людям. т.е. тебе с таким же успехом могло упасть на карман и 5 битков и 10, вместо 20. но ты эти 20 пригреб и считаешь нормой. и по форумам поносишь.
только орешь, что тебя "кинули"  Smiley
Я приложил массу усилии чтобы сеть работала без сбоев и сервисы работали 24/7. Это то за что я получал свое.

Далее, я монет чужих не пригреб. Все пользователи получили все свое. Не было ни одной претензии. Я вообще ничего не собирался трогать пока не понял что меня кинули, и забрал кошелек со всеми остатками что там были только потому что меня кинули. Заруби себе на носу, пожалуйста. Хотите поднять вопрос о передаче кошелькас с остатками монет - тащите грипинича сюда с повинной. Как разберемся - так я и отдам. Теперь этот быдло в моих руках и будет либо договариваться со мной, либо катиться ко всем чертям со своими шестерками.

Само интересное что никого из вас не волнует то что меня кинули по четырем пунктам. Но раз так, то скажи мне зачем я должен хоть как-то беспокоиться о вопросах которые волнуют ваши шкуры и не должен откровенно послать вас на три буквы? Объясни мне, я не понимаю что за односторонная быдлячья модель жизни у вас в голове. Вы там все такие? Вы вообще понимаете что означает договоренность? У меня возникает такое ощущение что я столкнулся с кучей рабов которым дали вкусить капельку власти. Строят из себя каких-то дельцов, а на деле простые кидалы. Но я не трогаю вас лишь потому что и так вижу что ваше время подходит к концу...Smiley

PS: Сколько с тобой не разговаривай - ты не сделала ни одной даже жалкой попытки хоть как-то обосновать свою позицию. Один сплошной треп и клевета..
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2014, 06:31:47 PM
Last edit: November 10, 2014, 06:47:28 PM by halahyp
 #16


и забрал кошелек со всеми остатками



ну и радуйся. если не заметил, ТВОЮ кражу УЖЕ переработали.

люди идут. и будут идти. придут майнеры, потому что монеты продаются. и уже пишут обучающие видео, за которые народ говорит спасибо. и знаешь, чему они учат простых обычных людей?) - безопасности в сети. что умеют, то и предлагают. идет на ура.



Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 11, 2014, 06:31:38 AM
 #17

и забрал кошелек со всеми остатками

ну и радуйся. если не заметил, ТВОЮ кражу УЖЕ переработали.
Кражу значит? Так ты на самом деле тупая или понимая что к чему специально закрываешь глаза на те обстоятельства то меня сначала кинули? Если я украл и получается виноват, то почему же быдлоиды скрываются от меня? Твое вранье противоречит обстоятельствам. Ты чувствуешь что твои заявления противоречит обстоятельствам? И несмотря на это тебе пофигу на это противоречие, верно?

люди идут. и будут идти. придут майнеры, потому что монеты продаются. и уже пишут обучающие видео, за которые народ говорит спасибо. и знаешь, чему они учат простых обычных людей?) - безопасности в сети. что умеют, то и предлагают. идет на ура.
И снова очередное вранье. Стоит только глянуть статистику фондов и сразу все становится на свои места. Грипинич скоро введет ботов в очереди чтобы хоть как-то показать положительную динамику.
Ах да, мультиаккаунты он же уже вводил в очереди и они там есть до сих пор. Но никто их вас ничего об этом не скажет, правда?

Вот какие у вас обстоятельства: вам сейчас как воздух нужны новые люди чтобы слить им маврокоины. Маврокоины у ваших участников есть и они начинают от них избавляться, а денег мало и хватит далеко не всем. При этом вы и дальше можете слушать треп грипинича и при этом верить хоть в самого христа, но ведь математику не обманешь, правда? Smiley
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 11, 2014, 11:32:57 AM
 #18



столько ереси, что даже не знаю, на какую писать ответ)
ты кошель забрал - забрал. украл чужое значится. что ты там кому-то обещаешь вернуть - бабушка надвое сказала - это монеты людей, не карманные деньги Грипинича. людей, к которым ты в каждом посте громко пишешь - не имеешь отношения. типа ты только проектом занимался, я не я, корова не моя.
если ты сделал проект, который как выразился пашет 24-7 - скажи, нахрена тебе до пенсии получать проценты с фонда? за проект ты получил. развивать его дальше не собирался, а сейчас и камни кидаешь.
ты подпись свою видел?

а майнеры идут. мультов почистили.
люди придерживают полученные монеты, потому что видят перспективы.
статистику вижу.
давно говорю СГ сделать ленту выплат, которые идут нон-стоп. только видно у одного программиста мозга не хватило.

п.с кстати, не находишь странным, что ты в моей теме пишешь, а мне в твоей доступ закрыт. кто еще от кого прячется? Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
November 11, 2014, 12:01:24 PM
 #19

15 новых людей за последние сутки http://ru.super-ppl.com/people/new/
я не знаю, что там за статистика у Анонимуса, но с математикой у него явно проблемы  Wink

Mavrocoin - единственный форк, который реально продвигается среди обычных людей, а не среди читателей тематического форума

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
November 11, 2014, 01:58:01 PM
Last edit: November 11, 2014, 03:15:43 PM by Mr.Anonymous
 #20

15 новых людей за последние сутки http://ru.super-ppl.com/people/new/
я не знаю, что там за статистика у Анонимуса, но с математикой у него явно проблемы  Wink

я не знаю, ..., но ...
Знакомая до боли конструкция: "Я не знаю, но мнение имею" Smiley Ты знаком термин "кретинизм"?

15 новых людей за последние сутки http://ru.super-ppl.com/people/new/
я не знаю, что там за статистика у Анонимуса, но с математикой у него явно проблемы  Wink
Грипинич как-то сказал что у меня нет проблемой с математикой. Так что твои фантазии снова создают противоречие. А основа противоречии - твоя недалекость. Поверь мне, как человеку который следил за сервисом чтобы он работал 27/7, я хорошо знаю даже причины того почему количество новых регистрации не менют динамику ситуации. Я оцениваю некоторые производные величины, а ты просто печатаешь какие-то цифры, да и, вообще говоря, это не совсем те цифры которые нужны.

Ну а вообще, вы - обречены, и это вопрос недалекого времени. Не нравятся мои слова - ты поспрашивай думающих людей с форума.

Mavrocoin - единственный форк, который реально продвигается среди обычных людей, а не среди читателей тематического форума
В случаях когда попытки продвижения не ведут к успеху, не следует вводить читателей в заблужение и надо писать как "пытается продвигаться среди обычных людей". Будьте же политкорректны Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!