Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:24:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный сборщик криптовалют  (Read 11953 times)
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
December 13, 2014, 12:18:00 PM
Last edit: April 29, 2015, 03:08:56 PM by daddybios
 #1

Надоело вводить капчу целыми днями за пару сатошиков?
Предлагаю абсолютно бесплатно скрипт который автоматичеки собирает 5 криптовалют без ввода капчи без покупки антигейта и регистраций! Настройка 5 минут и все готово (нужно просто вставить свои кошельки)
Все подробности по ссылке http://vk.com/youbit?w=wall-73550091_215

Скрипт не ворует Ваши пароли и нет там никаких вирусов!

Надеюсь не баян))

Для тех кто хотел скрипт для ВТС крана 2 (который сразу был с капчей)
Вот ссылка http://rghost.ru/7V59WqvDP от пользователя svetoch
ВОЗМОЖНО УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Freedom to Ross Ulbricht!
Arktur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 13, 2014, 02:53:42 PM
 #2

Спасибо за скрипт
Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
December 15, 2014, 04:11:57 PM
 #3

Попробуем ваш скрипт Wink
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
March 12, 2015, 03:35:17 AM
 #4

Добрый день, а подскажите, почему в вашем сборщике предусмотрен заход на страницу в контакте?

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
March 12, 2015, 05:42:05 PM
 #5

Добрый день, а подскажите, почему в вашем сборщике предусмотрен заход на страницу в контакте?
Зачем было тему подымать... где ты ее откопал... ето же старье...
Уже давно ничего не работает...

Freedom to Ross Ulbricht!
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 12, 2015, 06:47:07 PM
 #6

если у вас не работает это не значит что и у других так жеSmiley я вот в 5 потоков этого бота юзаю и всё работает. бывают накладки, но это не страшно
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
March 12, 2015, 07:31:48 PM
 #7

если у вас не работает это не значит что и у других так жеSmiley я вот в 5 потоков этого бота юзаю и всё работает. бывают накладки, но это не страшно
Дай вам Бог здаровья! И больших заработков...
И етот скрипт в моей группе Grin... и он еще работает Roll Eyesсам не ожидал...сколько времени прошло...
Блин...ща сам проверю...

Freedom to Ross Ulbricht!
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
March 13, 2015, 03:46:36 AM
 #8

если у вас не работает это не значит что и у других так жеSmiley я вот в 5 потоков этого бота юзаю и всё работает. бывают накладки, но это не страшно
Дай вам Бог здаровья! И больших заработков...
И етот скрипт в моей группе Grin... и он еще работает Roll Eyesсам не ожидал...сколько времени прошло...
Блин...ща сам проверю...
Бот работает, спасибо.
Просто хотел уточнить про VK/

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 13, 2015, 02:10:55 PM
 #9

ну хочет чел чтобы больше посещений у него было (от убей/зарежь не знаю зачем, мож в группу вступишь)
а скрипт пашет Smiley сами краники иногда задерживают с выплатами, но оперативно оповещают сколько времени будут задержки
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
March 18, 2015, 04:41:27 AM
 #10

если у вас не работает это не значит что и у других так жеSmiley я вот в 5 потоков этого бота юзаю и всё работает. бывают накладки, но это не страшно

Поделитесь секретом, как вы в 5 потоков смогли данный макрос запустить. На 5 компьютерах или на одном?

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 18, 2015, 09:31:38 AM
 #11

если у вас не работает это не значит что и у других так жеSmiley я вот в 5 потоков этого бота юзаю и всё работает. бывают накладки, но это не страшно

Поделитесь секретом, как вы в 5 потоков смогли данный макрос запустить. На 5 компьютерах или на одном?
прокси же. в теории можно и на одном, но на практике у меня не очень мощные компы (и это преувеличение) поэтому 3 на одном и 2 на другом. фокса за пару дней съедает всю память приходится перезагружать браузер.
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
March 18, 2015, 09:46:12 AM
 #12


прокси же. в теории можно и на одном, но на практике у меня не очень мощные компы (и это преувеличение) поэтому 3 на одном и 2 на другом. фокса за пару дней съедает всю память приходится перезагружать браузер.
у меня что-то через прокси сервер не получилось на одном компьютере запустить. Но я не совсем ит-специалист, наверное что-то делал не правильно.
Вроде у фокса единые настройки по прокси, как настроить свой прокси на отдельное окно не знаю.
Возможно вы вносили изменения в сам макрос.
Если возможно, то посоветуйте пожалуйста как настроить.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 19, 2015, 03:19:45 AM
 #13

у меня что-то через прокси сервер не получилось на одном компьютере запустить. Но я не совсем ит-специалист, наверное что-то делал не правильно.
Вроде у фокса единые настройки по прокси, как настроить свой прокси на отдельное окно не знаю.
Возможно вы вносили изменения в сам макрос.
Если возможно, то посоветуйте пожалуйста как настроить.
для этого нужно использовать профили. на форуме мозилы много инструкций как всё сделать руками или автоматом. я делал по этой. https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=56124
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 28, 2015, 01:06:28 AM
 #14

у меня что-то через прокси сервер не получилось на одном компьютере запустить. Но я не совсем ит-специалист, наверное что-то делал не правильно.
Вроде у фокса единые настройки по прокси, как настроить свой прокси на отдельное окно не знаю.
Возможно вы вносили изменения в сам макрос.
Если возможно, то посоветуйте пожалуйста как настроить.
для этого нужно использовать профили. на форуме мозилы много инструкций как всё сделать руками или автоматом. я делал по этой. https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=56124


svetoch, так точно он работает без рукапчи и прочего ? просто не охота долбаться с настройками если не рабочий он, только время терять. кстати, Вы архив проверяли прежде чем открыть ? а то у меня на каспере ключ закончился, новый не найду никак а сброс триала не работает чего то

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 28, 2015, 05:20:48 PM
 #15


svetoch, так точно он работает без рукапчи и прочего ? просто не охота долбаться с настройками если не рабочий он, только время терять. кстати, Вы архив проверяли прежде чем открыть ? а то у меня на каспере ключ закончился, новый не найду никак а сброс триала не работает чего то
работает без рукапчи и прочего. всех настроек - вбить кошельки BTC, LTC, DOGE, DRK, MOON. архив залей на вирустотал для верности. я качал в декабре так и делал - всё было чисто. внутри скрипта только рефка автора. да еще такой момент. в конце скрипта стоит тайм-аут 2 часа. исправь на 3 часа.
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
March 31, 2015, 04:10:28 AM
 #16

у меня что-то через прокси сервер не получилось на одном компьютере запустить. Но я не совсем ит-специалист, наверное что-то делал не правильно.
Вроде у фокса единые настройки по прокси, как настроить свой прокси на отдельное окно не знаю.
Возможно вы вносили изменения в сам макрос.
Если возможно, то посоветуйте пожалуйста как настроить.
для этого нужно использовать профили. на форуме мозилы много инструкций как всё сделать руками или автоматом. я делал по этой. https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=56124

Спасибо.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 02, 2015, 02:29:31 PM
 #17


svetoch, так точно он работает без рукапчи и прочего ? просто не охота долбаться с настройками если не рабочий он, только время терять. кстати, Вы архив проверяли прежде чем открыть ? а то у меня на каспере ключ закончился, новый не найду никак а сброс триала не работает чего то
работает без рукапчи и прочего. всех настроек - вбить кошельки BTC, LTC, DOGE, DRK, MOON. архив залей на вирустотал для верности. я качал в декабре так и делал - всё было чисто. внутри скрипта только рефка автора. да еще такой момент. в конце скрипта стоит тайм-аут 2 часа. исправь на 3 часа.
Если хочешь - переделай на свои рефки, исправь 2 часа на 3 и залей кудатo (дашь мне ссылку) а я редагну тему...
Я итак рефских не получаю... все кошели были с коинсвапа, а он как все знают уже не работает!
Так что если есть желание - переделай и я твою ссылку в тему кину.

Freedom to Ross Ulbricht!
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
April 03, 2015, 11:05:41 AM
 #18

Подскажите, уважаемый daddybios, а в скрипт можно добавить btc2 этого крана? Если можно, то напишите пожалуйста, как это можно сделать.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 03, 2015, 11:22:36 AM
 #19

Подскажите, уважаемый daddybios, а в скрипт можно добавить btc2 этого крана? Если можно, то напишите пожалуйста, как это можно сделать.
Не знаю...даже не хочу разбираться (без обид)
Все что могу ето перезалить ссылку с вашими рефками (если сами переделаете скрипт)

Freedom to Ross Ulbricht!
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 03, 2015, 12:08:09 PM
 #20

если у вас не работает это не значит что и у других так жеSmiley я вот в 5 потоков этого бота юзаю и всё работает. бывают накладки, но это не страшно

Поделитесь секретом, как вы в 5 потоков смогли данный макрос запустить. На 5 компьютерах или на одном?
прокси же. в теории можно и на одном, но на практике у меня не очень мощные компы (и это преувеличение) поэтому 3 на одном и 2 на другом. фокса за пару дней съедает всю память приходится перезагружать браузер.


на счет ресурсы компа жрет, это точно совершенно. поставил три потока на файерфоксах на средней офисной машине под седьмой виндой, ребут приходится делать раз в сутки минимум, а так впечатление в целом положительное

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!