Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:24:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: У MasterCard в Австралии начинает "подгорать"  (Read 1522 times)
Yamon.JahVinci (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 03, 2014, 12:53:30 AM
 #1

МастерКард в Австралии подали офф обращение  в Сенат, чтобы оспорить и поставить под сомнение использование "псевдовалют" в частности Биткоин.
В заявлении говорится:
"Во время принятия норм и законов в Австралии  необходимо должным образом обратить своё внимание на анонимность транзакций, которую предоставляют цифровые валюты. В отличии от транзакций, которые проводятся через сервис МастерКард, анонимность цифровых валют даёт возможность любой стороне преобретать незаконные товары или услуги,  "отмывать" деньги или финансировать терроризм; или совершать другие действия, которые могут нанести ущерб потребителям и социальной сфере в целом без раскрытия личности органам управления или полиции. Все участники платёжных систем должны регулироваться одинаково, с целью создания  развноценных условий для всех."  Cheesy Cheesy Cheesy

Создаётся впечатление, что проблема как-то "немного" глубже чем "псевдопереживания" МастерКарда о честности и прозрачности сделок проведённых через Биткоин и равнозначности всех участников  Roll Eyes

Думаю, что это всё очень хорошо подитожит цитата М.Ганди:
"В начале тебя игнорируют. потом над тобой смеются, затем с тобой начинают бороться, а затем ты побеждаешь!"  Grin

Triagpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 250


View Profile
December 03, 2014, 04:18:26 AM
 #2

Похоже МастерКард накинает терять деньги Grin
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
December 03, 2014, 06:29:39 AM
 #3

еще нет - но они видят потенциал своей смерти

а прикинте все системы платежные к этой петиции присоединятся - пайпалы и пр..

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
December 03, 2014, 06:36:01 AM
 #4

еще нет - но они видят потенциал своей смерти

а прикинте все системы платежные к этой петиции присоединятся - пайпалы и пр..

Ну удивлюсь если Visa в первую очередь эту петицию поддержит, странно что до сих пор молчит
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 03, 2014, 08:56:24 AM
 #5


Прошу антимонопольную службу Австралии обратить внимание на МастерКард и виза. Хотел завести себе пластиковую карту, но кроме ранее перечисленных не нашёл других. 2 на весь мир, и ещё американских? Это явно монополия, подумал я, и решил вам написать... Дальше продолжи сам.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 03, 2014, 09:01:16 AM
 #6

Как быстро все, я не успеваю.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
December 03, 2014, 10:36:59 AM
 #7

МастерКард в Австралии подали офф обращение  в Сенат, чтобы оспорить и поставить под сомнение использование "псевдовалют" в частности Биткоин.
В заявлении говорится:
"Во время принятия норм и законов в Австралии  необходимо должным образом обратить своё внимание на анонимность транзакций, которую предоставляют цифровые валюты. В отличии от транзакций, которые проводятся через сервис МастерКард, анонимность цифровых валют даёт возможность любой стороне преобретать ..............)

Создаётся впечатление, что проблема как-то "немного" глубже чем "псевдопереживания" МастерКарда о честности и прозрачности сделок проведённых через Биткоин и равнозначности всех участников  Roll Eyes

Думаю, что это всё очень хорошо подитожит цитата М.Ганди:
"В начале тебя игнорируют. потом над тобой смеются, затем с тобой начинают бороться, а затем ты побеждаешь!"  Grin

Ссылку дайте на первоисточник , гди виза и мастеркард   против биткона,, только  не  источник  из снг..)).!!!
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
December 03, 2014, 10:37:49 AM
 #8


Прошу антимонопольную службу Австралии обратить внимание на МастерКард и виза. Хотел завести себе пластиковую карту, но кроме ранее перечисленных не нашёл других. 2 на весь мир, и ещё американских?

Ну почему же, есть еще American Express, кстати тоже со штатов Grin
Yamon.JahVinci (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 03, 2014, 01:13:18 PM
 #9

МастерКард в Австралии подали офф обращение  в Сенат, чтобы оспорить и поставить под сомнение использование "псевдовалют" в частности Биткоин.
В заявлении говорится:
"Во время принятия норм и законов в Австралии  необходимо должным образом обратить своё внимание на анонимность транзакций, которую предоставляют цифровые валюты. В отличии от транзакций, которые проводятся через сервис МастерКард, анонимность цифровых валют даёт возможность любой стороне преобретать ..............)

Создаётся впечатление, что проблема как-то "немного" глубже чем "псевдопереживания" МастерКарда о честности и прозрачности сделок проведённых через Биткоин и равнозначности всех участников  Roll Eyes

Думаю, что это всё очень хорошо подитожит цитата М.Ганди:
"В начале тебя игнорируют. потом над тобой смеются, затем с тобой начинают бороться, а затем ты побеждаешь!"  Grin

Ссылку дайте на первоисточник , гди виза и мастеркард   против биткона,, только  не  источник  из снг..)).!!!

Сама петиция МастерКард непосредственно - http://www.aph.gov.au/DocumentStore.ashx?id=76fd5a6f-dfdc-4c45-b998-752b97e09ebd&subId=301946 .

Но я думаю Вам будет сложно, если не получилось элементарно в гугле найти эту новость на иглише Wink Я сам перевёл. Я не копипастил уважаемый Wink И о отм что там Виза тоже нигде не сказано. Уже понарпидумывали  Undecided
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
December 03, 2014, 03:28:14 PM
Last edit: December 03, 2014, 04:08:40 PM by Alex077
 #10

МастерКард в Австралии подали офф обращение  в Сенат, чтобы оспорить и поставить под сомнение использование "псевдовалют" в частности Биткоин.
В заявлении говорится:
"Во время принятия норм и законов в Австралии  необходимо должным образом обратить своё внимание на анонимность транзакций, которую предоставляют цифровые валюты. В отличии от транзакций, которые проводятся через сервис МастерКард, анонимность цифровых валют даёт возможность любой стороне преобретать ..............)

Создаётся впечатление, что проблема как-то "немного" глубже чем "псевдопереживания" МастерКарда о честности и прозрачности сделок проведённых через Биткоин и равнозначности всех участников  Roll Eyes

Думаю, что это всё очень хорошо подитожит цитата М.Ганди:
"В начале тебя игнорируют. потом над тобой смеются, затем с тобой начинают бороться, а затем ты побеждаешь!"  Grin

Ссылку дайте на первоисточник , гди виза и мастеркард   против биткона,, только  не  источник  из снг..)).!!!

Сама петиция МастерКард непосредственно - http://www.aph.gov.au/DocumentStore.ashx?id=76fd5a6f-dfdc-4c45-b998-752b97e09ebd&subId=301946 .

Но я думаю Вам будет сложно, если не получилось элементарно в гугле найти эту новость на иглише Wink Я сам перевёл. Я не копипастил уважаемый Wink И о отм что там Виза тоже нигде не сказано. Уже понарпидумывали  Undecided
Уважаемый  новость всегда дается с ссылкой на первоисточник, то что вы сами перевели 3 строчки это конечно неплохо, но всегда дают ссылку на источник.. иначе это  отсебятина которая смысла не имеет..

Хотя ссылка открылась, есть там да в материале  сомнения по поводу прозрачности транзакций, и финансирования терроризма..Письмо от 27 ноября в сенат Австралии ..
Но сути это не меняет, гуглить ваши переводы никто не будет, ... дают  ссылку всегда..

 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!