Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:38:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Выплаты в Японии теперь в Bitcoin  (Read 2179 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 18, 2014, 06:22:43 PM
 #1


Японский   обмен Bitcoin, bitFlyer интегрирован с популярными  точками  обслуживания, для того чтобы потребители могли получить свои выплаты и награды  в Bitcoin.
Последний шаг биржи, направленный  на то  чтобы повысить привлекательность Bitcoin в Японии связан с  новыми  отношениями  с PointTown,-- " интегрированные пункты сбора на  сайте» под управлением оператора  онлайн-платежей и услуг компании GMO Media..
По сути, клиенты, которые заработали очки с PointTown смогут  обналичить их в Bitcoin, просто необходимо создать  в bitFlyer аккаунт, чтобы это сделать.
PointTown в настоящее время имеет 1880000 зарегистрированных пользователей в Японии. Их бизнес-модель похожа на другие  точки  по выплате  призовых услуг в США, такие  как PrizeRebel и Points2Shop.
Заказчики, использующие сайт может заработать различные награды, выполняя задачи, такие как например ,маркетинговый анализ  торговой сети, заполнив опрос потребителей и подписавшись на услуги. Среди наград очки, которые можно потратить на более чем 20 розничных и онлайновых или мобильных услуг, таких как ITunes, Amazon, LINE и Rakuten, наряду с  Suica , T-Point  и  ANA air miles. .

PointTown в настоящее время предлагает выплаты  от  0,0211 BTC 10000 пунктов наград до 0,2422 BTC для 200000 p0ints.

 Пояснительные  страницы onPointTown объясняют  клиентам  концепции цифровой валюты, объяснив, что она не обрабатывается банками и наиболее часто используется для денежных переводов и трансграничных сделок.Компания также выдает предупреждение, что цена Bitcoin может быть нестабильной и что пользователи должны учитывать риски.
BitFlyer в Shuntaro Kogame сказали для  CoinDesk-- обслуживание выплат , было хорошим способом привлечь внимание к Bitcoin .
"Мы считаем, что это большой шаг для расширения Bitcoin в Японии, и мы надеемся, все больше людей воспользуются  криптовалютами."
Японские потребители насыщены различными  схемами  розничной лояльности, дисконтами  и наградами,   бумажник среднего потребителя  полон  точечных карт для всего, от мини-маркетов и аптек , магазинов электроники и всей цепи услуг.
Это не первый раз, когда GMO Media   объединилась с bitFlyer, чтобы  предложить Bitcoin альтернативу. В сентябре обе компании во взаимном  партнерстве включили  опцию Bitcoin платежа для более чем  48000 онлайн-продавцов.
 GMO Media также продает доменные имена, хостинг сайтов и  услуги служб безопасности. Сообщается, что они обрабатывают более $ 61 млн  ежемесячно.
Основанная  бывшей  сотрудницей  Goldman Sachs , Юзо  Кано, BitFlyer привлекла $ 1,6 млн финансирования в июле, а затем еще $ 236 000 в октябре.
В сентябре фирма также начала внедрение  Bitcoin Crowdfunding платформы под названием fundFlyer,  список новых проектов на площадке постоянно  обновляется.

http://www.coindesk.com/major-japanese-rewards-scheme-now-pays-bitcoin/
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 18, 2014, 07:31:03 PM
 #2

Мир больше никогда не будет прежним Smiley
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 18, 2014, 10:29:02 PM
 #3


Опять Goldman Sachs, США...
Вот и подумайте кто стоит за битком.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 18, 2014, 11:33:43 PM
 #4


Опять Goldman Sachs, США...
Вот и подумайте кто стоит за битком.


"привлекла $ 1,6 млн финансирования в июле, а затем еще $ 236 000 в октябре."

Вспомни как революционерки хорошо привлекали.

Если умели век назад, то неужели ты думаешь сейчас разучились? Тем более в такое не совсем уж точно проигрышное дело вложить.

Завидовать тут бессмыслено, кто умеет тот делает, а кто сделал то делает еще больше.

1.6 млн? Ох так много?

Сейчас я тебе дам статью для понимания как и наши современные журналистки неплохо это делать умеют.
http://www.forbes.ru/blogpost/50771-kak-ya-ne-dal-vzyatku-blog-forbes

"Дело было так. На мне повис чужой, в общем-то, долг, очень большой для рядового журналиста — порядка $2 млн. При этом я была не заемщиком, а поручителем. Меня это нисколько не волновало, поскольку кредит был обеспечен очень хорошим залогом, ситуацию с которым я полностью контролировала доверенностями от заемщика."

Тебя в этой истории ничего не удивляет? "Рядовой журналист" совсем не волнуется насчет поручительства на 2 млн долларов? А кто бы ее на такую сумму рассматривал в качестве поручителя по ее обычной работе и доходам?
После этого она пишет о сумме 2 млн рублей тоже как о не очень значительной и в то же время платить ее не хочет.

Как ты думаешь насколько хорошо ей надо уметь это делать чтобы с зарплатой обычной журналистки не волноваться так за столь серьезные суммы, и быть такой увереной, что не смотря на то что "С заемщиком приключилась большая беда, и он стал сильно недоступен" у нее не будет никаких проблем?

Вдумайся, миллионы долларов на кону, миллионы рублей взятка или миллионы рублей штраф.
Отъем всей недвижки и машины под арест в качестве обеспечения.

Но "рядовая журналистка" ничего не боится, потому что знает с кем надо общаться и что делать.

Вот тут реально размах, иностранная нашей в подметки не годится.
Инвестировать в инфраструктуру биткоина явно более выгодное дело чем "спасти рядового Райана" "Рядового журналиста", согласись?

Хотя суммы примерно те же.

Уметь надо... Суммы привлекать.

У нас посто пол не тот, и нам нельзя завидовать этому успеху, а вот пол европы опа... Кончиты уже.


fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 19, 2014, 01:12:57 AM
Last edit: December 19, 2014, 01:30:44 AM by fruit
 #5

Сейчас я тебе дам статью для понимания как и наши современные журналистки неплохо это делать умеют.
http://www.forbes.ru/blogpost/50771-kak-ya-ne-dal-vzyatku-blog-forbes

У нас посто пол не тот, и нам нельзя завидовать этому успеху, а вот пол европы опа... Кончиты уже.

За ссылку спаcибо, интересно.

По теме: "Выплаты в Японии теперь в Bitcoin".
Есть статья на русском языке: http://coinspot.ru/trading/exchange/trejder-iz-goldman-sachs-otkryvaet-sobstvennuyu-bitcoin-birzhu/
Где написано, что: "Юзо Кано перешел в BNP Paribas SA, чтобы начать карьеру трейдера.
В конце концов, он вернулся назад в Goldman Sachs, где он вел торги в течение еще 6,5 лет"
Вышеупомянутые инвестиции в bitFlyer составили около 160 миллионов иен, или около 1,6 млн. долларов США.
Инвестиции поступили от венчурного капиталиста, заинтересованного в биткойне и криптовалютных проектах, интерес к этим финансовым инструментам продолжает расти, кажется день за днем.

Однако, в статье не раскрывается кто этот венчурный капиталист (глава ИТ-комитета правительства Японии Минеюки Фукуда?).
Для справки: http://coinspot.ru/law/asia-and-africa/bitcoin-biznes-v-yaponii-obedinyaetsya-v-associaciyu/
Сама биржа bitFlyer по версии: http://www.coindesk.com/bitflyer-launches-japans-first-bitcoin-crowdfunding-platform/
добавила Bitcoin Crowdfunding платформу под названием "fundFlyer", запуск первого сервиса такого рода в стране.
fundFlyer - Система Crowdfunding услуг, таких как Kickstarter (но не за фиатные деньги, а за Bitcoin).

Софинансирование имеет такие направления как:
Живопись, разработка программного обеспечения, сборы на события, предотвращение стихийных бедствий и политическая деятельность, позволяет владельцам проекта ставить цели финансирования и поощрять участников.
Сам funFlyer получает 10% от общей суммы, но в настоящее время предлагает 0% сборов за использование.
Выплаты производятся только если проекты достигают своих целей, и владельцы могут претендовать на средства либо в виде Bitcoins или наличными путем обмена bitFlyer-кодов. В случае неудачной кампании, Bitcoins будут возвращены к своим владельцам.

Налоги
Генеральный директор Юзо Кано, бывший трейдер Goldman Sachs, и технический директор Такафуми Комияма возглавит нынешний штат из 14 сотрудников, а также инвесторов.
BitFlyer похожа на Coinbase, но сама покупает Bitcoins и продает тем, кто имеет свой зарегистрированный аккаунт, не позволяя торговать между пользователями.
Обмен полностью соответствует правилам японских финансовых институтов: знай своего клиента (ЗСК), и его цены также включают в себя японский потребительский налог (который недавно был повышен с 5% до 8%).
Японские налоговые органы должны требовать от Bitcoin-пользователей и предприятий платить налог на Bitcoin-покупки, если они приобрели Bitcoin не из японских обменнников, или если приобрели Bitcoin который не включает налог в цену.

(вольный перевод - мой).



~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 19, 2014, 01:14:11 AM
 #6


Опять Goldman Sachs, США...
Вот и подумайте кто стоит за битком.


вау, голый саша и крупные акулы на биток ловяться...

Это хорошо.  Ловись рыбка, большая и маленькая Wink

Я даже готов на какое-то не раздевать его больше, в честь такого праздника-то, ну, типа, индульгенция Wink)
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 19, 2014, 01:20:32 AM
 #7

Да, кстати, если саша уже в битке, то должна же и морда стенли нарисоваться...   Не видели? Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 19, 2014, 02:51:27 AM
 #8

Да, кстати, если саша уже в битке, то должна же и морда стенли нарисоваться...   Не видели? Wink


Они вместе когда по двести))

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 19, 2014, 08:54:34 AM
 #9


Есть статья на русском языке: http://coinspot.ru/trading/exchange/trejder-iz-goldman-sachs-otkryvaet-sobstvennuyu-bitcoin-birzhu/
Где написано, что: "Юзо Кано перешел в BNP Paribas SA, чтобы начать карьеру трейдера.
В конце концов, он вернулся назад в Goldman Sachs, где он вел торги в течение еще 6,5 лет"

(вольный перевод - мой).

Я вас прошу не ссылайтесь на   coinspot.ru  , и подобные ресурсы  как первоисточник, тем более с целью в чем то разобраться...Они сами переводят коиндеск и т.д.., причем без ссылок на них, текст в сокращении ,не всегда соотв. оригиналу -- и в результате  мы получаем головоломку в которой  хрен разберешься...!!
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 19, 2014, 10:10:44 AM
Last edit: December 19, 2014, 02:55:12 PM by fruit
 #10


Есть статья на русском языке: http://coinspot.ru/trading/exchange/trejder-iz-goldman-sachs-otkryvaet-sobstvennuyu-bitcoin-birzhu/
Где написано, что: "Юзо Кано перешел в BNP Paribas SA, чтобы начать карьеру трейдера.
В конце концов, он вернулся назад в Goldman Sachs, где он вел торги в течение еще 6,5 лет"

(вольный перевод - мой).

Я вас прошу не ссылайтесь на   coinspot.ru  , и подобные ресурсы  как первоисточник, тем более с целью в чем то разобраться...Они сами переводят коиндеск и т.д.., причем без ссылок на них, текст в сокращении ,не всегда соотв. оригиналу -- и в результате  мы получаем головоломку в которой  хрен разберешься...!!

В данном случае, на coinspot.ru речь шла о Минеюки Фукуда, и ничего не соответствуещего действительности именно по этой ссылке я не нашёл.
Буду иметь ввиду.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
CoinAres555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 19, 2014, 10:17:58 AM
 #11

Очередная позитивная новость о развитии биткоин! Отлично!
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 19, 2014, 10:32:06 AM
 #12

Очередная позитивная новость о развитии биткоин! Отлично!

Поддерживаю. Биткоин, шагает по Планете! Smiley
dre0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


#welovecoinspot


View Profile WWW
December 19, 2014, 10:46:15 AM
 #13

Я вас прошу не ссылайтесь на   coinspot.ru  , и подобные ресурсы  как первоисточник, тем более с целью в чем то разобраться...Они сами переводят коиндеск и т.д.., причем без ссылок на них, текст в сокращении ,не всегда соотв. оригиналу -- и в результате  мы получаем головоломку в которой  хрен разберешься...!!
Уймитейсь, мистер гугл-транслейт, не смешно уже.

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 19, 2014, 12:27:55 PM
 #14

Я вас прошу не ссылайтесь на   coinspot.ru  , и подобные ресурсы  как первоисточник, тем более с целью в чем то разобраться...Они сами переводят коиндеск и т.д.., причем без ссылок на них, текст в сокращении ,не всегда соотв. оригиналу -- и в результате  мы получаем головоломку в которой  хрен разберешься...!!
Уймитейсь, мистер гугл-транслейт, не смешно уже.
А это опять вы..,))), я и забыл что это ваш ресурс...Извините все ru смешались воедино..)), вы неплохо переводите , только с запозданием.., но  более-менее точно..
Тогда можно сказать так--не делать ссылок на все русскоязычные ресурсы,, КРОМЕ  ,, coinspot.ru ,,---Так вам подойдет в качестве опровержения...!!!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 19, 2014, 12:56:48 PM
 #15


Есть статья на русском языке: http://coinspot.ru/trading/exchange/trejder-iz-goldman-sachs-otkryvaet-sobstvennuyu-bitcoin-birzhu/
Где написано, что: "Юзо Кано перешел в BNP Paribas SA, чтобы начать карьеру трейдера.
В конце концов, он вернулся назад в Goldman Sachs, где он вел торги в течение еще 6,5 лет"

(вольный перевод - мой).

Я вас прошу не ссылайтесь на   coinspot.ru  , и подобные ресурсы  как первоисточник, тем более с целью в чем то разобраться...Они сами переводят коиндеск и т.д.., причем без ссылок на них, текст в сокращении ,не всегда соотв. оригиналу -- и в результате  мы получаем головоломку в которой  хрен разберешься...!!

Alex077

А я вас прошу не врите что это я написал. И что это я ссылался на эту статью.

Вы видимо действительно пользуетесь для перевода гугл транслейт исключительно.

Потому что умудрились в тэгах цитат запутаться, правда как и сам fruit чьи сообщения вы цитировали тоже лезет внутрь цитирования, но вы еще круче причислили его цитату мне.

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 19, 2014, 01:22:27 PM
 #16

Разобраться в тэгах  не сложно, не нужно делать из этого проблему...))..
Я говорю о простейших вещах.., прекращать искажать смысл статей из первоисточников и не подавать их через 10-20 дней как свежий материал.!!
Потому что почитав  русскоязычные ресурсы, возникает только  одна тема--,.когда схлопнется биткоин,, 
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 19, 2014, 03:09:57 PM
Last edit: December 19, 2014, 03:40:52 PM by fruit
 #17

Сори, теги исправил.

Quote
Я говорю о простейших вещах.., прекращать искажать смысл статей из первоисточников и не подавать их через 10-20 дней как свежий материал.!!
Переосмысленный материал не первой свежести - это новость.

Quote
Потому что почитав  русскоязычные ресурсы, возникает только  одна тема--,.когда схлопнется биткоин,,
Попейте успокоительного, мало ли чего там пишут в этих ваших интернетах, не у всех мнение совпадает с Вашим.

Биток позиционировался как криптовалюта для криптоанархистов, вот и не ищите порядка, где его не должно быть.

А по делу - ну, бывает, исправится человек (а может и нет Tongue).


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 19, 2014, 04:00:56 PM
 #18

Биток позиционировался как криптовалюта для криптоанархистов, вот и не ищите порядка, где его не должно быть.-- ЭТО ПОЖАЛУЙ  ВЕРНО..)))
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
December 21, 2014, 08:36:24 AM
 #19

Там еще никто как бы случайно не предложил смоделировать ситуацию замещения\дополнения биткоином какой-нибудь нац валюты?  Roll Eyes
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 21, 2014, 08:51:36 AM
 #20

Там еще никто как бы случайно не предложил смоделировать ситуацию замещения\дополнения биткоином какой-нибудь нац валюты?  Roll Eyes
Ну пытаются уже..В Австралии переводят целый город  на расчеты только в битке, , точечно  будут вводить..
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!