Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:04:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 101 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa  (Read 1778249 times)
lavinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2015, 01:44:27 PM
 #221

Ух ты  Cheesy  Чёрт, гениально!!!! а мы то и не знали.... Grin Cheesy Grin


.. хотя.. все, наверно, начинали со спама и еобота Cheesy
1715443448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443448
Reply with quote  #2

1715443448
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715443448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443448
Reply with quote  #2

1715443448
Report to moderator
Maxim91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2015, 03:32:50 PM
 #222

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.
Martingale
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

www.secondstrade.com - 190% return Binary option


View Profile
February 12, 2015, 03:37:54 PM
 #223

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.

те, которые пока платят Smiley
их можно найти в таблице в верхнем посте
у двух верхних сейчас 30% скидка к тому же

FOR-LIFE-PRO 10-уровневый ПЛАТНЫЙ кран:0.00001BTC-0.02BTC/час.
FOR-LIFE-PRO (en) 10 levels PAID faucet: 0.00001BTC-0.02BTC/hour.
BTC-STACK - new analog of BTC-FLOW! 1000 satoshi every 10 min.


HASHOCEAN
new cloud mining, free 15 KHs for all new users

BITCONE - new analog of BTC-FLOW, started 13-03-2015!
BTC-WOLF - restarted 09-03-2015! 1200 satoshi every 8 min.
Maxim91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2015, 03:53:20 PM
 #224

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.

те, которые пока платят Smiley
их можно найти в таблице в верхнем посте
у двух верхних сейчас 30% скидка к тому же


А вот здесь можно майнить www.havelockinvestments.com или только Ghs можно покупать.
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
February 12, 2015, 04:38:50 PM
 #225

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.

те, которые пока платят Smiley
их можно найти в таблице в верхнем посте
у двух верхних сейчас 30% скидка к тому же


А вот здесь можно майнить www.havelockinvestments.com или только Ghs можно покупать.


согласен
многие там держат свои доли в amhash

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 12, 2015, 04:50:09 PM
 #226

http://www.cloudstaking.net/ новый майнинг, как я понял основный на POS монетах, кто нибудь имел дело с этим сервисом.
ligeros
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100

★Bitin.io★ - Instant Exchange


View Profile
February 12, 2015, 04:53:26 PM
 #227

http://www.cloudstaking.net/ новый майнинг, как я понял основный на POS монетах, кто нибудь имел дело с этим сервисом.

мне тоже спам прислали на е-мейл из слитой базы
обычные понзи, даже на с дизайном сайта не заморочились

и калькулятор их не воспринимает суммы меньше 1BTC

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 12, 2015, 05:05:40 PM
 #228

http://www.cloudstaking.net/ новый майнинг, как я понял основный на POS монетах, кто нибудь имел дело с этим сервисом.

мне тоже спам прислали на е-мейл из слитой базы
обычные понзи, даже на с дизайном сайта не заморочились

и калькулятор их не воспринимает суммы меньше 1BTC
Регнулся. Посмотрим что дальше будет. Инвестиций от меня пока не дождутся Smiley
Идея в принципе не плохая, но почему-то в последнее время не плохие идеи оказываются скамом.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 12, 2015, 07:00:12 PM
 #229

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.

1. Там где можно купить от 1 гх.
2. Там где можно продать то что купил и вывести деньги, если не понравилось Wink
Maxim91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2015, 07:11:58 PM
 #230

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.

1. Там где можно купить от 1 гх.
2. Там где можно продать то что купил и вывести деньги, если не понравилось Wink

2.Если что то можно было бы продать. Что посоветуете.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 12, 2015, 07:30:20 PM
Last edit: February 12, 2015, 07:47:39 PM by efire54
 #231

Всем привет! Какие сервисы облачного майнинга лучше использовать.

1. Там где можно купить от 1 гх.
2. Там где можно продать то что купил и вывести деньги, если не понравилось Wink

2.Если что то можно было бы продать. Что посоветуете.

Hashnest, но я не знаю какая там минималка на вывод.
Плюсы. Большой выбор устройст с разной доходностью и стоимостью.
Ликвидный рынок.
Maxim91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2015, 07:48:02 PM
 #232

Hashnest, но я не знаю какая там минималка на вывод.


а какие мощности там покупать?  А это тоже биржа или тут тоже можно покупать и майнить www.havelockinvestments.com.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 12, 2015, 08:03:22 PM
 #233

Hashnest, но я не знаю какая там минималка на вывод.


а какие мощности там покупать? 
Какие покупать, тут лучше самому смотреть. Там есть табличка доходности. Я покупаю Ants4.


А это тоже биржа или тут тоже можно покупать и майнить www.havelockinvestments.com.
Покупаешь AMHASH1 и как бы майнишь(платят дивиденды), но до 1 марта AMHASH1 не работает.
Maxim91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2015, 08:08:11 PM
 #234

Hashnest, но я не знаю какая там минималка на вывод.


а какие мощности там покупать? 
Какие покупать, тут лучше самому смотреть. Там есть табличка доходности. Я покупаю Ants4.


А это тоже биржа или тут тоже можно покупать и майнить www.havelockinvestments.com.
Покупаешь AMHASH1 и как бы майнишь(платят дивиденды), но до 1 марта AMHASH1 не работает.

Ок, спасибо, буду разбираться.
kolio5
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
February 12, 2015, 08:48:09 PM
 #235

Попробовал http://1thash.com/catalog ?
Это атомный центр и внушаеть большое доверие!  Cheesy

Maxim91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 13, 2015, 08:50:07 AM
 #236

Попробовал http://1thash.com/catalog ?
Это атомный центр и внушаеть большое доверие!  Cheesy

Где-то читал что там не фига не платят, так что и пробовать не буду, скорее всего развод на бабки.
Martingale
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

www.secondstrade.com - 190% return Binary option


View Profile
February 15, 2015, 02:21:22 PM
 #237

на хэшнесте сегодня начались реальные торги АНТС5
торгуется пока в районе 180к за гх
основное достоинство: дает положительный профит даже на 2-часовых блоках

FOR-LIFE-PRO 10-уровневый ПЛАТНЫЙ кран:0.00001BTC-0.02BTC/час.
FOR-LIFE-PRO (en) 10 levels PAID faucet: 0.00001BTC-0.02BTC/hour.
BTC-STACK - new analog of BTC-FLOW! 1000 satoshi every 10 min.


HASHOCEAN
new cloud mining, free 15 KHs for all new users

BITCONE - new analog of BTC-FLOW, started 13-03-2015!
BTC-WOLF - restarted 09-03-2015! 1200 satoshi every 8 min.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 15, 2015, 02:29:52 PM
 #238

на хэшнесте сегодня начались реальные торги АНТС5
торгуется пока в районе 180к за гх
основное достоинство: дает положительный профит даже на 2-часовых блоках
Тоже присматриваюсь, перестал антс4 скупать, все пойдет на антс5.
kolio5
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
February 15, 2015, 02:59:04 PM
 #239

Вот что получил из 1thash.com:

Здравствуйте, Уважаемые Клиенты!

Я, Тишковец Анатолий Николаевич - глава данного проекта - 1THASH.COM, обращаюсь к Вам, Уважаемые Клиенты нашего ресурса, с официальным объяснением сложившейся непонятной для Вас ситуации.
Хочу сказать Вам всем, Уважаемые Клиенты, просто огромное спасибо за такое титаническое терпение с Вашей стороны в момент полной для Вас неясности.
Меня лично и всю нашу команду, которая трудится практически круглосуточно, делая ресурс лучше достойней и удобней для Вас, трогает до глубины души Ваше небезразличие, понимание и терпение к временно возникшим у проекта трудностям.
Взамен мы готовы любой ценой выполнить и выполнять безукоризненно взятые на себя перед Вами обязательства.

Теперь о самой ситуации!

Уважаемые Клиенты, объясню Вам все просто и честно как всё есть на самом деле.
В январе этого года произошли два тиктанических воздействия на полноценное и бесперебойное функционирование всей биткоин сферы в России.

1) Лопнул ХЕШПРОФИТ, обманув 250 000 человек, разом бросивший тень на все остальные проекты, которые, поверьте ставят задачу и цели не на обман, а на развитие и честное функционирование на многие годы вперед.
Сейчас очень много желающих перевести все стрелки на наш проект.
Мол мы перевоплощение того же ХЕШПРОФИТА, только в другой упаковке.
Конечно же это не так. ХЕШПРОФИТ и мы совершенно разные проекты и структуры - это я Вам официально заявляю.
Сравните наши периоды старта и развития в пространсте биткоин сферы. Наши принципы и модели работы и развития.
Во всем полное отличие.
 
2) Был закрыт ряд важных информационных ресурсов биткоин сферы России. Сейчас эти ресуры находятся либо на новом домене, либо доступны только через proxy, vpn или tor. Что в значительной мере снизило их посещаемость, ибо большая часть людей не знает, как пользоваться вышеописанными инструментами.

Именно эти два фундаментальных фактора, сложившись воедино, и ударили по нашей ликвидности в конце января месяца.
Возникла огромная паника в биткоин сфере.
Мы потеряли огромные объёмы оборота, что сразу дизорганизовало стабильность выплат по контрактам.
 
3) За всем этим последовала целая серия всевозможных кибер-атак на наш ресурс, что вынудило нас пойти на длительное и тщательнейшее обновление всех наших платформ - сайта, движка, домена (был осуществлён окончательный перезд из зоны .ru), пул и многое другое...

Мы, испытывая огромное напряжение, справляемся со сложившимися вызовами, но это оказался не быстрый процесс.
Нам очень нужна Ваша помощь и понимание сложившейся ситуации. Нам нужно Ваше терпение.
Обещаю ни одной копейки не будет недовыплачено. Все до единого контракта будут успешно завершены. Ни один из Вас не будет нами обманут.
Поверьте этот проект создавался вовсе не для обмана и вытягивания из Вас денег. Этот проект предназначен для объёмного ускоренного оборота, благодаря спец. электроэнергии, и финансирования научных програм Атомной Отрасли России.
У нас в корне разнятся задачи и цели со всеми другими проектами, связанными с облачными вычислениями.
Уважаемые Клиенты, очень сильно Вас просим отнестись с пониманием ко всему вышенаписанному и произошедшему.
Мы сейчас единственный ресурс в своём роде по концепции развития контрактной и временной коммерческой линейки наших услуг.
Не ведитесь на провокационные сообщения, что мы мошенники. Не надо паники. Холодный и спокойный расчет.
Проект жив и будет жить и развиваться дальше, в том числе и на международном уровне.
Обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба нашего специального проекта, обращаюсь к Вам, Уважаемые Клиенты. Нам нужно время на поднятие ликвидного оборота.
Если возможно, осуществите, пожалуйста, конвертацию своих просроченных контрактов в новые. Тем самым Вы снимете текущую финансовую нагрузку на нас, что, в свою очередь, позволит нам предпринять всё необходимое, чтобы восстановить в полном объёме коммерческий оборот, ликвидность и начать выплаты по контрактам.

Поверьте, мы не хотим потерять ни одного из Вас! Продолжайте верить в нас!
Продолжайте участие в нашем проекте новыми контрактами! Сделайте конвертацию просроченных контрактов в новые, по которым мы обязательно проведём успешное и выгодное для Вас завершение и закрытие!
Доверьте нам ещё немного своего терпения и понимания! Нам может потребоваться на полное исцеление ресурса ещё неделя - две.
Не верьте слухам о нас! Не поддавайтесь панике! Ни в коем случае не думайте, что это обман!
Верьте в наш ресурс, в наш проект!
 
Еще раз огромное спасибо всем Вам за всё. И за терпение, и за понимание, и за поддержку!

P.S. Если возникнут вопросы, пишите на нашу почту. Все Ваши письма попадут в раздел - конференция с главой проекта. Я лично буду отвечать на возникшие вопросы. Только пусть они будут по существу проблемы.

Глава проекта 1THASH.COM                              Тишковец Анатолий Николаевич.


Martingale
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

www.secondstrade.com - 190% return Binary option


View Profile
February 15, 2015, 03:02:41 PM
 #240

Вот что получил из 1thash.com:

Здравствуйте, Уважаемые Клиенты!

Я, Тишковец Анатолий Николаевич - глава данного проекта - 1THASH.COM, обращаюсь к Вам, Уважаемые Клиенты нашего ресурса, с официальным объяснением сложившейся непонятной для Вас ситуации.
Хочу сказать Вам всем, Уважаемые Клиенты, просто огромное спасибо за такое титаническое терпение с Вашей стороны в момент полной для Вас неясности.
Меня лично и всю нашу команду, которая трудится практически круглосуточно, делая ресурс лучше достойней и удобней для Вас, трогает до глубины души Ваше небезразличие, понимание и терпение к временно возникшим у проекта трудностям.
Взамен мы готовы любой ценой выполнить и выполнять безукоризненно взятые на себя перед Вами обязательства.

Теперь о самой ситуации!

Уважаемые Клиенты, объясню Вам все просто и честно как всё есть на самом деле.
В январе этого года произошли два тиктанических воздействия на полноценное и бесперебойное функционирование всей биткоин сферы в России.

1) Лопнул ХЕШПРОФИТ, обманув 250 000 человек, разом бросивший тень на все остальные проекты, которые, поверьте ставят задачу и цели не на обман, а на развитие и честное функционирование на многие годы вперед.
Сейчас очень много желающих перевести все стрелки на наш проект.
Мол мы перевоплощение того же ХЕШПРОФИТА, только в другой упаковке.
Конечно же это не так. ХЕШПРОФИТ и мы совершенно разные проекты и структуры - это я Вам официально заявляю.
Сравните наши периоды старта и развития в пространсте биткоин сферы. Наши принципы и модели работы и развития.
Во всем полное отличие.
 
2) Был закрыт ряд важных информационных ресурсов биткоин сферы России. Сейчас эти ресуры находятся либо на новом домене, либо доступны только через proxy, vpn или tor. Что в значительной мере снизило их посещаемость, ибо большая часть людей не знает, как пользоваться вышеописанными инструментами.

Именно эти два фундаментальных фактора, сложившись воедино, и ударили по нашей ликвидности в конце января месяца.
Возникла огромная паника в биткоин сфере.
Мы потеряли огромные объёмы оборота, что сразу дизорганизовало стабильность выплат по контрактам.
 
3) За всем этим последовала целая серия всевозможных кибер-атак на наш ресурс, что вынудило нас пойти на длительное и тщательнейшее обновление всех наших платформ - сайта, движка, домена (был осуществлён окончательный перезд из зоны .ru), пул и многое другое...

Мы, испытывая огромное напряжение, справляемся со сложившимися вызовами, но это оказался не быстрый процесс.
Нам очень нужна Ваша помощь и понимание сложившейся ситуации. Нам нужно Ваше терпение.
Обещаю ни одной копейки не будет недовыплачено. Все до единого контракта будут успешно завершены. Ни один из Вас не будет нами обманут.
Поверьте этот проект создавался вовсе не для обмана и вытягивания из Вас денег. Этот проект предназначен для объёмного ускоренного оборота, благодаря спец. электроэнергии, и финансирования научных програм Атомной Отрасли России.
У нас в корне разнятся задачи и цели со всеми другими проектами, связанными с облачными вычислениями.
Уважаемые Клиенты, очень сильно Вас просим отнестись с пониманием ко всему вышенаписанному и произошедшему.
Мы сейчас единственный ресурс в своём роде по концепции развития контрактной и временной коммерческой линейки наших услуг.
Не ведитесь на провокационные сообщения, что мы мошенники. Не надо паники. Холодный и спокойный расчет.
Проект жив и будет жить и развиваться дальше, в том числе и на международном уровне.
Обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба нашего специального проекта, обращаюсь к Вам, Уважаемые Клиенты. Нам нужно время на поднятие ликвидного оборота.
Если возможно, осуществите, пожалуйста, конвертацию своих просроченных контрактов в новые. Тем самым Вы снимете текущую финансовую нагрузку на нас, что, в свою очередь, позволит нам предпринять всё необходимое, чтобы восстановить в полном объёме коммерческий оборот, ликвидность и начать выплаты по контрактам.

Поверьте, мы не хотим потерять ни одного из Вас! Продолжайте верить в нас!
Продолжайте участие в нашем проекте новыми контрактами! Сделайте конвертацию просроченных контрактов в новые, по которым мы обязательно проведём успешное и выгодное для Вас завершение и закрытие!
Доверьте нам ещё немного своего терпения и понимания! Нам может потребоваться на полное исцеление ресурса ещё неделя - две.
Не верьте слухам о нас! Не поддавайтесь панике! Ни в коем случае не думайте, что это обман!
Верьте в наш ресурс, в наш проект!
 
Еще раз огромное спасибо всем Вам за всё. И за терпение, и за понимание, и за поддержку!

P.S. Если возникнут вопросы, пишите на нашу почту. Все Ваши письма попадут в раздел - конференция с главой проекта. Я лично буду отвечать на возникшие вопросы. Только пусть они будут по существу проблемы.

Глава проекта 1THASH.COM                              Тишковец Анатолий Николаевич.



да уже по одной этой простыне понятно, что это хэшпрофит и есть Smiley
все ясно, акции МММ заменят на билеты МММ, нет повода для паники Smiley

FOR-LIFE-PRO 10-уровневый ПЛАТНЫЙ кран:0.00001BTC-0.02BTC/час.
FOR-LIFE-PRO (en) 10 levels PAID faucet: 0.00001BTC-0.02BTC/hour.
BTC-STACK - new analog of BTC-FLOW! 1000 satoshi every 10 min.


HASHOCEAN
new cloud mining, free 15 KHs for all new users

BITCONE - new analog of BTC-FLOW, started 13-03-2015!
BTC-WOLF - restarted 09-03-2015! 1200 satoshi every 8 min.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!