Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:39:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аренда ваших вычислительных мощностей, 25%-50%  (Read 23120 times)
Beetle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 108



View Profile
June 23, 2012, 04:45:00 PM
 #21

Скорее считают хеши для залоченных нокий, проверить так и не смог.
Проект правда сырой, ни четких инструкций, ни четких требований не увидел.

Тут на форуме есть аналогичный проект, там уже все четко отлажено.
1714793944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793944
Reply with quote  #2

1714793944
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitaliy_www (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100



View Profile
June 24, 2012, 01:08:15 AM
 #22

Закрываем тогда? Smiley

почему же закрываем.. Smiley, незаконного никто ничего сдесь не делает, Предлагаю модератору попробовать поставить наш клиент и поработать с нами.. и тогда уже отписатся сдесь..

хм.. как нет четких инструкций.. а ридми файл ля кого в архиве.. ?

у нас также все очень даже отлажено!

Кстати уже несколько человек из форума зарегистрировалось у нас и начали работать.. отпишитесь пожалуйста в теме.. оставте свой отзыв .. Спасибо.
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
June 24, 2012, 02:19:29 AM
 #23

Ну подождем пока кто нибудь из авторитетных не отпишется...
Beetle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 108



View Profile
June 24, 2012, 09:51:08 AM
 #24

ридми написан для клиента какой то прошлой версии, некоторых описываемых полей и галок уже видимо нет.
кроме того я так и не нашел четких требований к системе (ОС, версии дров) чтобы клиент заработал.

Ответ поддержки типа winXP - мамонт, мы с ней не работаем не слишком впечатлил.
vitaliy_www (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100



View Profile
June 24, 2012, 11:17:13 AM
 #25

ридми написан для клиента какой то прошлой версии, некоторых описываемых полей и галок уже видимо нет.
кроме того я так и не нашел четких требований к системе (ОС, версии дров) чтобы клиент заработал.

Ответ поддержки типа winXP - мамонт, мы с ней не работаем не слишком впечатлил.

Cбрасываю Ридми в Тему -
Code:
Всем привет, хорошего здравия и настроения!

Рады представить Вам новый программный продукт - YambaMoney, система типа "сервер-клиент", в котором может принять участие каждый желающий и обменять свою вычислительную мощность на деньги.

Работает это так.

Сервер раздаёт клиентам задания(блоки), клиенты расчитывают их и возвращают результат серверу, после чего процедура повторяется, но уже с другим блоком. Расчёт заработанных денег прост, умножается количество посчитанных клиентом блоков на текущую цену блока, которая зависит от курса bitcoin-а и аналогичных предложений конкурентов.

Требования к "железу":

Любой компьютер, желательно с системой Windows7 64x, драйверами ATI 12.1 и более менее мощной и современной картой ATI, а лучше двумя, тремя и больше картами HD5XXX или HD6XXX серий - 5850, 5870, 5970, 6950, 6970, 6990 и т.д. Чем мощнее и больше их, тем больше можно заработать. Минимальная допускаемая система - это с одной 5850 или с двумя 5770/6770. Системы слабее подключать не стоит, сервер просчитывает максимальное время расчёта блока и если оно больше 10 мин, то блок отдаётся другому участнику а вам не засчитывается.
Видеокарты nVidia не поддерживаются ввиду малого количества у них потоковых процессоров в сравнении с ATI и очень большим временем расчёта блока.

Рассмотрим как работает программа.

Закачиваем полный архив с нашего сайта http://www.yamba.net.ua/
Распаковываем файлы с архива желательно в С:\YambaMoney
Запускаем YambaMoney.exe.

Процедура регистрации.

Процедура полностью автоматическая и может быть осуществлена без нашей помощи на сайте.
Сначала по кнопке "Регистрация" регистрируем свой e-mail, жмём её и вводим ваш действительный e-mail, к которому будет всё привязано, и пароль не менее 8 знаков. Вводить надо очень внимательно, изменить вы сами не сможете, по вашей просьбе это сможет сделать только админ.
Входите под новосозданным логином-паролем в свой кабинет, там вы сможете создавать и редактировать аккаунты для своих компьютеров, сколько компьютеров - столько и аккаунтов. Не путайте регистрацию на сайте с аккаунтами для компьютеров.

Плюсик - добавить аккаунт;
Крестик - отключить аккаунт(он не удаляется его потом можно подключить той же кнопкой и пользоваться). Отмеченные птичкой аккаунты НЕактивные.
Караднаш - изменить пароль аккаунта.

Пароль к аккаунтам может быть простым и одинаковым для всех ваших аккаунтов(компьютеров), потому что узнав его никто не сможет ничего у вас украсть, разве что сможет подключить под вашим аккаунтом свой компьютер и заработать на ваш счёт денег :)
ВНИМАНИЕ. Не путайте пароль основной(из 8-ми и больше символов) и пароли аккаунтов.

Кошельки:

WMZ - долларовый кошелёк в системе WebMoney.

Liberty - долларовый кошелёк в системе Liberty Reserved.

PayPal - аккаунт в системе PayPal. Сюда же можно вписать номер гривневой карты Приватбанка, если есть желающие получать выплаты на кредитку.

Заполняете тот, на который планируете получать оплату, с вебмани и пейпалом проблем нет, а либерти я вымениваю с вебманей, их может не быть в обменнике или долго могут идти с обменника в мой кошелёк. Вообще ужасная валюта, не люблю её, лучше всего конечно вебмани, или на карту приватбанка.
Дискетка - сохранить настройки кошельков.
В табличке с аккаунтами отображаются блоки посчитанные соответствующим аккаунтом, сумма денег в долл США и прогнозированная сумма на 24 часа.
Сумма определяется как количество блоков умноженное на цену блока. Текущая цена блока указана над таблицей.

Итак. Аккаунт создан, можно начинать работу.

Запускаем клиент и вводим название аккаунта и пароль, созданные для этого компьютера.

Выбираем параметры работы:

Птичка "Auto start Windows" - стартовать программу вместе с загрузкой Windows и запускать расчёт через ХХ секунд. Время выбирается экспериментально и нужно оно для полной загрузки системы и старта часто используемых программ для разгона и управления вентиляторами видеокарт типа MSI Afterbarner. К примеру на системе с двумя картами 5870 хватает установить 25-30 сек, а на системе с 6-ю картами 5870 надо уже 60-70 сек.

Performance - это аргессия, n8 - меньше, n800 - больше. Если хотите что-то делать за компьютером без особых тормозов и лагов, то ставьте меньше, если хотите побольше отдачи, ставьте больше. Оптимальным в большинстве случаев есть значение n400, хотя тут можете экспериментировать как желаете.

Temperature - это значение температуры, при достижении которого процесс остановится и карты не перегреются, выставляется для каждой системы индивидуально, у кого-то карты без разгона и греются до 84град(тогда можно ставить 90), а у меня 6х5870 в одном компьютере, в разгоне и почти холодные 62-70град (ставлю 80)

Name of file OCL - имя исполняемого файла(для 32-х разрядных систем oclHashcat-lite32.exe, для 64-х - oclHashcat-lite64.exe соответственно)

Save config - сохранить установленные параметры в файл конфигурации. Это надо делать всегда после изменения любого параметра.

Управление:

Start - запустить расчёт;
Стоп - остановить расчёт. После нажатия этой кнопки блок будет считаться до конца и только потом процесс остановится. Если очень спешно, то можно войти в диспетчер задач, перейти на вкладку "Процессы" и остановить процесс oclhashcat-lite.
ВНИМАНИЕ. Не досчитанные до конца блоки не оплачиваются.


А теперь скажыте где сдесь и что не ясно?

1.
Quote
некоторых описываемых полей и галок уже видимо нет.
Это какого поля нет?
2.
Quote
кроме того я так и не нашел четких требований к системе (ОС, версии дров)
5-6 абзац - Redme
Code:
Требования к "железу":
Любой компьютер, желательно с системой Windows7 64x, драйверами ATI 12.1 и более менее мощной и современной картой ATI, а лучше двумя, тремя и больше картами HD5XXX или HD6XXX серий - 5850, 5870, 5970, 6950, 6970, 6990 и т.д. Чем мощнее и больше их, тем больше можно заработать. Минимальная допускаемая система - это с одной 5850 или с двумя 5770/6770. Системы слабее подключать не стоит, сервер просчитывает максимальное время расчёта блока и если оно больше 10 мин, то блок отдаётся другому участнику а вам не засчитывается.
3.
Quote
Ответ поддержки типа winXP - мамонт, мы с ней не работаем не слишком впечатлил.
Вам так не отвечали .. мы извинились и обяснили что у нас таких клиентов даже нет. Ну и смысла я не вижу ставить сейчас вин ХП на компютеры с такими GPU и памятю. Даже в игрухах намного больше лагов(это во первых). А во вторых читайте выше -
Code:
Требования к "железу":
Любой компьютер, желательно с системой Windows7 64x, драйверами ATI 12.1 и более менее мощной и современной картой ATI, а лучше двумя, тремя и больше картами HD5XXX или HD6XXX серий - 5850, 5870, 5970, 6950, 6970, 6990 и т.д. Чем мощнее и больше их, тем больше можно заработать. Минимальная допускаемая система - это с одной 5850 или с двумя 5770/6770. Системы слабее подключать не стоит, сервер просчитывает максимальное время расчёта блока и если оно больше 10 мин, то блок отдаётся другому участнику а вам не засчитывается.

Я не хочу сказать что мы самые лучшие и самые хорошие, но то что наш клиент работает и приносит деньги - это факт!
Ваше дело искать или не искать здесь минуса. Мы не заставляем вас ставить наш клиент и с нами работать! Мы лишь предлагаем вам! И много людей без вопросов уже им воспользовались.

Я не понимаю в чем проблема поставить и протестировать 1 день!?.. Установка проста! Скачиваем программу, читаем ридми, распаковываем на диск С в корень чтобы небыло проблем с путями потом и регистрируемся на сайте!, и все! через некоторое время смотрим в статистику на сайте(обновляется каждый час). и на след день получаем деньги...

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 24, 2012, 03:50:55 PM
 #26

Это все клево, но я бы посоветовал подключаться к этой штуке через TOR, ибо oclhashcat-lite.... Есть возможность подключать через проксю? Если нет - то даже не посмотрю в ту сторону  Cool
 Вообще, это правда хорошо, т к способствует развитию отрасли в целом плюс вынуждает разработчиков софта серьезней относиться к безопасности и делать как минимум патчи на чувствительых продуктах (ну, что б они тоже не расслаблялись, на конференции эта тема поднималась)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Beetle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 108



View Profile
June 24, 2012, 05:11:53 PM
Last edit: June 24, 2012, 05:39:06 PM by Beetle
 #27

Не поленился, сделал скриншот, прилагаю.

1) Name of file OCL - не нашел.

2) и 3) Я говорил про четкие требования.
Так бы и написали что для работы необходима Windows 7 x64.
Не желательно, а именно требуется. Windows XP морально устарел и не поддерживается.
(Хотя это еще вопрос, думаю при желании можно запускать и на нем).

В ваших же требованиях возникают только вопросы, навскидку 2:
1) В WinXP x64 будет работать?
2) В Win7 x32 будет работать?

Думаю вы сами не сможете сейчас ответить на эти вопросы.
Этим и отличаются отлаженные проекты от сырых.
ПО сначала тестируют, а потом выкладывают пользователям, а не обкатывают его на них.

И наконец клиент всегда прав.
Если кто то из пользователей сообщает что что то не так, нужно разобраться и исправить, а не доказывать что он сам виноват и читать не умеет.

За сим откланяюсь, тема потеряла всякий смысл...
BCMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 500



View Profile
June 24, 2012, 05:30:15 PM
Last edit: June 24, 2012, 05:42:50 PM by BCMan
 #28

 На Win7 x32 работает. Нужен минимум сдк (2.6 там или 2.7? которые xp не поддерживают кстати) из каталиста 12.2. На ранних версиях oclhashcat-lite v0.9 не работает. Странно, что они сами этого не знают.  Grin
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
June 24, 2012, 05:35:57 PM
 #29

Пишет что пароль или название аккаунта неправильное....воркера создавал...галочку "блок' убирал....в чем проблема??
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 24, 2012, 05:55:02 PM
 #30

На Win7 x32 работает. Нужен минимум сдк (2.6 там или 2.7? которые xp не поддерживают кстати) из каталиста 12.2. На ранних версиях oclhashcat-lite v0.9 не работает. Странно, что они сами этого не знают.  Grin
а подменить oclhashcat-lite v0.9 на более ранний? а?  Grin или вообще там накуралесить  Grin (нееее, не прокатит, он же готовую работу только засчитывает Wink ) А вот ключики-то (пароли) от туда надергать можно...  Roll Eyes
 И через ТОР работает или не??

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
June 24, 2012, 06:32:36 PM
 #31

Это все клево, но я бы посоветовал подключаться к этой штуке через TOR, ибо oclhashcat-lite.... Есть возможность подключать через проксю? Если нет - то даже не посмотрю в ту сторону  Cool

А что не так с этим oclhashcat-lite?
BCMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 500



View Profile
June 24, 2012, 06:44:05 PM
 #32

На Win7 x32 работает. Нужен минимум сдк (2.6 там или 2.7? которые xp не поддерживают кстати) из каталиста 12.2. На ранних версиях oclhashcat-lite v0.9 не работает. Странно, что они сами этого не знают.  Grin
а подменить oclhashcat-lite v0.9 на более ранний? а?  Grin или вообще там накуралесить  Grin (нееее, не прокатит, он же готовую работу только засчитывает Wink ) А вот ключики-то (пароли) от туда надергать можно...  Roll Eyes
 И через ТОР работает или не??
0.8 и 0.7 версиям также нужен 2.6 сдк. Более ранние можно конечно попробовать, но не факт, что вообще взлетит.
vitaliy_www (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100



View Profile
June 24, 2012, 09:24:14 PM
 #33

Не поленился, сделал скриншот, прилагаю.

1) Name of file OCL - не нашел.

2) и 3) Я говорил про четкие требования.
Так бы и написали что для работы необходима Windows 7 x64.
Не желательно, а именно требуется. Windows XP морально устарел и не поддерживается.
(Хотя это еще вопрос, думаю при желании можно запускать и на нем).

В ваших же требованиях возникают только вопросы, навскидку 2:
1) В WinXP x64 будет работать?
2) В Win7 x32 будет работать?

Думаю вы сами не сможете сейчас ответить на эти вопросы.
Этим и отличаются отлаженные проекты от сырых.
ПО сначала тестируют, а потом выкладывают пользователям, а не обкатывают его на них.

И наконец клиент всегда прав.
Если кто то из пользователей сообщает что что то не так, нужно разобраться и исправить, а не доказывать что он сам виноват и читать не умеет.

За сим откланяюсь, тема потеряла всякий смысл...


Да, пропустил я момент с Name of file OCL, но это не критично - исправим!
на счет вашего вопроса -"В Win7 x32 будет работать?" - Работало, лично проверял, но также зависит от версий драйверов.
Ну а на счет того что клиент всегда прав с этим согласен полностью! Я не стараюсь доказать что кто то неправ.. просто я так и не нашел что сдесь исправлять, ридми исправим.. вин хп, не в состоянии запустить на нем наш проект поскольку  oclhashcat-lite там не работает.. ну и все другие вопросы если что то у когото не работает напишите нам на аську или в скайп.

Кстати люди которые уже работают с нами и наткнулись на нашу тему пожалуйста отпишитесь здесь, спасибо.
ltcmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 25, 2012, 05:33:42 AM
 #34

Сделайте нормальный вывод средств на BTC и Liberty Reserv как у DC-шников.
BCMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 500



View Profile
June 25, 2012, 05:41:23 AM
 #35

 Покопал почти сутки. В общем выходило бы больше, чем с биткоином, если бы клиент не простаивал часами в ожидании новой работы! А так только себе в убыток выходит.
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
June 25, 2012, 05:42:36 AM
 #36

Сделайте нормальный вывод средств на BTC и Liberty Reserv как у DC-шников.

Поддерживаю, добавьте BTC и QIWI.
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
June 25, 2012, 05:45:37 AM
 #37

Покопал почти сутки. В общем выходило бы немного больше, чем с биткоином, если бы клиент не простаивал часами в ожидании новой работы! А так только себе в убыток выходит.

Добывай BTC в ожидании работы  Wink
BCMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 500



View Profile
June 25, 2012, 05:48:18 AM
 #38

Покопал почти сутки. В общем выходило бы немного больше, чем с биткоином, если бы клиент не простаивал часами в ожидании новой работы! А так только себе в убыток выходит.

Добывай BTC в ожидании работы  Wink
Каким образом? Мне клиент сутками самому мониторить что ли? Тем более копать на 2.6 сдк - то еще извращение.
ltcmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 25, 2012, 06:00:40 AM
 #39

Тем более копать на 2.6 сдк - то еще извращение.
вроде же был фикс для старых карт ?
а на 7970/7950 - проблем вообще никаких  Grin

зы. судя по скорости oclhashcat - используют SL3 LBF.
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
June 25, 2012, 06:02:27 AM
 #40

Покопал почти сутки. В общем выходило бы немного больше, чем с биткоином, если бы клиент не простаивал часами в ожидании новой работы! А так только себе в убыток выходит.

Добывай BTC в ожидании работы  Wink
Каким образом? Мне клиент сутками самому мониторить что ли? Тем более копать на 2.6 сдк - то еще извращение.

Запустить параллельно майнер и профильную прогу. Если потоки с одинаковыми приоритетами, они будут примерно поровну грузить в. карты. Можно скрипт еще накидать, который закрывает майнер при появлении определенного трафика или типа того.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!