Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:21:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Webtransfer - заработок на микрозаймах. Бонус 50$ за реги  (Read 16330 times)
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 12, 2015, 09:25:36 AM
 #61

Бонус +50% на все пополнения действует до 15 января!
Итого пополнение на 100$ дает Вам дополнительные 3.75$ (50$ под 1.5% на 10 дней) на процентах с бонуса.

Небольшая памятка-расчет:
1. Регистрация
2. Бонус 50$ за регистрацию вкладываем под 1.5% в день на 10 дней.
3. Собственные вложения Пополнять выгодно кодами BTC-E в долларах - пополнение 0%. Но есть и другие способы.

Минимум с которым можно начинать работать - 16.7$ Вложить их нельзя, но на них можно получить кредит на арбитраж - 50$, который уже можно вкладывать. Но рекомендую вкладывать кратно 100$ - на все пополнения до 15 января идет 50% бонус, со 100$ получается 50$, которые тоже можно вложить.
Итого со 100 вложенных получается + 50$ бонус, +300$ - кредит на арбитраж под 0.5% в день, ну и свои 100.

Если вложить эти средства под 1.5% (рассчитываем для вклада с опцией гарант, а значит 50% прибыли уходит в гарантийный фонд)  на 10 дней получается:
  1. с 50$ (бонус на 10 дней можно вложить) - 3.75$
  2. с 300$ кредита на арбитраж - 7.5$
  3. свои 100$ - 7.5$

Итого за 10 дней со 100 вложенных: 18.75$
Antibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 113



View Profile
January 29, 2015, 07:24:42 PM
 #62

У кого какие успехи? Уже пора подключаться?  Smiley
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 30, 2015, 08:07:56 AM
 #63

У кого какие успехи? Уже пора подключаться?  Smiley

Так давно пора  Smiley
Пока думаете, другие деньги получают  ))
Для того, что бы потестировать не обязательно вкладывать свои деньги.
Получите прибыль с бонусных 50$ (3.5$ - если выдадите под 1.4% в день на 10 дней) - возьмете на них арбитражный кредит 50$ на 11 или 21 день.
И так по кругу ))

Несколько советов всем:
1. на данный момент не выдавайте кредиты ниже 1.4% в день. Если средняя ставка 1.3%-1.4% - то ставьте 1.5% - заберут.
2. выгоднее ставить на 11 или 21 день - меньше уходит в гарантийный фонд (45 и 40% соответственно), а значит Вы больше заработаете. Если даете на срок до 10 дней включительно, то отчисление - 50%.
3. пользуйтесь кредитами на арбитраж - это может существенно увеличить Вашу прибыль (до 50% к обычной прибыли с личных средств).
4. выдавать кредиты лучше утром по более высокой ставке, если не забрали к вечеру - отменяете заявку и ставите по новой с меньшим процентом.
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 19, 2015, 10:03:09 AM
 #64

Поделюсь своими успехами на сегодняшний день:

Начало работы 1 января 2015г.
Вложено 200$
Выведено 55$

В работе 349$
По партнерке (ожидается) 93$

Выплата
http://prntscr.com/665k6t
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 10, 2015, 07:08:38 AM
 #65

Очередная выплата:


Итого:
Вложено (январь): 200$
выведено: 125$
баланс 730$
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 21, 2015, 06:21:46 AM
 #66

bankir.ru пишет о Вебтрансфер

Webtransfer подвел итоги P2P-микрокредитования за I квартал 2015 года

Подробнее: http://bankir.ru/novosti/s/webtransfer-podvel-itogi-p2p-mikrokreditovaniya-za-i-kvartal-2015-goda-10100573/#ixzz3UzyLeleR
dimez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250


View Profile
March 31, 2015, 02:12:00 PM
 #67

Мне кажется, более подходящий раздел для этой темы не "Новички", но "Разное", "Хайпы" или русскоязычный корень.

в разделах Хайпы и Разное меньше наивных людей Smiley

ТС проигнорировал мое предложение о переносе темы, видимо у него свое мнение на этот счет.

Сервис изучил, много авторитетных источников отзываются положительно или нейтрально. Так что после праздников будем пробовать  Smiley

Ну вот не вижу я, что это хайп. Был бы уверен, я бы эту тему там и создал.
Разное и корень - ну так же ни о чем как и Новички.

конечно, судя по процентам теме самое местов в Хайпах, и кстати ТС не первый с этой темой - уже имеется подобная темка в Хайпах (как вариант можно подобную темку и в Бизнес двинуть - конкуренции меньше - рефоф больше Grin)

Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 31, 2015, 04:50:00 PM
 #68


конечно, судя по процентам теме самое местов в Хайпах, и кстати ТС не первый с этой темой - уже имеется подобная темка в Хайпах (как вариант можно подобную темку и в Бизнес двинуть - конкуренции меньше - рефоф больше Grin)


Хайп - мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.

Здесь инвестиций нет как таковых - кредиторы дают микрокредиты другим людям.
Система просто предоставляет базу кредиторов и заемщиков, а также страхует риски кредиторов за некоторую мзду.
И что поделать если ставки микрокредитования такие высокие?  Smiley
Да, ставки высокие, поэтому кредиторы и гребут здесь деньги.

Вот что пишет Александр Колесниченко, президент Webtransfer по Восточной Европе и СНГ:

А.К.: Мы не офшорная компания. Мы группа компаний, разные части которой находятся в различных юрисдикциях (Великобритания, США, Белиз, для оптимизации международных операций. Не секрет, что разные страны предоставляют различные условия для ведения бизнеса. И Россия в рейтинге Doing Business вышедшем 29 октября 2014 (до валютных потрясений) находилась на 62 месте. И это, к сожалению, означает только то, что в мире есть 61 юрисдикция, где регистрировать компании целесообразнее, чем в России. Скоро, в рамках нашей стратегии подготовки к публичному размещению акций на NASDAQ, будет опубликована подробная структура группы компаний Webtransfer.

Подробнее можно здесь посмотреть: http://moneynews.ru/Interview/20320/
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 31, 2015, 06:03:30 PM
 #69

Я считаю, что пока Webtransfer платит нужно этим пользоваться. Тут главное понимать, что реинвестиции это хорошо, но фиат в кармане лучше. Я, например, начинаю потихоньку выводить, а не вкладывать всё в реинвест. И пока выводится отлично.
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 17, 2015, 09:25:07 AM
 #70

Итак, очередная моя личная статистика с января 2015 на сегодняшний день:

вложено     202$
выведено   275$
в системе   800$

скрин статистики http://prntscr.com/6ur7g2

Займы - это кредиты на арбитраж которые предоставляет компания (1:3 - на один свой доллар - 3 кредитных) с ними получается заработать в 2 раза больше, чем при использовании только своих средств.
Не стесняйтесь их брать. Иначе вы зарабатываете в 2 раза меньше чем могли бы.

Кошелек - деньги которые не задействованы (не выданы в кредит).
Баланс - это сумма после того как мне вернут все кредиты, а я верну все кредиты на арбитраж.

BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
April 17, 2015, 09:36:53 AM
 #71

Хайп - мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Здесь инвестиций нет как таковых - кредиторы дают микрокредиты другим людям.
Система просто предоставляет базу кредиторов и заемщиков, а также страхует риски кредиторов за некоторую мзду.


Beoga, а можно уточнение ? просто тут у вас написано - Здесь инвестиций нет как таковых а из того что я прочитал в условиях вкладывать минимальную сумму всё равно придётся. т.е. вложение на начальном этапе требуется всё равно
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 17, 2015, 10:05:57 AM
 #72

Хайп - мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.
Здесь инвестиций нет как таковых - кредиторы дают микрокредиты другим людям.
Система просто предоставляет базу кредиторов и заемщиков, а также страхует риски кредиторов за некоторую мзду.


Beoga, а можно уточнение ? просто тут у вас написано - Здесь инвестиций нет как таковых а из того что я прочитал в условиях вкладывать минимальную сумму всё равно придётся. т.е. вложение на начальном этапе требуется всё равно

имел ввиду, что деньги не в компанию инвестируются, которая обещает высокий процент (хайп), а один человек выдает кредит другому. И деньги могут взять под 1.6% в день, а могут и под 1% не взять. Тут как ситуация на рынке.
Некоторые вообще не вкладывают и крутят прибыль с бонусных 50$, но на мой взгляд, лучше напрячься и вложить своих 50-100 долларов. Со 100 долларов в месяц получится 50. А что бы те же 50 заработать прокручивая прибыль с бонусных денег надо 7-8 месяцев.
Хороший вариант - привлечение партнеров, тут действительно можно и без вложений раскрутиться.
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
April 17, 2015, 10:15:40 AM
 #73


... но на мой взгляд, лучше напрячься и вложить своих 50-100 долларов. Со 100 долларов в месяц получится 50...

то есть реально, при определённой стратегии гарантированно можно вложив 100$ отбить их всего за 2 месяца  Shocked  ? или это - если повезёт, сойдутся звёзды, будет нужная благоприятная ситуация и т.д.  Wink

Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 17, 2015, 10:28:46 AM
 #74


... но на мой взгляд, лучше напрячься и вложить своих 50-100 долларов. Со 100 долларов в месяц получится 50...

то есть реально, при определённой стратегии гарантированно можно вложив 100$ отбить их всего за 2 месяца  Shocked  ? или это - если повезёт, сойдутся звёзды, будет нужная благоприятная ситуация и т.д.  Wink



это по моей статистике за не полные 4 месяца. И каждый месяц разброс не очень большой. Так, что, думаю, ее можно интерполировать и на последующие 2 месяца ))

Да, и, конечно, надо следовать моим рекомендациям, некоторые партнеры пытаются сами разобраться и вместо 50% в месяц имеют 20-25. Боятся кредиты на арбтитраж брать, ставят низкий процент...
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
April 17, 2015, 01:01:08 PM
 #75


... но на мой взгляд, лучше напрячься и вложить своих 50-100 долларов. Со 100 долларов в месяц получится 50...

то есть реально, при определённой стратегии гарантированно можно вложив 100$ отбить их всего за 2 месяца  Shocked  ? или это - если повезёт, сойдутся звёзды, будет нужная благоприятная ситуация и т.д.  Wink



это по моей статистике за не полные 4 месяца. И каждый месяц разброс не очень большой. Так, что, думаю, ее можно интерполировать и на последующие 2 месяца ))

Да, и, конечно, надо следовать моим рекомендациям, некоторые партнеры пытаются сами разобраться и вместо 50% в месяц имеют 20-25. Боятся кредиты на арбтитраж брать, ставят низкий процент...


тогда последний, самый шкурный вопрос, тем кто регистрируется по вашей ссылке и становится вашим рефом, от вас какой то материальный бонус бывает ?  Wink
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 17, 2015, 01:36:50 PM
 #76

тогда последний, самый шкурный вопрос, тем кто регистрируется по вашей ссылке и становится вашим рефом, от вас какой то материальный бонус бывает ?  Wink
+ в карму Grin

Freedom to Ross Ulbricht!
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 17, 2015, 01:47:52 PM
 #77

я вот только зарегался в Webtransfer, жаль сначала не прочитал эту ветку ну да ладно.
Вот я не пойму людей которые под такой грабительский % берут копейки в долг, тут кто-нить может объяснить что они потом с ними делают? если перевложить то кроме наркоты больше не вочто чтобы окупилось.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 17, 2015, 02:40:24 PM
 #78

Вот я не пойму людей которые под такой грабительский % берут копейки в долг, тут кто-нить может объяснить что они потом с ними делают? если перевложить то кроме наркоты больше не вочто чтобы окупилось.
Обычно в таких случаях ярые защитники Вэбтрансфера советуют посмотреть, по чём выдают микрокредиты у вас в городе и т.д. Я по-прежнему уверен, что это глобальная пирамида и вкладывать сюда нужно ровно столько, сколько не жалко потерять. В данный момент проект платит. Так что нужно ловить момент.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 17, 2015, 05:19:46 PM
 #79

я вот только зарегался в Webtransfer, жаль сначала не прочитал эту ветку ну да ладно.
Вот я не пойму людей которые под такой грабительский % берут копейки в долг, тут кто-нить может объяснить что они потом с ними делают? если перевложить то кроме наркоты больше не вочто чтобы окупилось.
Никто на самом деле в долг не берет... ето типа хайпа или пирамиды...
Найди хотьодного человека который взял там в долг(таких не существует)... или сам попробуй взять.
Них не имею против- зарабатывайте!

Freedom to Ross Ulbricht!
Beoga (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 17, 2015, 07:45:28 PM
Last edit: April 17, 2015, 08:20:46 PM by Beoga
 #80

Зачем они тогда замутили гарантийный фонд? Если они сами же и берут эти кредиты зачем им эта страховка?
Почему эти кредиты не всегда возвращают?
Зачем они берут кредиты под 1.5%? Выше процент- выше выплаты - меньше срок жизни пирамиды. Могли бы не брать под этот процент и народ бы понизил до 1% и ниже. Им бы пришлось меньше выплачивать.
Вопросы по поводу того кто берет такие кредиты задают Яне Майсовой на каждом вебинаре. Она на них отвечает. Посмотрите сами. Думаю их будут задавать и через год и, через два )))
Но, сомнения у меня тоже есть )))

По поводу "сами попробуйте взять" - один из моих партнеров брал кредит стандарт. Взял под 3% в день. ))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!