Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:49:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обращение к биткоин-сообществу  (Read 1835 times)
Grybold (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
November 29, 2014, 02:42:34 PM
 #1

Господа,

Отвлекитесь, пожалуйста, на несколько минут от своих ферм/тарахешей/кошельков и поучаствуйте в том, что нам всем поможет в будущем, а возможно не поможет, но уж точно не навредит!

Мы знаем, что фиатная финансовая система слаба, но только предполагаем каков еще запас ее прочности!
Мы уверены в светлом будущем глобального криптовалютного мира, но находимся на истоках его зарождения!
Многие из нас, в том числе и я, мечтают прийти в магазин и сказать: "Дайте пожалуйста яблок на 95 сатоши"!

Я уверен никто не будет отрицать, что на текущий момент сформировался огромный запрос глобального сообщества на новый качественный скачек в развитии и улучшении уровня жизни, скачек в возможностях реализации своих способностей, скачек в способах поделиться своими достижениями и результатами с другими людьми!
Для этого все мировые отрасли, должны претерпеть естественное инновационное развитие, и финансовая система является важнейшим и основополагающим элементом этих преобразований.

Но есть те, кто не желает следовать этому запросу и менять систему, которая их обеспечивает за счет сотен миллионов других людей!
Это те, кому наш криптовалютный мир чужд и противен, т.к. на него нельзя влиять, устанавливать свои правила, требовать их выполнения и наказывать за неповиновение.

Они запрещают, отрицают и стараются ликвидировать все, что угрожает или потенциально может угрожать их власти.
Они используют на всю мощь свои административные ресурсы, бюрократические механизмы, пропаганду на всех подконтрольных СМИ, а зачастую и прямые запреты, угрозы, уголовные преследования.

Возможно они понимают, что глобальные процессы развития общества и финансовых институтов не остановить и пытаются получить максимальную личную выгоду, пока это возможно.
А возможно, погрязнув в своих выборных компаниях, схемах личного обогащения, придумывания абсурдных законов, отдалившись от реальной жизни думают, что обладают абсолютным контролем над обществом и его будущим.


Я верю, что мир можно изменить к лучшему только совместными усилиями тысяч, миллионов, десятков миллионов человек!
Я также знаю, что путь этот тернист и опасен, но состоит из уверенных шагов миллионов людей, кто этот путь избрал!

Я приглашаю вас, уважаемые члены биткоин-сообщества, проголосовать за инициативу
Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах


Я сразу немного разочарую вас, друзья. Если инициалива наберет 100к голосов, то завтра не наступит светлого будущего криптовалют. И даже через неделю не наступит.

Это один из тех сотен шагов, который приближает будущее, ориентированное на запросы общества, а не которое навязывается кучкой людей управляющих финансовыми потоками в угоду себе.
Каков будет мир лет через 10-15-20 я не знаю, но я буду знать, что каков бы он ни был, я имел возможность изменить мир к лучшему и воспользовался ею, МЫ воспользовались!

Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 29, 2014, 03:50:10 PM
 #2

Ничего, при таком падении цен на нефть москали счас будут куда более сговорчивыми, рады будут не только криптовалютам, но и вообще всему что поможет не умереть с голоду Wink

А инициативы конечно нужны - но эта IMHO ниочем.  Хотя намек с "приветом" тут есть, ага Wink  Но я думаю не шибко это надо - когда им грозит отстрел в счет мести(если кто-нить от их инициатив посрадает) без всякого суда и следствия, то я думаю законодательная волокита уже излишня...  Они просто еще не поняли с кем имеют дело.


Готовы подать реально более полезные инициативы?   Написать помогу...


PS  а вообще, есть люди кому не лень будет заниматься политикой?
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 29, 2014, 04:17:15 PM
 #3

Ну не слабо так - 87 тыщ голосов уже...

А сколько времени находиться на голосовании?
Grybold (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
November 30, 2014, 05:27:06 AM
 #4

Quote
Ну не слабо так - 87 тыщ голосов уже...

А сколько времени находиться на голосовании?

Для рассмотрения экспертной группой инициатива должна набрать 100 тысяч голосов за год.

Поэтому я бы сказал "всего лишь 87к голосов за почти год!"

Давайте объединяться, господа!

Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
December 02, 2014, 12:44:11 PM
 #5

уже больше 88 тысяч, до 100 немного осталось
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 07, 2014, 04:40:15 PM
 #6

Ха-ха-ха. Да какой толк от этого всего буден? Что за ерунда!? Smiley
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 07, 2014, 05:17:08 PM
 #7

Ну конкретно на этом можно потренироваться, например.
Grybold (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
March 21, 2016, 08:53:50 AM
 #8

Ха-ха-ха. Да какой толк от этого всего буден? Что за ерунда!? Smiley

Каждый толкует по своему. Вот например уже инициатива есть известная 7 лет за BTC: https://geektimes.ru/post/272416/
Смысл каждого действия или бездействия нужно понимать в перспективе.

Напишу сюда еще через 2 года =)

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 05, 2016, 08:22:26 PM
 #9

Господа,

Отвлекитесь, пожалуйста, на несколько минут от своих ферм/тарахешей/кошельков и поучаствуйте в том, что нам всем поможет в будущем, а возможно не поможет, но уж точно не навредит!

Мы знаем, что фиатная финансовая система слаба, но только предполагаем каков еще запас ее прочности!
Мы уверены в светлом будущем глобального криптовалютного мира, но находимся на истоках его зарождения!
Многие из нас, в том числе и я, мечтают прийти в магазин и сказать: "Дайте пожалуйста яблок на 95 сатоши"!

Я уверен никто не будет отрицать, что на текущий момент сформировался огромный запрос глобального сообщества на новый качественный скачек в развитии и улучшении уровня жизни, скачек в возможностях реализации своих способностей, скачек в способах поделиться своими достижениями и результатами с другими людьми!
Для этого все мировые отрасли, должны претерпеть естественное инновационное развитие, и финансовая система является важнейшим и основополагающим элементом этих преобразований.

Но есть те, кто не желает следовать этому запросу и менять систему, которая их обеспечивает за счет сотен миллионов других людей!
Это те, кому наш криптовалютный мир чужд и противен, т.к. на него нельзя влиять, устанавливать свои правила, требовать их выполнения и наказывать за неповиновение.

Они запрещают, отрицают и стараются ликвидировать все, что угрожает или потенциально может угрожать их власти.
Они используют на всю мощь свои административные ресурсы, бюрократические механизмы, пропаганду на всех подконтрольных СМИ, а зачастую и прямые запреты, угрозы, уголовные преследования.

Возможно они понимают, что глобальные процессы развития общества и финансовых институтов не остановить и пытаются получить максимальную личную выгоду, пока это возможно.
А возможно, погрязнув в своих выборных компаниях, схемах личного обогащения, придумывания абсурдных законов, отдалившись от реальной жизни думают, что обладают абсолютным контролем над обществом и его будущим.


Я верю, что мир можно изменить к лучшему только совместными усилиями тысяч, миллионов, десятков миллионов человек!
Я также знаю, что путь этот тернист и опасен, но состоит из уверенных шагов миллионов людей, кто этот путь избрал!

Я приглашаю вас, уважаемые члены биткоин-сообщества, проголосовать за инициативу
Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах


Я сразу немного разочарую вас, друзья. Если инициалива наберет 100к голосов, то завтра не наступит светлого будущего криптовалют. И даже через неделю не наступит.

Это один из тех сотен шагов, который приближает будущее, ориентированное на запросы общества, а не которое навязывается кучкой людей управляющих финансовыми потоками в угоду себе.
Каков будет мир лет через 10-15-20 я не знаю, но я буду знать, что каков бы он ни был, я имел возможность изменить мир к лучшему и воспользовался ею, МЫ воспользовались!

Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах

Посыл в целом хороший и правильный, только я не уверен, что можно осушить болото руками лягушек... Гляньте лучше в мой ЖЖ (ссылка в подписи), тэг "Идеи" и всё, что приглянется.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!