Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:13:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ЖУЛИКИ ! Сайты, которые не платят !  (Read 68883 times)
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 29, 2015, 05:55:29 PM
 #361

точно совершенно. у них видимо такая промо компания хитрая - одну выплату на акк сделают, народ обрадуется и давай ссылки раскидывать. мол новый кран, платит, проверенно ... и всё а вторую и последующие выплаты уже всё - хренушки ...  Angry

Они не превые кто так жульничает. Вангую, что подобные раздачи и дальше будут появляться с завидной регулярностью.

На самом деле для сайтов типа бывшего флоу нужно соблюдать 2 простых правила - 1) не вкладывать ни сатоши в хайпоподобные схемы (если это кран, то там должна быть возможность зарабатывать и выводить без вложений, а иначе это хайп=лохотрон), 2) ставить на вывод при первой возможности. При соблюдении первого правила свои деньги не потеряешь 100%, а при соблюдении второго вероятность получить хоть что-то с этого сайта при прочих равных условиях максимальна. Самое интересное, что большинство людей скорее всего это понимают, но губит жадность и ничем не обоснованная вера в то, что конкретно им повезет. На чем и делают деньги создатели всех хайпов, в общем-то.


золотые слова, а точнее, правила -

1) Не вкладывать ни сатоши в хайпоподобные схемы !
2) Ставить на вывод при первой возможности !


их надо высечь на каменных скрижалях и прикрутить эти скрижали большими стальными болтами на самый верх топика для новичков  Smiley
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 30, 2015, 09:53:44 AM
 #362


золотые слова, а точнее, правила -

1) Не вкладывать ни сатоши в хайпоподобные схемы !
2) Ставить на вывод при первой возможности !


их надо высечь на каменных скрижалях и прикрутить эти скрижали большими стальными болтами на самый верх топика для новичков  Smiley

К сожалению есть люди, кто любит снова и снова наступать на одни и те же грабли. Для таких хоть в шапку эти правила вынеси, все равно это будет бесполезно.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 30, 2015, 10:09:37 AM
 #363

точно совершенно. у них видимо такая промо компания хитрая - одну выплату на акк сделают, народ обрадуется и давай ссылки раскидывать. мол новый кран, платит, проверенно ... и всё а вторую и последующие выплаты уже всё - хренушки ...  Angry

Они не превые кто так жульничает. Вангую, что подобные раздачи и дальше будут появляться с завидной регулярностью.

На самом деле для сайтов типа бывшего флоу нужно соблюдать 2 простых правила - 1) не вкладывать ни сатоши в хайпоподобные схемы (если это кран, то там должна быть возможность зарабатывать и выводить без вложений, а иначе это хайп=лохотрон), 2) ставить на вывод при первой возможности. При соблюдении первого правила свои деньги не потеряешь 100%, а при соблюдении второго вероятность получить хоть что-то с этого сайта при прочих равных условиях максимальна. Самое интересное, что большинство людей скорее всего это понимают, но губит жадность и ничем не обоснованная вера в то, что конкретно им повезет. На чем и делают деньги создатели всех хайпов, в общем-то.


золотые слова, а точнее, правила -

1) Не вкладывать ни сатоши в хайпоподобные схемы !
2) Ставить на вывод при первой возможности !


их надо высечь на каменных скрижалях и прикрутить эти скрижали большими стальными болтами на самый верх топика для новичков  Smiley


от это ты унучек правильно сказал - написал, от эту инициативу дедушка поддерживает ! Да ещё большими, БОЛЬШИМИ буквами это написать то надобно, а то ить большинство молодых то как раз в эти хайпы и попадаются, гонятся за длинным сатоши, прости Господи !
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 30, 2015, 11:13:36 AM
 #364

Нужно пользоваться п2п биржей, уже готова работает а народ не чешется!

snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 30, 2015, 04:51:24 PM
 #365

Внимание ! соскамился DOGE кран - dogefree.net  !!!

вот уже наверное дней пять нет от него ни одной выплаты, хотя заказывал каждый день. не знаю, чего с ним случилось, раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился  Angry
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 30, 2015, 05:27:24 PM
 #366

Внимание ! соскамился DOGE кран - dogefree.net  !!!

вот уже наверное дней пять нет от него ни одной выплаты, хотя заказывал каждый день. не знаю, чего с ним случилось, раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился  Angry


аналогично. перестали платить они. мне последняя выплата от них пришла 26 марта, с тех пор - ни одной собачки от них не прибежало. что интересно, сам кран вроде как работает, и типа деньги высылает, однако на кошель деньги не приходят  Sad
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 02, 2015, 02:33:24 PM
 #367

Внимание ! соскамился DOGE кран - dogefree.net  !!!

вот уже наверное дней пять нет от него ни одной выплаты, хотя заказывал каждый день. не знаю, чего с ним случилось, раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился  Angry


да не соскамились они, информация не верна у вас,  они немного изменили скрипт крана, теперь у них выплата раз в неделю только, по понедельникам вроде, там сейчас на кране таймер есть, показывает, сколько до выплаты осталось дней, часов и т.д.
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
April 02, 2015, 03:49:55 PM
 #368

Действительно, на сайте появился таймер оставшегося времени до выплаты. Показывает, что через 4 дня отправят монетки, вот тогда можно будет делать выводы, платит краник или нет.
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 11:40:07 PM
 #369

Внимание ! соскамился DOGE кран - dogefree.net  !!!

вот уже наверное дней пять нет от него ни одной выплаты, хотя заказывал каждый день. не знаю, чего с ним случилось, раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился  Angry


не надо ля-ля ! ни хрена он не соскамился. я только сегодня получал от них, все собаки прибежали в кошель, так что платит кран
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 04, 2015, 03:28:23 PM
 #370

нет,он амер и ник у него PhiI_Ivy
играет во всех биткойнрумах и довольно прилично.
решил сделать свой сайт с бездепом-только потом вырисовываются "доп.условия"
походу пару челов своих-остальных кидают=профит!

Это называется ФИШИНГ, мои дорогие... Подлец маскируется под обладателя десяти браслетов в мировых покер-турнирах - Фила Айви https://ru.wikipedia.org/wiki/Айви,_Фил, чьё имя на английском пишется Phil Ivey - почувствуйте разницу!!

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
April 04, 2015, 11:07:41 PM
 #371

Внимание ! соскамился DOGE кран - dogefree.net  !!!
вот уже наверное дней пять нет от него ни одной выплаты, хотя заказывал каждый день. не знаю, чего с ним случилось, раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился  Angry


snupy Вы действительно несколько поторопились с объявлением о скаме на этом кране. у меня тоже на нём был глюк с выплатами, но всё нормализовалось, сейчас работает таймер обратного отсчёта, показывает - 1день, 17 часов ( у меня , во всяком случае ) так что в понедельник всё станет ясно
plastelin55555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 05, 2015, 04:27:45 AM
 #372

http://motherfaucet.com/ Вот такую шнягу пишет, не могу понять что ему надо, помогите
Note: By customer request emails are no longer sent, but payments are done. Login to your Xapo account and start enjoying your BITS!!
Перевод

Примечание : По желанию заказчика письма больше не послал , но оплата производится . Войдите в свой аккаунт Xapo и начать пользоваться вашей BITS !!
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 12:50:33 PM
 #373

Внимание ! соскамился DOGE кран - dogefree.net  !!!
вот уже наверное дней пять нет от него ни одной выплаты, хотя заказывал каждый день. не знаю, чего с ним случилось, раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился  Angry


snupy Вы действительно несколько поторопились с объявлением о скаме на этом кране. у меня тоже на нём был глюк с выплатами, но всё нормализовалось, сейчас работает таймер обратного отсчёта, показывает - 1день, 17 часов ( у меня , во всяком случае ) так что в понедельник всё станет ясно

Тоже жду понедельника, вот тогда и увидим соскамился кран или нет.
menager (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
April 05, 2015, 12:57:18 PM
 #374

http://motherfaucet.com/ Вот такую шнягу пишет, не могу понять что ему надо, помогите
Note: By customer request emails are no longer sent, but payments are done. Login to your Xapo account and start enjoying your BITS!!


Примечание : По желанию заказчика письма больше не послал , но оплата производится . Войдите в свой аккаунт Xapo и начать пользоваться вашей BITS !!

тоже зареган на этом кране, но мне такое письмо не приходило. может это он предлагает тебе просто проверить свой кошель, мол вот какие мы молодцы, отправили вам оплату и без вашего запроса ... мож так ?
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 05, 2015, 03:04:29 PM
Last edit: April 05, 2015, 03:59:13 PM by oxilore
 #375

http://motherfaucet.com/ Вот такую шнягу пишет, не могу понять что ему надо, помогите
Note: By customer request emails are no longer sent, but payments are done. Login to your Xapo account and start enjoying your BITS!!
Перевод

Примечание : По желанию заказчика письма больше не послал , но оплата производится . Войдите в свой аккаунт Xapo и начать пользоваться вашей BITS !!

Это кран так маскирует своё нежелание давать новую порцию сатошей: мол, сатоши мы вам отослали на ксапу по имэйлу, просто не пишем об этом. Но когда я проверял платежи на ксапу, я видел, что с момента появления такого сообщения кран "мать фаусетов" уже не платил - как минимум до нового периода в 24 часа, но не с полуночи, а (вероятно) после пассивности юзера, после того, как не заходишь на этот кран какое-то время (до 24 часов).

Обратите внимание на строчку НАД этим длинным сообщением: "Платёж не выполнен (не сделан)" - "Payment not made.
Note: By customer request emails are no longer sent, but payments are done. Login to your Xapo account and start enjoying your BITS!!"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
BTC Stalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
April 06, 2015, 09:16:52 AM
 #376

http://motherfaucet.com/ Вот такую шнягу пишет, не могу понять что ему надо, помогите
Note: By customer request emails are no longer sent, but payments are done. Login to your Xapo account and start enjoying your BITS!!
Перевод

Примечание : По желанию заказчика письма больше не послал , но оплата производится . Войдите в свой аккаунт Xapo и начать пользоваться вашей BITS !!

Это кран так маскирует своё нежелание давать новую порцию сатошей: мол, сатоши мы вам отослали на ксапу по имэйлу, просто не пишем об этом. Но когда я проверял платежи на ксапу, я видел, что с момента появления такого сообщения кран "мать фаусетов" уже не платил - как минимум до нового периода в 24 часа, но не с полуночи, а (вероятно) после пассивности юзера, после того, как не заходишь на этот кран какое-то время (до 24 часов).

Обратите внимание на строчку НАД этим длинным сообщением: "Платёж не выполнен (не сделан)" - "Payment not made.
Note: By customer request emails are no longer sent, but payments are done. Login to your Xapo account and start enjoying your BITS!!"


чего то так и не понял, этот кран платит или не платит ?


 => ВХОД ЗДЕСЬ <=  ФОРУМ С ОПЛАТОЙ ЗА КАЖДЫЙ ПОСТ ( от 1000 до 10 000 сатоши )  => ВХОД ЗДЕСЬ <=
_______________________________________________________________________________ __________
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 06, 2015, 02:11:20 PM
 #377


чего то так и не понял, этот кран платит или не платит ?

BTC Stalker  а вы про какой кран спрашиваете то ? про dogefree.net  или про motherfaucet.com ?
у меня так оба эти крана платят нормально, просто на motherfaucet.com лучше часто не заходить, а то начнёт рефералов требовать, а на dogefree.net сейчас таймер включили, оплату обещают уже через 2 часа 47 минут

snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 07, 2015, 11:49:47 PM
 #378

похоже я всё таки был прав - dogefree.net  таки соскамился !!!

подошло время выплаты но таймер который они запустили просто перескочил опять на три дня вперёт и пошёл отсчитывать по новой, при этом  доге не фига не отправились  Sad , жаль. но похоже - всё, хотя раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 08, 2015, 10:29:04 PM
 #379

похоже я всё таки был прав - dogefree.net  таки соскамился !!!

подошло время выплаты но таймер который они запустили просто перескочил опять на три дня вперёт и пошёл отсчитывать по новой, при этом  доге не фига не отправились  Sad , жаль. но похоже - всё, хотя раньше этот кран всегда платил исправно, отличный был кран, очень жаль, что соскамился


так же само. у меня этот кран должен был мне отправить у меня там набежало больше шестисот догов, я думал отправит, а он только таймер свой перевёл и дальше считает опять а собачек моих зажал, сука !
plastelin55555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 14, 2015, 06:04:24 AM
 #380

Такая проблемка, на кранах где капча Solve Media она теперь выглядит так http://s020.radikal.ru/i704/1504/66/d5040bb535c7.jpg
Или у меня что то со зрением, или всем не разобрать что тут написано,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!