Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:37:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: кекс останавливает облачный майнинг?  (Read 1344 times)
amaclin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 12, 2015, 04:26:33 PM
 #1

А вот эту новость уже перетёрли?
http://blog.cex.io/cryptonews/cex-io-temporarily-suspends-cloud-mining-services/
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 12, 2015, 04:36:34 PM
Last edit: January 12, 2015, 04:47:19 PM by fsb4000
 #2

А вот эту новость уже перетёрли?
http://blog.cex.io/cryptonews/cex-io-temporarily-suspends-cloud-mining-services/

Правильное решение, всё равно уже недели 2(или больше) cex в минус майнил. Так хотя бы в ноль  Smiley
amaclin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 12, 2015, 04:45:02 PM
 #3

Quote
Правильное решение, всё равно уже недели 2(или больше) в минус майнил. Так хотя бы в ноль  Smiley
По правде говоря, майтейнанс фии есть даже у выключенного оборудования.
Ну там пыль сдувать, крышу гудроном заливать, крыс травить, с берданкой вокруг ходить по ночам...
То есть пустую бетонную коробку можно хоть под склад - да и использовать. Хоть какая-то выгода.
А пустую бетонную коробку набитую металлоломом - никак в "мирных" целях.
XBOPOCT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 12, 2015, 04:49:47 PM
 #4

не знаю как вам, а мне как стороннику децентрализации приятно когда сдувается очередная облачная хрень Grin
amaclin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 12, 2015, 04:56:07 PM
 #5

не знаю как вам, а мне как стороннику децентрализации приятно когда сдувается очередная облачная хрень Grin
То есть вы считаете, что кекс выключит оборудование и в результате этого ваш профит вырастет?
Я и рад был бы за вас лично... Но я уверен, что вы ошибаетесь в прогнозах.
Я уже во многих топиках говорил (уже месяца три), что склад набитый выключенными асиками - это бомба замедленного действия.
В "мирных" целях эти асики использовать нельзя (не выгодно).
А вот включить на часик ради переписывания цепочки блоков - тут возможны варианты.
И кто это понимает - тот будет толкать цену дальше вниз.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
January 12, 2015, 05:17:07 PM
 #6

не знаю как вам, а мне как стороннику децентрализации приятно когда сдувается очередная облачная хрень Grin
И кто это понимает - тот будет толкать цену дальше вниз.
Может наоборот вверх? Чтобы майнить стало снова выгодно и все включили асики снова.
И да, пока они ещё ничего не отключали. Скорость у них нисколько не упала. Себе значит майнят.

Subw
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
January 12, 2015, 06:02:58 PM
 #7

А вот включить на часик ради переписывания цепочки блоков - тут возможны варианты.
глупость. во первых переписать цепочку нереально, можно только форкнуть, но чтобы нужный аттакеру форк жил мощность выключать нельзя будет
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
January 12, 2015, 07:22:29 PM
 #8

не знаю как вам, а мне как стороннику децентрализации приятно когда сдувается очередная облачная хрень Grin
То есть вы считаете, что кекс выключит оборудование и в результате этого ваш профит вырастет?
Я и рад был бы за вас лично... Но я уверен, что вы ошибаетесь в прогнозах.
Я уже во многих топиках говорил (уже месяца три), что склад набитый выключенными асиками - это бомба замедленного действия.
В "мирных" целях эти асики использовать нельзя (не выгодно).
А вот включить на часик ради переписывания цепочки блоков - тут возможны варианты.
И кто это понимает - тот будет толкать цену дальше вниз.
они их ещё и впарить умудрятся
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!