Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:29:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Novacoin product marketing  (Read 23408 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 21, 2015, 08:42:58 AM
 #121

Как выйду из бана (23 февраля), устрою на BTC-e в чате викторину с раздачей Новы кодами. Это маркетинг?
1714688970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688970
Reply with quote  #2

1714688970
Report to moderator
1714688970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688970
Reply with quote  #2

1714688970
Report to moderator
1714688970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688970
Reply with quote  #2

1714688970
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688970
Reply with quote  #2

1714688970
Report to moderator
1714688970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688970
Reply with quote  #2

1714688970
Report to moderator
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
February 21, 2015, 08:50:12 AM
 #122

там вроде запретили постить коды
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 21, 2015, 09:03:56 AM
 #123

там вроде запретили постить коды

Коды через личку буду отправлять. Тому кто первый ответит на вопрос.
svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
February 21, 2015, 09:13:42 AM
 #124

Коды через личку буду отправлять.

Можно ещё в пользу новы схитрить - отправлять монеты только на адрес запринтскриненного кошелька. Одной уставновкой будет больше. На биржи монеты скорее всего сольются. Хотя, как тут уже говорили, не смею навязывать свои пожелания  Wink

4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 21, 2015, 09:26:45 AM
Last edit: February 21, 2015, 09:44:10 AM by Kepasa
 #125

Коды через личку буду отправлять.

Можно ещё в пользу новы схитрить - отправлять монеты только на адрес запринтскриненного кошелька. Одной уставновкой будет больше. На биржи монеты скорее всего сольются. Хотя, как тут уже говорили, не смею навязывать свои пожелания  Wink

Думаю на курс несколько десятков Нов не окажут существенного влияния. Так сказать обозначиться. Маркетинг...

Я раздам 25 Нов, если еще кто-нибудь захочет по-участвовать проспонсировать акцию в честь 23 февраля вот мой кошель на бирже 4Wd2pxKKU93DGVsdJ4pn6XEHqfAvubGgEQ

Акция будет позиционироваться как подарки от сообщества Новы и проходить в виде викторины. Вопросы естественно про Нову. Призы в виде кодов будут отправляться в личку первому правильно ответившему в чате. Отчет о призах будет выложен в этом же топике.
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 21, 2015, 10:04:11 AM
 #126

Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
February 21, 2015, 10:28:24 AM
 #127

Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
А не опасаешься схожести такого принципа с финансовой пирамидой? Не очень красиво будет выглядеть если обратить внимание с этой точки зрения
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 21, 2015, 11:55:09 AM
 #128

Коды через личку буду отправлять.

Можно ещё в пользу новы схитрить - отправлять монеты только на адрес запринтскриненного кошелька. Одной уставновкой будет больше. На биржи монеты скорее всего сольются. Хотя, как тут уже говорили, не смею навязывать свои пожелания  Wink

Думаю на курс несколько десятков Нов не окажут существенного влияния. Так сказать обозначиться. Маркетинг...

Я раздам 25 Нов, если еще кто-нибудь захочет по-участвовать проспонсировать акцию в честь 23 февраля вот мой кошель на бирже 4Wd2pxKKU93DGVsdJ4pn6XEHqfAvubGgEQ

Акция будет позиционироваться как подарки от сообщества Новы и проходить в виде викторины. Вопросы естественно про Нову. Призы в виде кодов будут отправляться в личку первому правильно ответившему в чате. Отчет о призах будет выложен в этом же топике.

Фонд подарков на 23 февраля увеличился за счет доната на 2 Новы и составляет сейчас 27 Нов.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 21, 2015, 03:14:36 PM
 #129

За викторины с кодами банили было, именно за викторину а не за коды.
Уж больно много начинает ответов в студию поступать.
Какого цвета у меня унитаз? --- и 100 сообщений ответов если приз есть
100 оттенков унитаза даже круче чем 50 оттенков серого.
Причем без призовое что-то подобное что и не викторина тоже баном заканчивается.
Когда просто кто-то пишет напишите число и все начинают.
Кто не напишет + тот лох и все плюсуют.
Самое простое что приходит в голову что ответы в ЛС должны отправлять.
Может написать в чате заранее пару раз что будет викторина 23го или так или и время указать?
Чтобы люди знали заранее, потому что как бы праздник и мало ли у кого какие дела.
А вопросы какие о чем?
Подготавливаться надо?


Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 21, 2015, 03:34:01 PM
Last edit: February 21, 2015, 03:55:06 PM by Kepasa
 #130

Может написать в чате заранее пару раз что будет викторина 23го или так или и время указать?
Чтобы люди знали заранее, потому что как бы праздник и мало ли у кого какие дела.
А вопросы какие о чем?
Подготавливаться надо.

Будь добр, если можешь напиши в чате (а то michs забанил за завуалированное слово "молодец", наверное подумал о "мудаке" или "москале", каждый думает в меру своей испорченности). Вопросы о Нове. Спамить не будем, призы все разделим на 4-5 вопросов. Начало в 18-00 по Москве. Всех поздравим от имени сообщества Новы с 23 февраля. Клиентов у биржи не так много сейчас, так что это не только маркетинг Новы, но и биржи немного.

В правилах об этом ничего не написано:
В чате запрещено:
- использовать ненормативную лексику в любом проявлении (мат, скрытый и завуалированный мат)*
- оскорблять других пользователей
- Не допускаются высказывания, разжигающие межнациональную рознь, пропагандирующих насилие в любой форме, оскорбляющие религиозные чувства других пользователей
- флудить (флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов), флеймить, спамить, обсуждение политических тем
- Не допускается использование ненормативной лексики (как в явном, так и в завуалированном виде) в нике пользователя
- распространение вредоносных ссылок, ссылок на сторонние онлайн-проекты, рекламных ссылок
- оскорбительные высказывания в адрес администрации, модераторов, нелицеприятные высказывания о чате
- обсуждения действий модераторов недопустимы. Если вы считаете, что с вами поступили несправедливо то пишите администратору, он разберется.
- пользователи не должны выпрашивать статус модератора или любой другой у администрации
- писать только буквами верхнего регистра.
- обсуждать, размещать ссылки на форки (Alternate cryptocurrencies) которые не присутствуют в торгах
- писать призывы к продаже или покупке койнов.
- в чатах разрешено писать только на языке локальном для этого чата.
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 21, 2015, 03:39:13 PM
 #131

Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
А не опасаешься схожести такого принципа с финансовой пирамидой? Не очень красиво будет выглядеть если обратить внимание с этой точки зрения
Так причем тут пирамида, если написано прямо, что деньги берутся из фонда развития, и указан адресок?
К тому же в некоторых случая я фактически буду просто платить из своей прибыли.
Да и общий аудит средств не должен вызывать вопросов.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 21, 2015, 04:54:10 PM
Last edit: February 21, 2015, 05:05:21 PM by becool
 #132

Может написать в чате заранее пару раз что будет викторина 23го или так или и время указать?
Чтобы люди знали заранее, потому что как бы праздник и мало ли у кого какие дела.
А вопросы какие о чем?
Подготавливаться надо.

Будь добр, если можешь напиши в чате (а то michs забанил за завуалированное слово "молодец", наверное подумал о "мудаке" или "москале", каждый думает в меру своей испорченности). Вопросы о Нове. Спамить не будем, призы все разделим на 4-5 вопросов. Начало в 18-00 по Москве. Всех поздравим от имени сообщества Новы с 23 февраля. Клиентов у биржи не так много сейчас, так что это не только маркетинг Новы, но и биржи немного.

В правилах об этом ничего не написано:
В чате запрещено:
- использовать ненормативную лексику в любом проявлении (мат, скрытый и завуалированный мат)*
- оскорблять других пользователей
- Не допускаются высказывания, разжигающие межнациональную рознь, пропагандирующих насилие в любой форме, оскорбляющие религиозные чувства других пользователей
- флудить (флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов), флеймить, спамить, обсуждение политических тем
- Не допускается использование ненормативной лексики (как в явном, так и в завуалированном виде) в нике пользователя
- распространение вредоносных ссылок, ссылок на сторонние онлайн-проекты, рекламных ссылок
- оскорбительные высказывания в адрес администрации, модераторов, нелицеприятные высказывания о чате
- обсуждения действий модераторов недопустимы. Если вы считаете, что с вами поступили несправедливо то пишите администратору, он разберется.
- пользователи не должны выпрашивать статус модератора или любой другой у администрации
- писать только буквами верхнего регистра.
- обсуждать, размещать ссылки на форки (Alternate cryptocurrencies) которые не присутствуют в торгах
- писать призывы к продаже или покупке койнов.
- в чатах разрешено писать только на языке локальном для этого чата.

Напишу сообщение что будет викторина.
Я тоже его прочел как:
-кто не сольет новы, тот мудак
только со звездочками, т.е. завуалированный мат
Подумал ты хочешь чтобы народ продал тебе, и до того разнервничался, что так и написал.
Или "ненормативной лексики (как в явном, так и в завуалированном виде)" соответственно.
Не знаю, так выглядело, я тоже так прочёл.
Лучше короче звездочки не писать, трактуется всегда против человека.
Ну а как иначе? Иначе все звездочки только хорошее значили бы!

Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
А не опасаешься схожести такого принципа с финансовой пирамидой? Не очень красиво будет выглядеть если обратить внимание с этой точки зрения
Так причем тут пирамида, если написано прямо, что деньги берутся из фонда развития, и указан адресок?
К тому же в некоторых случая я фактически буду просто платить из своей прибыли.
Да и общий аудит средств не должен вызывать вопросов.

Действительно так выглядит. У тебя там как бы доходов явно не столько чтобы раздавать деньги если нет пирамиды.
Лучше сайт сделать красивый и понятный и его показать трейдерам.
Кстати, вот тебе на заметку жалоба, русского языка нет.
Какое нафиг раздавать в качестве рекламы деньги, когда я дал единственному заинтересовавшемуся человеку ссылку, а он ничего не понял?


Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 21, 2015, 05:19:06 PM
 #133

Напишу сообщение что будет викторина.

Спасибо becool! Тем временем, праздничный фонд вырос до 32 Новы.
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 21, 2015, 06:37:31 PM
 #134

Действительно так выглядит. У тебя там как бы доходов явно не столько чтобы раздавать деньги если нет пирамиды.
Лучше сайт сделать красивый и понятный и его показать трейдерам.
Кстати, вот тебе на заметку жалоба, русского языка нет.
Какое нафиг раздавать в качестве рекламы деньги, когда я дал единственному заинтересовавшемуся человеку ссылку, а он ничего не понял?
Странная претензия к англоязычному сайту. Там с переводом даже гугл справится. Локализуется под целевые аудитории, на данный момент она международная, следовательно пока что только инглиш.
Так причем тут мои доходы, я говорю про организацию фонда, из которого будет производится выплата повышенного процента пользователям,а как они появятся, то можно будет уже и говорить о перераспределении доходов. ИМХО, это куда лучше чем просто на халяву раздать новы.
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
February 21, 2015, 06:37:41 PM
 #135

Quote
sleekka, вот посмотри что делают опять?
И это по их мнению маркетинг, в теме маркетинга пишут, и думают что нова вырастет.
Никто этим жадюгам ( не только монет но и инфы способствующенй пониманию) ни копейки не вложит за такое отношение.
Человек задал важные, правильные, справедливые вопросы.
А они чего?
Что-то может не так выразился, или недопонял.
Так он ботами занимается и курсами. а не форумом и форками.
Хотя мне в принципе по барабану, но могли бы наоборот спасибо человеку сказать за то что он ознакомился с имеющейся документацией и сказал где недопонимает.
Кстати говоря обикеноби абсолютно адекватно спокойно разговаривал, и внимательно изучал вопрос.
Подошел к делу достаточно скурпулезно и внимательно.
Кого они хотят в сообществе кроме себя?
Господа бога или только рабов себе?
Не можете сами общаться адекватно с людьми вне своего круга - назначьте людей связующее звено и дайте им документацию!
У меня проблемы не было в этом разговоре с ob1kenobi, кроме того что он затронул вопросы на которые я действительно не знал ответа, и между прочим многие не знали ответа.
Но я потом нашел. И программисты ответили на форуме.
Надо всетаки подготовить вормулу изменения сложности, или найти ссылку на литературу по тому названию что бальтазар написал.
Всмысле посто объединив те две строки в коде в одну да и всё, с дробной чертой и написать описание констант.
Запарили блин умники, всё должно быть на виду и у каждого от зумов отскакивало, тогда можно к серьезным людям подходить разговаривать, иначе можно дрочится сколько угодно с кодом ни один серьезный человек не вложит, а они еще ругаются сами объяснив не в состоянии.
Клиент всегда прав. Если спросил один спросит и другой, надо подготовить документацию.

Я бы еще понял если бы обикеноби бухой был, или понтовался, или еще что.
Он наоборот как раз сама адекватность и заинтересованность был.

ИМХО, да кеноб достаточно крупный ММ, иногда любит развивать новые стаканы, но в целом сейчас сосредоточен зарабатывать на панике хомяков, на ликвидных парах. Ему все таки нова не так интересна с точки зрения развить стаканы, ему лениво, по сути эта формула не так уж и важна. У битка дикий дневной майн, и чего все торгуется без сливов, потом один майнер, придержавший ливанул, и понеслась уже толпа в этом направлении.
Дело в том, что паника хомяков и как все торгуется достаточно измеримые вещи, важно не пропустить момент, когда придет игрок крупнее тебя. Возможно в биток кто-то осторожно заходит, если мы долго не увидим больше крупных сливов, значит кто-то аккуратно подбирает весь майн.
Памп на нове в отсутствие хомяков на бирже - дело бесперспективное (послений памп это показал, когда поставили рекорд по объемам), хомяков мало, а те кто знает толк в торговле на это особо не ведутся, в общем нужно ждать позитива в целом в крипте и негатива в мировой экономике, тогда будет много хомяков, вот тогда все будет расти вертикально вверх. Так что пока, ждем курса новы чуть ниже чем 0.5$.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 21, 2015, 06:52:41 PM
 #136

Действительно так выглядит. У тебя там как бы доходов явно не столько чтобы раздавать деньги если нет пирамиды.
Лучше сайт сделать красивый и понятный и его показать трейдерам.
Кстати, вот тебе на заметку жалоба, русского языка нет.
Какое нафиг раздавать в качестве рекламы деньги, когда я дал единственному заинтересовавшемуся человеку ссылку, а он ничего не понял?
Странная претензия к англоязычному сайту. Там с переводом даже гугл справится. Локализуется под целевые аудитории, на данный момент она международная, следовательно пока что только инглиш.
Так причем тут мои доходы, я говорю про организацию фонда, из которого будет производится выплата повышенного процента пользователям,а как они появятся, то можно будет уже и говорить о перераспределении доходов. ИМХО, это куда лучше чем просто на халяву раздать новы.

Ну как бы а зачем тогда в кошельке новы русский и украинский языки?
Каков подход таков ответ пользователя.
Нужно же всё для клиента.
Я тоже сказал человеку что тут понимать 2% в месяц тут и по анлийски прочесть можно.
Но людям хочется всё прочесть.
Насчет фонда теперь понял, да, так это лучше смотрится, извини ято не понял перед этим, невнимательно прочел наверно.

ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 21, 2015, 07:01:01 PM
 #137

Ну как бы а зачем тогда в кошельке новы русский и украинский языки?
Каков подход таков ответ пользователя.
Нужно же всё для клиента.
Я тоже сказал человеку что тут понимать 2% в месяц тут и по анлийски прочесть можно.
Но людям хочется всё прочесть.
Хм, в идеале не спорю, но на данном этапе проекта(2 недели от старта), я не вижу возможности проводит локализацию под конкретные языки. + Учитывая веяния нашего правительства, ориентированность на РФ пользователей вообще противопоказана. Те кому нужно и на английском в подавляющем кол-ве случаев прочитают.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 21, 2015, 07:13:57 PM
 #138

ИМХО, да кеноб достаточно крупный ММ, иногда любит развивать новые стаканы, но в целом сейчас сосредоточен зарабатывать на панике хомяков, на ликвидных парах. Ему все таки нова не так интересна с точки зрения развить стаканы, ему лениво, по сути эта формула не так уж и важна. У битка дикий дневной майн, и чего все торгуется без сливов, потом один майнер, придержавший ливанул, и понеслась уже толпа в этом направлении.
Дело в том, что паника хомяков и как все торгуется достаточно измеримые вещи, важно не пропустить момент, когда придет игрок крупнее тебя. Возможно в биток кто-то осторожно заходит, если мы долго не увидим больше крупных сливов, значит кто-то аккуратно подбирает весь майн.
Памп на нове в отсутствие хомяков на бирже - дело бесперспективное (послений памп это показал, когда поставили рекорд по объемам), хомяков мало, а те кто знает толк в торговле на это особо не ведутся, в общем нужно ждать позитива в целом в крипте и негатива в мировой экономике, тогда будет много хомяков, вот тогда все будет расти вертикально вверх. Так что пока, ждем курса новы чуть ниже чем 0.5$.

Потому что тот памп был расчитан на таких хомяков.
Которых нет.
А сейчас уже можно на осмотрительных и жадных медленный.
Но нужны новости хорошие о валюте, банк, антиспам модуль, форум.
Нельзя говорить что тот памп не удался, удался, вот кто будет пампить следущим тот и получит прибыль которую там не смогли получить.
У майнеров тоже сокращается, только не всё и сразу, но уже сократилось.
Скоро погнозируется еще и сокращение PoS майнинга.
Сейчас обрезка 10 монет награды заставляет сокращать размеры входов и делать их количество больше.
Нужно сделать исследование каких входов сколько и как давно они выходили в сеть.
Просто не понятно сейчас сложность держится на счет мелочи как раньше или уже всётаки большой частью на крупных поделеных.
Просто фишка в том что кто делет подсчитывает по табличке, то он сразу фиксирует уже увеличение сложности.
Если становится так что вместо 200 надо 100 то сразу он же и поддерживает чтобы было 100, и тут же и поднимает сложность и тут же уже становится , что надо по 80 уже.
То есть включив какой-то кошель с мелочью по 5 нов отлично отлежавшихся пол года можно хорошенько пропампить сложность PoS, в убыток себе никто не бюудет объединять чтобы за счет себя ее снижать.
Но тут не знаешь или резкий памп и все побежали сливать тогда снижение сложности.
Или кто-то врубит машину с мелочью и тогда памп в сложности пос резкий.

ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 22, 2015, 04:17:37 PM
 #139

Добавил русскую локализацию для основных страниц с информацией на nvcbank.com .
Но для других локалей перевод придется заказывать.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 22, 2015, 04:45:35 PM
 #140

Добавил русскую локализацию для основных страниц с информацией на nvcbank.com .
Но для других локалей перевод придется заказывать.
Перевод правда машинный.
А работает уже всё? Уже люди могут инвестировать?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!