Bitcoin Forum
July 07, 2024, 09:54:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Novacoin product marketing  (Read 23411 times)
dmd
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 07, 2015, 10:14:30 AM
 #101

Из статьи про сайдчейны:

Прежде всего, забудьте на время обо всем, что связано с деньгами или платежами. Выбросьте также из головы идею блокчейна как бухгалтерской книги или журнала операций. Секрет Биткойна в том, что на самом деле это не бухгалтерская книга. Все, что важно — это только транзакции и блоки транзакций. Чтобы понять сайдчейны, нужно твердо уяснить это.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 12, 2015, 09:26:06 PM
Last edit: February 14, 2015, 12:53:48 AM by becool
 #102

http://www.youtube.com/watch?v=o7Oibcmr81Y

Прием нового ботаника в ряды)

Возникло новое предложение, разместить растяжку в Москве с рекламой новы.
Это не я предложил.

Теперь насчет краников.
Если краники сделать самогонные внутри московского комьюнити, люди будут сами варить и обменивать на новы то это будут дельные краники.
Каждый с такого краника вполне нормально будет иметь.
Куда больше чем с капчами.
Курс валюты привязаной к самогону куда надёжнее чем рубля.

Тем более что водка вообще дико дорожает, куда больше сырья самогоноварения.

И обмен сообщениями внутри специального кошелька или сайта.
Когда пенек опять же сделает привязку кошельков к нику.
Этот ник варит нормально, знаем, есть отзывы, к нему и идем за самогоном.

Плюс в этом функционале человек допустим сможет распечатать приватный ключ зашифрованый паролем.
Таким образом получается его личный талон-купон на самогон.
Пришел к человеку дал бумажку, тот смартфоном считал QR-код, пароль он сказал ему, тот ему бутылку самогона.

Цель этого всего что людям объяснить что эта специальная валюта ее никто не напечатает лишнего не заплатив своих денег или самогона, в отличии от рубля.
Понятное дело что вначале верить не будут, но как еще и увеличится хоть чуть чуть цена, то будут верить больше.

Ну вводить надо через подарочные купоны конечно.
Хотя нечто подобное уже писалось тут, только без самогонов.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 17, 2015, 01:59:49 AM
Last edit: February 17, 2015, 02:12:21 AM by becool
 #103

Так как в официальной теме удаляются сообщения и пишется как надо мол писать, и отправили писать в других темах, то напишу тут эту проблему.
Извините что не по теме, но опять программисты одолели писать код лишь для себя.
Это мешает продвижению.

Часть удаленного сообщения, которая поясняет суть:
"


Знаете почему не айди в системе а электронная почта которая и служит логином в систему?
Знаете почему пэйпэл самая распространенная система оплаты поверх банков и банковских карт?
Именно потому что тут всё просто! И именно потому что заменил всего лишь адрес электронной почты на логин лишишься трети оборота.
Но нет! Вы что! Это ужас! Мы не такие! У нас не может быть так всё просто!"

Конечно это надо было удалить, конечно я пишу ерунду, нет надо дрочить как сказал главный программист, или спорить что дрочить нужно подругому, как именно напиши свой вариант, поправь скажи где не правильно дрочить и как дрочить по другому.

Пацаны, ну реально запарили они уже дрочится на свой протокол.
Умудрились так переписать код, что зафигачили туда баг, что теперь PoW майнерам идёт комиссия что идёт в разрез со всем что говорили раньше.

Вы разрешаете программистам делать такие баги?
Ну ладно я пытался не ругаться на бальтазара и с бальтазаром за баг, ведь виноваты остальные что не проверяют что он пишет.

Но он предлагает нового нафигачить навернуть нахлобучить чтобы совсем всё усложнить для понимания.
А потом появятся новые баги, и так бесконечно, вас это устраивает?

Это всё эмоции, которые мало кому интересны. Буквы есть, а конструктива нет, и в этом обычная проблема. Смотри на sir.miklosh и делай как он, тогда твои посты будут иметь рациональное зерно. А пока же это просто набор букв ни о чем в исполнении того, кто любой мозговой штурм приравнивает к "чесанию яиц".

Человеку с таким мировоззрением просто нечего делать в IT, его место - это веб-дизайн в лучшем случае. И это не попытка оскорбить, а просто констатация факта. Иди в студию Лебедева, там тебе сделают одну кнопку с надписью "Всё круто" и будешь доволен, а мы тут думаем о более приземленных вещах.

То есть в ответ на мои пожелания не делать нового динамического и всяких дополнительных усложнений пошли вот такие оскорбления, как обычно.

Вот о чем речь:

С комиссиями занятная история. Похоже, докопались до причины уже.

было же заявлено что в nvc комиссии уничтожаются
Верно, но тут есть два момента. Вопрос этот думали поднимать давно, что PoW майнерам стоит позволить их собирать. Чтобы у них был хотя бы какой-то стимул делать что-то полезное, раз уж централизованные.

Например:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=143221.msg3965440;topicseen#msg3965440

Сбор комиссий для конкретно PoW блоков (и только них) теоретически стал возможным ещё в 0.4.4.6u4 после того, как комиссии стали необязательными и связанные с ними правила протокола смягчились. Однако, эта возможность не была документирована, т.к. она не работала в штатном клиенте.

судя по блокэкспореру комиссия за транзакцию идёт в награду майнеру, с каких пор это так?
Полагаю, что с этого момента:

https://github.com/novacoin-project/novacoin/commit/61dd3edaf09345a424ce4ce9bc46f44508da3ff9

Удаление старого кода привело к тому, что "целительный" баг в CreateNewBlock() исчез, и комиссии стали собираться клиентом в PoW блоки.



Похоже, докопались до причины уже. --- сами не знают что делают. что поменяли натворили и как теперь это исправить?
Сбор комиссий для конкретно PoW блоков (и только них) теоретически стал возможным ещё в 0.4.4.6u4 после того, как комиссии стали необязательными и связанные с ними правила протокола смягчились. --- нам сообщили?
Однако, эта возможность не была документирована, т.к. она не работала в штатном клиенте. --- нет, нам не сообщили.
Удаление старого кода привело к тому, что "целительный" баг в CreateNewBlock() исчез, и комиссии стали собираться клиентом в PoW блоки. --- то есть они умудрились еще и случайно это напортачить и выпустить в продакшен.

Ну ладно, я же ничего не говорил против, не ругался, и т.д., наоборот написал что идея отдавать майнерам это хорошо... но...

В общем, сейчас у нас выбор:

1) Вернуть на место ошибку расчета PoW награды;
2) Добавить правило в протокол, аналогичное тому что было до 0.4.4.6u4;
3) Считать это поведение нормой и обновить документацию.


Давайте думать. Roll Eyes

Нормально вроде бы, да?
Все высказывают свои мнения, да? Откуда тогда оскорбления и стирания постов на мои мнения?
Потому что:
Давайте думать. Roll Eyes --- надо читать как давайте дрочить сообща, варианты не дрочить или критика как дрочится не рассматривается, в обязательном варианте должно быть дрочилово, скучные обычные варианты не только не рассматриваются, а сказавший их приравнивается к дибилам, ему указывается его место, и говорится куда ему идти, а сообщения стираются.
Важная инфа по вопросу:
Сейчас да, это очень мало. Однако, в будущем транзакций станет больше, а влезает их в блок до ~4200 штук. В то же время, PoW награда уменьшится и в такой ситуации именно комиссии станут большей частью его награды.
В каком мать его будущем когда одно дрочилово и баги? А для того чтобы подрочится больше было на что всё остальное что является константой в клиенте надо сделать динамическим, но ввести ограничения, потом ограничения на ограничения, расширения ограничений на ограничения, и сидеть поддрачивать потихоньку крутя и смотря сколько еще дибилов не понимает и кайфовать от собственной ох**нности.
А именно:
Насчет же более суровых санкций, тут уже обсуждалась идея наделить правом создавать чекпоинты некоторых "хороших" PoS майнеров. Хороших в том смысле, что они должны удовлетворять определенным критериям, которые они сами не смогут заранее предсказать. В общих чертах, функция непредсказуемой выборки таких "хороших" должна быть похожей на алгоритм выбора битов энтропии в стейк майнере. И всё бы замечательно, но требуется учесть и ситуацию, в которой никто из сгенерированного списка PoS майнеров не будет доступным в нужный момент, так что тут есть ещё над чем думать. Roll Eyes
Ну как вам? При прочтении сообщения не возникает ощущения что человек дрочится на то как бы еще всё усложнить, а то скучно стало?
Развлекуха у него такая.
Обычный кот просто лижет яйца, по обычному, по сельски, по кошачьи.
Кот-инженер спаял свой прибор усилитель тв сигнала и дрочит ручки подстройки.
Кот-программист сварганил свою программу форк и дрочит коэффициентами которые могли бы быть и были константами, а он их делает динамическими и потом дрочится на них.

До людей начинает доходить. А как тут не доходить.
Получается, потенциально PoW-майнер Вася сможет "рубить" до 4.2 nvc с блока, в то же время его коллеге PoS-майнеру Ване этого не положено. А ведь для сети они одинаково полезны.
К тому же механизм демиссии этих 4.2 nvc внезапно стал механизмом эмиссии.
И это в то время когда общеизвестно что иметь 4.2 nvc и не иметь 4.2 nvc это 8.4 nvc разницы!!)

(пишу и потиху охуеваю если честно)
А то что программист об этом всём говорит как о досадном недоразумении, ой бажик мелкий ты не о**ваешь?
И что такие вещи так случайно произошли, ой правда что-ли, ты не о**ваешь?

И вот на это сообщение я уже не смог не прореагировать:
Если развивать второй вариант, то вопрос с неопределенностью можно решить аналогично тому, как сделали это с PoS эмиссией, то есть обрезкой.

Например, вот так:

Code:
reward = min(k * pow_subsidy, pow_subsidy + fees)

В итоге, PoW майнер не сможет за счет комиссий набрать больше, чем k своих обычных PoW наград. Где k можно определить, как функцию текущей PoW сложности, или же не мудрствовать и сделать её статическим коэффициентом.

При k=1 данная функция вырождается в ту, что должна быть по даташиту. Smiley

P.S. Думаю, что при отсутствии консенсуса решим этот вопрос простым приведением функции к варианту, описанному в документации.
Конечно **ядь, давайте решим этот вопрос по простому, за**ним новую ручку подстройки, усложним людям и так не понятный кошелек.
А самое главное мы за**енем новую обрезку! Словно старую легко людям объяснять зачем, да?
Давайте выиграем премию по "самый не понятный в мире валет года".
И вот в ответ на то что я попросил не усугублять ситуацию новыми надрачиваниями (нет, спокойно писал, тогда без слова дрочилово) поверх когда уже старые бажат я и получил в ответ оскорбления.

Все поклоники динамически подстраиваемых вариантов и их обсуждатели остаются, а все любители сказать что ведь можно без всяких наворотов им указывается куда идти.

Прошу очередной уже черт возьми стотысячный раз сообщество обратить внимание к чему приводит всё это дрочилово.
То картинки, то переводы, то усложнения протокола.
И во всем баги.
А если в слудущий раз будет какой баг покрупнее?
К чему вот это дрочилово всё через встраивание в функционал дрочильных формул?
switch как_дрочить
k=1 дрочим как было
k=2 дрочим по новому но с ограничением
k=3 дрочим еще по новому
Потом на всё это снова будут баги, снова снова будут ограничения, изменения, расширения.
И всё вместо того чтобы добавлять что-то полезное они больше и больше вставляют дрочилова подобного.

Причем вот так вот всё на скорую руку одно за другим, не удивляясь что появляются баги, давайте одним закроем другое и т.д.

Ведь если бы добавляли функционал для большей анонимизации или акции ведь никто не был бы против, да?
Нет, это не нужно, на этом не подрочишь же, это же для пользователей.
А вот как еще раздрочить гибридную систему наворочать вот тут да, это наше всё.
Система весов одних блоков с другими, не, мало, давайте еще и посеров нанимать следить за поверами.
А за программистами то кто следить будет? Чтобы не бажили? И не лупили ненужные расширения и изменения без объяснения?

Еще где-то в своих сообщениях-оскорблениях мне он опять таки писал что делает валюту не для простых смертных, но потом исправил убрал это!!!

БУДЕТ ЛИ РАСПРОСТРАНЕНИЕ У ТАКОЙ ВАЛЮТЫ?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 17, 2015, 02:25:55 AM
 #104

Ему уже писали в чате btc-e как-то, что как это так он сразу в продакшен выпускает, что наверно на оборонку работает, у них так принято, и еще обязательно под конец квартала в оврале, и сразу в продакшен.

И он подтвердил что на чем-то схожем работает. вот и ответ, откуда такой стиль работы.

Просто фактически на него контроля нет.
Если он смог незаметно для всех сделать из минуса плюс, то...
А как он уже давно отбил у людей желание именно из-за постоянного изменения протокола туда сюда, так теперь и продолжения.

Критику раньше затроливал, теперь просто стирает.

sir.miklosh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 17, 2015, 02:28:03 AM
 #105

becool,
имхо рано панику поднимаешь, «национал-социалистическая партия святого новакойна» не приняла ешё никакого решения, баг этот не узаконен
что же до самого факта того что время от времени баги случаются, то это неизбежно, от этого даже Бог не застрахован (вспомни хотябы соски у мужчин)

Novacoin PoS probability (ru) | Novacoin PoS probability (en) | novacoin-0.5.2.ebuild | 4Fate4qoaYjJBVqToMnNmvWSRbLjFDQfqs
Приватность – это не роскошь, а базовое право каждого человека в свободном обществе. Безопасность – не преступление.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 17, 2015, 02:31:27 AM
Last edit: February 17, 2015, 02:50:01 AM by Balthazar
 #106

Что-то подумалось, а чего тянуть кота за хвост... Консенсус по этому вопросу вряд ли удастся увидеть сейчас, уж слишком холиварная тема. Завтра-послезавтра смержу патч, который должен будет "вернуть все в зад", причиняя при этом минимум беспокойства. Так что, думаю, большинство этого даже не заметит. Smiley

Критику раньше затроливал, теперь просто стирает.
Стирается же не потому что критика, а потому что эмоциональный мусор, который попросту неинтересен. Как бы тебе ни хотелось вообразить себя репрессированным, а причина прозаична. Выражай мысли без мусора, и никто ничего удалять не будет.
sir.miklosh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 17, 2015, 02:39:41 AM
 #107

Бальтазар бедняга, похоже сегодня ему выспаться не судьба:\
Прекрасно его понимаю, как тут уснёшь когда мозг раз за разом осмысливает сложившуюся ситуацию.

Novacoin PoS probability (ru) | Novacoin PoS probability (en) | novacoin-0.5.2.ebuild | 4Fate4qoaYjJBVqToMnNmvWSRbLjFDQfqs
Приватность – это не роскошь, а базовое право каждого человека в свободном обществе. Безопасность – не преступление.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 17, 2015, 02:45:40 AM
 #108

Высплюсь завтра, не трагедия.  Smiley

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 17, 2015, 02:51:49 AM
 #109

Спасибо, что адекватно пишете.
Я не тролил ничего, я пытался объяснить, что не надо всё усложнять.
И не надо ничего делать на скорую руку.
Да, баги понимаю.
И надеюсь если будет больше програмистов и больше оплаты, то будет меньше багов.
Но для пользователей система должна быть не сложнее пэйпэла.
Иначе никакого распространения не будет.

Вообще-то кошелек биткоина я считаю проще пэйпэла, вот он разовьется так или иначе, только дольше из-за плавающего курса, и недостаточного продвижения, не сразу.

Вот ограничение 10 нов награды есть вещь которую даже обычный пользователь не может обойти стороной.
Побольше таких ограничений и не будет вообще ни одного пользователя.

Кто как может разбираться в коде и функционале так и разбирается.
А что еще делать человеку в новах?
Как будто развиваются другие направления.
Вот конкурс мемов прошел, занятся больше не чем кроме чтения изменений в разработки в кошельке.
Еще перевод, но там после регистрации.
А по хорошему вообще выходит что лучше своими делами заниматься, тут без тебя и твоего неквалифицированого мнения разберутся.
Сделайте темы для дилетантов, курилки всякие, юмор, рыбалка, охота, машины, бабы в специальном форуме нов, может люди хоть так найдут чем занятся ещё.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2015, 12:32:21 PM
Last edit: February 19, 2015, 01:17:24 PM by becool
 #110

Трольский подход бальтазара.
Настроил всех что я нихера не хочу не умею не могу ничего делать кроме чем болтать и т.д.
И все как повторюшки стали повторять. ники писать не буду, вы видели.
И вообще мне не место ни в каком месте где присутствует IT и т.д.
А много у него здесь людей присутствует которые могли бы присутствовать? Не задумывались почему так мало? Не подходят по параметрам его личных симпатий.
А он предлагал мне чем-то заниматься в рамках новы?
Или он предлагал сам лично продать все новы закрыть пул и проваливать и давал 100 долларов за это?
И это его развитие валюты?
А если чем-то начнешь заниматься, что не он сказал сразу осуждение, трольские нападки и прочее.
Как с конкурсом мемов, пришел и сказал что ему не нравится, благо у людей была материальная заинтересованность и остановили его с собачками поддакивающими, а если бы на добровольных началах?
Он бы задушил троллингом и поддакиванием собачек и всё, как обычно было.
Какое будущее у такой валюты?
Я не вижу будущего валюты в рамках троль диктатора, который не способен развивать все направления.
Причем не способен не только своими силами, но не способен сознательно, усилиями противодействия, не хочет не желает находить людей, и препятствует другим заниматься чем либо кроме того что он сказал и одобрил.
Поэтому то, что он не понимает - он душит своими собственными руками.
Поэтому он делает только песочницу для производства других форков, с более адекватной группой развития.

Подход бальтазара:
А зачем с людьми поддерживать общение которые со мной не согласны? - Их надо затролить.
А зачем что-то будет создаваться. что я не понимаю? - Надо запретить.

Поэтому и выходит что недавно в чате написали что как можно сравнивать лайт с новой, что одно дело лайт где куча народу, а другое дело чьё-то доморощенное творение на коленки, что он даже объяснить никому не может как работает - создав достаточно документации. Не говоря о том чтобы было много людей заняты и разные направления.
И он этого добивается сознательным разгоном людей, чтобы не лезли в его хобби.

Человек назначил себя директором завода а сам только как начальник цеха справляется и работает, и не хочет назначать людей бухгалтером, юристом, кадровиком, сисадмином и т.д., как думаете какое будущее у завода?

Без адекватного комьюнити с людьми у кого есть собственное мнение и не боящихся быть затролеными им и его собачками валюта развиваться не будет.
И с этим надо что-то делать, а пока ничего с этим не делалось валюта и падала, если дальше ничего с этим не делать то снова будет падать.

Вы сомневаетесь в этом? Тогда вспомните скажите кого он привлек к работе, назначил и т.д. за последние пол года?
А сколько людей разбежалось? Странно когда люди не замечают очевидного.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 19, 2015, 02:44:32 PM
 #111

бикул вступай в БХЦ  Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=937356.new;boardseen#new
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 19, 2015, 03:24:43 PM
 #112

Чтобы не было рецидивов бикулёза, нужно неотступно следовать указаниям лечащего врача.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2015, 04:44:55 PM
 #113

Чтобы не было рецидивов бикулёза, нужно неотступно следовать указаниям лечащего врача.

У Ришата тоже описаная тобой болезнь?
Именно поэтому он год держал новы а поообщавшись с тобой продал?


К чему ха ха, когда серьезный вопрос?
Или ты подобно бальтазару тоже тролишь? Научился так же превращаться в его собачку?
Пока вы все в его упряжки то ваша повозка так и будет медлено двигаться.
Если ты не заметил в его упряжки нет человека ответственного за продвижение валюты и т.д. много кого нет.
Потому и влачит жалкое существование, хотя могла бы расцвести.
Расцвет был когда он что-то делал для этого, и когда верили люди что будет делать еще больше.
Но в один прекрасный момент он сказал что всё ребята цирк окончен, больше развития не будет, один гитхаб.
И с того момента падение.
Хотя он мог бы легко и сейчас найти людей, если бы он вел себя по другому, народу полно.
Но он сознательно не делает этого, преследуя какие-то личные мотивы.
Но вам этого всего не понять по какой-то причине.
Вы дураки?
Я понимаю если бы видно было что он пытается, но ведь он даже не пытается.
Он только пытается отогнать, как sleekka например.

SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 19, 2015, 05:00:03 PM
 #114

Чтобы не было рецидивов бикулёза, нужно неотступно следовать указаниям лечащего врача.

У Ришата тоже описаная тобой болезнь?
Именно поэтому он год держал новы а поообщавшись с тобой продал?


К чему ха ха, когда серьезный вопрос?
Или ты подобно бальтазару тоже тролишь? Научился так же превращаться в его собачку?
Пока вы все в его упряжки то ваша повозка так и будет медлено двигаться.
Если ты не заметил в его упряжки нет человека ответственного за продвижение валюты и т.д. много кого нет.
Потому и влачит жалкое существование, хотя могла бы расцвести.
Расцвет был когда он что-то делал для этого, и когда верили люди что будет делать еще больше.
Но в один прекрасный момент он сказал что всё ребята цирк окончен, больше развития не будет, один гитхаб.
И с того момента падение.
Хотя он мог бы легко и сейчас найти людей, если бы он вел себя по другому, народу полно.
Но он сознательно не делает этого, преследуя какие-то личные мотивы.
Но вам этого всего не понять по какой-то причине.
Вы дураки?
Я понимаю если бы видно было что он пытается, но ведь он даже не пытается.
Он только пытается отогнать, как sleekka например.
пчёл, так забей болт на нову
продай всё нахер и успокойся

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2015, 06:34:56 PM
 #115

Чтобы не было рецидивов бикулёза, нужно неотступно следовать указаниям лечащего врача.

У Ришата тоже описаная тобой болезнь?
Именно поэтому он год держал новы а поообщавшись с тобой продал?


К чему ха ха, когда серьезный вопрос?
Или ты подобно бальтазару тоже тролишь? Научился так же превращаться в его собачку?
Пока вы все в его упряжки то ваша повозка так и будет медлено двигаться.
Если ты не заметил в его упряжки нет человека ответственного за продвижение валюты и т.д. много кого нет.
Потому и влачит жалкое существование, хотя могла бы расцвести.
Расцвет был когда он что-то делал для этого, и когда верили люди что будет делать еще больше.
Но в один прекрасный момент он сказал что всё ребята цирк окончен, больше развития не будет, один гитхаб.
И с того момента падение.
Хотя он мог бы легко и сейчас найти людей, если бы он вел себя по другому, народу полно.
Но он сознательно не делает этого, преследуя какие-то личные мотивы.
Но вам этого всего не понять по какой-то причине.
Вы дураки?
Я понимаю если бы видно было что он пытается, но ведь он даже не пытается.
Он только пытается отогнать, как sleekka например.
пчёл, так забей болт на нову
продай всё нахер и успокойся

Да это уже не вопрос, и так жизни никакой нет мне тут.
Можно и не продавать. буду как та часть людей кто посто купил валюту и ничего не делает.
Но куда идти, где нормальный форк?

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
February 20, 2015, 08:51:44 AM
 #116

Из чата BTC-E:
Quote
ob1kenobi: вобщем ребята, надо описать механизм эмиссии просто и понятно.

becool: ob1kenobi, nBlockReward = 100 / (diffuculty / 0,000244) ^ (1/6)

becool: ob1kenobi, всё просто и понятно

aclon: вот тотоо и оно. когда человек не первый год в крипте не мошет понять то что ему наглядно говорят. а остальные вообще и не пытаются понять )

ob1kenobi: becool, это не обьем эмиссии

Kepasa: ob1kenobi, https://docs.google.com/document/d/16HV5w5infdZhNia5qBXYiacqZQ2jw63caVMLb_qp0Zg/edit?pli=1

becool: ob1kenobi, это награда за блок

Kepasa: ob1kenobi, это механизм эмиссии Новы

becool: ob1kenobi, Target rate gen: 144 PoS blocks/day 48 PoW blocks/day

becool: ob1kenobi, таких блоков 48 штук в день всего

ob1kenobi: не, хватит. Если я не могу понять, то и другим будет сложно. Поработайте над документацией еще, скажите когда будет новая версия

 Cheesy

Привыкли к стандартным, написанным под копирку "1 мин. на блок, 100500 монет на блок...", чуть что посложнее - нее, нам такое не понять Grin

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 20, 2015, 09:53:51 AM
Last edit: February 20, 2015, 10:10:42 AM by Balthazar
 #117

Из того же разряда что и новомодные инженегры, которые 12 на 12 умножить не осиливают без калькулятора...  Cheesy

http://www.youtube.com/watch?v=Eq0K_ssAV4k&feature=player_detailpage#t=172

А сколько пафоса, смех да и только.
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
February 20, 2015, 10:44:58 AM
 #118

Привыкли к стандартным, написанным под копирку "1 мин. на блок, 100500 монет на блок...", чуть что посложнее - нее, нам такое не понять Grin
Ну, вы для какой ЦА маркетинг ведете? Для тех, кому важен механизм эмиссии? Так таких маловато. Для простых потребителей маркетить эффективнее будет. Или я не прав?
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
February 20, 2015, 11:49:10 AM
 #119

Привыкли к стандартным, написанным под копирку "1 мин. на блок, 100500 монет на блок...", чуть что посложнее - нее, нам такое не понять Grin
Ну, вы для какой ЦА маркетинг ведете? Для тех, кому важен механизм эмиссии? Так таких маловато. Для простых потребителей маркетить эффективнее будет. Или я не прав?
Ну в данном конкретном случае речь о человеке который уже 2 года в чате биржи каждый день треплется что великий спец в математике и хвастается своми мегаботами торговыми. И при этом не может понять простую формулу. Заладив своё непонятно написано да непонятно написано
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 20, 2015, 09:23:05 PM
 #120

sleekka, вот посмотри что делают опять?
И это по их мнению маркетинг, в теме маркетинга пишут, и думают что нова вырастет.
Никто этим жадюгам ( не только монет но и инфы способствующенй пониманию) ни копейки не вложит за такое отношение.
Человек задал важные, правильные, справедливые вопросы.
А они чего?
Что-то может не так выразился, или недопонял.
Так он ботами занимается и курсами. а не форумом и форками.
Хотя мне в принципе по барабану, но могли бы наоборот спасибо человеку сказать за то что он ознакомился с имеющейся документацией и сказал где недопонимает.
Кстати говоря обикеноби абсолютно адекватно спокойно разговаривал, и внимательно изучал вопрос.
Подошел к делу достаточно скурпулезно и внимательно.
Кого они хотят в сообществе кроме себя?
Господа бога или только рабов себе?
Не можете сами общаться адекватно с людьми вне своего круга - назначьте людей связующее звено и дайте им документацию!
У меня проблемы не было в этом разговоре с ob1kenobi, кроме того что он затронул вопросы на которые я действительно не знал ответа, и между прочим многие не знали ответа.
Но я потом нашел. И программисты ответили на форуме.
Надо всетаки подготовить вормулу изменения сложности, или найти ссылку на литературу по тому названию что бальтазар написал.
Всмысле посто объединив те две строки в коде в одну да и всё, с дробной чертой и написать описание констант.
Запарили блин умники, всё должно быть на виду и у каждого от зумов отскакивало, тогда можно к серьезным людям подходить разговаривать, иначе можно дрочится сколько угодно с кодом ни один серьезный человек не вложит, а они еще ругаются сами объяснив не в состоянии.
Клиент всегда прав. Если спросил один спросит и другой, надо подготовить документацию.

Я бы еще понял если бы обикеноби бухой был, или понтовался, или еще что.
Он наоборот как раз сама адекватность и заинтересованность был.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!