Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:05:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa  (Read 1778973 times)
Rusa132
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 06:01:59 PM
 #1821

Ну не знаю, я облачный майнинг пробовал и меня все устроило. Никаких претензий - можно нормально поднять

Можно было поднять. При текущей доходности даже выйти "в 0" выглядит откровенным чудом
Да, сейчас это рискованная затея и уже правда откровенно поздно. у самого были куплены мощности на Генезисе, недавно старые лайфтайм  битковые контракты отключили, с возможностью перевыкура со скидкой, чего я делать не собираюсь и мало кто захочет, скорее всего...
Всем здрасте, я тоже много где пробовал облачный майнинг, но все это уже не актуально я считаю, даже eobot копейки начал выдавать, комиссию поднял прилично, если кто-то знает хороший вариант подскажите, буду признателен)))
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 05, 2018, 07:36:15 PM
 #1822

Всем здрасте, я тоже много где пробовал облачный майнинг, но все это уже не актуально я считаю, даже eobot копейки начал выдавать, комиссию поднял прилично, если кто-то знает хороший вариант подскажите, буду признателен)))

Из актуального - пакет Trading от Омнии. Около 10% в месяц от депозита в биткоинах минус плата за обслуживание.
По вопросам лучше в этой теме задать если заинтересует: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875460.new;topicseen#new

А майнинг сейчас к сожалению не актуален вообще

P.S. http://www.vscrypto.com/omnia-tech
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
September 07, 2018, 01:26:15 PM
Last edit: October 30, 2021, 02:42:16 PM by xandry
 #1823

Всем здрасте, я тоже много где пробовал облачный майнинг, но все это уже не актуально я считаю, даже eobot копейки начал выдавать, комиссию поднял прилично, если кто-то знает хороший вариант подскажите, буду признателен)))

Из актуального - пакет Trading от Омнии. Около 10% в месяц от депозита в биткоинах минус плата за обслуживание.
По вопросам лучше в этой теме задать если заинтересует: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875460.new;topicseen#new

А майнинг сейчас к сожалению не актуален вообще

P.S. http://www.vscrypto.com/omnia-tech
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Облачный майнинг при нынешних ценах на монеты конечно не вариант сейчас вообще

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 07, 2018, 01:35:37 PM
 #1824

Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
September 07, 2018, 01:43:04 PM
 #1825

Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
BaikalMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 04:13:39 AM
 #1826

Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Дойдете до розетки, добро пожаловать в Иркутскую область) Использовать асики как отопительную систему, еще и зарабатывать на этом))) ЭЭ  в городе 1,01р, за городом по всей области ЭЭ 0,7р.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
September 10, 2018, 12:19:19 PM
 #1827

Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Дойдете до розетки, добро пожаловать в Иркутскую область) Использовать асики как отопительную систему, еще и зарабатывать на этом))) ЭЭ  в городе 1,01р, за городом по всей области ЭЭ 0,7р.

Это конечно особенности вашего региона, у нас на Украине с этим дела обстоят гораздо хуже. Электроэнергия дорожает, сильно дорогое отопление получится Wink 

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 11, 2018, 06:39:59 PM
 #1828

Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Дойдете до розетки, добро пожаловать в Иркутскую область) Использовать асики как отопительную систему, еще и зарабатывать на этом))) ЭЭ  в городе 1,01р, за городом по всей области ЭЭ 0,7р.

Это конечно особенности вашего региона, у нас на Украине с этим дела обстоят гораздо хуже. Электроэнергия дорожает, сильно дорогое отопление получится Wink 

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 12, 2018, 05:39:39 AM
 #1829

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.

Это где у нас такая возможность осталась? Можно подробнее пожалуйста
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 12, 2018, 03:19:52 PM
 #1830

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.

Это где у нас такая возможность осталась? Можно подробнее пожалуйста

Дружище у меня живет под Львовом, майнит на шару уже около двух лет и по его словам друзья тоже много кто на бесплатной розетке сидят по Украине.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 13, 2018, 08:02:16 AM
 #1831

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.

Это где у нас такая возможность осталась? Можно подробнее пожалуйста

Дружище у меня живет под Львовом, майнит на шару уже около двух лет и по его словам друзья тоже много кто на бесплатной розетке сидят по Украине.

Если он ворует, это не значит что есть возможность такое делать массово. "Дружище" может успешно на "большую дорогу" по ночам выходить, до поры до времени конечно
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 13, 2018, 10:20:32 AM
 #1832

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.

Это где у нас такая возможность осталась? Можно подробнее пожалуйста

Дружище у меня живет под Львовом, майнит на шару уже около двух лет и по его словам друзья тоже много кто на бесплатной розетке сидят по Украине.

Если он ворует, это не значит что есть возможность такое делать массово. "Дружище" может успешно на "большую дорогу" по ночам выходить, до поры до времени конечно

Ну массово или нет тут вам никто не скажет, просто не он один на Украине на бесплатной розетке сидит и все. Между  "большой дорогой" и халявной розеткой огромная пропасть и сравнивать их не уместно.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
September 18, 2018, 06:22:49 PM
 #1833

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.

Это где у нас такая возможность осталась? Можно подробнее пожалуйста

Дружище у меня живет под Львовом, майнит на шару уже около двух лет и по его словам друзья тоже много кто на бесплатной розетке сидят по Украине.
Как вариант - он системный администратор Львовского аеропорта - это можно сказать потенциально бесплатная розетка . Кстати как насчет солнечных батарей , насколько они эффективны в этом плане , как то попаался расчет что 1 кВт = 1 к уе. У кого есть информация на этот счет ?
cobraq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 03:40:44 PM
 #1834

Вот и я попался на удочку двух облачных майнингов, первый оказался ultron(соскамился за 3 месяца), второй hashflare вложился в декабре(соскамился за 6 месяцев), в итоге минус жесткий получился, в какой раз убеждаюсь, что видеокарты надежнее всего оказались. 
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 20, 2018, 04:32:50 PM
 #1835

Вот и я попался на удочку двух облачных майнингов, первый оказался ultron(соскамился за 3 месяца), второй hashflare вложился в декабре(соскамился за 6 месяцев), в итоге минус жесткий получился, в какой раз убеждаюсь, что видеокарты надежнее всего оказались. 

зато Ультрон веселый был проект Smiley Я закинул всего 100$ на пробу и когда появились первые "фото" супермайнера продал все на внутренней бирже и вышел даже в плюс на 10$

А ХФ не соскамился, условия контрактов не позволяют прибыль сейчас получать. 0.35$ обслуживание сейчас это нереально большая цифра. Я заходил в ХФ с сентября, на сегодня вышел почти в ноль, при текущем курсе BTC у меня -200$ при вложениях около 3000$
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
September 24, 2018, 04:35:26 AM
 #1836

облачного майнинга нет есть только найсхеш а всё остальное это только цифры на экране нет там никаких асиков и видео карт рисуют на сайте скорость а потом тупо скам не ведитесь на афёры



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Derineem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 09:46:35 AM
 #1837

Считаю, что облачный майнинг - это обычный скам, наподобие лендингов. Вкладывать туда свои деньги я бы не стал и никому не советую заниматься подобным.
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 24, 2018, 09:52:22 AM
 #1838

Считаю, что облачный майнинг - это обычный скам, наподобие лендингов. Вкладывать туда свои деньги я бы не стал и никому не советую заниматься подобным.

А можно узнать почему именно так считаете?
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 25, 2018, 06:11:04 PM
 #1839

облачного майнинга нет есть только найсхеш а всё остальное это только цифры на экране нет там никаких асиков и видео карт рисуют на сайте скорость а потом тупо скам не ведитесь на афёры

Если глобально подойти к вопросу--все криптовалюты  это всего лишь цифры на экране. В одни верят больше, в другие меньше.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
zarex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2018, 10:17:25 PM
Last edit: October 30, 2021, 02:41:52 PM by xandry
 #1840

ViaBTC scam ! ViaBTC Redemption of S9 & Ethereum Cloud Mining Contract - в переводе на русский "Китайский дракон облачного майнинга тихо .. тихо помер." Сообщаю новость, которой у вас не нашел:
https://pool.viabtc.com/announcement/66/
Ликвидация майнинга !! Выкуп контрактов.

Redemption of S9 & Ethereum Cloud Mining Contract
2018-09-21 18:06:37

Dear ViaBTC users:

With the slump of cryptocurrency price, mining profits experienced drastic drop. To guarantee user privileges, ViaBTC has redeemed all S9 & Ethereum Cloud Mining Contract and officially closed cloud mining business on September 21st, 2018(UTC).

Details of S9 Cloud Mining Contract redemption

There’s zero actual yields of S9 cloud mining for 10 consecutive days. According to Termination of contract in “S9 Contract Details”, ViaBTC redeemed ALL S9 cloud mining contracts at price of $6.45 per share, calculated against real-time rate into BCH at time of payment (457.50 USD/BCH) on September 21st, 2018 (UTC). According to your S9 shares, we have paid BCH to your ViaBTC accounts that were used for cloud mining contract purchase.

Details of Ethereum Cloud Mining Contract redemption

It’s not been such a long time since Ethereum Cloud Mining Contract was online. ViaBTC redeemed ALL Ethereum cloud mining contracts at pre-sale price of $9.9 per share, calculated against real-time rate into BCH at time of payment (457.50 USD/BCH) on September 21st, 2018 (UTC). According to your Ethereum shares, we have paid BCH to your ViaBTC accounts that were used for cloud mining contract purchase.

You can check payment record of redemption in “My Bills”.

Download ViaBTC pool APP for better experience - Pool, Contract, Wallet, ALL in ONE: https://pool.viabtc.com/activity/app.

If you have any questions, please feel free to submit a Ticket here.

Огромные убытки потерпели сотни тысяч клиентов, а если сложить клиентов ViaBTC и hashflare, наверное миллионы.
Клиенты еще недавно, весной 2018, уверенно покупали контракты на ViaBTC по 159$, а уже в сентябре 2018 "щедрая" компенсация от хозяев сервиса  составила $6.45 per share
Такие неожиданные шаги, какие сотворил ViaBTC, обладая огромными возможностями и авторитетом, реально наносят гигантский и непоправимый ущерб всему криптомиру! Особенно досадно, что ViaBTC закрыл сервис облачного майнинга, причем контракты бессрочные, без боя:  без каких-либо попыток его продолжить с минимальной рентабельностью и сохранить клиентскую базу, без технологических инноваций. Они просто тупо слили всех клиентов при первой возможности. Это фактически "технический скам" !! ViaBTC scam ! Не может быть! Это бред, но это факт свершившийся уже.

Много обсуждал с народом, своими товарищами по несчастью, ситуацию сложившуюся вокруг облачного майнинга.
Выводы такие:  ViaBTC и hashflare применили норму об аннулировании контрактов. Формально, они в своем праве, однако этим действием уничтожается ПОЛНОСТЬЮ клиентская база, которая собиралась годами. А значит и свой бизнес. Народ терпит убытки и в очередной раз молча утрется, делать нечего, вольно! Разойдись!..
А когда курс ВТС полетит вверх, ViaBTC и hashflare не продадут людям свои новые контракты ни по какой цене!
Никто не купит, даже за 1$, только если в подарок возьмут, как компенсацию за обман и кидалово летом-осенью 2018 года.
И в такой ситуации нечего удивляться стагнации на рынке криптовалют..
ViaBTC и hashflare аннулировали контракты миллионов клиентов! Фактически они стали именем нарицательным, ужасающей притчей во языцех , которой будут пугать всех хомячков до скончания веков!   ViaBTC и hashflare навечно встали в один ряд позора с MtGox.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!