Bitcoin Forum
June 26, 2024, 12:52:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: Раньше трава была зеленее.  (Read 29002 times)
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 27, 2015, 01:37:58 PM
 #321

То ли кран на "перестройке", то ли просто морочит мне голову. Третий день идёт обратный отсчёт и конца краю ему не видно.

Работает сейчас нормально этот краник. Попробовал несколько раз, со счетчиком все нормально и сатошики на баланс падают без проблем.
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 27, 2015, 02:21:17 PM
 #322

То ли кран на "перестройке", то ли просто морочит мне голову. Третий день идёт обратный отсчёт и конца краю ему не видно.

Работает сейчас нормально этот краник. Попробовал несколько раз, со счетчиком все нормально и сатошики на баланс падают без проблем.

ну да, сейчас сама работа сайта нареканий никаких не вызывает. вызывает нарекания ( и даже матерные, не парламентские выражения  Smiley ) то, на сколько они урезали выдачу за одну капчу. ну ладно понизили бы до 500, это ещё хоть как то. но 250 - это просто позор какой то.
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 27, 2015, 02:36:34 PM
 #323

ну да, сейчас сама работа сайта нареканий никаких не вызывает. вызывает нарекания ( и даже матерные, не парламентские выражения  Smiley ) то, на сколько они урезали выдачу за одну капчу. ну ладно понизили бы до 500, это ещё хоть как то. но 250 - это просто позор какой то.

А вот с этим полностью согласен. 250 сатоши действительно очень мало, большинство кранов больше дают.
Gerhald (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 27, 2015, 04:27:28 PM
 #324

Работает сейчас нормально этот краник. Попробовал несколько раз, со счетчиком все нормально и сатошики на баланс падают без проблем.
Похоже, я в каком-то их чёрном списке. У меня сначала нововведений счётчик крутится и никак не остановится. Да и выплата зависла...
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 27, 2015, 07:56:29 PM
 #325

Работает сейчас нормально этот краник. Попробовал несколько раз, со счетчиком все нормально и сатошики на баланс падают без проблем.
Похоже, я в каком-то их чёрном списке. У меня сначала нововведений счётчик крутится и никак не остановится. Да и выплата зависла...

может у тебя с браузером чего ? попробуй обновить до последней версии ну и историю вычистить полностью ... хотя, если выплата зависла это тут конечно не поможет никоим образом, кстати, так она зависла или отправилась и не пришла ?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 28, 2015, 05:08:58 PM
 #326



я обычно не жму на ссылку в почте, а полностью копирую её в то же самое окно, где у меня открыт ЛК крана после отправки письма - подтверждения на почту. попробуй так сделать, у меня получалось, когда был такой глюк
действительно, сделал как вы написАли и кнопка заказа исчезла. вот только это похоже на шаманство. бравзер тот же (только вкладка другая) сессия на сайте тоже должна соответствовать... мистика.
в любом случае жду следующую неделю и выплату.
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 28, 2015, 05:41:37 PM
 #327

я обычно не жму на ссылку в почте, а полностью копирую её в то же самое окно, где у меня открыт ЛК крана после отправки письма - подтверждения на почту. попробуй так сделать, у меня получалось, когда был такой глюк
действительно, сделал как вы написАли и кнопка заказа исчезла. вот только это похоже на шаманство. бравзер тот же (только вкладка другая) сессия на сайте тоже должна соответствовать... мистика.
в любом случае жду следующую неделю и выплату.

всё правильно. я тоже с таким глюком сталкивался и именно на этом кране почему то, очевидно это как то связано со скриптом, на котором стоит этот уран. У меня еще бывает - капчу не хочет забирать, нажимаешь на кнопку во втором ( маленьком ) окошке, которое после нажатия первой кнопки открывается и ничего не происходит, пока не перезагрузишь сайт.
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 29, 2015, 12:39:23 AM
 #328



я обычно не жму на ссылку в почте, а полностью копирую её в то же самое окно, где у меня открыт ЛК крана после отправки письма - подтверждения на почту. попробуй так сделать, у меня получалось, когда был такой глюк
действительно, сделал как вы написАли и кнопка заказа исчезла. вот только это похоже на шаманство. бравзер тот же (только вкладка другая) сессия на сайте тоже должна соответствовать... мистика.
в любом случае жду следующую неделю и выплату.

да ничего мистического. обычный глюк скрипта ихнего. было и у меня подобное на этом кране
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 01, 2015, 12:24:12 PM
 #329

На кранике очередное дополнение, обещают во выходным случайные джек-поты по 10000000 сатоши. Видимо народ начал с раздачи разбегаться, вот и придумали замануху. Grin
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 01, 2015, 01:10:21 PM
 #330


На кранике очередное дополнение, обещают во выходным случайные джек-поты по 10000000 сатоши. Видимо народ начал с раздачи разбегаться, вот и придумали замануху. Grin

пи*дят они, как троцкие, прости Господи. не будет там дела уже, эти ихние джек-поты случайные - враньё сплошное, когда они сначала по всем дням 1000 сатоши поставили, тоже говорили, что будут периодически бонусы в 10000 выпадать ... хрен там, а не бонусы, мне не одного раза не выпало, так что свалил дедушка с этого крана насовсем

olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
April 02, 2015, 04:36:04 PM
 #331

пи*дят они, как троцкие, прости Господи. не будет там дела уже, эти ихние джек-поты случайные - враньё сплошное, когда они сначала по всем дням 1000 сатоши поставили, тоже говорили, что будут периодически бонусы в 10000 выпадать ... хрен там, а не бонусы, мне не одного раза не выпало, так что свалил дедушка с этого крана насовсем



Тоже пока решил на этот краник забить. Возможно в дальнейшем исправятся, а сейчас, с такой оплатой, смысла нет этот кран дергать.
boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 11:53:00 PM
 #332

На кранике очередное дополнение, обещают во выходным случайные джек-поты по 10000000 сатоши. Видимо народ начал с раздачи разбегаться, вот и придумали замануху. Grin

пи*дят они, как троцкие, прости Господи. не будет там дела уже, эти ихние джек-поты случайные - враньё сплошное, когда они сначала по всем дням 1000 сатоши поставили, тоже говорили, что будут периодически бонусы в 10000 выпадать ... хрен там, а не бонусы, мне не одного раза не выпало, так что свалил дедушка с этого крана насовсем


во. правильно дед говорит - именно как Троцкие  Cheesy  дед, ты про Сталина забыл - что его на них нет  Cheesy
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
April 05, 2015, 01:31:01 PM
 #333

Испортили совсем раздачу, раньше кран одним из лучших был. Теперь же, с такими выплатами, пусть сами хозяева этот краник дергают и джек-поты свои получают.
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
April 05, 2015, 11:20:10 PM
 #334

чего то я совсем ничего не поняла  Shocked  по моему это была ветка крана выходного дня... вообще, пока меня не было, что тут у вас произошло ? черте что, темы все какие то другие, какие то стукачи кругом бегают а  на веекенде вообще не пойми чего твориться, он же всегда по 1000 в час давал  Shocked

snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 06, 2015, 10:50:27 PM
 #335

чего то я совсем ничего не поняла  Shocked  по моему это была ветка крана выходного дня... вообще, пока меня не было, что тут у вас произошло ? черте что, темы все какие то другие, какие то стукачи кругом бегают а  на веекенде вообще не пойми чего твориться, он же всегда по 1000 в час давал  Shocked

когда то выдавал, а сейчас выдаёт только 250 сатоши раз в 15 минут, т.е. в принципе - та же самая 1000 сатоши в час получается. только работать за неё теперь нужно в 4 раза больше, в общем - скурвился кран, теперь на нём только время терять
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
April 10, 2015, 10:27:07 PM
 #336

чего то я совсем ничего не поняла  Shocked  по моему это была ветка крана выходного дня... вообще, пока меня не было, что тут у вас произошло ? черте что, темы все какие то другие, какие то стукачи кругом бегают а  на веекенде вообще не пойми чего твориться, он же всегда по 1000 в час давал  Shocked

когда то выдавал, а сейчас выдаёт только 250 сатоши раз в 15 минут, т.е. в принципе - та же самая 1000 сатоши в час получается. только работать за неё теперь нужно в 4 раза больше, в общем - скурвился кран, теперь на нём только время терять


зараза, новые условия -

Make your claim below: 200 satoshi every 15 minutes, with a 1% chance of a 10,000 satoshi jackpot during the week, or at the weekend this % chance rises to 10%; yes, you have a 1/10 chance of claiming 10,000 satoshi and you can still claim EVERY HOUR!

это просто позор какойто. гады. какой кран изгадили !  Sad
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
April 12, 2015, 10:37:54 AM
 #337

Когда-то здесь обсуждали как можно получить  10к сатоши за клик. Теперь просто обсуждают времена, когда это было возможно. Кто-то с ностальгией, кто-то с разочарованием.

ничего не понял а причем здесь трава зеленее? как то странно тема назавается Shocked ачто 10000 за один клик правда можно получить ?
cosix
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
April 13, 2015, 02:21:00 AM
 #338

Пусть и сухим, но всё же пайком!
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
April 14, 2015, 06:25:10 PM
 #339


ничего не понял а причем здесь трава зеленее? как то странно тема назавается Shocked ачто 10000 за один клик правда можно получить ?
трава действительно раньше была другая... а 10к можно было получить немного раньше. буквально месяц-два назад. сейчас это тупо замануха.
ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
April 15, 2015, 09:23:06 AM
 #340

Не трава была зеленей, а другими глазами смотрели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!