Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:57:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЖУЛИКИ ! Сайты, которые не платят !  (Read 68883 times)
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 15, 2015, 07:30:48 PM
 #341

Да не только Монетизатора. С сентября еще, многие кто в темах с кранами регулярно тусовался, попропадали безследно, видимо тоже забанили.


ну да, а ещё посты кстати пропадают из за этих стукачей. у меня часть постов пропало. их поудаляли вообще не понятно за что я никаких реффсылок не размещал а посты всё равно пропали с концами  Sad
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 15, 2015, 07:50:33 PM
 #342

ну да, а ещё посты кстати пропадают из за этих стукачей. у меня часть постов пропало. их поудаляли вообще не понятно за что я никаких реффсылок не размещал а посты всё равно пропали с концами  Sad

Так они не только реферальные ссылки удаляют, еще затирают посты под предлогом оффтопа, пользуясь тем, что иностранные модеры русского не знают.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 15, 2015, 11:49:50 PM
 #343

ну да, а ещё посты кстати пропадают из за этих стукачей. у меня часть постов пропало. их поудаляли вообще не понятно за что я никаких реффсылок не размещал а посты всё равно пропали с концами  Sad

Так они не только реферальные ссылки удаляют, еще затирают посты под предлогом оффтопа, пользуясь тем, что иностранные модеры русского не знают.


вот ведь  Shocked  а я думаю, куда это преодически исчезают посты ? а тут вот оказывается в чём дело то, вообще хреново. тут сидишь, потеешь,  думаешь чего написать а потом - бац, и нету поста
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 16, 2015, 05:00:10 AM
 #344

я уже давно предлагал вычислять таких стукачей и всем скопом жаловаться на их офтоп по делу и просто так. если из-за них банят, то пусть и сами в бане посидят
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 16, 2015, 10:16:24 AM
 #345

я уже давно предлагал вычислять таких стукачей и всем скопом жаловаться на их офтоп по делу и просто так. если из-за них банят, то пусть и сами в бане посидят

А что их вычислять? В соответствующей забугорной теме у Мухамеда, труться всего 2 пользователя с нашего раздела, ников называть не буду, кто хочет тот сам найдет.
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 17, 2015, 02:48:04 PM
 #346

Да, сегодня уже накрылся курятник, хотя вчера еще нормально открывался. Жаль, популярный проект был.

Да какой популярный то? Прожил 3 дня. С глюками как и все подобные до этого, пирамида она и в Африке пирамида. Единственное отличие на некоторых хоть без вложений что-то можно вывести. Хотя это не деньги с рекламы и т.д. как на честных кранах, а деньги других пользователей- тех что влошились (от слова лох).

сейчас появился новый очень популярность набирает. дизайн конечно никакой но есть один большой плюс - пока платит и минималка на вывод всего 10 000 сатоши. так что, кто поторопится, вполне имеет шанс успеть, подробно обсуждают вот в этой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=992536.0
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 18, 2015, 02:16:28 PM
 #347


сейчас появился новый очень популярность набирает. дизайн конечно никакой но есть один большой плюс - пока платит и минималка на вывод всего 10 000 сатоши. так что, кто поторопится, вполне имеет шанс успеть, подробно обсуждают вот в этой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=992536.0

зря ты, унучек его рекламируешь. эта богадельня со вчерашнего дня не платит ничего, у дедушки две выплаты зажали эти волки позорные, не дали заработать копеечку ... так что ф топку эту богадельню сразу же, одни жулики там собрались, людей дурят только, никакого профита  Sad
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 19, 2015, 09:47:28 AM
 #348

Да, обещали много, а в конечном итоге ни одной выплаты от них не получил. Скам этот проект одним словом.
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
March 20, 2015, 10:50:11 AM
 #349

Да, сегодня уже накрылся курятник, хотя вчера еще нормально открывался. Жаль, популярный проект был.

Да какой популярный то? Прожил 3 дня. С глюками как и все подобные до этого, пирамида она и в Африке пирамида. Единственное отличие на некоторых хоть без вложений что-то можно вывести. Хотя это не деньги с рекламы и т.д. как на честных кранах, а деньги других пользователей- тех что влошились (от слова лох).

сейчас появился новый очень популярность набирает. дизайн конечно никакой но есть один большой плюс - пока платит и минималка на вывод всего 10 000 сатоши. так что, кто поторопится, вполне имеет шанс успеть, подробно обсуждают вот в этой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=992536.0

Не успел появится как уже загнулся, сайт не открывается. Народ в топике жалуются, что кран ничего не заплатил.
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 20, 2015, 09:26:43 PM
 #350

Да, сегодня уже накрылся курятник, хотя вчера еще нормально открывался. Жаль, популярный проект был.

Да какой популярный то? Прожил 3 дня. С глюками как и все подобные до этого, пирамида она и в Африке пирамида. Единственное отличие на некоторых хоть без вложений что-то можно вывести. Хотя это не деньги с рекламы и т.д. как на честных кранах, а деньги других пользователей- тех что влошились (от слова лох).

сейчас появился новый очень популярность набирает. дизайн конечно никакой но есть один большой плюс - пока платит и минималка на вывод всего 10 000 сатоши. так что, кто поторопится, вполне имеет шанс успеть, подробно обсуждают вот в этой ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=992536.0

Не успел появится как уже загнулся, сайт не открывается. Народ в топике жалуются, что кран ничего не заплатил.


точно совершенно. у них видимо такая промо компания хитрая - одну выплату на акк сделают, народ обрадуется и давай ссылки раскидывать. мол новый кран, платит, проверенно ... и всё а вторую и последующие выплаты уже всё - хренушки ...  Angry


olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 21, 2015, 01:28:40 PM
 #351

точно совершенно. у них видимо такая промо компания хитрая - одну выплату на акк сделают, народ обрадуется и давай ссылки раскидывать. мол новый кран, платит, проверенно ... и всё а вторую и последующие выплаты уже всё - хренушки ...  Angry

Они не превые кто так жульничает. Вангую, что подобные раздачи и дальше будут появляться с завидной регулярностью.
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 22, 2015, 10:40:19 AM
 #352

точно совершенно. у них видимо такая промо компания хитрая - одну выплату на акк сделают, народ обрадуется и давай ссылки раскидывать. мол новый кран, платит, проверенно ... и всё а вторую и последующие выплаты уже всё - хренушки ...  Angry

Они не превые кто так жульничает. Вангую, что подобные раздачи и дальше будут появляться с завидной регулярностью.

ну да, даже джерри - задница так не делал, он конечно тоже хорош гусь был, и минималку поднимал до небес внезапно, и банил ни за что, но хотя бы первые 3 - 4 выплаты можно было с него получить как то
veleten
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1106



View Profile
March 22, 2015, 11:29:11 AM
 #353

да многие с теплотой вспоминают Джерри Задницу,всё меньше и меньше остаётся  цветков номер 176 и им подобных
кормушек для неимущих

          ▄▄████▄▄
      ▄▄███▀    ▀███▄▄
   ▄████████▄▄▄▄████████▄
  ▀██████████████████████▀
▐█▄▄ ▀▀████▀    ▀████▀▀ ▄▄██
▐█████▄▄ ▀██▄▄▄▄██▀ ▄▄██▀  █
▐██ ▀████▄▄ ▀██▀ ▄▄████  ▄██
▐██  ███████▄  ▄████████████
▐██  █▌▐█ ▀██  ██████▀  ████
▐██  █▌▐█  ██  █████  ▄█████
 ███▄ ▌▐█  ██  ████████████▀
  ▀▀████▄ ▄██  ██▀  ████▀▀
      ▀▀█████  █  ▄██▀▀
         ▀▀██  ██▀▀
.WINDICE.████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
      ▄████████▀
     ▄████████
    ▄███████▀
   ▄███████▀
  ▄█████████████
 ▄████████████▀
▄███████████▀
     █████▀
    ████▀
   ████
  ███▀
 ██▀
█▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
     ▄▄█████▄   ▄▄▄▄
    ██████████▄███████▄
  ▄████████████████████▌
 ████████████████████████
▐████████████████████████▌
 ▀██████████████████████▀
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
     ▄█     ▄█     ▄█
   ▄██▌   ▄██▌   ▄██▌
   ▀▀▀    ▀▀▀    ▀▀▀
       ▄█     ▄█
     ▄██▌   ▄██▌
     ▀▀▀    ▀▀▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
                   ▄█▄
                 ▄█████▄
                █████████▄
       ▄       ██ ████████▌
     ▄███▄    ▐█▌▐█████████
   ▄███████▄   ██ ▀███████▀
 ▄███████████▄  ▀██▄▄████▀
▐█ ▄███████████    ▀▀▀▀
█ █████████████▌      ▄
█▄▀████████████▌    ▄███▄
▐█▄▀███████████    ▐█▐███▌
 ▀██▄▄▀▀█████▀      ▀█▄█▀
   ▀▀▀███▀▀▀
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
iePlay NoweiI
I
I
I
[/t
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 22, 2015, 01:23:34 PM
 #354

да многие с теплотой вспоминают Джерри Задницу,всё меньше и меньше остаётся  цветков номер 176 и им подобных
кормушек для неимущих

это точно, мил человек.  дедушка то этого засранца тоже часто вспоминает ... охламон он конечно был первостатейный, однако же вона сколько кранов то на радость народу понаклепал ... дедушка тоже приобщился, срубил себе копеечку малую на его курятниках окаянных  Wink так что к джерри этому мы без претензиев, дай ему бог здоровья ...
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 23, 2015, 01:50:10 PM
 #355


Здравствуйте!
Мои истории.
Получать по 50 фишек.играть в кеш,выиграть 500 фишек-попробовать вывести записи требуется 1000 ППС,ок. Играть снова. Есть 2500 ГЧП-попробовать вывести записи требуется депозит,ок.
Я blockchaine депозит со своего кошелька.После пополнения активного окна вывода.
На сайте есть информация-12н вывода средств. Но прошло 3 дня. В XPY списаны,но у меня нет фишки на мой кошелек.
Я написал в paycoinpoker@gmail.com (поддержки) 3 раза. Ничего. Я вижу paycoinpoker в Твиттере очень активно,но и не хотите отвечать, как в facebook.
Вчера я узнал, что плеер PhiI_Ivy является paycoinpoker. Я у него спрашиваю в чате:где я могу получить xpy?
В ответ он рассмеялся мне-"вы вносите только 0.001497 бтд,до свидания!"
Я выполнил все условия.Я думаю, что он вор и жулик. Я знаю ник PhiI_Ivy на много биткоин номера и форумы.



короче, чувака похоже кинули, тока я вот так и не понял, а кто именно его кинул то ? вроде какой то paycoinpoker ? так у нас вроде таких нету ?
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 23, 2015, 09:20:27 PM
 #356

есть-только в англ версии-рекламирует свой амнорум
в "поиск" paycoinpoker
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 23, 2015, 09:27:58 PM
 #357


есть-только в англ версии-рекламирует свой амнорум
в "поиск" paycoinpoker

ну так я ж по этому и написал - у нас таких вроде нету. чего этот пацан то сюда абузу свою запостил, не понятно, или может он считает, что этот paycoinpoker кто то из наших ?
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 23, 2015, 10:49:58 PM
 #358

нет,он амер и ник у него PhiI_Ivy
играет во всех биткойнрумах и довольно прилично.
решил сделать свой сайт с бездепом-только потом вырисовываются "доп.условия"
походу пару челов своих-остальных кидают=профит!
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 29, 2015, 12:16:28 AM
 #359


что то сюда давно никого не постили, что, неужели перевелись все жулики в русском разделе ?
даже как то странно  Huh
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 29, 2015, 05:48:22 PM
 #360

точно совершенно. у них видимо такая промо компания хитрая - одну выплату на акк сделают, народ обрадуется и давай ссылки раскидывать. мол новый кран, платит, проверенно ... и всё а вторую и последующие выплаты уже всё - хренушки ...  Angry

Они не превые кто так жульничает. Вангую, что подобные раздачи и дальше будут появляться с завидной регулярностью.

На самом деле для сайтов типа бывшего флоу нужно соблюдать 2 простых правила - 1) не вкладывать ни сатоши в хайпоподобные схемы (если это кран, то там должна быть возможность зарабатывать и выводить без вложений, а иначе это хайп=лохотрон), 2) ставить на вывод при первой возможности. При соблюдении первого правила свои деньги не потеряешь 100%, а при соблюдении второго вероятность получить хоть что-то с этого сайта при прочих равных условиях максимальна. Самое интересное, что большинство людей скорее всего это понимают, но губит жадность и ничем не обоснованная вера в то, что конкретно им повезет. На чем и делают деньги создатели всех хайпов, в общем-то.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!