Bitcoin Forum
May 20, 2024, 04:13:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: WildWestCoin Project (15% в PoS) - РУССКАЯ ПОДДЕРЖКА  (Read 7495 times)
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 12:40:04 AM
Last edit: January 03, 2015, 10:51:04 PM by GameMiner
 #1

http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/d5/aa/2c/d5aa2cb0aaa97145b041a8e5dc8bea05.jpg

После того как удалили мой искренний ответ на проблему русского парня на родном ему языке в англ топике WildWestCoin (WEST) монеты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=607493.1020

я создал для русскоговорящих этот, чтобы проще и быстрее проблемы решать, развивать американскую монету  Grin

Пишите все ваши проблемы и предложения на русском СЮДА, WildWestCoin монета не умерла и не собирается, а наоборот, набирает ход, собралась новая команда, добавляются сервера, уже более 200 000 кошельков заинсталлировано по всему миру и это только под Windows, а скоро обещают для всех ОС сделать и сайт и соц сети для WildWestCoin уже в процессе доработки, все вроде работает и делается, скоро будут новые полные версии кошелька с утилитами и реклама для продвижения монеты, американцы давно ждут МАС версию WEST бумажника и я это точно знаю, думаю популярность WildWestCoin монеты там не хуже чем у Litecoin будет, а может и Bitcoin, если раскрутить по максимуму, на крупные биржи добавить и полномасштабное продвижение...., присоединяйтесь хотя бы к легкому PoS майнингу с 15% годовыми и огромным потенциалом роста цены, укрепить сеть так сказать и заработать, скоро будет раздача бонусных монет во всех соц сетях и форумах за голоса на биржах, вот текущие ссылки, добавляйтесь в друзья и рекомендуйте другим данную Proof-of-Stake добычу криптомонет любым компьютером (никаких видеокарт, асиков и сложных настроек не надо, просто запустите кошелек, скиньте на него бонусные или купленные монеты и оставьте его как можно дольше запущенным, чтобы добыть как можно больше монет и получить комиссии за подтверждение других транзакций, нет проще добычи крипто-монет чем с PoS майнингом от WildWestCoin) :

На facebook раздают монеты для тестирования POS, 15% добыча монет без нагрузки компьютера, добавляйтесь туда, это главный ресурс соц сетей WildWestCoin:
  
facebook.com/WildWestCoin


Доп соц сети:

vk.com/wildwestcoin
google.com/+WildWestCoinProfitableCryptocurrency
pinterest.com/wildwestcoin

Новейшие ссылки для скачивания WildWestCoin бумажника с актуальной базой, утилитами и описанием к ним под Win (сам тестировал, все рабочее, вирусов нет):

WildWestCoin-FULL-PACK-Win-v1.0

www44.zippyshare.com/v/28620558/file.html
www.sendspace.com/file/qw17wa
1drv.ms/1y02S39
www.dropbox.com/s/ywltlmns0el9uy1/WildWestCoin-FULL-PACK-Win-v1.0.rar?dl=0
www.hightail.com/download/UlRTNWNucVg5eFdLRmNUQw
mega.co.nz/#!RFBg3KCC!XM5TaIMHo7d5kJ415S6kT4I6KGzuJEYyaVZrp9SoogI
app.box.com/s/f945pnhpvyml3dnidihe
www.mediafire.com/download/qbbcn0u2swz59co/WildWestCoin-FULL-PACK-Win-v1.0.zip
drive.google.com/file/d/0B8XZbOsxo1VUQ09DUEFlUERtaGc/view?usp=sharing

http://media-cache-ec0.pinimg.com/originals/f0/a2/ce/f0a2cedeee5e0deb8d7b257457396d51.jpg

Эта монета имеет хорошую способность прыгать в цене и ее очень мало осталось (реально менее 4 млн) !
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 01:20:54 AM
 #2

У кого проблема с транзакциями, выгрузите из памяти кошелек (лучше выход в меню) и запустите его так

wildwestcoin-qt.exe  -rescan

это можно сделать из любого файл-менеджера или создать ярлык и дописать параметр, после этого даже пропавшие суммы появляются )))

-rescan                Перепроверить цепь блоков на предмет отсутствующих в бумажнике транзакций

есть и другие варианты запуска для более серьезных проблем с локальной базой, проверка каждого блока к примеру, но это долго по времени..
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2014, 11:36:15 AM
 #3

У кого проблема с транзакциями, выгрузите из памяти кошелек (лучше выход в меню) и запустите его так

wildwestcoin-qt.exe  -rescan

это можно сделать из любого файл-менеджера или создать ярлык и дописать параметр, после этого даже пропавшие суммы появляются )))

-rescan                Перепроверить цепь блоков на предмет отсутствующих в бумажнике транзакций

есть и другие варианты запуска для более серьезных проблем с локальной базой, проверка каждого блока к примеру, но это долго по времени..


почти понял  Roll Eyes
попробую, хотя сказали подождать новую версию
спасибо за инфу
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2014, 11:45:58 AM
 #4




так правильно?
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 03:24:57 PM
 #5

https://i.imgur.com/ZRu86RE.jpg


так правильно?

Да, правильно и в свойствах ярлыка чтобы был запуск не просто wildwestcoin-qt.exe а так

wildwestcoin-qt.exe  -rescan

новая версия особо ничего не даст, возможно престижа добавит, красоты, главное чтобы под все ОС сделали ее, а эта под Win давно и хорошо работает, нужно саму сеть усиливать, народ завлекать с постоянными IP-адресами желательно Smiley еще можно два кошелька запустить в связке на одном компе и чтобы один сканил IRC чат и надежнее по безопасности так будет, чтобы бабки на втором кошельке были, у которого порт отличный от стандартного в иноге имеем два каталога. два порта и две базы (одна в запасе как резерв) и сканируем не только узлы но и IRC час, надо будет предложить такой вариант, у меня неплохо работает и подтверждения быстрее идут и сеть мощнее..
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 03:39:03 PM
 #6

Так у тебя рескан базы сделался? ))
Что-то лучше стало?
Рескан нужно запускать только когда проблемы с транзакциями, суммами, а не каждый раз Smiley создай папку WildWestCoin на рабочем столе и туда закинь ярлыки для обычного запуска wildwestcoin-qt.exe и для запуска с ресканом и следи за обновлениями, текущая версия и так нормально пашет и давно себя зарекомендовала, теперь для остальных ОС нужно ждать, американцы под МАС ждут  Wink
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2014, 06:39:02 PM
 #7

Так у тебя рескан базы сделался? ))
Что-то лучше стало?
Рескан нужно запускать только когда проблемы с транзакциями, суммами, а не каждый раз Smiley создай папку WildWestCoin на рабочем столе и туда закинь ярлыки для обычного запуска wildwestcoin-qt.exe и для запуска с ресканом и следи за обновлениями, текущая версия и так нормально пашет и давно себя зарекомендовала, теперь для остальных ОС нужно ждать, американцы под МАС ждут  Wink


правильно так?
или вариант 2 ?



вроде работает  Wink


а эта фигня ? ? ? ? ? ? ? ? с чем связано,
у меня 90% все такие

mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2014, 06:52:41 PM
 #8

Статистический IP имею (Европа-Стамбул/Турция).
2 компа на работе почти сутками работают. Дома нету статик. IP. 
Кошельки с разными адресами и пустые запустить то сработает?
2 кошелька запустить на одном компе незнаю как.

Из того что ты написал мало чего понял  Roll Eyes
Огромное спасибо за помощь.
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 08:06:31 PM
 #9

Так у тебя рескан базы сделался? ))
Что-то лучше стало?
Рескан нужно запускать только когда проблемы с транзакциями, суммами, а не каждый раз Smiley создай папку WildWestCoin на рабочем столе и туда закинь ярлыки для обычного запуска wildwestcoin-qt.exe и для запуска с ресканом и следи за обновлениями, текущая версия и так нормально пашет и давно себя зарекомендовала, теперь для остальных ОС нужно ждать, американцы под МАС ждут  Wink

https://i.imgur.com/ylE5NtV.jpg
правильно так?
или вариант 2 ?


https://i.imgur.com/svFyOFU.jpg
вроде работает  Wink

https://i.imgur.com/zAcUSyt.jpg
а эта фигня ? ? ? ? ? ? ? ? с чем связано,
у меня 90% все такие



вариант 2 !!! внутри или за кавычками, пробуй кошелек будет писать что сканирует базу несколкьо минут..
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 08:23:56 PM
 #10

У тебя кошелек заблокирован, так майнить не будет, надо разблокировать для майнинга там в меню, там галочка ТОЛЬКО ДЛЯ МАЙНИНГА будет, может поэтому и конфликты....в правом нижнем углу твои статусы, серый круг со стрелкой вверх, он зеленым должен быть, наведи на него мышкой, оно напишет почему нет майнинга, должен быть зеленый круг !!!

Пусты ошельки есть смысл запускать, дополнительные подтверждения будут и база у тебя будет в нескольких копиях, но только когда выложат полный пакет с актуальной базой!!! а то сеть нагрузишь синхронизацией пустых кошельков )))) если дома не статика, в общем, если круглыми сутками крутятся кошельки и динамический IP то кошелек хранит IP который был при его запуске, потом IP может смениться, а кошелек менять не будет, вот и конфликты могут из за этого быть, попробуй в окне отладки/консоль команду
getinfo
там увидешь свои даннеы IP и прочее, на динамике лучше двойной кошелек чтобы и чат IRC сканировал и базу, я этим новым разрабам уже написал они все все впихнуть пообещали в пакет полный и выложить )))))

Покуда добейся зеленого кружка в правом нижнем углу !!!

 Grin Wink Wink Wink

mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2014, 09:04:27 PM
 #11

У тебя кошелек заблокирован, так майнить не будет, надо разблокировать для майнинга там в меню, там галочка ТОЛЬКО ДЛЯ МАЙНИНГА будет, может поэтому и конфликты....в правом нижнем углу твои статусы, серый круг со стрелкой вверх, он зеленым должен быть, наведи на него мышкой, оно напишет почему нет майнинга, должен быть зеленый круг !!!

Пусты ошельки есть смысл запускать, дополнительные подтверждения будут и база у тебя будет в нескольких копиях, но только когда выложат полный пакет с актуальной базой!!! а то сеть нагрузишь синхронизацией пустых кошельков )))) если дома не статика, в общем, если круглыми сутками крутятся кошельки и динамический IP то кошелек хранит IP который был при его запуске, потом IP может смениться, а кошелек менять не будет, вот и конфликты могут из за этого быть, попробуй в окне отладки/консоль команду
getinfo
там увидешь свои даннеы IP и прочее, на динамике лучше двойной кошелек чтобы и чат IRC сканировал и базу, я этим новым разрабам уже написал они все все впихнуть пообещали в пакет полный и выложить )))))

Покуда добейся зеленого кружка в правом нижнем углу !!!

 Grin Wink Wink Wink
Про PoS знаю, что в режиме блокировки не будет майнить.
Это так пробную отправил фотку...
А пустые кошельки могут майнить?
У меня CANN майнил пустым кошельком  Grin
Статик IP заказал себе пару тугроков стоит, завтра подключат.
А еще пригласил 2 друзей на WEST + 2 еще себе сделаю на работе.
Вроде разрабы обещали отправить монетки.


mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 11, 2014, 09:17:57 PM
 #12

А если удалю содержимое корневой папки кроме wallet.dat и peers.dat
То -rescan мне понадобится или нет?
Этот рескан что-то не получается
Я уже разов 10-15 так делал  Roll Eyes
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 09:41:54 PM
 #13

У тебя кошелек заблокирован, так майнить не будет, надо разблокировать для майнинга там в меню, там галочка ТОЛЬКО ДЛЯ МАЙНИНГА будет, может поэтому и конфликты....в правом нижнем углу твои статусы, серый круг со стрелкой вверх, он зеленым должен быть, наведи на него мышкой, оно напишет почему нет майнинга, должен быть зеленый круг !!!

Пусты ошельки есть смысл запускать, дополнительные подтверждения будут и база у тебя будет в нескольких копиях, но только когда выложат полный пакет с актуальной базой!!! а то сеть нагрузишь синхронизацией пустых кошельков )))) если дома не статика, в общем, если круглыми сутками крутятся кошельки и динамический IP то кошелек хранит IP который был при его запуске, потом IP может смениться, а кошелек менять не будет, вот и конфликты могут из за этого быть, попробуй в окне отладки/консоль команду
getinfo
там увидешь свои даннеы IP и прочее, на динамике лучше двойной кошелек чтобы и чат IRC сканировал и базу, я этим новым разрабам уже написал они все все впихнуть пообещали в пакет полный и выложить )))))

Покуда добейся зеленого кружка в правом нижнем углу !!!

 Grin Wink Wink Wink
Про PoS знаю, что в режиме блокировки не будет майнить.
Это так пробную отправил фотку...
А пустые кошельки могут майнить?
У меня CANN майнил пустым кошельком  Grin
Статик IP заказал себе пару тугроков стоит, завтра подключат.
А еще пригласил 2 друзей на WEST + 2 еще себе сделаю на работе.
Вроде разрабы обещали отправить монетки.



Ну ты молодчага !!!
пиши МастерИнвестору2, он ввсем раздает, только в приват, а лучше в фейсбук ему там не забанят, а здесь банят раздачи монет запрещены, его забанили за это теперь под 2-м ником, скоро под 3-м будет ))))
статик ip напиши в форум чтоб разрабы добавили в базу и все увидели их сразу. хотя и так должно распространиться, если подкинешь свежий peers.dat его выкладывают периодически..
пустые кошельки не майнят PoS монеты, в этом и прикол, здесь нет просто халявы, надо покупать и майнить, это инвестиционная монета!!! поэтому цена на нее взлетала как ракета когда разрабы были и все работало. а потом разраб свалил и народ испугался. сейчас восстанавливается все, как на биржу крупную зайдем, сделаем по ходу голосования рекламму в соц сетях и инвест порталах, цена улетит на луну так как реально монет меньше стало после закрытия 2-х бирж и еще чуваки потеряли типа того что 100К потерял, реально меньше 4 млн монет а на бирже появится меньше 1 млн цена прыгать вверх будет офигенно, может даже больше 1$ за монету, если все круто пойдет, с такой процентной ставкой на PoS майнинг аналога нет, целых 15% а монет мало очень еще  Wink



GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 11, 2014, 09:48:33 PM
 #14

А если удалю содержимое корневой папки кроме wallet.dat и peers.dat
То -rescan мне понадобится или нет?
Этот рескан что-то не получается
Я уже разов 10-15 так делал  Roll Eyes

понадобится, я так делал, монеты частично пропали, которые недавно майнились. после рескана появились, да не спеши ты, скоро выложат все утилиты и сделаешь, где то уже выкладывал ковбой, щас поищу, не спеши..
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 12, 2014, 01:11:17 AM
 #15

А если удалю содержимое корневой папки кроме wallet.dat и peers.dat
То -rescan мне понадобится или нет?
Этот рескан что-то не получается
Я уже разов 10-15 так делал  Roll Eyes

понадобится, я так делал, монеты частично пропали, которые недавно майнились. после рескана появились, да не спеши ты, скоро выложат все утилиты и сделаешь, где то уже выкладывал ковбой, щас поищу, не спеши..

Браток благодарю за помощ.
Да к стати ты про BTCX слышал?
Мой кошелек BTCX тоже не конектится, он начал такой глюк вместе с WEST, пару месяцев назад. 
Писал очень пассивным разрабам шведам, разов 7-8 вроде.
Сказали что все отлично работает.
Отправили мне btcx.conf, сделал все как сказали, но никак не конектится. Хоть убей ****
Может проблема с моим интернетом!?...
Но другие (BTC,CYC,BLU,eLira,PURE,DARK,CRYPT) кошелки работают без проблем Huh
В чем проблема так и не понял Huh
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 12, 2014, 01:24:32 AM
 #16

Прямо на этой "http://facebook.com/WildWestCoin" странице мужно написать насчет копеек?
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 01:43:37 AM
 #17

Прямо на этой "http://facebook.com/WildWestCoin" странице мужно написать насчет копеек?


да там сообщение отправь с адресами кошельков и айпишниками реальными и напиши что друзей привлек и свой адрес напиши тоже получишь монет еще ))
я только этой монетой вплотную занимаюсь и биткоинами приторговываю )) от остальных тошнит уже (( риплы думал купить, но опоздал и не разобрался еще с ними до конца..
GameMiner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 01:53:57 AM
 #18

А если удалю содержимое корневой папки кроме wallet.dat и peers.dat
То -rescan мне понадобится или нет?
Этот рескан что-то не получается
Я уже разов 10-15 так делал  Roll Eyes

понадобится, я так делал, монеты частично пропали, которые недавно майнились. после рескана появились, да не спеши ты, скоро выложат все утилиты и сделаешь, где то уже выкладывал ковбой, щас поищу, не спеши..

Браток благодарю за помощ.
Да к стати ты про BTCX слышал?
Мой кошелек BTCX тоже не конектится, он начал такой глюк вместе с WEST, пару месяцев назад. 
Писал очень пассивным разрабам шведам, разов 7-8 вроде.
Сказали что все отлично работает.
Отправили мне btcx.conf, сделал все как сказали, но никак не конектится. Хоть убей ****
Может проблема с моим интернетом!?...
Но другие (BTC,CYC,BLU,eLira,PURE,DARK,CRYPT) кошелки работают без проблем Huh
В чем проблема так и не понял Huh


Реальный (постоянный) IP-адрес много проблем решает, закажи у провайдера, как сделают, перегрузи роутер и за ним комп !!!
uPnP в роутере включи и кошельке галочка, отключи лишние блокировки типа DDOS атак, только фаервол, это в роутере и вообще монеты могут одни и те же порты использовать, накладка может быть (( проверь

WEST использует порт 24732 !!!

denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 09:03:26 AM
 #19

А где торгуется монетка? Не нашел ссылку на биржу.
mMaxtor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 12, 2014, 09:55:38 AM
 #20

А где торгуется монетка? Не нашел ссылку на биржу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=625769.0
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!