Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:58:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции в ASIC акции  (Read 17542 times)
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 21, 2013, 05:54:50 PM
 #41

Почему мой браузер не знает этого сертификата?  Несерьезно для биржи.
Почему соединение не зашифровано, зачем тогда нужен SSL ?
Это Ваш ресурс?




Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 21, 2013, 05:58:59 PM
 #42

http://www.webmoney.ru/rus/services/
Это сервис системы webmoney для бюджетных автоматов (БА, он же управление долями).
Gargamel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
April 24, 2013, 09:06:52 AM
 #43

А сколько сейчас стоит асик в BTC? Я бы вписался, но, как вижу, больше желающих нет.
pyromaniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
April 24, 2013, 11:30:28 AM
 #44

А сколько сейчас стоит асик в BTC? Я бы вписался, но, как вижу, больше желающих нет.
И не будет. Доверие к асик вендорам и продавцам шар безвозвратно подорвано первой волной скамеров среди обоих, потому народ не стремится второй раз закапывать свои кровные золотые (биткоины) на том же поле в стране дураков. Roll Eyes

Technologov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
April 28, 2013, 05:13:21 PM
 #45

Ваша группа уже купила Асик или только планируете ?
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 29, 2013, 06:39:09 PM
 #46

Ваша группа уже купила Асик или только планируете ?
Ничего не купили, прям сразу глбсе закрылся со всеми непроданными акциями, блин, 7(или 9 не помню уже)бтц за размещение только собаке под хвост. Мне как-то некомфортно продавать то, чего пока нет. Я надеялся развернуться когда асики начнут слать партиями, а они выборочно как лотерею делают, единицы получают. Пойдет поток товара - сделаю.  Undecided Ну или уж если совсем большой спрос:

пишите пожалуйста в тему или в личку или в почту  кому как удобно те, кто заинтересован что бы я занялся таким делом, например, с жареным-котом, типа дорого, но он отправляет сразу после победы в аукционе безо всяких бфл-скамов и августов, когда 10гх будут равны 1гх сейчас...  Undecided
https://bitcointalk.org/index.php?topic=189248.msg1960836#msg1960836

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Hex01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0



View Profile
June 11, 2013, 01:48:48 PM
 #47

я купил с месяц тому назад  на btct.co 200 акций ASICMINER-PT, потом еще докупил до 252 на данный момент. дивиденты около 8 бтц в неделю  

Quantity Held    Weighted Average Paid    Current Bid            Total Paid        Approx Market Value     Approx Profit
252                     ฿ 1.36353541 per share           ฿ 2.491            ฿ 343.610925      ฿ 627.732                   ฿ 284.121075
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 11, 2013, 04:15:35 PM
 #48

naima вроде бы уже давно эту тему забросил даже не начав, странно что она прикрепленная висит, не честно по отношению к остальным действующим проектам на форуме Wink
p.s. если ищите коллективный сбор средств на оборудование для майнинга, посмотрите на тему у меня в подписи. Сейчас собираю на KnC Miner jupiter 350GH/s

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Hex01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0



View Profile
June 11, 2013, 05:33:33 PM
 #49

а тема то интересная, суть том что инвестировать в акции намного выгоднее чем в оборудование. Кот скоро запустить 100 тера хашей из 200 запланированых. ваш мега хаш на акцию растет. стоимость акций растет, дивиденты растут. а в оборудовании сколько купили гига хашей столько и будет через 6 месяцев, да и стоимость оборудования может сильно упасть.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 11, 2013, 08:09:08 PM
 #50

а тема то интересная, суть том что инвестировать в акции намного выгоднее чем в оборудование. Кот скоро запустить 100 тера хашей из 200 запланированых. ваш мега хаш на акцию растет. стоимость акций растет, дивиденты растут. а в оборудовании сколько купили гига хашей столько и будет через 6 месяцев, да и стоимость оборудования может сильно упасть.
маленькая нестыковочка, откуда у кота прибыли должны расти? только хорошенько подумайте.

p.s. объемы выплат на акцию у asicminer (по истории посмотреть можно) ведут себя 'от балды', потому как выпуск новых акций и введение в строй новых мощностей (да и использование старых) никак не коррелируют (не определено это) но именно это на текущий момент определяет их доходность! К тому же история еще никакая, чтобы это можно было точно определить
p.p.s. считаю акции очень правильным/лучшим способом инвестиций именно в майнинг Smiley причем с обоих сторон, как инвестора так и собственно их эмитиента.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Hex01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0



View Profile
June 11, 2013, 09:12:10 PM
Last edit: June 12, 2013, 01:06:54 AM by Hex01
 #51

а тема то интересная, суть том что инвестировать в акции намного выгоднее чем в оборудование. Кот скоро запустить 100 тера хашей из 200 запланированых. ваш мега хаш на акцию растет. стоимость акций растет, дивиденты растут. а в оборудовании сколько купили гига хашей столько и будет через 6 месяцев, да и стоимость оборудования может сильно упасть.
маленькая нестыковочка, откуда у кота прибыли должны расти? только хорошенько подумайте.

p.s. объемы выплат на акцию у asicminer (по истории посмотреть можно) ведут себя 'от балды', потому как выпуск новых акций и введение в строй новых мощностей (да и использование старых) никак не коррелируют (не определено это) но именно это на текущий момент определяет их доходность! К тому же история еще никакая, чтобы это можно было точно определить
p.p.s. считаю акции очень правильным/лучшим способом инвестиций именно в майнинг Smiley причем с обоих сторон, как инвестора так и собственно их эмитиента.

у него прибыли растут со всех направлений. продал 4000 usb майнеров, блок эрапторы майнеры продаются не плохо, его соло майнинг  20% от всей сети дал 36 блоков вчера, плюс у него 3 тера хаша остались на btcguild

http://blockchain.info/pools

за месяц с небольшим увеличил хаш рате с 9 тера хашей до 30.

чипы на 100 терахаш получил. девиденты выплатил за прошлую неделю на 1.6 мил долларов.
Gargamel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
June 11, 2013, 10:56:16 PM
 #52

naima вроде бы уже давно эту тему забросил даже не начав, странно что она прикрепленная висит, не честно по отношению к остальным действующим проектам на форуме Wink
Было бы о чём жалеть. Он ведь её почему забросил? Потому что ему денег никто не дал. То есть никто не поверил,  в отличие от (и это несмотря на прикреплённую сверху тему!). Это внушает мне веру в человечество.
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 13, 2013, 07:37:28 AM
Last edit: August 18, 2013, 11:05:11 PM by LZ
 #53

naima вроде бы уже давно эту тему забросил даже не начав, странно что она прикрепленная висит, не честно по отношению к остальным действующим проектам на форуме Wink
Было бы о чём жалеть. Он ведь её почему забросил? Потому что ему денег никто не дал. То есть никто не поверил,  в отличие от (и это несмотря на прикреплённую сверху тему!). Это внушает мне веру в человечество.
Да, может оно справедливо: люди разбираются в большинстве своем, и это радует. Вложишься сейчас в майнинг - а через полгода когда железо получишь сложность будет уже "не та". Бизнес производителей асиков так построен что инвесторы будут бегать вечно за призначной сверхприбылью но никогда ее не догонят. (авалон исключение ибо первый)


Согласен, можно открепить тему, а вот про ПАММ\Доверительное управление закрепите пожалуйста, вроде бы тьфу-тьфу пошло, 200+ BTC уже.


Тема откреплена.

Moderator

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!