Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:23:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Куда можно вывести свои биткоины  (Read 9446 times)
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 26, 2015, 09:54:04 AM
 #21

на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс

Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть

Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег
drinksidr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 26, 2015, 02:56:01 PM
 #22

ну ... можно особо у них и не заморачиваться. Просто подать заявку на вывод битка. Продается у них сразу на бирже по текущему курсу. как мне в чате объяснили: у них средний курс берется в расчете калькулятора, продается биток по текущему курсу биржи и сумма может отличаться как в + так и в минус. Незначительно конечно но ... если - то неприятно. Но мне 2 раза везло я получил больше чем писало в калькуляторе в заявке. после 3х подтверждений отправляется автоматом на карту привата. Все остальное на ручном выводе. направлений много есть интересные, есть (как по мне)бесполезные. попробовал вывод на визу долларовую карту сроки зачисления 3-6 рабочих дней. Долго, но выбор не богат. сижу жду. На прошлой неделе сеть битков тормозила. подтверждений ждал 4 часа. Но все остальное отработало нормально. теперь осталось дождаться зачисления на БАКСкарту.

Ты про какой сервис писал укажи пожалуйста. Тоже интересует данный вопрос. Обменник которым пользовался начал наглеть с комиссией и сроками вывода. ищу замену.
igorstef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 14, 2015, 02:03:15 PM
 #23

ну ... можно особо у них и не заморачиваться. Просто подать заявку на вывод битка. Продается у них сразу на бирже по текущему курсу. как мне в чате объяснили: у них средний курс берется в расчете калькулятора, продается биток по текущему курсу биржи и сумма может отличаться как в + так и в минус. Незначительно конечно но ... если - то неприятно. Но мне 2 раза везло я получил больше чем писало в калькуляторе в заявке. после 3х подтверждений отправляется автоматом на карту привата. Все остальное на ручном выводе. направлений много есть интересные, есть (как по мне)бесполезные. попробовал вывод на визу долларовую карту сроки зачисления 3-6 рабочих дней. Долго, но выбор не богат. сижу жду. На прошлой неделе сеть битков тормозила. подтверждений ждал 4 часа. Но все остальное отработало нормально. теперь осталось дождаться зачисления на БАКСкарту.

Ты про какой сервис писал укажи пожалуйста. Тоже интересует данный вопрос. Обменник которым пользовался начал наглеть с комиссией и сроками вывода. ищу замену.

ukrcash*com

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 14, 2015, 03:23:56 PM
 #24

Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег

Я для себя изобрёл универсальный формат  Wink  у меня 30 % - в USD,  30 % - EUR и 30 % - BTC, ну а оставшееся 10% - это рубли на мелкие текущие расходы. вот как то так  Wink
igorstef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 16, 2015, 12:25:45 PM
 #25

Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег

Я для себя изобрёл универсальный формат  Wink  у меня 30 % - в USD,  30 % - EUR и 30 % - BTC, ну а оставшееся 10% - это рубли на мелкие текущие расходы. вот как то так  Wink

У меня тоже так ..... было. пока ремонт не затеял. Теперь у меня масса доп. валют типа гипсо-картон, пластик, цемент, шпаклевка...... ))))))))
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 16, 2015, 02:47:31 PM
 #26

на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс

Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть

Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег
Государства по полной забили на своих граждан с такими курсами нац. валют, это факт.

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 16, 2015, 02:53:50 PM
 #27

У меня тоже так ..... было. пока ремонт не затеял. Теперь у меня масса доп. валют типа гипсо-картон, пластик, цемент, шпаклевка......

да уж, мил человек, ремонт дело такое  Wink  но , однако можно радоваться, что твои доп. валюты не девальвируются вместе с рублём а как раз наоборот - растут в цене  Wink
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
December 24, 2015, 01:01:47 PM
 #28

на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс
Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть
Странно, в новостях говорят обратно, что если подождать еще лет 20, то Украина будет как Швейцария. Cheesy
Складывается ощущение, что сейчас так во всем мире, если сидеть в долларе и немного подождать, то обязательно заработаешь, это уже как примета этого года стало. В биткоине как-то сомнительно, но в баксе однозначно.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 24, 2015, 03:12:35 PM
 #29

на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс
Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть
Странно, в новостях говорят обратно, что если подождать еще лет 20, то Украина будет как Швейцария. Cheesy
Складывается ощущение, что сейчас так во всем мире, если сидеть в долларе и немного подождать, то обязательно заработаешь, это уже как примета этого года стало. В биткоине как-то сомнительно, но в баксе однозначно.

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 24, 2015, 03:42:06 PM
 #30

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 24, 2015, 04:00:27 PM
 #31

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

во все времена советуют держать в мультивалютной корзине + золото
биток все равно пока остается спекуляцией, хоть и большой

вот устаканитцо у китая и биток может сделать откат вниз

kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 24, 2015, 04:03:34 PM
 #32

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

Нужно держать руку на пульсе что бы не попасть в просак. Бакс стабильная валюта, но если есть цель заработать на инвестициях то это конечно биткойн
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 25, 2015, 10:26:52 AM
 #33

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

во все времена советуют держать в мультивалютной корзине + золото
биток все равно пока остается спекуляцией, хоть и большой

вот устаканитцо у китая и биток может сделать откат вниз


Знаете а считаю что проблемы Китая немного преувеличены в плане влияния на курс биткойна. На курс стали оказывать влияние американские игроки. Посмотрите на движение при открытии и закрытии американских бирж. Очень часто в этот момерт происходит рост или рывок.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
December 25, 2015, 12:13:13 PM
 #34

У меня тоже так ..... было. пока ремонт не затеял. Теперь у меня масса доп. валют типа гипсо-картон, пластик, цемент, шпаклевка......

да уж, мил человек, ремонт дело такое  Wink  но , однако можно радоваться, что твои доп. валюты не девальвируются вместе с рублём а как раз наоборот - растут в цене  Wink

В цене конечно же, растет, только в магазинах тяжело обменять мешок цемента на хлеб и мясо. Grin
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
December 26, 2015, 09:28:37 AM
 #35

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

во все времена советуют держать в мультивалютной корзине + золото
биток все равно пока остается спекуляцией, хоть и большой

вот устаканитцо у китая и биток может сделать откат вниз


Вот уже и делает и те кто покупал по 470 сейчас не знают что делать- продавать, ждать, или еще докупать Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
January 06, 2016, 02:51:30 PM
 #36

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Расскажи мне кто эти все на твой взгляд? Я расскажу свое мнение, кто эти все. Подавляющее большинство эти все это Рядовые пользователи со стадным чувством -о, многие пользуются, значит вырастет и тп (это естественно и свойственно для человека). Крупные инвесторы, которые на самом деле крупно закупились и своим весом пытаются создать информационную волну говоря покупайте быстрее. (это стандартная практика которой пользуются все финансисты мирового уровня). Гики которые ничего в этой области не смыслят, просто это их тема и они просто хотят, чтобы у нее все было ок. На данный момент это просто мода.

"А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год" Я так не думаю, это даже не половина от лучшего расклада и я говорю не каком-нибудь инвестиционном хайпе или купил случайно акцию которая выстрелила.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 08, 2016, 04:28:53 PM
 #37

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Расскажи мне кто эти все на твой взгляд? Я расскажу свое мнение, кто эти все. Подавляющее большинство эти все это Рядовые пользователи со стадным чувством -о, многие пользуются, значит вырастет и тп (это естественно и свойственно для человека). Крупные инвесторы, которые на самом деле крупно закупились и своим весом пытаются создать информационную волну говоря покупайте быстрее. (это стандартная практика которой пользуются все финансисты мирового уровня). Гики которые ничего в этой области не смыслят, просто это их тема и они просто хотят, чтобы у нее все было ок. На данный момент это просто мода.

"А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год" Я так не думаю, это даже не половина от лучшего расклада и я говорю не каком-нибудь инвестиционном хайпе или купил случайно акцию которая выстрелила.

За 2015 год бакс в среднем укрепился на 9%  против корзины мировых валют. Укрепление доллара - это как серпом по яяам для Минфина США, это  первую очередь рост долгового обслуживания. Плюс на начало января имеем постоянную девальвацию юаня и падение фондового рынка в США. В лучшем случае по итогу года доллар укрепиться на 5% . А что такое 5% для биткойна. С на чала года уже отыграли Grin
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2016, 04:44:06 PM
 #38

Вот уже и делает и те кто покупал по 470 сейчас не знают что делать- продавать, ждать, или еще докупать

ну, те кто покупали по 470 баксов за Bitcoin уже столько времени прождали и если терпения хватило не слиться то теперь уже ждать до победного, если дальше пойдет как сейчас - не долго осталось до профита  Wink
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 08, 2016, 07:15:51 PM
 #39

Вот уже и делает и те кто покупал по 470 сейчас не знают что делать- продавать, ждать, или еще докупать

ну, те кто покупали по 470 баксов за Bitcoin уже столько времени прождали и если терпения хватило не слиться то теперь уже ждать до победного, если дальше пойдет как сейчас - не долго осталось до профита  Wink

Да вот такая дилема. Лучше конечно держать или стать мастер ловли откатов и входить еще раз с снизу. Только это надо уметь продать на вершине и купить на дне
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
January 12, 2016, 08:43:45 PM
 #40

Выводил на WebMoney, переводил в гривны, а потом на карту Привата24. Терял, конечно на комсе, за то в течении максимум часа сумма на карте - иди витрачай Grin Заинтересовал новый обменник kuna.io. Есть мнения по-поводу?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!