Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:50:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: теракт в Париже  (Read 3759 times)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 20, 2015, 12:37:06 PM
 #41

..... http://pioneer-lj.livejournal.com/1469752.html (тотальная фальсификация реальности)

....... Ребёнок сказал: Хуйло!(или показал карикатуру на чьего-то "пророка") И стадо побежало, например, мост и дорогу в Крым прокладывать.

Кто опять дверь в сортир не закрыл!?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 20, 2015, 01:09:53 PM
 #42

http://risovach.ru/kartinka/8472742

Может он? Roll Eyes Я ничего не путаю, случайно? Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 20, 2015, 04:53:31 PM
 #43

Кто опять дверь в сортир не закрыл!?
Та это Некроз, нагуляется по говносайтам и тащит сюда всякое непотребство Wink
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2015, 05:00:35 PM
 #44

Кто опять дверь в сортир не закрыл!?
Та это Некроз, нагуляется по говносайтам и тащит сюда всякое непотребство Wink

 Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 20, 2015, 08:04:49 PM
 #45


Интересно тролли пляшут. Roll Eyes Креативно, по плану, в рамках полного однообразия. Grin

Путин решил не ждать весны для полномасштабного наступления, — военный эксперт - http://hvylya.net/news/exclusive/putin-reshil-ne-zhdat-vesnyi-dlya-polnomasshtabnogo-nastupleniya-voennyiy-ekspert.html

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2015, 08:39:26 PM
 #46

Нейрос, кострация иногда полезна, срочно попробуй.  Wink

Мне понравилась твая ссылка, прям доказательства задушили, не знаю как дышать.  Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 20, 2015, 09:11:13 PM
 #47

Нейрос, кострация иногда полезна, срочно попробуй.  Wink

Мне понравилась твая ссылка, прям доказательства задушили, не знаю как дышать.  Grin

Брось! Фу! Не суй в рот что попало! Извращенец! Это не доказательства. Grin
Лучше спроси у Gimmoroy почему во Францию истинноверующим ездить противопоказанно, он уже знает почему. Cry

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2015, 09:31:51 PM
 #48

Нейрос, кострация иногда полезна, срочно попробуй.  Wink

Мне понравилась твая ссылка, прям доказательства задушили, не знаю как дышать.  Grin

Брось! Фу! Не суй в рот что попало! Извращенец! Это не доказательства. Grin
Лучше спроси у Gimmoroy почему во Францию истинноверующим ездить противопоказанно, он уже знает почему. Cry

Нейрос, твой совет, не сувать в рот что попало, очень странен, ты мне напомнил одну мадам, этож, чтож ты запихал себе, что сплюнуть не можешь.  Grin

И геммора спрошу, почему?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
January 20, 2015, 10:03:40 PM
 #49

neiros
ты уже скатываешься до постов бетспонсора.

----------------------------
По сабжу
Особо удивил такой слог:
Полиция заявила, что задержанные не имеют отношения к терорам, у них просто нашли 5 кило взрывчатки. О-о
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 20, 2015, 10:58:27 PM
 #50


По сабжу
Особо удивил такой слог:
Полиция заявила, что задержанные не имеют отношения к терорам, у них просто нашли 5 кило взрывчатки. О-о
Пока что не решен вопрос, причислять Россию к террористическим странам или нет. Поэтому так и говорят))

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 20, 2015, 11:31:20 PM
 #51


По сабжу
Особо удивил такой слог:
Полиция заявила, что задержанные не имеют отношения к терорам, у них просто нашли 5 кило взрывчатки. О-о
Пока что не решен вопрос, причислять Россию к террористическим странам или нет. Поэтому так и говорят))

Тут скорей не решен вопрос, о порошенко во франции, когда гибнут мирные, и не только.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 21, 2015, 03:49:24 AM
Last edit: January 21, 2015, 08:49:09 AM by neiros
 #52

neiros
ты уже скатываешься до постов бетспонсора.

Не боись. До твоих постов мне ещё нужно катиться и катиться, если ты действительно не понимаешь о чём я здесь написал, как и эти зомби - https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1P7z6mYZUhc
Уровень плинтуса для меня не препятствие ни в какую сторону.


pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 21, 2015, 06:09:53 AM
 #53

— военный эксперт - http://hvylya.net....
Слова, написанные вместе, "военный эксперт" и "hvylya.net" вызывают у меня приступ безудержного ржача  Grin Grin Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
January 21, 2015, 01:38:37 PM
Last edit: January 21, 2015, 01:49:56 PM by WhiteShum
 #54

Уровень плинтуса для меня не препятствие ни в какую сторону.
Оно и видно, мозг отбит со всех сторон.


..если ты действительно не понимаешь о чём я здесь написал...
Да вот в том то и дело, что все видно без прищура, осмысленность и конструктивность просто льется из всех дыр:
Quote
"Не суй в рот что попало! Извращенец! Grin"
военный эксперт http://hvylya.net опять увидел русских терминаторов в лесах Украины.
и пачка картинок в стиле "раша-говняша".
И это все в топике совершенно другой тематики, одинаковые посты на одну и ту же бредо-тему, так что я бы поспорил кто из вас двоих зомби. Roll Eyes

Я понимаю, что есть те кому не нравится страна, какие-то ее действия, такие "фанаты" есть у любой страны, но выражение своих мыслей в стиле "ха-ха, смотрите там голый", "ха-ха, смотрите там какашка лежит"" лишь показывают твой уровень ниже твоего любимого плинтуса.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 21, 2015, 02:25:02 PM
 #55

По сабжу
Особо удивил такой слог:
Полиция заявила, что задержанные не имеют отношения к терорам, у них просто нашли 5 кило взрывчатки. О-о
...два "Маузера" с подствольниками и пулемет "Максим"
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 21, 2015, 03:08:14 PM
 #56

Уровень плинтуса для меня не препятствие ни в какую сторону.
Оно и видно, мозг отбит со всех сторон.


..если ты действительно не понимаешь о чём я здесь написал...
Да вот в том то и дело, что все видно без прищура, осмысленность и конструктивность просто льется из всех дыр:
Quote
"Не суй в рот что попало! Извращенец! Grin"
военный эксперт http://hvylya.net опять увидел русских терминаторов в лесах Украины.
и пачка картинок в стиле "раша-говняша".
И это все в топике совершенно другой тематики, одинаковые посты на одну и ту же бредо-тему, так что я бы поспорил кто из вас двоих зомби. Roll Eyes

Я понимаю, что есть те кому не нравится страна, какие-то ее действия, такие "фанаты" есть у любой страны, но выражение своих мыслей в стиле "ха-ха, смотрите там голый", "ха-ха, смотрите там какашка лежит"" лишь показывают твой уровень ниже твоего любимого плинтуса.

Алё, гараж!
Половина форумчан, что в этой теме отписались, у тебя, случаем, не в игноре находятся?
Ты мне сейчас подпись свою оплачиваемую показываешь или что то объяснить пытаешься?

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 21, 2015, 05:41:59 PM
 #57

Полагаю, тебе интерьер предлагают сделать более мягким, как в некоторых стационарных учреждениях. Капитоне например или маты, главное чтобы плинтус был мягким, лучше всего надувной.
Чтобы при несанкционированных взлетах и падениях мозг поменьше травмировать.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 23, 2015, 06:24:55 AM
 #58

Полагаю, тебе интерьер предлагают сделать более мягким, как в некоторых стационарных учреждениях. Капитоне например или маты, главное чтобы плинтус был мягким, лучше всего надувной.
Чтобы при несанкционированных взлетах и падениях мозг поменьше травмировать.
Есть такое дело. Только не предлагают, а мечтают, верят и ждут. И не в данный момент, а как минимум со времён распада страны нынешних хуйлопитеков - https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg6478380#msg6478380

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 23, 2015, 10:59:20 AM
 #59

https://www.youtube.com/watch?v=p96Y_ck9tMc
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
January 23, 2015, 01:28:53 PM
 #60


В самом Париже(ну или в пригороде - не важно) наверно так-же как и в США 50% чистокровных арабов, как и в США негров в некоторых городах более 50-70%!

мож малёха не по теме топика, но когда я был в париже первый и наверное последний раз ( это было пять лет назад уже ) жили мы с женой там неделю практически в ценре , на Рю де Винтимилле возле площади Клиши , до МуленРуж - пять минут неспешным шагом ...  мы когда туда ехали тож. ожидали там много арабов увидеть ну нам во всех сми рассказывали, что их там оч много особенно на окраинах, мы почему и отель сняли в одном из центральных округов ... так вот что меня поразило уже тогда - арабов в центре я как бы и не заметил особо, но вот что я заметил - негров в париже уже тогда было не 50-70% ... мне показалось - все 90% ... реально, увидеть белого было так же вероятно, как у нас в каком нить мухосранске негра ... при чем это были не европеонизированные негры какие нибудь а самые настоящие ... не ассимилированые так сказать ...
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!