Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:22:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре  (Read 95319 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 22, 2016, 11:17:37 AM
 #541

Интересный пост от разработчика:

Ой, что случилось с людьми, они уронили монеты  Grin до 21К на Trex.

Доброе утро. Мы временно удалили поддержку (курса) покупки. За последние 14 дней кто-то решил установить какой-то ботнет и добывал тонны монет. Это увеличило майнинг, началось сразу же после моего объявления о новой версии, всё это привело нас к мнению, что эта персона пытается получить столько много монет, сколько он может, прежде чем мы запустим новую версию. То же физическое лицо также демпинговало монету на ежедневной основе. Мы решили сохранять спокойствие и не подкармливать его с момента, как мы поняли природу его читинга. Мы попросили Trex заблокировать кошелёк, и мы будем реализоввывать форк сегодня, чтобы сделать все старые майнеры бесполезными. Новая версия будет пошаговой 1-м из 2-х обновлений в течение следующих нескольких недель. Мы не можем сделать полную функциию античита в одном обновлении, поэтому мы решили сделать два обновления. Мы также сбросим сложность до 7, так что все, кто не смог получить свою справедливую долю монет за последние две недели - сможет. Я сделаю официальное объявление в течение двух часов и инструкции о том, как обновлять. Поддержка (курса) покупки будет добавлена сегодня утром.

Мне понравилось вот это: "Мы также сбросим сложность до 7". Захотел так, взял и сбросил сложность )
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 22, 2016, 12:01:44 PM
 #542

Разработчик дал ссылку на информацию об обновлении (на английском), которое пройдёт сегодня.


Пожалуйста, прочтите следующую информацию, касающуюся обновления Bytecent 2.1: http://eepurl.com/bY1kOf

Я хотел бы предложить каждому присоединиться к нашей рассылке, чтобы быть в курсе о новой версии: http://bytecent.us12.list-manage.com/subscribe/post?u=03aae2f1f956d6757ec8dd420&id=235b65587b

Вы только должны ввести свой адрес электронной почты, вам не нужно вводить свое имя.
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
April 22, 2016, 12:06:51 PM
 #543

через 4 часа форкнут.. но наверное как обычно всё через опу...
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 22, 2016, 12:29:37 PM
 #544

Можете меня называть аутистом, но я всё равно не понял, что делать с уже добытыми монетами, если старая сеть работать не будет.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1950


View Profile WWW
April 22, 2016, 12:31:57 PM
 #545

А я сегодня у себя на серваках делал профилактику, остановил майнинг Байтцента, давай запускать - а он мне "хрен тебе а не майнинг, пока не проапгрейдиш версию"...Вот так закончилась история веселого майнинга

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
April 22, 2016, 12:34:34 PM
 #546

А я сегодня у себя на серваках делал профилактику, остановил майнинг Байтцента, давай запускать - а он мне "хрен тебе а не майнинг, пока не проапгрейдиш версию"...Вот так закончилась история веселого майнинга

так было у всех, правильно майнищих, а не читеров, после выхода второй версии.
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
April 22, 2016, 12:37:42 PM
 #547

Можете меня называть аутистом, но я всё равно не понял, что делать с уже добытыми монетами, если старая сеть работать не будет.

ничего с монетами не произойдет, главное после 18.00 по Мск не посылать в сеть транкзикции.
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 22, 2016, 12:42:36 PM
 #548

А если я их на Bittrex отправил. Туда они так же дойдут?

stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
April 22, 2016, 12:49:30 PM
 #549

А если я их на Bittrex отправил. Туда они так же дойдут?

появятся там на балансе  как только включат кошелек, а это может произойти и через два дня. монеты никуда не пропадут.
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
April 22, 2016, 07:50:44 PM
 #550

Hello everyone,

We have successfully forked the network, the difficulty is reset, and were are now setting up new super nodes. We are also preparing the new version for release, and version 2.1 should be available to the public around 10 PM EST tonight.

Note: All transactions including coins mined after 11AM EST are not valid. Those of you that are using 1.3.3.3 exploits and stealing from this community will not be able to use your coins mined after 11AM today.


After everyone is on the new network, I will go into further details on who the culprits are exploiting the network, and what will be done in the future to prevent stealing from the Bytecent community.

Best,
Christopher

кто, пле, юзает 1.3.3.3 версию с експлоитом, а, быстро признавайтесь)))
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 23, 2016, 12:48:56 PM
 #551

Чтож он так по-многу пишет-то  Undecided

Дорогое сообщество,

Новая сеть Bytecent запущена и работает гладко. Мы решили отложить публичный релиз версии 2.1 на несколько часов, чтобы убедиться, что новые античит функции безопасности работают правильно. Мы также должны были обновить несколько кошельков для всех наших сервисов. Мы загрузим новую версию Bytecent 2.1 до полудня EST сегодня, и я прошу прощения за неудобства. Пока вы ждете, вы можете начать подготовку к обновлению в настоящее время. Это будет полный форк и вам придется удалить старые данные blockchain.

1. Выключите ваши кошельки/майнеры. Любые монеты, добываемые на старой сети, когда форк был объявлен, не будут валидны в новой сети. Работа старого кошелька/майнера впустую тратит энергию.

2. Пожалуйста, сделайте копию вашего кошелька(ов) !!!

3. Удалите старую версию Bytecent.

4. После того, как вы закончите удалять старую версию Bytecent, пожалуйста, удалите следующие каталоги.
C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Bytecent\database

Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизироваться.

Убедитесь, что вы НЕ удалили wallet.dat.

Кроме того, наш blockchain explorer в настоящее время использует старый кошелёк Bytecent и blockchain данные:
https://chainz.cryptoid.info/byc/#  
Мы будем координировать свои действия с нашим blockchain провайдером для обновления его кошелька и blockchain данных как можно скорее.


Thank you for your continued patience, and I will be posting shorty again with links to the new update.

Best,
Christopher
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
April 24, 2016, 06:42:21 AM
 #552

Я все никак ни хера не пойму цель этих обновлений каждодневных. Раньше майнил на 3i 10-12 монет, сейчас нихера не майнится. Майнинг не на процах, вернее на процах, но не для компов. Какая мне разница, кто-то майнит на 1000 процах сарвака или на асиках, если на обычном проце у обычных людей никуя нет. Говнофорк стал этот байцент. Сложность вручную меняют - смешно. Так пусть сложность 0 зделают, что толку с этого, если сосед майнит на 1000 процах а я на 1, то и получу я 1 монету из 1000, какую бы они сложность не прописывали. Полная шарашка с тем более закрытым кодом. И бот не понятно почему шарит на битрексе эту монету сам с собой без комиссии. Вообще понятно для чего - чтобы разрабы могли говорить на форумах о стабильности монеты. Не будь бота, она давно слилась бы. Так что покупать ее - полный дурдом. Не известно - помпанут и потом хомкам сольют или сразу сольют.
Мысли вслух. Накипело.
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 24, 2016, 09:57:06 AM
 #553

Вот такая проблема сразу после запуска. Может подскажет кто?

Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
April 24, 2016, 10:01:43 AM
 #554

Вот такая проблема сразу после запуска. Может подскажет кто?

а 2.0.4 работала? ты перед установкой сносил папку  в арр?
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
April 24, 2016, 10:05:48 AM
 #555

1. Выключите ваши кошельки / шахтеров. Любые монеты , добываемые на старой сети , когда вилка была объявлена ​​не будет действовать в новой сети. Запуск старый бумажник / шахтеры тратит энергию.
2. Пожалуйста , сделайте копию вашего бумажника (ов) !!!
3. Удалите старую версию Bytecent.
4. После того, как вы закончите удалить старую версию Bytecent, пожалуйста , удалите следующие каталоги.
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\database
Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизировать. Убедитесь , что вы нЕ удалить wallet.dat.
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 24, 2016, 10:33:13 AM
 #556

1. Выключите ваши кошельки / шахтеров. Любые монеты , добываемые на старой сети , когда вилка была объявлена ​​не будет действовать в новой сети. Запуск старый бумажник / шахтеры тратит энергию.
2. Пожалуйста , сделайте копию вашего бумажника (ов) !!!
3. Удалите старую версию Bytecent.
4. После того, как вы закончите удалить старую версию Bytecent, пожалуйста , удалите следующие каталоги.
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\database
Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизировать. Убедитесь , что вы нЕ удалить wallet.dat.
Все это проделал. Полностью удалил программу. Удалил все папки, которые создала программа. Удалил из реестра все упоминания о bytecent. Ошибка осталась.

Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
April 24, 2016, 10:36:14 AM
Last edit: April 26, 2016, 03:43:36 AM by Sun123
 #557

1. Выключите ваши кошельки / шахтеров. Любые монеты , добываемые на старой сети , когда вилка была объявлена ​​не будет действовать в новой сети. Запуск старый бумажник / шахтеры тратит энергию.
2. Пожалуйста , сделайте копию вашего бумажника (ов) !!!
3. Удалите старую версию Bytecent.
4. После того, как вы закончите удалить старую версию Bytecent, пожалуйста , удалите следующие каталоги.
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\database
Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизировать. Убедитесь , что вы нЕ удалить wallet.dat.
Все это проделал. Полностью удалил программу. Удалил все папки, которые создала программа. Удалил из реестра все упоминания о bytecent. Ошибка осталась.
Так а 2.0.4 работала? Если да, то фик его знает, если ты с 1.3.3 переходишь, то там по ходу доп. приложения надо для графики кошеля вроде.
У меня 2.1.1.1 работает. CPD 140...Huh а на предыдущей было CPD 7, а на 1.3.3 - CPD 10. Это на ноуте. Вот и нафик тогда этот параметр, если он от балды у них рисуется. Монеты то все равно не идут. Пусть гарсует до первой монеты, интересно, вообще что-нить поймает или нет?
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 24, 2016, 11:01:40 AM
 #558

1. Выключите ваши кошельки / шахтеров. Любые монеты , добываемые на старой сети , когда вилка была объявлена ​​не будет действовать в новой сети. Запуск старый бумажник / шахтеры тратит энергию.
2. Пожалуйста , сделайте копию вашего бумажника (ов) !!!
3. Удалите старую версию Bytecent.
4. После того, как вы закончите удалить старую версию Bytecent, пожалуйста , удалите следующие каталоги.
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\database
Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизировать. Убедитесь , что вы нЕ удалить wallet.dat.
Все это проделал. Полностью удалил программу. Удалил все папки, которые создала программа. Удалил из реестра все упоминания о bytecent. Ошибка осталась.
Так а 2.0.4 работала? Если да, то фик его знает, если ты с 1.3.3 переходишь, то там по ходу доп. приложения надо для графики кошеля вроде.
У меня 2.1.1.1 работает. CPD 140...Huh а на предыдущей было CPD 7, а на 1.3.3 - CPD 10. Это на ноуте. Вот и нафик тогда этот параметр, если он от балды у них рисуется. Монеты то все равно не идут. Пусть гарсует до первой монеты, интересно, вообще что-нить поймает или нет? Енджин по ходу работает для 2.1.1.1, только с провисоном на пару минут кошеля, но как заметил, он и так иногда на пару минут глючит, не обновляет счетчики все.
А что за приложения для графики? Не OpenGL случайно?

ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
April 24, 2016, 11:24:08 AM
 #559

Вот такая проблема сразу после запуска. Может подскажет кто?
http://s017.radikal.ru/i407/1604/b6/986ab7914cda.jpg
разраб сказал что ты читер..)) пле децкий садик какой-то а не криптовалюта.. вместо того чтоб довести до ума крипту он бегает как ребёнок, показывая дули своими кривыми ручёнками, за теми кто хоть чуть мозги включает и обходит децкие свистелки-перделки с капчей и таймером..
и вообще накуй такая крипта если разраб следит за майнерами и с какого уя.. это не крипта уже а секта какая-то..
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
April 24, 2016, 12:24:44 PM
 #560

1. Выключите ваши кошельки / шахтеров. Любые монеты , добываемые на старой сети , когда вилка была объявлена ​​не будет действовать в новой сети. Запуск старый бумажник / шахтеры тратит энергию.
2. Пожалуйста , сделайте копию вашего бумажника (ов) !!!
3. Удалите старую версию Bytecent.
4. После того, как вы закончите удалить старую версию Bytecent, пожалуйста , удалите следующие каталоги.
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\database
Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизировать. Убедитесь , что вы нЕ удалить wallet.dat.
Все это проделал. Полностью удалил программу. Удалил все папки, которые создала программа. Удалил из реестра все упоминания о bytecent. Ошибка осталась.
Так а 2.0.4 работала? Если да, то фик его знает, если ты с 1.3.3 переходишь, то там по ходу доп. приложения надо для графики кошеля вроде.
У меня 2.1.1.1 работает. CPD 140...Huh а на предыдущей было CPD 7, а на 1.3.3 - CPD 10. Это на ноуте. Вот и нафик тогда этот параметр, если он от балды у них рисуется. Монеты то все равно не идут. Пусть гарсует до первой монеты, интересно, вообще что-нить поймает или нет? Енджин по ходу работает для 2.1.1.1, только с провисоном на пару минут кошеля, но как заметил, он и так иногда на пару минут глючит, не обновляет счетчики все.
А что за приложения для графики? Не OpenGL случайно?
типо того...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!