Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:23:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Novacoin product marketing  (Read 23410 times)
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 23, 2014, 12:53:29 PM
 #21

Сервис
Есть системы накопления призовых скидок и сайты типа карта много.ру, карта малина
Есть такая "Фабрика Лояльности" которая штампует приложения для мобильных устройств, которые позволяют копить клиентам бонусы за услуги различных сервисов.
Везде есть оплата баллами собственных накопленных услуг/товаров.
Получается что продавец баллами что-то обещает (каждая 10 шаверма бесплатно  Cheesy )

Можно сделать альтернативный сервис который бы бонусы конвертировал в новакойны и начислял именно их


Пока в РФ не определен правовой статус крипты, делать такие сервисы особо смысла нет.
И вообще тут надо, что бы новой можно было за что-то расплачиваться (тратить бонусы на что-то) Например набрал бонусов за хостинг в нове - потратил на регистрацию домена или что-то типа того.
Коин= баллы
для начисления коинов их надо купить
для получения услуг/товаров их надо превести продавцу.
Продавец если хочет извлечь выгоду с бонусной продажи меняет койны на фиат или платит бонусы следующим

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 23, 2014, 01:04:50 PM
Last edit: December 23, 2014, 02:42:12 PM by becool
 #22

Давайте будем честны сами с собой и скажем, что главная цель: найти новых лохов, которым скинем имеющиеся новы по более выгодному курсу.

Рубль лучше?

ри соттветствующей поддержки со стороны тех же покупателей новакоин может не иметь падения, а вот рублю суждено падать как минимум из-за той же самой ключевой ставки - ставки рефинансирования, которой у новакоина нет.

В какой же валюте они должны принимать?
В биткоине?
По тому варианту что я предлагал они могли и в биткоинах.
Но биткоины сейчас вовсе не дошли до минимальных значений за всю историю в отличии от новакоина.
В долларах? У него тоже есть инфляция, а еще слухи о кончине.
В лайтах? А чего он падает?
Вариантов нет, кроме нова, биткоин, доллар, золото - вот четыре нормальный варианта.
Только новы пока не раскрученый вариант.
Причем не известно что легче раскрутить чтобы не падала цена, новы или биткоин?
Новы проще по моему.
Разговоры что биткоин так уже раскручен оставьте, это ему не мешает падать. потому что цена всё еще выше раскрутки.
Сервис
Есть системы накопления призовых скидок и сайты типа карта много.ру, карта малина
Есть такая "Фабрика Лояльности" которая штампует приложения для мобильных устройств, которые позволяют копить клиентам бонусы за услуги различных сервисов.
Везде есть оплата баллами собственных накопленных услуг/товаров.
Получается что продавец баллами что-то обещает (каждая 10 шаверма бесплатно  Cheesy )

Можно сделать альтернативный сервис который бы бонусы конвертировал в новакойны и начислял именно их




Верно, ну и да, я имел ввиду про веб магазины конечно.
По сути то что ты сейчас написал не сильно отличается от того что я написал и то и другое маркетинг.
Просто надо им заниматься.
Если посмотреть почитать как создают карты скидок, то не так и много денег туда тратят, и это в оффлайне!
В онлайне еще проще.
Кстати может стоит обратится к уже имеющимся компаниям скидочным?

Куда угодно можно пролезть если у тебя на это есть маркетологи и техническая поддержка.
Бонусные карты даже в сетевые магазины пролезают пихая им свои скидочные карты.

Люди делают бизнес чисто на картах скидок! Не имея никаких помощников кто бы это ввел сделал технически, полностью с нуля!
Тут же уже есть люди, уже есть техническая база, уже есть люди кто именно сможет сделать всё технически.

И только не хватает того кто бы понимал как всё это внедряется в магазины!

Элементарно почитали бы по интернету и уже разобрались!
Там ни хера сложного нет, это вообще одна из простейших работ.
Звонки, дал заказ на карты, сходил, и всё, там ума не надо.
Так же вэб магазины, позвонить, написать что спросить.

Самый первый вопрос у людей владельцев, а какую выгоду я буду с этого иметь.
Сложность тут в том что убедить что да, сейчас ты первый (или из первого десятка магазин) но скоро у нас будет 200, мы работаем на это весь день.

В узких каких-то сферах подобные темы легче развиваются, они сами хотят как-то объединятся хоть через кого. Это что касается именно если по интернету развивать.
То есть можно сначала определить узкий круг сайтов криптотематики.

Просто есть выгода от нахождении в таком реестре списке скидочном.
Человек ищет и выбирает тот магазин или парикмахерскую и т.д. которая в списке.
Бизнесмены это отлично понимают.

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
December 25, 2014, 01:26:12 AM
 #23

Были у меня идеи по поводу того, куда еще можно добавить нову.

Но! Для этого нужен простой и надежный способ западному человеку купить ее за доллары/евро.

BTC-E - это слишком сложно для человека, который совсем не в теме. Идеально PayPal бы подошел -но как я понимаю, торговать с помощью него криптой нереально.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 25, 2014, 01:41:36 AM
 #24

Были у меня идеи по поводу того, куда еще можно добавить нову.

Но! Для этого нужен простой и надежный способ западному человеку купить ее за доллары/евро.

BTC-E - это слишком сложно для человека, который совсем не в теме. Идеально PayPal бы подошел -но как я понимаю, торговать с помощью него криптой нереально.

Я придумал, надо icreator предложить стать узлом в рипле.
У него даже и организация есть даже, вроде как.
ИПО Польза.
Хотя там вроде можно и без организаций.

Это повысит и его сервис и даст приток денег в новы если он выпустит под них там долговые эти их деньги.

А там в этом рипле какого только черта лысого нет что обменять на новы смогут.

В данном случае для него только выгода помоему.

Ну или самим делать выход туда. Для этого надо иметь страницу свой домен с контактами для связи.
Причем можно и не скайп а битмессадж и т.д.
Я видел там такие узлы.

Для регистрации там нужно вроде немного денег, намного меньше чем для регистрации в NXT.

Рипл конечно не ахти какой гуд вплане децентрализации, но это к делу сейчасне относится, когда на кону работа и развитие.

Работать надо в любом случае.

Уж какие только скамные скамы сраные и то полезают в такие выси что охренеть.

А тут нормальную валюту без скамов не можем продвинуть.

Потому что работать надо.

Вот говорят у валюты должны быть сервисы.

А вэбмани сам много сервисов например создал чтобы его валюта разошлась по всему инету?

Не хрена не много, минимум создал, и с конвертацией, а сервисы сами сделали люди.

Так и тут.

Нам нужен узел конвертации в риплы, просто чтобы продвинуться туда.

Риплы в данном смысле тема хорошая, потому что бирж и так хватает, толку в них если ликвидности движухи на одну не хватает.

А вот в риплах они сами поднимут ликвидность, там другой механизм.

Хотя и на биржи сейчас тоже можно добавлять, но рипл важнее.

Мы просто не хера не работали в плане развития, до недавнего времени!

Победа будет за нами!

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 25, 2014, 03:48:49 AM
 #25

Так же необходимо сделать новакоин кран.
Оказывается краны за разгаданые капчи получают деньги, и это помимо оплаченой им рекламы.
Таким образом они еще и в профите могут быть.
Имеет смысл, это хорошая популяризация монеты.

Ну раз уж эти краны так популярны!

yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 25, 2014, 01:34:41 PM
Last edit: December 26, 2014, 06:53:12 AM by yo-blin
 #26

icecreator до сих пор не работает с банковскими картами

Может стоит на базе NVC сделать мерджкоин  скоростных платежей с соотношением 1:1000 к нове и раздать его пропорционально например сумме на адресе по состоянию на 01.12.14 тем кто сможет доказать через подпись свою причастность к адресу и не более чем 1 адрес на аккаунт. это будет такой премайн.
чтобы получить новые деньги на этом коине нужно будет отправить на генезис адрес имеющиеся у тебя новы
Назовем это Рrof-Of-Kill (PoK)
POS Тоже можно оставить, но без деления входов и ограничений типа как в нове 30-120 дней
а блоки будут генерироваться комбинировано POK/POS

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 25, 2014, 03:41:53 PM
 #27

Были у меня идеи по поводу того, куда еще можно добавить нову.

Но! Для этого нужен простой и надежный способ западному человеку купить ее за доллары/евро.

BTC-E - это слишком сложно для человека, который совсем не в теме. Идеально PayPal бы подошел -но как я понимаю, торговать с помощью него криптой нереально.


Вообще-то реально!!! Уже есть форки (не буду пиарить их) где прямо в кошельке встроена покупка крипты через Пейпал. Осуществляется это продажей купона (не крипты). Затем при вводе кода купона в кошельке- приходит купленная крипта. Вуаля...
И нельзя открыть диспут в обратку, так как купон оправляется на почту и у продавца есть подтверждение об отправке письма.
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
December 26, 2014, 08:42:09 AM
 #28

Вчера проводил, свой первый вебинар по криптовалютам, показывать не буду - много тех. сбоев, будет лучше - покажу.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 26, 2014, 10:03:02 AM
 #29

Вчера проводил, свой первый вебинар по криптовалютам, показывать не буду - много тех. сбоев, будет лучше - покажу.

Не показывай, так скажи - пользователи были?

sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
December 26, 2014, 10:17:58 AM
 #30

Quote
Не показывай, так скажи - пользователи были?
Конечно были, заинтересованы, я привлекал их в темах про падение рубля, созданием фонда, в котором храню их коины чтобы сберечь хоть, что-то, они выразили желание научиться сами.
Первый вебинар был косячный, все пользователи сохраняются - хотят еще.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 26, 2014, 10:22:43 AM
 #31




Вообще-то реально!!! Уже есть форки (не буду пиарить их) где прямо в кошельке встроена покупка крипты через Пейпал. Осуществляется это продажей купона (не крипты). Затем при вводе кода купона в кошельке- приходит купленная крипта. Вуаля...
И нельзя открыть диспут в обратку, так как купон оправляется на почту и у продавца есть подтверждение об отправке письма.

Кстати не плохая тема по выводу пейпала - вывел на кошелек с форком - поменял на битки.
С учетом больших комиссий при выводе с палки  такая услуга может быть востребована.
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
December 26, 2014, 10:28:22 AM
 #32

Quote
Кстати не плохая тема по выводу пейпала - вывел на кошелек с форком - поменял на битки.
С учетом больших комиссий при выводе с палки  такая услуга может быть востребована.
Да, идей полно, нужно медленно и верно работать, я не сильный разработчик и то ваяю. Но зато я гораздо более стойкий инвестор, просто очень много программистов получают на работах не плохие деньги, поэтому не сильно озабочены созданием своего заводика, для выживания, но скоро все изменится, да и честно говоря битки в нову нальют ликвидности рано или поздно. Это волны они сами по себе труд по развитию сам по себе.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 26, 2014, 04:39:59 PM
 #33

Quote
Кстати не плохая тема по выводу пейпала - вывел на кошелек с форком - поменял на битки.
С учетом больших комиссий при выводе с палки  такая услуга может быть востребована.
Да, идей полно, нужно медленно и верно работать, я не сильный разработчик и то ваяю. Но зато я гораздо более стойкий инвестор, просто очень много программистов получают на работах не плохие деньги, поэтому не сильно озабочены созданием своего заводика, для выживания, но скоро все изменится, да и честно говоря битки в нову нальют ликвидности рано или поздно. Это волны они сами по себе труд по развитию сам по себе.

Но с другой стороны надо же чтобы люди хоть когда-то зашевелились.
Правильно же говорят что надо было вложить в развитие когда выросло продать часть и вложить в развитие баксы.
Тогда их было больше баксов.


aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
December 26, 2014, 10:01:55 PM
 #34

сейчас нередко идёт принятие доната в частном порядке. например публикующимися на сайтах авторами. в основном конечно киви и ЯД.
можно предложить им разместить рядом с номерами таких кошельком и адреса новакойновские )
причём авторов публикуется в таком режиме весьма много, в том числе и популярных
а для преодоления лени пообещать что заинтересованные лица им всё таки понемногу накидают+ список авторов принимающих такого рода пожертвования на ресурсах связанных с новой. им тоже какая-никакая, а реклама.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2014, 01:23:38 AM
 #35

сейчас нередко идёт принятие доната в частном порядке. например публикующимися на сайтах авторами. в основном конечно киви и ЯД.
можно предложить им разместить рядом с номерами таких кошельком и адреса новакойновские )
причём авторов публикуется в таком режиме весьма много, в том числе и популярных
а для преодоления лени пообещать что заинтересованные лица им всё таки понемногу накидают+ список авторов принимающих такого рода пожертвования на ресурсах связанных с новой. им тоже какая-никакая, а реклама.

А еще идёт из-за этого уход от ценности специалистов даже в америке, чьи компании сначала  и порадили это самое поклонение специалистам, впереди планеты всей шли локомотивом этого, толкая большую честность как лучшую заслугу компании.
Американцы очень часто делают деньги обретая всемирную славу создавая более честные по отношению к клиентам компании.
Но вот со специалистами дает сбои сейчас не только насчет газет, оно работало раньше, но не сейчас.
Сейчас легче стало заработать не показывая имя того кто делает деньги.
В других странах везде еще хуже насчет этого изначально.
Статья? А ну так это собственность газеты, работа совместного творчества, автора не пишут вообще, вам достаточно знание названия газеты, и всё , пошли нахер.
И это как раз из-за этого самого частного порядка, когда газета рекламирует имя автора пишет, а потом все люди не ждут новой статьи, а прут на блог автора любимого и там и учитываются.
И так насчет всех спецов, уже и до америки доперло, что деньги на спецах с именем делать труднее в современных условиях, чем нанимать рабов.

Это я к тому что открытость перечислений в данном случае не факт что нужно авторам-спецам.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2014, 04:17:51 AM
Last edit: December 27, 2014, 04:47:41 AM by becool
 #36

Quote
Кстати не плохая тема по выводу пейпала - вывел на кошелек с форком - поменял на битки.
С учетом больших комиссий при выводе с палки  такая услуга может быть востребована.
Да, идей полно, нужно медленно и верно работать, я не сильный разработчик и то ваяю. Но зато я гораздо более стойкий инвестор, просто очень много программистов получают на работах не плохие деньги, поэтому не сильно озабочены созданием своего заводика, для выживания, но скоро все изменится, да и честно говоря битки в нову нальют ликвидности рано или поздно. Это волны они сами по себе труд по развитию сам по себе.

Нет всё-таки.
Есть то что уходит безвозвратно, это время.

И есть еще один безусловный показатель это степень подтверждения транзакций.
У новы она получше большинства форков, но уже хуже чем когда цена была выше.
И если об этом не заботится, то в этом можно будет бесконечно отстать.

А с другой стороны зачем подтверждать транзы которые нигде не используются?

Поэтому развивать надо, надо, и еще раз надо!
И никак иначе!
Нет не вырастет за просто так на бирже, во первых она и раньше росла не просто так а в силу того что делалось больше чем в других форках.
Это сейчас кажется что не столько много делалось сколько росло, это в современных реалиях, но тогда смотрелось совсем по другому. Потому что в других ничего не делалось, никто даже нормально запустить форк не могли, и нормально сделать параметры.

Если вырастет за просто так - выстрее свалится снова назад.
Сейчас деньгами будут поддерживать те форки кто что-то делает.

В нове по сути если сказать как было так и есть сделано только не худшее распределение алгоритм и параметры.
Но и это не работает потому что нет достаточного количества держателей, так толку то?
Код на гитхабе просто скопируют.
Поэтому развивать нужно, и это катастрофически важно.
Почему-то у нас в РФ все хотят много и за бесплатно.
Посмотрите сколько народу трудится в других форках.
Да под той же документацией к той самой лире в верте новому алгоритму 6 человек или 8 кто составлял документацию, а может они и разрабатывали.
Много что делается на спонсорские деньги, много что на пожертвования, много что люди сами делают.
Если бы они это делали в новах разве бы это влекло к ухудшению ее позиций?

Нужно принять как данность текущие схемы привлечения финансирования к разработкам, и их использовать.

Если есть желающие вложить в сервис на новах, то пусть вкладывают в сервис, пусть будет сервис работать так как они хотят и пусть пользуется подтверждением транз которые ему делает нова.

Нова по сути наверно потеряла момент что было комиссии очень дорогие раньше, это сказалось на оттоке людей.

Толку было делать комиссии по 0.01 если потом такая огромная инфляция а комиссий уже нет?
По сути сервисы стало можно делать только после уменьшения комиссии.

Не надо мнить себя королями.
Мы делаем гитхаб и все к нам придут, а мы их еще и тролем обзовем.
Как я на бирже в чате сказал человеку на форуме написать что он хочет сказать и он 1 из 100, кто решился не в чат а на форум, прошел все эти муки регистрации и вот пришел написал сообщение и на него накинулись как на троля.

Просто по другому относится, и всё.
Не говорить вот надо отвечать в англотеме или самим друг с другом писать, а походить по англотемам и посмотреть где там те инициативные команды людей которые двигают другие форки но делом а не пиаром, и поообщаться с ними именно, самим к ним придти, а не ждать что к нам придут, мы ж такие короли.
разница в подходе.
Правильно всетаки говорят что PoS собирает людей кто ничего не хотят делать.
даже элементарно пойти поискать людей, почитать что они пишут, и написать им, поообщаться - и то трудно.
В нове было много людей кто могли что-то сделать полезного.
Почему они не нашли себе применения?
Почему они разбежались?
Кто их разогнал?
Курс? Нет, многие как и сейчас посто интересовались разработкой только самой.
Деньги они не вкладывали ни в этот форк не в любой другой.
Кто-то специально разогнал?
Больше всего нет, просто им не нашлось достаточно хорошей теплой компании сплоченной таких же людей и общих целей работы.
Так вот людей надо ходить и искать теперь снова таких.
Всё, время ушло когда сами приходили.
Сейчас в крипту пришел маркетинг, и есть люди которые элементарно умеют просто хотя бы собрать команды единомышлеников.
У нас есть кто умеет собирать команды единомышлеников?
То-то и оно. Кто у нас есть энтузиасты - они сами по себе не командные люди.
Хотя смогли уже работать вместе над кошельком.
Но нам нужно привлекать еще больше энтузиастов, и уметь собирать из них команды.
На это тоже тратится время, разобраться кто что хочет, чем интересуется, но оно того стоит.

Валюта это не какая-то там бля ракета в космос, глде надо 1-2 грамотных человека и вуаля.
Да, пусть над ядром валюты трудятся 1-2 грамотных человека, не придурка, умных людей могущих сделать вывереные шаги и сделать все верно.
А все остальные вынуждены делать абсолютно точно как они сказали потому что иначе ракета не взлетит.
Тут то бля нет такого!
Тут валюта, и у нее могут и должны быть разные люди вокруг с разыми деятельностями, мотивами, на то она и валюта.
Пусть это ядро общаются друг с другом в основном, и работают над своим ядром, самым важным у валюты CORE - потому его так и называют. в переводе это ядро! Ядро валюты! Центр ее ума!
Туда придурков не надо допускать, а то всё точно сдохнет.
Но в остальном валюта на то и валюта, что может спокойно переводится и сама работать в других сферах рядом. И вот это рядом и должно быть огромное окружение людей. И не только потребителей, но и производителей чего-то.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
December 27, 2014, 08:52:43 AM
 #37

Пиар это очень хорошо и правильно. Но цели все-же надо тоже выбирать правильные. И хорошая цель сейчас не прыгнуть с 40 на 10 место по капитализации, потому что это завоевание может быть "не надолго". Цель надежно занять нишу для применения именно новакойнов, с точки зрения обывателя просто валюты с хорошей годовой доходностью. Если ниша будет занята до часа Икс, когда начнется всемирный гиперок - с капитализацией все будет замечательно благодаря свободному рынку. Сами оцените, в мире активов на 152 триллиона и значительная часть их будет быстро обесцениваться при банковском кризисе/гиперке. Когда тысячные доли процента спасающихся капиталов зайдут в нову, эффект будет на многие порядки выше чем от раскручивания валютки среди обывателей (обывателям принадлежит едва-ли 2-5% мировых активов).

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2014, 09:43:34 AM
Last edit: December 27, 2014, 10:05:29 AM by becool
 #38

Пиар это очень хорошо и правильно. Но цели все-же надо тоже выбирать правильные. И хорошая цель сейчас не прыгнуть с 40 на 10 место по капитализации, потому что это завоевание может быть "не надолго". Цель надежно занять нишу для применения именно новакойнов, с точки зрения обывателя просто валюты с хорошей годовой доходностью. Если ниша будет занята до часа Икс, когда начнется всемирный гиперок - с капитализацией все будет замечательно благодаря свободному рынку. Сами оцените, в мире активов на 152 триллиона и значительная часть их будет быстро обесцениваться при банковском кризисе/гиперке. Когда тысячные доли процента спасающихся капиталов зайдут в нову, эффект будет на многие порядки выше чем от раскручивания валютки среди обывателей (обывателям принадлежит едва-ли 2-5% мировых активов).

Ты так говоришь что словно ты знаешь когда этот самый кризис гиперок будет и ты знаешь какой сервис нужен и что значит занять место.
Никто ничего не знает, нужно стремится просто к тому чтобы было больше людей, и всё.
"раскручивания валютки среди обывателей (обывателям принадлежит едва-ли 2-5% мировых активов)" ну так это в текущей, лживой системе, она и обворовывает в нашей стране сразу на пооловину денег уже при получении только на налоги, это не считая сколько тебя надурил еще начальник и собственик.
Так ясен хер что в таких условиях все деньги у них и будут.
Кроме того когда все живут в кредитах.
А ты выплачиваешь дополнительные налоги с того что пользуешься этим кредитом, и вообще много чем бы ты мог пользоваться без них если бы их не было.
Почему ты например не думаешь что если этот охереть кризис и гиперок произойдёт то не будет и переоценки ценностей.
И как говорили уже 1000 раз канистра бензина, пистолет, соль спички не станут куда важнее всякого иного дерьма.
И вот как раз именно тогда обыватели и будут силой, причем те обыватели кто вовремя запаслись необходимыми на такие случаи вещами.
вязанка дров и кусок шерсти будет куда важнее чем всякая вдруг не нужная мура.
Будь ты хоть 1000кратно богат но если ты один в своей квартире запасся этим провиантом и оружием, то рано или поздно тебя захватят. выкурят, ограбят и т.д.

В этот самый крах системы важнее сколько у сообщества этих самых обывателей насколько они окопались и сколько у них оружия и еды, чем сколько у них новакоинов.
И применение новакоинов как раз тоже уже более реальное будут смотреть.

Это всё не говоря о том что сама ситуация, что ты живешь в не своей жилплощади и вся твоя жизнь все деньги кроме еды расчитаны на то чтобы ее оплачивать искуственна.
Так вот ты заминусуй из своих рассуждений такие вот собственности, владения ресурсы и т.д.
Которые будут дешеветь сразу, и уже будет в 100-1000 раз ниже.
И так же всё остальное, кризис хорошо сразу скрутит все пузыри, оставив твою бутылку водки в шкафу спички и сигареты твоими самыми ценными не подешевешими запасами.
Или ты хочешь сказать что ты чем-то запасся?
А много твоих знакомых чем-то запаслись?
Ты уверен что при веерном отключении не электричества как это обычно бывает, а и вообще заводов что у тебя всего хватит? И что хватит у остальных и они не придут к тебе с оружием бухквально за банкой тушенки?

У всех этих твоих миллиардов обеспечения слишком много пририсованых с конца нулей, которые мигом станут убираться при напряженности.
Другое дело что и склады и с оружием и с провиантом и всё всё всё тоже у них.

Вот и думай в связи с этим.

Как говорят два переезда равны одному пожару.
Так вот.
n кризисов = войне.
Только соотношения точного нет потому что кризисы разной величины могут быть.

Так вот во время таких глобальных кризисов как ты говоришь, лопания пузыря доллара нужно тогда чтобы валюта уже и на бумаге печаталась, и принималась вообще везде чтобы выжила.

Это я к тому что и система ценностей и их обеспечения сильно изменится, и не стоит забывать об этом.
То есть если сейчас допустим какая-то криптовалюта вдруг вышедшая на ебэй если что-то это охереть дает, то не факт что в другое время это будет что-то давать тупо с того что никому на*** ебэй не нужен будет лишь по той простой причине что спички и сигареты и без него в ларьке продают рядом, да да в ларьке, потому что сетевики уже не смогут держать свои гипермаркеты, толку то если большую часть товаров никто не будет покупать а воровать.

Как ты вообще себе представляешь что все страны лишаться тут же своего обеспечения в долларах которые они хранили, то есть ты думаешь а все такие дураки?

Не всё так просто, банкротство всего мира в таком виде это сказки и детские мечты.
При таком раскладе всё бы осталось как было, дома стоят, люди живут, только у тех у кого рисованые капиталы не имеющие реального обеспечения тут же обанкротятся.

Будь сам более автономным живи и на *** ты тогда вертел все их кризисы.
Пусть кризисуют, а ты только богаче будешь становится запасшись самым необходимым.

Но ты не поверишь)) Перед тем как доллар сдохнет с него уже все богатеи выйдут, а вот куда?
Вот в том и вопрос, как раз в этих самых рабов обывателей они и выходят сейчас, это единственное куда можно выходить крупными капиталами.
А куда ж еще можно девать деньги если они уже ничего не стоят? Только дав их людям показав свою лояльность какие мы хорошие, а потом забирая с удорожанием всего и вся и налогами удорожанием.

Посмотри в интернете как дорожает мигом какая-то программа, какой то сервис? С того что мог привлечь людей. Люди самая ценность.
Так вот люди в любом варианте будут ценны, а во время кризиса любого еще ценнее, точнее не сами люди, а их зависимость, их интересы, их желания и стремления.
Конечно сейчас то цифры эти кажется преувеличены что милионы и миллиарды долларов на это.
Но преувеличены ли?
Нет, не преувеличены, просто бумажки уже ничего не стоят.
А люди только дороже стоят в бумажках.
А во время кризисов и войн так и вовсе кроме ресурсов самых необходимых только люди и нужны и будут.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2014, 11:00:29 AM
 #39

Некоторым бы не мешало вернутся с облаков на землю.
Валюте уже год.
Ее поддерживают в разработки дай бог полноценное рабочее время считать 3 человека.
чтобы ее курс удерживать на бирже хватило бы 10-15 москвичей рядовых обывателей тех самых покупающих на свою зарплату, но и этого нет и курс падает.

Так вот вы хотите стать мировой валютой и грандиозные планы но сделают это 3 просто не тупых человека и 10 горожан? Вы кто? Может ученые с мировым именем? Может лидеры сопротивления революционеры?

Нахер заводы делают с тысячами работниками? Целые страны? Когда всегда можно сесть и на троих запилить всё что угодно включая мировую валюту и все ее купят?

Спуститесь с небес на землю.
Всё делают в этом мире люди, а всё что сделано крупное большое и ценное сделано большим количеством людей.
Да разрабатывать могут и всего 3ое, но осуществлять должно огромное множество людей!

sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
December 27, 2014, 12:39:58 PM
 #40

Все прочитал, все хорошо все правильно. У разрабов там свой кружок, они как то сами договариваются, у маркетологов свой, будет организация в битрикс24, хорошо, что остались те кто уже не уйдет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!