Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:02:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как Вы относитесь к поведению Vasgolova на форуме?
Не соответствует сообществу. - 11 (50%)
Вполне соответствует сообществу. - 11 (50%)
Total Voters: 22

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Vasgolova и его поведение  (Read 1365 times)
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 05, 2012, 08:00:27 PM
 #1

В связи с тем, что на данном форуме явно не предусмотрено наказание за флуд и личные распри, прошу ВСЕХ проголосовать по поводу поведения пользователя vasgolova
 
Так как я не являюсь модератором, прошу обратить внимание эти факты и принять меры.
Вот примеры "деятельности" этого юзверя: (по порядку, сначала "баловство", просто поднятие тем бессмысленными фразами)

А в чем прибыль покупать шары по завышенной цене?? И кто покупает?

мне тоже интересно кто покупает шары?


lingualeo.ru
сервис, где русскоязычные пользователи изучают агнлийский. Процедура обучения (рекомендуемая)
состоит в просмотре видео, потом в чтении текста, потом в ещё просмотре, и ещё, если нужно.
Итого, изучающий часто смотрит видео два и больше раз.
Чем у видео больше лайков, тем выше оно в рейтинге, и тем больше шансов что его посмотрят.
Сейчас на сервисе зарегистрировано больше миллиона людей.
Для регистрации не нужно подтверждение по мейлу, так что можно указать любой корректный.
Ссылка на видео http://lingualeo.ru/jungle/109866
Лайкаем и выводим в топ.


лайк

Только пусть тогда сами сообщения хранятся не в самих блоках. Smiley
согласен

На канале http://webchat.freenode.net/?channels=#bitcoin-otc-ru сегодня было куплено 4 биткоина по 250 YAD.

Т.к. обменивающиеся ещё не подключены к trust-модели (рейтинг доверия), то биткоины и YAD пересылались порциями: 1 bitcoin -> 250р. Договор был осуществлён на канале. Приватные данные передавались через email.

ух ты спасибо! незнал надо попробовать и если работает в ж.. биржи

Как вариант будущие пулы, которые не имеют своих мощностей на тест.

ясно спасибо

Quote
Сколько заплатил, столько мощностей (прибыли) получил. Сделаем градацию, чтоб путаницы не было:

1тхх - 30 000$
500гхш - 15 000$
400
300
200
100
50
25
10
5
Прибыли не будет априори, а если и будет, то только у парочки-тройки самых первых покупателей. Потому что еще задолго до старта продаж начнет быстро расти сложность из-за того, что бабочники будут "тестировать" свою продукцию.

мысль верная

Скорее всего всех, посмотрите есть ли нужный вам на w1.ru и у киви
понял спасибо

Господа вытут о бизненсе
А когда когда будет нормальный мобильный клиент ?
причем как минимум под 5 платформ
win 7.5+
win 6
android
bada
symbyan


а что планировался? действительно интересно, всеми руками и ногами

Да, вот версия для Андроид.
https://play.google.com/store/apps/details?id=de.schildbach.wallet&feature=search_result
Если что, я её не испытывал...

попробуем )

любые фантазии  Wink

Дорогой, продаю Инфинити 30000 бтс берешь?  Grin

упс  Shocked

1 бтс на 1 день  Grin

ну не жмитесь помогите 1 бтц на 1 день!

 Wink

--------------------------------------------
уфффф.... Исходя из этих данных, могу предположить что человек просто пытается "заработать" рейтинг набиванием глупых постов. Зачем - это уже другой разговор, судя по созданию этой бессмысленной темы - наверно преследует известную только ему нехорошую цель (а иначе для чего?) Но, чес слово, раздражает...

А тут вообще, мало того что перешел на личности в ответ на мое замечание, так еще дошло до ургоз!! Это, простите, уже просто черечур.
vasgolova, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, НАДОЕЛО..

что касается вами названного ФЛУДОМ, это мое мнение, а согласены вы с ним или для вас это ФЛУД мне наср...ть, больно вы зубастый какой-то, смотрите как бы зубки не покрошил кто. Мое мнение написано для топик стартера, а не для вас  ...
Что касается вклада, жду в ЛМ предложения, хоть и сомнительно, но ради дальнейшего аргументированного продолжения постов в этом топике попробую )))
Слабо naima53Huh
Думал о вкладе в Ваши сомнительные предприятия, но если человек считает себя самым умным, лучше с ним дело не иметь ...
   
Специально поднимаю эту тему публично, хотя часто общаюсь с модератором, и в общем-то для меня эта ситуация не является  проблемой, просто думаю что такое поведение является не преемлимым.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
1713920531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713920531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713920531
Reply with quote  #2

1713920531
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713920531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713920531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713920531
Reply with quote  #2

1713920531
Report to moderator
1713920531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713920531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713920531
Reply with quote  #2

1713920531
Report to moderator
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
July 05, 2012, 08:27:06 PM
 #2

Банить не надо.
А присвоить эксклюзивное звание "Почётный флудер" под ником было бы неплохо, если, конечно, у модератора есть такая возможность.
vasgolova
Donator
Full Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 06, 2012, 04:39:41 AM
Last edit: July 06, 2012, 05:27:05 AM by vasgolova
 #3

В чужом посту соринку увидел, а в своих бревно не замечает )))
да спасибо, naima53 за бесплатный пиар
tenzor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
July 06, 2012, 05:10:22 AM
 #4

Не, ну в первый день совсем страх был - в каждой теме отписался, щас нормуль Smiley
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 06, 2012, 05:29:46 AM
 #5

Quote
и в общем-то для меня эта ситуация не является  проблемой, просто думаю что такое поведение является не преемлимым.
флудотред детектид. хрень какая-то, есть же тычка "Игнорировать", что еще нужно?
zett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 06, 2012, 06:11:09 AM
 #6

детский сад, атата! Каждый в праве выражать в своих постах свое мнение, да есть посты в которых чаще содержится просто подтверждение какого - либо факта, но разве не для этого форум, чтобы подтверждать, опровергать, констатировать, предлагать решения, отвечать на вопросы (самовыражаться). А попытки выкрикивать он плохой, а я хороший (это флуд, это не флуд), кроме как проявлением невоспитанности больше никак нельзя назвать. Любое мнение, любое слово, фраза, жест имеет право на существование. И действительно, если вас что-то не устраивает ignore Вам в помощь!

http://www.youtube.com/watch?v=R1d_RuiH1o4 напутствие для всех )))
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 06, 2012, 07:07:43 AM
 #7

Банить не надо.
А присвоить эксклюзивное звание "Почётный флудер" под ником было бы неплохо, если, конечно, у модератора есть такая возможность.
Поддерживаю, donator, full member и... "почетный флудер"  Grin Жесть. И еще "асоциальное поведение" как в https://forum.btcsec.com за угрозы  Wink

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 06, 2012, 12:55:24 PM
Last edit: July 06, 2012, 01:26:47 PM by ShadowAlexey
 #8

Ребят,мое имхо, тут половине форума нужно присвоить статус флудер. И топик стартер сам не является примером для подражания в данном вопросе)
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
July 07, 2012, 03:30:34 AM
Last edit: July 08, 2012, 02:55:23 AM by Azrace
 #9

-1
этот человек сделал мне наклейки https://bitcointalk.org/index.php?topic=74520.0
причем бесплатно! спасибо ему!
N.Z.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 250



View Profile
July 07, 2012, 08:47:49 PM
 #10

Я уже писал, что он флудераст. Правда, в отличие от Арсена и прочих болезных форума, его цель очевидна.
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
July 08, 2012, 02:47:41 AM
 #11

В чем его цель Кэп?

Я уже писал, что он флудераст. Правда, в отличие от Арсена и прочих болезных форума, его цель очевидна.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!