Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:12:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Novacoin product marketing  (Read 23408 times)
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
March 10, 2015, 07:16:02 PM
 #241

Под новые дрова(14.9), для старых видеокарт можно использовать  либы от OpenCL SDK 2.7.
Под новые дрова 14.12 и 7950 использовал новый билд vanity.
Иначе хэши не совпадали.
Спасибо Smiley
Поставил свежий драйвер 14.12. С SDK можно не заморачиваться, похоже, достаточно положить в папку с vanitygen файл opencl.dll, который можно скачать тут (для Win7 x64).

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
1715242341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242341
Reply with quote  #2

1715242341
Report to moderator
1715242341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242341
Reply with quote  #2

1715242341
Report to moderator
1715242341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242341
Reply with quote  #2

1715242341
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715242341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242341
Reply with quote  #2

1715242341
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2015, 09:03:05 PM
 #242

Под новые дрова(14.9), для старых видеокарт можно использовать  либы от OpenCL SDK 2.7.
Под новые дрова 14.12 и 7950 использовал новый билд vanity.
Иначе хэши не совпадали.
Спасибо Smiley
Поставил свежий драйвер 14.12. С SDK можно не заморачиваться, похоже, достаточно положить в папку с vanitygen файл opencl.dll, который можно скачать тут (для Win7 x64).

Хочу предупредить, аккуратней с подкладыванием этого файла.
на бтцсеке тоже была тема берешь файл и кладешь от старого комплекта, но фишка в том что он шел со старым сдк а не с новым, а с новым с виду всё гуд, люди радуются ура много хешей, и не заметили а они все реджектится пулом.
И так потеряли кто час кто пол дня. А если бы соло?
А когда я им говорил что это надо и сдк поставить старых забивали не слышали и т.д.
Этот файл идет к конкретной версии сдк. Когда знаешь к какой, тогда имеет смысл.
Ну или к серии, но с другими может работать не корректно, а с виду нормально.
Ты просто лучше его сотри и установи заново драйверы и/или сдк и просто проконтролируй чтобы он заменился вобщем.
Ну или хотя бы протестируй работу просто теперь на постом задании вначале. чтобы от и до полностью, чтобы не было сюрпризов.

in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
March 10, 2015, 09:40:17 PM
 #243

Этот файл идет к конкретной версии сдк. Когда знаешь к какой, тогда имеет смысл.
Знаю, 2.7 Smiley
Я просто дал готовый ответ, это был совет от авторов vanitygen.

Ты просто лучше его сотри и установи заново драйверы и/или сдк и просто проконтролируй чтобы он заменился вобщем.
Это не так просто, поставить старый SDK поверх нового, или новый драйвер без обновления старого SDK.

Ну или хотя бы протестируй работу просто теперь на постом задании вначале. чтобы от и до полностью, чтобы не было сюрпризов.
Спасибо за заботу Smiley Естественно, я протестировал на простом адресе.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 11, 2015, 05:09:21 AM
 #244

Есть предложение.
Раз уж новакоин так ценен лучшим кодом, то может нужно сделать подборку цитат с ссылками на самые значимые места?
Даже неадекваты из раздела политики ненавидящие всех русских и всё русское признают что код у новакоин идеальный.
Так надо его больше показать. Не все же пограммеры знают где там что в этих файлах ( не говоря о остальных простых смертных), а только знакомые с строением кода кошельков, надо остальным показать нужные места, заинтересовать смотреть весь код.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2015, 06:19:38 AM
 #245

Есть предложение.
Раз уж новакоин так ценен лучшим кодом, то может нужно сделать подборку цитат с ссылками на самые значимые места?
Даже неадекваты из раздела политики ненавидящие всех русских и всё русское признают что код у новакоин идеальный.
Так надо его больше показать. Не все же пограммеры знают где там что в этих файлах ( не говоря о остальных простых смертных), а только знакомые с строением кода кошельков, надо остальным показать нужные места, заинтересовать смотреть весь код.
Как показал последний вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=704756.msg10711464#msg10711464
Вообще никто не смотрит код  Sad
А откуда байки про идеальный код?
Лучше чем у ppcoin, потому что больше коммитов перенесено из bitcoin, да и только...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 11, 2015, 06:40:39 AM
Last edit: March 11, 2015, 06:53:04 AM by becool
 #246

Есть предложение.
Раз уж новакоин так ценен лучшим кодом, то может нужно сделать подборку цитат с ссылками на самые значимые места?
Даже неадекваты из раздела политики ненавидящие всех русских и всё русское признают что код у новакоин идеальный.
Так надо его больше показать. Не все же пограммеры знают где там что в этих файлах ( не говоря о остальных простых смертных), а только знакомые с строением кода кошельков, надо остальным показать нужные места, заинтересовать смотреть весь код.
Как показал последний вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=704756.msg10711464#msg10711464
Вообще никто не смотрит код  Sad
А откуда байки про идеальный код?
Лучше чем у ppcoin, потому что больше коммитов перенесено из bitcoin, да и только...

Ну как минимум потому что все его копируют и на нём форки создают, очень много форков.
Код да, мало кто смотрит, чаще вижу что пишут что он идеален.
Я сам не знаю откуда, я думал вы там вообще ничего не делаете, кроме того что тут пишется, а это редко и мало.
Но как-то тут залез посмотреть коммиты и офигел, чуть ли не каждый день работа полным ходом.
Я склонен верить, что за столько месяцев если каждый день почти работать можно допилить до идеального.
Кроме того ты посмотри какие разговоры в треде официальном, 99% посетителей раздела форков вообще не понимают о чем речь, только понимают что работа ведется, это речь когда бальтазар пишет, но и другие задвигают будьте нати сообщения.
Тоже самое можно сказать про количество сообщений в треде а не коммитов, если тема модерируемая чтобы вычищать всякую фигню кроме о коде, и эти сотни сообщений о коде, то какой же там должен быть уже суперкод?

Так что суперкод это официально поддерживаемая тема, будешь писать о другом можешь получить жбан в теме, благо другую тему создали хоть. Потому что в официальной теме отборные люди говорят об отборном коде уже пару лет, наверно он реально того стоит!
Иначе бы чем-то другим бы занялись и/или паралельно развивали.

Да, и ссылка показывает что только Упрямый не смотрел код, а я вот этот момент кстати мало того что смотрел, я дыже было поправил и выпустил в сеть блок в котором автосклейка склеила на общую сумму большего размера ,чем 1/3 PoW, но я уже забыл там было точно 1/3 или что-то вроде того.
Десятки нов склеил автосклейкой!
Правда выпустив один блок мой клиент перестал новые выпускать такие, или кто-то их резал какие-то узлы, или я что-то где-то накосячил и сделал только одноразово. Но один раз сработало.
Но я мало код смотрю, редко.
Не ну как поправил код, я же не настолько крут программер, просто нашел коэффициенты нужные, разобрался более менее в алгоритме, хотя вот тут и беда, процесс создания блока самый сложный кусок кода в клиенте как по мне. Я не понимаю как там подлепляются входы выходы, труднопонимаемые циклы и процедуры.
Мне там не хватает знания даже насчет объектов как они там используются или структур.
Но поменять коэффициенты 1/3 допустим на 10 ума хватило.
И сделать заного ./configure && make
Но я в общих чертах разобрался где инпуты подтягивались и т.д. весь ход процесса.
До меня до сих пор не доходит почему дальше более одного блока не пошло и кто заблочил мне такую деятельность.
Наверно что-то накосячил всетаки, потому я и не лезу вам помогать код писать))
Хотя как минимум половину кода кошелька я в состоянии разобраться, но в более простой половине.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2015, 07:24:10 AM
 #247

Да, и ссылка показывает что только Упрямый не смотрел код, а я вот этот момент кстати мало того что смотрел, я дыже было поправил и выпустил в сеть блок в котором автосклейка склеила на общую сумму большего размера ,чем 1/3 PoW, но я уже забыл там было точно 1/3 или что-то вроде того.
Десятки нов склеил автосклейкой!
Правда выпустив один блок мой клиент перестал новые выпускать такие, или кто-то их резал какие-то узлы, или я что-то где-то накосячил и сделал только одноразово. Но один раз сработало.
Но я мало код смотрю, редко.
Не ну как поправил код, я же не настолько крут программер, просто нашел коэффициенты нужные, разобрался более менее в алгоритме, хотя вот тут и беда, процесс создания блока самый сложный кусок кода в клиенте как по мне. Я не понимаю как там подлепляются входы выходы, труднопонимаемые циклы и процедуры.
Мне там не хватает знания даже насчет объектов как они там используются или структур.
Не только упрямый, а ещё и ты и ShadowAlexey и sir.miklosh и возможно остальные не разбирались(до этого момента) как там что работает.

О да да. Всё сложно, ужас. Один цикл, в котором если просто прочитать комментирии по английски всё понятно, даже не зная никакого программирования. Нужно знать лишь английский язык на уровне гугл транслейт.

http://pastebin.com/9tHUKdSs

Сказки про то что пытался разобраться можешь даже не рассказывать.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 11, 2015, 09:33:29 AM
Last edit: March 11, 2015, 10:08:18 AM by becool
 #248

Да, и ссылка показывает что только Упрямый не смотрел код, а я вот этот момент кстати мало того что смотрел, я дыже было поправил и выпустил в сеть блок в котором автосклейка склеила на общую сумму большего размера ,чем 1/3 PoW, но я уже забыл там было точно 1/3 или что-то вроде того.
Десятки нов склеил автосклейкой!
Правда выпустив один блок мой клиент перестал новые выпускать такие, или кто-то их резал какие-то узлы, или я что-то где-то накосячил и сделал только одноразово. Но один раз сработало.
Но я мало код смотрю, редко.
Не ну как поправил код, я же не настолько крут программер, просто нашел коэффициенты нужные, разобрался более менее в алгоритме, хотя вот тут и беда, процесс создания блока самый сложный кусок кода в клиенте как по мне. Я не понимаю как там подлепляются входы выходы, труднопонимаемые циклы и процедуры.
Мне там не хватает знания даже насчет объектов как они там используются или структур.
Не только упрямый, а ещё и ты и ShadowAlexey и sir.miklosh и возможно остальные не разбирались(до этого момента) как там что работает.

О да да. Всё сложно, ужас. Один цикл, в котором если просто прочитать комментирии по английски всё понятно, даже не зная никакого программирования. Нужно знать лишь английский язык на уровне гугл транслейт.

http://pastebin.com/9tHUKdSs

Сказки про то что пытался разобраться можешь даже не рассказывать.

Что-то как-то проще стало!
Было труднее. Хотя это просто наверно потому что когда оно перестало работать то пытался разобраться получше.
Вспомнил что ограничение по времени тоже менял вроде.

if (nTimeWeight < nStakeMaxAge)
Поменять на
if (nTimeWeight < nStakeMaxAge / 3) например, вот тут наоборот добавить деление на три, не 3 или 4 месяца сколько оно там, а что-то около месяца будет.

И сверху ограничение по размеру

int64_t nCombineThreshold = GetProofOfWorkReward(GetLastBlockIndex(pindexBest, false)->nBits) / 3;

Поменять на

int64_t nCombineThreshold = GetProofOfWorkReward(GetLastBlockIndex(pindexBest, false)->nBits);

Т.е. а тут убрать деление на 3, или:

int64_t nCombineThreshold = GetProofOfWorkReward(GetLastBlockIndex(pindexBest, false)->nBits) * 20;
Так еще больше сумма, тогда 7*20=140.

В крайнем случае не подходящие сорфанятся, сеть не примет.

Но имеет смысл не переборщить чтобы слишком много их не добавлялось, может в этом беда была тогда что больше не шло.

Правда там есть ограничение что 100 входов максимум будет добавлять, может этого и достаточно.

Нашел почему тогда сложнее казалось, это только кусок функции, а сама она более большая и сложная если разбираться.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 11, 2015, 10:28:06 AM
 #249

В крайнем случае не подходящие сорфанятся, сеть не примет.
сеть это мы Wink
Поправь меня если я не прав...
Чтобы приняла сеть, надо чтобы приняло большинство нод или только майнящие ноды?
Если мы своими силами устраним обрезку в коде и наплодим в публичной сети нод не имеющие обрезки что случиться?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 11, 2015, 11:40:16 AM
 #250

В крайнем случае не подходящие сорфанятся, сеть не примет.
сеть это мы Wink
Поправь меня если я не прав...
Чтобы приняла сеть, надо чтобы приняло большинство нод или только майнящие ноды?
Если мы своими силами устраним обрезку в коде и наплодим в публичной сети нод не имеющие обрезки что случиться?
И от тех и от других зависет, но от майнеров больше.
Если между измененными майнерами не будет коннекта прямого сообщить друг дружке о своих блоках, а только те не измененные что будут срезать, то ничего не пойдёт у них.
Но майнеры важнее.

То есть на этапе становления майнеры должны друг друга добавить к себе через addnode и следить за тем чтобы не отключаться всем вместе.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 11, 2015, 12:32:33 PM
 #251

В крайнем случае не подходящие сорфанятся, сеть не примет.
сеть это мы Wink
Поправь меня если я не прав...
Чтобы приняла сеть, надо чтобы приняло большинство нод или только майнящие ноды?
Если мы своими силами устраним обрезку в коде и наплодим в публичной сети нод не имеющие обрезки что случиться?
И от тех и от других зависет, но от майнеров больше.
Если между измененными майнерами не будет коннекта прямого сообщить друг дружке о своих блоках, а только те не измененные что будут срезать, то ничего не пойдёт у них.
Но майнеры важнее.

То есть на этапе становления майнеры должны друг друга добавить к себе через addnode и следить за тем чтобы не отключаться всем вместе.
майнеры-то на 2/3 POS  и подтверждения будут от них.
Таким образом, злопыхателям можно осуществить POS атаку накопив более 50% монето-дней! что совсем не равно 50% монет!

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 11, 2015, 02:21:24 PM
 #252

В крайнем случае не подходящие сорфанятся, сеть не примет.
сеть это мы Wink
Поправь меня если я не прав...
Чтобы приняла сеть, надо чтобы приняло большинство нод или только майнящие ноды?
Если мы своими силами устраним обрезку в коде и наплодим в публичной сети нод не имеющие обрезки что случиться?
И от тех и от других зависет, но от майнеров больше.
Если между измененными майнерами не будет коннекта прямого сообщить друг дружке о своих блоках, а только те не измененные что будут срезать, то ничего не пойдёт у них.
Но майнеры важнее.

То есть на этапе становления майнеры должны друг друга добавить к себе через addnode и следить за тем чтобы не отключаться всем вместе.
майнеры-то на 2/3 POS  и подтверждения будут от них.
Таким образом, злопыхателям можно осуществить POS атаку накопив более 50% монето-дней! что совсем не равно 50% монет!

Ну как бы есть еще форум, автор, общение, биржи.
Все монеты сгенерированые в альтернативной цепочке не будут приниматься в правильной.
Куда ты их денешь эти монеты если они на биржу не придут потому что там будет верный кошелек?))
Это считай как у тебя интернет выключился и ты соло нагенерил целую цепочку, да только эти монеты твои с твоих блоков никому нахрен не нужны, не знаю реально сейчас такое или нет, раньше можно было, может что поправили.
Вот другое дело если кошелек биржи или пула окажется в альтернативной цепочке тогда могут быть интересные явления)) Например ты закинешь на биржу говняных монет которых нет в настоящей правильной цепочки, а снимешь от туда старых с ее кошельков, которые еще нормальные были, профит.
С пулом тоже самое, оказавшись в альтернативной цепочке сложность на нём спадет, на ней ты гораздо больше намайнишь монет и он их выдаст из старых, которые ты быренько обменяешь где-то на бирже на другую валюту, пока тебе крипси минусов не нарисовало.
От туда у крипси и минусы выползали, что как она окажется в альтернативной цепочки она эту недостачу на клиентов перевешивала.
В новах всех описаных случаев с раздвоением не было, а вот в перьях тараканах или что-то такое было.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 12:04:12 AM
 #253

победитель 4T3o9nvcnrujRJoKE3t9sPm9qcY7q7nish
сори что так долго, бил далеко от компа

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 07:17:43 AM
Last edit: March 12, 2015, 07:54:39 AM by becool
 #254

fsb4000, и потом ты спрашиваешь почему люди пишут про идеальный код в новакоине?
Это конечно здорово формула то что ты написал, но вот поди проссы то что выше делается, и типа примерно описывается формулами, а точно? За каким ***м делать такие вещи чтобы вместо формулы площади простого объекта высчитывать его площадь приближеным интегрированием?
Чтобы показать всем ах ах смотрите как я могу?
Академический интерес?
Но может оно должно применятся где-то в другом месте такое? Пусть бы на блокнотах и мп3 плеерах тренировался и всем показывал а не в алгоритме криптовалюты?
Если я там напишу - опять ах ах ты дибил, тебе дальше надо держаться от IT разработок и т.д. будет ответ.
А может и тут снова напишет тоже самое.
Потому что он не способен воспринимать критику, уже сотни раз замечено было.
Но вот подобных ценителей программированиядрочерства и прельщает подобное в коде новакоина.
Наверняка можно было сделать понятней постому смертному, но зачем? Чья песочница и чьи куличики -тот и играет как ему нравится. Это у других простые тортики из песочка. А у него самые интересные скульптурновыраженые, чтобы было куда применить свои задумки по программисткому извратодрочению.
Он бы там еще всем показал метод сортировки нашел где-то сверхновый вместо какого-то стандартного из библиотек, вставил его где-то где это дает 3% прироста и скорость работы программы ускоряется на 0.01%, а толпа таких же дрочеров программеров зашли бы и вау вау, ты крут.
Это как было с компиляцией и вставками на ассемблере.
***дь за это время с теми же усилиями можно было бы уже 3-10 сервисов запилить! Но зачем?
Оно же не дрочует, а тут дрочует.
А в сервисах дрочевать тоэже опасно, потом баги денег лишают, как на пулах.
Задрочевался на несравненно интересный вместо постой код и деньги тютю.
Я же писал уже. Сначала всё статическое меняется на динамическое, потом ему приделываются ручки настройки, потом тонкой подстройки, ликвидируется зависимость от света и тепла и помех в радиоэфире - дрочится инженер-электронник, а прибор изначально был простой.
Ну а тут дрочится программист, конечно половинного сечения, конечно, а как **ядь иначе? Неужели же сделать проще чтобы ни один другой архитектор софта не охерел от моей изящности построения?
Беда только в том что он не показывает это в какой-нибудь реализации блокнота, или экселя, а в самом алгоритме валюты. И сайты сервисы не делает вместо этого. Ну у каждого свое хобби дрочения, что поделать. Может он хочет чтобы все оценили как там первостепенно всё вздрочено на высшем уровне, увидели его высокий класс программирования и взяли на лучшую работу. Но люди оценивают да, молодец, многие бы такого написать не смогли, не смотря на то что оно и нахер тут не нужно, просто нужно было куда-то запихнуть свое мастерство, но люди видят мастер работал, всё не просто.

Это пример пофессионального дрочения, которое у нас в стране как минимум распространено, а может и в других тоже.
Баба работающая на стройке по утеплению вздрочится на утепление своего гаража даже если оно там нахер не нужно.
Инженер-электронник вздрочится на усилитель тв с ручками подстройки и прочие схемы.
Даже бабы-психологи дрочаться пофессионально в интернет чатах и контактах знакомясь с мужиками.
А в Москве недавно баба-хирург подрочилась профессионально познакомилась в кафе с мужиком пошли в сауну усыпила и сделала операцию разрезала мошонку, вырезала яйца и всё зашила назад.
Только вот не всегда это дрочение профессиональное пользу приносит в домашних условиях.
Да и на работе никто бы не позволил таким заниматься, мастерство да, но применять по назначению заставили бы.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 15, 2015, 08:32:43 PM
Last edit: March 15, 2015, 10:06:06 PM by becool
 #255

Yo-Blin, так будем пытаться сделать подсчет чего каких инпутов в сети сколько когда было?

Давайте что-то делать. А то курс падает.

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 16, 2015, 05:57:01 AM
 #256

Yo-Blin, так будем пытаться сделать подсчет чего каких инпутов в сети сколько когда было?

Давайте что-то делать. А то курс падает.
Дайте мне точку опоры (блокчейны в виде SQL базы) и я сверну мир (сделаю интересные запросы)

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 05:58:55 AM
 #257

Yo-Blin, так будем пытаться сделать подсчет чего каких инпутов в сети сколько когда было?

Давайте что-то делать. А то курс падает.
Дайте мне точку опоры (блокчейны в виде SQL базы) и я сверну мир (сделаю интересные запросы)
Интересная была бы утилита, для широкого пользования
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 16, 2015, 06:05:42 AM
 #258

Yo-Blin, так будем пытаться сделать подсчет чего каких инпутов в сети сколько когда было?

Давайте что-то делать. А то курс падает.
Дайте мне точку опоры (блокчейны в виде SQL базы) и я сверну мир (сделаю интересные запросы)
Интересная была бы утилита, для широкого пользования
предлагаю составить схему базы + описание таблиц
А мы не изобретаем велосипед, что делает ABE?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 16, 2015, 07:42:25 AM
 #259

Yo-Blin, так будем пытаться сделать подсчет чего каких инпутов в сети сколько когда было?

Давайте что-то делать. А то курс падает.
Дайте мне точку опоры (блокчейны в виде SQL базы) и я сверну мир (сделаю интересные запросы)
Интересная была бы утилита, для широкого пользования
предлагаю составить схему базы + описание таблиц
А мы не изобретаем велосипед, что делает ABE?

Базу делает.
Вот такую:
http://bitcoin.stackexchange.com/questions/19019/meaning-of-the-tables-in-the-blockchain-database
всмысле тут есть описание таблиц.
Я вчера собрал кошелек в виртуалке, и собрал этого abe, не от бальтазара взял, как раньше, а у производителя, они там уже добавили "новакоин лайк" валюты, но я еще не пробовал от них. Раньше брал форк бальтазара.
Ну и короче на вчера закончил, потому что кошелек блоки качал.

ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
March 16, 2015, 07:45:05 AM
 #260

BerkleyDB поддерживает SQL.
Блокчейн хранится вроде как в ней, почему не выполнять запросы через адаптированного клиента СУБД?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!