Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:49:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Novacoin mem-generator prize  (Read 19182 times)
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 25, 2015, 10:10:40 PM
 #201

А где Proof-Of-Birthday?


Доказательств нет пока что, а поздравить можно, даю гарантию у sleekka день рождения был 23го числа.

1714628950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628950
Reply with quote  #2

1714628950
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714628950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628950
Reply with quote  #2

1714628950
Report to moderator
1714628950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628950
Reply with quote  #2

1714628950
Report to moderator
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
January 25, 2015, 11:26:12 PM
 #202


            С днём рождения sleekka!

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
January 26, 2015, 07:44:51 AM
 #203

Спасибо! Други, 23-го действительно. Мне исполнилось  30 )))
Я так праздновал хорошо (3 дня  Roll Eyes), да и форум лежал, что заходить сюда просто не было никакой возможности.
Засим торжественно объявляю об окончании приема заявок!  Roll Eyes
Переходим в стадию голосования! Следите за первым сообщением и здесь!
Тем более что NVC на бирже торгуется уже по 0.7 usd - класс!
sir.miklosh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 26, 2015, 08:25:38 AM
 #204

NVC на бирже торгуется уже по 0.7 usd - класс!
пха-ха-ха, а я вам говорил -- туземун неизбежен^^



Novacoin PoS probability (ru) | Novacoin PoS probability (en) | novacoin-0.5.2.ebuild | 4Fate4qoaYjJBVqToMnNmvWSRbLjFDQfqs
Приватность – это не роскошь, а базовое право каждого человека в свободном обществе. Безопасность – не преступление.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 26, 2015, 08:27:20 AM
 #205

Спасибо! Други, 23-го действительно. Мне исполнилось  30 )))
Я так праздновал хорошо (3 дня  Roll Eyes), да и форум лежал, что заходить сюда просто не было никакой возможности.
Засим торжественно объявляю об окончании приема заявок!  Roll Eyes
Переходим в стадию голосования! Следите за первым сообщением и здесь!
Тем более что NVC на бирже торгуется уже по 0.7 usd - класс!

Спасибо! Я очень рад участвовать в конкурсе!
Конкурс в отличии от курсов это одни положительные эмоции, спасибо!
Хорошо что в сообществе есть люди для кого новакоин это вложение денег в более широком смысле и понимании слова.

sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
January 26, 2015, 11:26:15 AM
 #206

Итак, 168 мемов были Resized and jpg.
Кошелек Yo-blin - криво, но нашел.
Ждем до вечера еще кошелек товарища sert, если не объявится, начинаем голосование без него, о правилах более подробно объявлю завтра.
svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
January 26, 2015, 11:34:10 AM
 #207

@sleekka

Этот пост, внизу адрес sert-a.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=914789.msg10081217#msg10081217

4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 26, 2015, 11:43:01 AM
 #208

Я так праздновал хорошо (3 дня  Roll Eyes), да и форум лежал, что заходить сюда просто не было никакой возможности.
Так форум в честь этого события и лежал. Cheesy

Присоединяюсь к запоздалым поздравлениям Smiley
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
January 26, 2015, 11:21:49 PM
 #209

Спасибо за участие в конкурсе, мы все креативили, каждый из нас, все сообщество, мы все чему-то научились, т.к. действие дает возможность думать и развиваться. Завершение конкурса как такового, это маленький шаг вперед, наша маленькая победа, наш праздник.
То куда мы будем двигаться дальше, я буду предлагать и пробивать со своей стороны, применю все знания которые я знаю. Кто-то расcчитывал на участие, кто-то на победу, кто-то просто помогал сообществу, кто-то бомбил количеством, что тоже не плохо, кто-то мешал )) не без этого.
Расскажу секрет: судей всего двое, доля их голосов примерно 45/55. Призовой фонд еще не окончателен, он может увеличиться, если один из судей пожелает увеличить долю своих голосов.

Для меня есть некоторые приоритеты среди МЕМов, которые претендуют на главный приз, теперь начинается стадия массового голосования, в эту стадию вам нужно пройти в топ15.

Голосуем тут.

http://goo.gl/forms/KpKW5eyL9c

Можно проголосовать максимум +6 баллами хоть за все мемы сразу. Поэтому я искренне желаю, тем кто реально на мой взгляд претендует на первые места, пройти стадию массового голосования и пробраться в финал.
Просите своих родственников, знакомых, друзей голосовать за Вас, создавайте еще учетки в гугл, цепляйтесь за победу зубами! И самое главное, нам важны не только топ3, которые получат приз, нам важны топ50 мемов,
жизнь которых будет продолжаться! Массовое голосование будет проводиться 15 дней (до 11 февраля форма голосования будет изъята из общего доступа. За ходом голосования вы можете следить в общем доступе https://docs.google.com/forms/d/1H9BorQVc-bkcYK-2HCvAz3JhB5ecSqqZ6R5araCsH60/viewanalytics ).

Это сделано для того, чтобы все успели избрать свою тактику и спокойно прийти к финишу! Голосование бесплатно и не награждается, (т.е. оно финансово нейтрально!) это акт проявления симпатии к одной из форм самовыражения.
Кто победит, радуйтесь, что Вы симпатичны кому-то и не останавливайтесь на достигнутом, кто не победит, не переживайте, вы сделаете выводы, измените себя и все у Вас получится!

Желаю всем участникам удачи!


Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
January 27, 2015, 08:26:36 AM
 #210

Вот тут немного неувязочка )
А в целом, спасибо за конкурс и да, как и многие, с опозданием, но поздравляю с Днем рождения  Roll Eyes

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 27, 2015, 03:55:23 PM
 #211

цепляйтесь за победу зубами!


Так... Все голосуем за первый! Grin С меня потом откат.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 27, 2015, 04:34:18 PM
 #212

цепляйтесь за победу зубами!


Так... Все голосуем за первый! Grin С меня потом откат.

Ты где-то писал что тебя можно считать манипулятором новы, так может и откат большой?
Я то поначалу верил что ты реально много скупаешь, но потом у меня закрались сомнения, по курсу что-то не заметно было)

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 27, 2015, 04:55:19 PM
 #213

becool Откат может быть разным. Можно же просто сказать "Спасибо всем кто за меня проголосовал!"
Там я вроде писал про "маркетмейкер" в кавычках. На самом деле я хомяк, вот первая покупка Новы с BTC-e:
"NVC/USD    Buy    8.964 USD    30.16 NVC    270.35424 USD"
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 27, 2015, 07:21:01 PM
Last edit: January 27, 2015, 07:32:14 PM by becool
 #214

becool Откат может быть разным. Можно же просто сказать "Спасибо всем кто за меня проголосовал!"
Там я вроде писал про "маркетмейкер" в кавычках. На самом деле я хомяк, вот первая покупка Новы с BTC-e:
"NVC/USD    Buy    8.964 USD    30.16 NVC    270.35424 USD"


Не претензия, просто хочу поделится настроением, пообщаться.
В другой теме это не всегда возможно.
Там это флейм.
Там только о разработке и особенностях кошелька всегда можно писать, остальное под вопросом.
А ведь людям хочется пообщаться друг с другом где-то, ведь форума еще не сделали.
Ну тогда ты то уж должен понимать что валюта для людей тоже самое, что и люди для валюты, первостепенно, и никак не возможно одно без другово.
Надо поддержать sleekka в маркетинге.
А то ведь сколько это будет продолжаться уже у всех - каждый ищет свой форк новы.
Причем так еще и пишут спрашивают раньше было, сейчас уже так стало принято по дефолту, что уже и не спрашивают, сейчас сразу идут туда, а раньше спрашивали: может вы мол не знаете, а я вот хочу, а не подскажете, а то мне хочется, а вот тут нет, а вот я создам, и т.д.
9 из 10 тех кому нравится новы не хотят в нее вкладывать ( и не только деньги но речь и о вложении внимания, интереса, работы, меня вот недавно один человек спросил "что я могу сделать для нов", и что он может сделать? Я не смог ответить ему, в том и дело, и таких сотни человек! А за два года и тысячи были! Хотели сделать, но что?), а хотят в форк, почему?
Естественно это не в наших интересах.
Тут даже вопрос не во вложении денег.
Просто у валюты обязательно должны быть люди.
Валюта без людей теряет всяческий смысл, если будут несколько человек владеть большей частью монет, то тогда зачем им валюта? Могли бы просто договорится обменятся друг с другом и разойтись, хоть на пальцах хоть на словах объяснившись, без всяких блокчейнов и кошельков.
Курс будет больше 9 долларов только в случае если валюта будет интересна и полезна людям и таких людей будет много.
Если кто-то один скупит и поднимет цену, то она рано или поздно снова упадет, а еще рано или поздно закончаться подъемы без оснований вообще во всех форках.
Даже эту малую цену что есть сейчас никому не объяснить что она мала, потому что люди потеряли верув то что комьюнити может собраться, усилится, развится, разрастись, что хоть кто-то будет что-то делать в этом направлении.
Свой форум отдельный бы очень помог!

Nimfa2707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 27, 2015, 07:51:21 PM
 #215

Расскажу секрет: судей всего двое, доля их голосов примерно 45/55. Призовой фонд еще не окончателен, он может увеличиться, если один из судей пожелает увеличить долю своих голосов.

То есть судьи - Вы и анонимный спонсор, о котором Вы, помнится, упоминали?
Чья доля на данный момент больше, если это опять не секрет?

Без претензий, просто мой следователь покоя не дает рисующейся картиной исхода событий!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 27, 2015, 08:36:09 PM
 #216

Расскажу секрет: судей всего двое, доля их голосов примерно 45/55. Призовой фонд еще не окончателен, он может увеличиться, если один из судей пожелает увеличить долю своих голосов.

То есть судьи - Вы и анонимный спонсор, о котором Вы, помнится, упоминали?
Чья доля на данный момент больше, если это опять не секрет?

Без претензий, просто мой следователь покоя не дает рисующейся картиной исхода событий!

Вроде пока только дознаватель?
Точно следователь?
Или у вас следователь заодно и по другим делам тут работает?
Тут есть персонажи достойные его внимания)

sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
January 27, 2015, 08:57:39 PM
 #217

Quote
Надо поддержать sleekka в маркетинге.

Надо.  Roll Eyes

Как конкурс будет подходить к концу. У меня будет предложение на мозговой штурм, добавить в гибридную модель алгоритм POM (proof-of-marketing) с запланированной ниспадающей кривой. Пока все на уровне идеи. Но намекну, что это связано с подсчетом посещения страниц, рекламы, CPA и counter-ами.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
January 28, 2015, 04:15:42 AM
 #218

Без претензий, просто мой следователь покоя не дает рисующейся картиной исхода событий!





"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде"

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
sir.miklosh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 28, 2015, 04:21:30 AM
 #219

"Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде"

Novacoin PoS probability (ru) | Novacoin PoS probability (en) | novacoin-0.5.2.ebuild | 4Fate4qoaYjJBVqToMnNmvWSRbLjFDQfqs
Приватность – это не роскошь, а базовое право каждого человека в свободном обществе. Безопасность – не преступление.
sleekka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
January 28, 2015, 06:47:59 AM
 #220

Что-то вяло идет голосование.
Каждый за свой проголосовал и все.
Кидайте в чаты!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!