Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:27:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Команда трейдеров и инвесторов  (Read 4643 times)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 13, 2015, 12:40:04 AM
 #1

Дорогие коллеги!

В последнее время, многие из нас в поисках заработка лезут в разные непонятные лохотроны. Сомнительные форки, хайпы, пирамиды и разные скамы. Большинство из нас работают по одиночке. Кто-то что-то добывает, кто-то торгует. В общем каждый крутится как может. Давайте объединим наши навыки, знания и опыт. И создадим команду трейдеров и инвесторов. Будем вместе торговать, обмениваться опытом. Представьте, если мы объединимся, то вместе мы можем начать зарабатывать реальные деньги. Я торгую на биржах криптовалют уже год, и у меня не плохо получается. Но торгую в одиночку, я не могу двигать локомотивы. А просто успеваю запрыгивать в уже в движущейся. Недавно я случайно и неожиданно попал в буржуйскую закрытую группу людей. Которая как выяснилось двигает эти локомотивы. И я готов поделится всеми своими знаниями в этой сфере и опытом торговли. если такая группа будет создана.

Функции группы и её работа будет организована на основе голосования.
Используя определённые методы и коммуникации. Вы сможет торговать не по одиночке. А вместе. И чем лучше у нас будет организован мгновенный обмен информацией, тем лучше будут наши результаты
Нас будет много, и мы будем как единый организм следить за рынком и мгновенно обмениваться информацией. (один глаз хорошо, а несколько ещё лучше)
Обмен информацией об инвестировании.
Обмен программным обеспечением.
Совместный доступ.
И многое другое.

Что для этого нужно?

Закрытый форум.
Закрытый чат.
Программа для обмена информацией в голосовом режиме в реальном времени. (голосовой чат 24/7)
Желание.
Люди.

Вы часто слышите про больших игроков и т.д. Но как я выяснил, самые большие игроки это организованные команды трейдеров.

Ну что, кто готов сделать успешную команду?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1714840076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840076
Reply with quote  #2

1714840076
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OROBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2015, 11:09:03 AM
 #2

Такая группа уже давно существует на сайте orobank.org

Регистрация бесплатная, в моей подписи.

Есть у нас и закрытый форум, и чат, и программа для обмена сообщениями и голосом.
Есть желание и люди есть.
И много чего другого у нас есть!

А лидеров маловато...
GES
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 250



View Profile
January 15, 2015, 06:37:24 PM
 #3

и есть много инвесторов которые после падения битка остались ждать лучшего курса
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
January 16, 2015, 09:42:06 PM
 #4


Такая группа уже давно существует на сайте orobank.org
Регистрация бесплатная, в моей подписи.

попытался зарегистрироваться по ссылке в подписи. вбил мыло.
на мыло пришло письмо с линком, после клика по линку - ОШИБКА: Неизвестный ключ  Huh

OROBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2015, 10:59:03 AM
Last edit: January 17, 2015, 12:33:38 PM by OROBANK
 #5


Такая группа уже давно существует на сайте orobank.org
Регистрация бесплатная, в моей подписи.

попытался зарегистрироваться по ссылке в подписи. вбил мыло.
на мыло пришло письмо с линком, после клика по линку - ОШИБКА: Неизвестный ключ  Huh
Попробуйте скопировать линк подтверждения регистрации вручную в броузер.
Или произведите процесс восстановления пароля.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
January 27, 2015, 04:45:39 AM
 #6

...
Вы часто слышите про больших игроков и т.д. Но как я выяснил, самые большие игроки это организованные команды трейдеров.

Ну что, кто готов сделать успешную команду?
Что мешает открыть счет по примеру ПАММа и показать свою успешность как трейдера? Инвесторы сами подтянутся. Конечно процесс не быстрый, да и стратегия другая. Но такой более профессиональный подход мне ближе.
Если стратегия заточена только под пампы форков, то она в долгосроке не даст большой прибыли. Можно попытаться заказать софт для автоматизации сбора и распределения средств, но это опять другой уровень, и более затратный.
А в таком виде - слишком много рисков.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 27, 2015, 03:44:16 PM
 #7

...
Вы часто слышите про больших игроков и т.д. Но как я выяснил, самые большие игроки это организованные команды трейдеров.

Ну что, кто готов сделать успешную команду?
Что мешает открыть счет по примеру ПАММа и показать свою успешность как трейдера? Инвесторы сами подтянутся. Конечно процесс не быстрый, да и стратегия другая. Но такой более профессиональный подход мне ближе.
Если стратегия заточена только под пампы форков, то она в долгосроке не даст большой прибыли. Можно попытаться заказать софт для автоматизации сбора и распределения средств, но это опять другой уровень, и более затратный.
А в таком виде - слишком много рисков.

Никто не мешает, только под форки тот счёт не откроешь. Тут идея совсем другая. Когда трейдеры объединяются и торгуют командой. Идёт обмен информацией взаимовыгодный.

К примеру, один человек решил построить дом. быстро он сам его построит? А если дом захотят построить 20 человек быстрей они его построят одного?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
mixlab
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

New Mix Order


View Profile
February 02, 2015, 04:41:56 PM
 #8

Готов помочь с организацией закрытого форума в сети Тор )

  ♦  Bitcoin-Scratchticket.com  ♦   ♦  Win Bitcoin Playing Scratchtickets  ♦    ♦  Provably Fair  ♦ 
Mr.nors
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 105


View Profile
April 17, 2017, 04:30:24 AM
 #9

Как зарегаться?
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 17, 2017, 08:50:24 AM
 #10

Хорошая идея, только, чтобы добиться успеха в команде должен быть не кто-то один умный и сообразительный, а желательно все.
А то много будет желающих на чужих знаниях подзаработать.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






zagitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 08, 2017, 09:30:40 AM
 #11

Хорошая идея, только, чтобы добиться успеха в команде должен быть не кто-то один умный и сообразительный, а желательно все.
А то много будет желающих на чужих знаниях подзаработать.


Согласен, таких желающих всегда хватает ))
schah2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 08, 2017, 06:04:54 PM
 #12

Хорошая идея, только, чтобы добиться успеха в команде должен быть не кто-то один умный и сообразительный, а желательно все.
А то много будет желающих на чужих знаниях подзаработать.

У нас есть уже группа трейдеров и мы работаем сообща.
Godfly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 08, 2017, 08:55:44 PM
 #13

Я - новичок, зарегистрировалась, чтобы побольше узнать обо всех тонкостях круговорота криптовалют, как и кто ими торгует, кто куда вкладывает, кто что предлагает... но что меня больше всего удивило (да нет, о чем это я...чему тут удивляться-то), это то, что среди тысяч людей, находящихся тут на форуме, существует достаточное количество аферистов, вымогателей и жуликов. Каждый пытается заработать "легкие" деньги. Люди, не живите как говно, делайте мир добрее!
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
May 13, 2017, 01:25:46 PM
 #14

Может не совсем в тему... Но может ли кто то подсказать известные проекты, которые еще не вышли на биржу, но уже опубликовали код?
Или пример из истории уже состоявшихся проектов.
Когда, как правило, открывается код?
Kairatka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 10:33:42 PM
 #15

Если есть команда, может просто поднять фонд и управлять?
McMerfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 19, 2017, 01:28:26 PM
 #16

Какие условия, чтобы попасть в закрытую группу?
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 20, 2017, 10:17:07 PM
 #17

хорошая идея, можно и в телеграмм закрытую группу сделать. немного драива и плдмоги в торговле не помешает.
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 02, 2017, 05:34:42 PM
 #18

Какие условия, чтобы попасть в закрытую группу?

 Присоединяюсь к вопросу
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
September 02, 2017, 06:27:23 PM
 #19

Торгую прибыльно по своей торговой стратегии. Ищу инвесторов

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 03, 2017, 03:24:59 AM
 #20

Дорогие коллеги!

В последнее время, многие из нас в поисках заработка лезут в разные непонятные лохотроны. Сомнительные форки, хайпы, пирамиды и разные скамы. Большинство из нас работают по одиночке. Кто-то что-то добывает, кто-то торгует. В общем каждый крутится как может. Давайте объединим наши навыки, знания и опыт. И создадим команду трейдеров и инвесторов. Будем вместе торговать, обмениваться опытом. Представьте, если мы объединимся, то вместе мы можем начать зарабатывать реальные деньги. Я торгую на биржах криптовалют уже год, и у меня не плохо получается. Но торгую в одиночку, я не могу двигать локомотивы. А просто успеваю запрыгивать в уже в движущейся. Недавно я случайно и неожиданно попал в буржуйскую закрытую группу людей. Которая как выяснилось двигает эти локомотивы. И я готов поделится всеми своими знаниями в этой сфере и опытом торговли. если такая группа будет создана.

Функции группы и её работа будет организована на основе голосования.
Используя определённые методы и коммуникации. Вы сможет торговать не по одиночке. А вместе. И чем лучше у нас будет организован мгновенный обмен информацией, тем лучше будут наши результаты
Нас будет много, и мы будем как единый организм следить за рынком и мгновенно обмениваться информацией. (один глаз хорошо, а несколько ещё лучше)
Обмен информацией об инвестировании.
Обмен программным обеспечением.
Совместный доступ.
И многое другое.

Что для этого нужно?

Закрытый форум.
Закрытый чат.
Программа для обмена информацией в голосовом режиме в реальном времени. (голосовой чат 24/7)
Желание.
Люди.

Вы часто слышите про больших игроков и т.д. Но как я выяснил, самые большие игроки это организованные команды трейдеров.

Ну что, кто готов сделать успешную команду?

Отличная идея!!!Готов вступить в команду.
Весь смысл этой затеи в том, что кооперируясь группа инвесторов  и трейдеров договорившись могут двигать цену той или иной монеты в рамках биржи. Это ли не мечта ?
Мир
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!