Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:41:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг на андроиде  (Read 22602 times)
IdeaGen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 07:05:54 AM
 #101

Как по мне , так пытаться майнить на смартфоне абсолютно глупая идея .
Идея не глупая, при условии - монета изначально разрабатывается под майнинг на конкретном разработанном устройстве, в данном случае, смартфоне. Это актуально будет для новых монет. Например, SWAT.
snickers_Snik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:37:23 PM
 #102

На телефоне это скорей всего пустая трата времени!
IdeaGen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 01:00:10 PM
 #103

На телефоне это скорей всего пустая трата времени!
Различные технологии развиваются. Майнинг на смартфоне для новых криптовалют - это перспективное направление, можете посмотреть посты из этой группы: https://vk.com/pocketminer.store
Rus66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:06:09 PM
 #104

майнинг на андроиде - извращение
Aleksandr_763
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:35:07 PM
 #105

На смартфоне практически ничего не намайнишь. Видеокарты сейчас дают меньше доллара в день.
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:50:35 PM
 #106

Если кто вкурсе ответьте плс.
1. Какими программами можно майнить(если можно) под андроидом?
2. Сколько можно намайнить за день/неделю/месяц на смартфоне с процессором MTK6592? (8 ядер и встроенный графический процессор)

понимаю что это не рентабельно, но мне всеравно надо будет сильно позагружать смартфон недели 2-3 когда буду батарею прокачивать, а так хоть не совсем впустую работать будет.
Не думаю что это вообще хорошая идея.
1. Это малоэффективно. Тем более с данным процессором.
2. Убьешь батарейку в хлам + пойдет перегрев самого смартфона. Что потом может плохо обернуться)
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 01, 2018, 03:27:54 PM
 #107

майни Electroneum
батарею не жрет, ресурсы не тратит. Висит онлайн и получает процентик от намайненных серваком создателей монет.
Зачем так сделали? хз.
Главное онлайн быть все время и проверять майнер - иногда отваливается.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 260



View Profile
September 16, 2018, 11:18:11 AM
 #108

Если кто вкурсе ответьте плс.
1. Какими программами можно майнить(если можно) под андроидом?
2. Сколько можно намайнить за день/неделю/месяц на смартфоне с процессором MTK6592? (8 ядер и встроенный графический процессор)

понимаю что это не рентабельно, но мне всеравно надо будет сильно позагружать смартфон недели 2-3 когда буду батарею прокачивать, а так хоть не совсем впустую работать будет.
За эти две недели ты даже на мороженку себе вряд ли заработаешь. В этом случае я бы тебе посоветовала полезные распределенные вычисления типа World Community Grid. Заработаешь немного, но хоть пользу принесешь какую-нибудь.
Кстати помню когда то там чувствовала в проекте Ripple Labs. Заработала что-то около 20000 риплов, на тот момент это были копейки, но сейчас вышла бы неплохая сумма.
У них есть прога под андроид, думаю твой восьмиядерный будет не плохо выдавать. В то время я задействовала старенький Галакси С2 и ноутбук.
Вот можно почитать по теме: https://golos.io/goldvoice/@mishka/poleznyij-maijning-byteball-vmeste-s-ibm-i-world-community-grid
Xtonicke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 11:28:46 AM
 #109

Майнить с андроида, ну не глупо ли звучит? Но опять же сейчас новые монеты, может быть, и можно, но я бы не пошел на такие извращения. Это какое-то издевательство над собой и аппаратом. Так что завязывайте вы с такими глупостями. Лучше просто вкидывать деньги в крипту и ждать роста. Сейчас на пк-то никакой прибыли почти нет от майнинга, а они тут с телефонов собрались, это бред полнейший. Даже не думайте в это лезть.
Foxgtx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 02:44:10 PM
 #110

сейчас на компе майнить не выгодно, а вы про телефон))
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 18, 2018, 05:36:40 PM
 #111

Минамалку на вывод будешь безконечно майнить
Dorlynel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 4


View Profile
September 18, 2018, 06:24:32 PM
Merited by bms2013 (4)
 #112

Пробовал я недавно майнить на своем новом Samsung S9 в качестве эксперимента и что я могу сказать…
Несмотря на высокие характеристики телефона и то что он на данный момент один из топовых флагманов в мире, при майнинге возникает ряд проблем:
1. Он греется! При длительном майнинге задняя крышка разогревается настолько, что становится страшно за телефон.
2. Аккумулятор садится очень быстро и нужно держать телефон на зарядке, а это еще больше нагревает устройство. И быстрее изнашивает батарею.
3. Пробовал устанавливать разные приложения для майнинга на андроиде и во многих тебя как правило пытаются обмануть, либо лимит на вывод слишком высокий, либо существуют баги, при которых весь накопленный баланс слетает.
4. Ну и самое важное, сейчас при майнинге фермой на видеокартах 1080ti за сутки выходят копейки на булочку и стакан молока. Ожидать каких-то средств от майнинга через телефон, ну разве что накопите на воду, которой после молока будете обмывать стакан.
Повторюсь, это все было проведено чисто для эксперимента. Что бы на практике подтвердить свои догадки и предположения.
На этом все. Удачи ребят.
Turkish88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104



View Profile
September 19, 2018, 04:21:42 PM
 #113

Единственно что можно было майнить на телефоне это ЕТН который только имитировал майнинг.
Но с приходом асиков стала пустой тратой трафика

Help to Ukrainian citizens
ETH donations adress - 0xe23CB47AC32F0b8750d4D0Dd4e160Fa6F8fF30EF
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 19, 2018, 09:44:20 PM
 #114

Пробовал я недавно майнить на своем новом Samsung S9 в качестве эксперимента и что я могу сказать…
Несмотря на высокие характеристики телефона и то что он на данный момент один из топовых флагманов в мире, при майнинге возникает ряд проблем:
1. Он греется! При длительном майнинге задняя крышка разогревается настолько, что становится страшно за телефон.
2. Аккумулятор садится очень быстро и нужно держать телефон на зарядке, а это еще больше нагревает устройство. И быстрее изнашивает батарею.
3. Пробовал устанавливать разные приложения для майнинга на андроиде и во многих тебя как правило пытаются обмануть, либо лимит на вывод слишком высокий, либо существуют баги, при которых весь накопленный баланс слетает.
4. Ну и самое важное, сейчас при майнинге фермой на видеокартах 1080ti за сутки выходят копейки на булочку и стакан молока. Ожидать каких-то средств от майнинга через телефон, ну разве что накопите на воду, которой после молока будете обмывать стакан.
Повторюсь, это все было проведено чисто для эксперимента. Что бы на практике подтвердить свои догадки и предположения.
На этом все. Удачи ребят.
Спасибо за подробный отчет, очень интересно было почитать - еще в начале года одной из главных фишек новинки Самсунга называли майнинг: "самая главная изюминка устройства заключается в том, что Galaxy S9 будет иметь возможность майнить криптовалюту. Это станет возможным в первую очередь благодаря мощному процессору и видеокарте установленным в устройстве."
Теперь понятно, что это очередной маркетинговый ход, работающий на хайпе криптовалюты в начале 2018 года.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!