Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:33:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Автомат BTC-E USD/RUR, Qiwi, PM  (Read 7001 times)
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 07, 2015, 12:44:06 PM
 #41

Спасибо за отзыв (=
flibustier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 08, 2015, 12:11:53 PM
 #42

Наполняйте резервы, сервис отличный!
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 08, 2015, 05:49:37 PM
 #43

Приводим все в чистый и белый вид с точки зрения законодательства, ориентировочно в течение недели должны справиться, после чего резервы существенно увеличатся.

А пока, в связи с недостатком кодов, продаем киви за коды долларовые по лучшему курсу.
DrkUri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 08, 2015, 07:01:26 PM
 #44

Обменял немного киви-яиц на btc-e-usd
Отлично, полный автомат.

Из пожеланий по интерфейсу:

Добавьте необязательное поле для ввода e-mail и скидыывйте туда купленный код.
Чтобы в случае сбоя, зависания компа, случайного закрытия браузера итп получить все же купленный код в автоматическом режиме.
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 08, 2015, 11:09:05 PM
Last edit: February 09, 2015, 02:03:06 AM by popololo
 #45

Спасибо за отзыв, уже работаем над нечто подобным.
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 09, 2015, 03:49:52 AM
 #46

Добавили направление BTC-E RUR->Qiwi, курс 1к1.

И, уважаемые посетители сайта, простите за такой дизайн, скоро займемся, как только все технические вопросы будут улажены Roll Eyes
flibustier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 09, 2015, 07:20:47 AM
 #47

Здравствуйте, спасибо Вам за такой обменник, все отлично, но хочется резервов по рублевым кодам бтц-е,

 

Предложение:  добавить рублевые коды exmo.com
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 09, 2015, 07:44:11 AM
 #48

Здравствуйте, спасибо Вам за такой обменник, все отлично, но хочется резервов по рублевым кодам бтц-е,

 

Предложение:  добавить рублевые коды exmo.com

Ответил вам на bits.media (=

UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
February 10, 2015, 06:15:05 AM
 #49

Что то с вашим сайтом того случилось - no money - no honey..
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 10, 2015, 06:34:30 AM
 #50

Уважаемые клиенты, вчера и сегодня технические работы были, полностью переписывал бэкенд, теперь появилось гораздо больше возможностей в разработке нужных функций с большей скоростью.

На данный момент все работает.

Что то с вашим сайтом того случилось - no money - no honey..

Ничего не произошло страшного, технические работы - это по-настоящему технические работы, которые обязательно заканчиваются =)
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
February 10, 2015, 08:12:47 AM
 #51

Уважаемые клиенты, вчера и сегодня технические работы были, полностью переписывал бэкенд, теперь появилось гораздо больше возможностей в разработке нужных функций с большей скоростью.

На данный момент все работает.

Что то с вашим сайтом того случилось - no money - no honey..

Ничего не произошло страшного, технические работы - это по-настоящему технические работы, которые обязательно заканчиваются =)

На сайте указана комиссия курс: 1 btc-e rub = 0.98 руб. в направлении QIWI>BTC-E RUB

Т.е. за 98 копеек моих КИВИ я должен получить 1 BTC-E RUB. Верно? Почему при обмене произошло все наоборот - при оплате киви с меня вы взяли комиссию 2% и дали код бтце-руб на эти 2% меньшеHuh?
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 10, 2015, 08:21:05 AM
 #52

Ошибка в тексте, спасибо большое, поправили.
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
February 10, 2015, 08:39:17 AM
 #53

Ошибка в тексте, спасибо большое, поправили.

По факту прошу доплатить по предложенному курсу на момент обмена. Вы работаете с реальными деньгами и за услуги свои несете ответственность. За 2% комиссии я бы не стал у вас менять, т.к. есть лучшие предложения. Ваучер киви был на сумму 6242 руб. Я получил 6117, вместо 6366. В личку прошу прислать рублевый код на сумму 249 руб.
pavlo81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 10, 2015, 11:10:50 AM
Last edit: February 10, 2015, 03:26:08 PM by pavlo81
 #54

Ошибка в тексте, спасибо большое, поправили.

По факту прошу доплатить по предложенному курсу на момент обмена. Вы работаете с реальными деньгами и за услуги свои несете ответственность. За 2% комиссии я бы не стал у вас менять, т.к. есть лучшие предложения. Ваучер киви был на сумму 6242 руб. Я получил 6117, вместо 6366. В личку прошу прислать рублевый код на сумму 249 руб.

А я сегодня менял вот с такими условиями
резерв btc-e rub: 11 btc-e rub
курс: ваши 1 руб. = 0.98 btc-e rub
максимальная сумма обмена: 10.78 руб.

и всё меня устроило!

А сейчас вот что получилось!
Хотя средства с qiwi забрали! Что делать?
ссылка на обмен:   http://[Suspicious link removed]/index2.php?o=rpiE2ztWcw
статус заявки   Не смогли получить ваши средства, проверьте вводные данные.
вводные данные   IR************L1RSZ84PLRR
мы получили   0
обмен по курсу   0.0149
вы получите   0
информация для вывода   
отправлено   0
pavlo81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 10, 2015, 04:46:28 PM
 #55

Провёл ещё 3 обмена мелкими суммами, и всё прошло нормально... надеюсь проблемный перевод выполнят и курс на бирже не улетит :-)
И прикрутите наверно возможность получать код на почту по желанию.
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 10, 2015, 09:46:20 PM
 #56

Ошибка в тексте, спасибо большое, поправили.

По факту прошу доплатить по предложенному курсу на момент обмена. Вы работаете с реальными деньгами и за услуги свои несете ответственность. За 2% комиссии я бы не стал у вас менять, т.к. есть лучшие предложения. Ваучер киви был на сумму 6242 руб. Я получил 6117, вместо 6366. В личку прошу прислать рублевый код на сумму 249 руб.

Пришлите в личку код на 6117, в ответ получите ваучер на 6242 руб. Так будет справедливее, мне кажется =)


Провёл ещё 3 обмена мелкими суммами, и всё прошло нормально... надеюсь проблемный перевод выполнят и курс на бирже не улетит :-)
И прикрутите наверно возможность получать код на почту по желанию.

Ответил вам в другой ветке, пришлите, пожалуйста, информацию по платежу в личку, я проверю его. Помечен платеж у вас как "попытка взлома", вероятнее всего система немного переборщила. Все вернем, конечно же, даже с плюшкой сверху.

Настройки безопасности немного снизили, чтобы подобного не повторялось.
pavlo81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 11, 2015, 04:19:05 AM
 #57


Ответил вам в другой ветке, пришлите, пожалуйста, информацию по платежу в личку, я проверю его. Помечен платеж у вас как "попытка взлома", вероятнее всего система немного переборщила. Все вернем, конечно же, даже с плюшкой сверху.

Настройки безопасности немного снизили, чтобы подобного не повторялось.

моих сообщений на этом форуме в других ветках по данной теме нет!
лучше бы вы в личку скинули код на сумму перевода, или email для связи...
а так вы с народа просите ещё кодов!
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 11, 2015, 05:18:57 AM
Last edit: February 11, 2015, 10:31:15 AM by popololo
 #58


Ответил вам в другой ветке, пришлите, пожалуйста, информацию по платежу в личку, я проверю его. Помечен платеж у вас как "попытка взлома", вероятнее всего система немного переборщила. Все вернем, конечно же, даже с плюшкой сверху.

Настройки безопасности немного снизили, чтобы подобного не повторялось.

моих сообщений на этом форуме в других ветках по данной теме нет!
лучше бы вы в личку скинули код на сумму перевода, или email для связи...
а так вы с народа просите ещё кодов!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11305-avtomat-btc-e-usdrur-qiwi-pm/?p=229642

А здесь кто пишет? Вы ни там ни тут не скидываете информацию, а мне только она и нужна, чтобы решить вопрос. И видит Б.г, как только я найду ваш платеж, вы сразу получите свои средства.. Еще раз прошу, в ЛС информацию по платежу скиньте, я вам уже отписал.
popololo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 11, 2015, 10:59:56 AM
 #59



https://forum.bits.media/index.php?/topic/11305-avtomat-btc-e-usdrur-qiwi-pm/?p=229642

А здесь кто пишет? Вы ни там ни тут не скидываете информацию, а мне только она и нужна, чтобы решить вопрос. И видит Б.г, как только я найду ваш платеж, вы сразу получите свои средства.. Еще раз прошу, в ЛС информацию по платежу скиньте, я вам уже отписал.

Да это я пишу :-) и думал что данных выдаваемых вашим сайтом вам будет достаточно. Ведь это все данные что у меня есть после обмена! так что копию обмена на почту получать очень желательно.

Из Qiwi кабинета не особо много информации получить можно.. разве что время перевода. Отправил в личку сумму и время.



Выслал, думаю проблема решена теперь. Извините за неудобства. А сбор данных я поправил, теперь вижу большинство необходимых для проверки вещей.
pavlo81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 11, 2015, 11:13:41 AM
 #60

Вернули ваучер на qiwi с плюшкой :-) проблема решена! Сервис мне нравится, сегодня вот емайл для связи на сайте появился!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!