Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:19:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ну че, ботаники, допрыгались? ;)  (Read 2221 times)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 13, 2015, 01:20:59 PM
 #1

Ну че, ботаники, допрыгались - уже и какой-то мелкий региональный судик вас за людей не считает?..

https://roem.ru/13-01-2015/177777/bitcoin-roskomnadzor/

Да оно и правильно - вы ж даже на митинг не выйдете, не то что чтобы по-серьезному возразить...


Ну дак че, кому не слабо на митинг выйти или хоть партию замутить?..



PS  счас вот над этим надо серьезно поработать - оборотни в погонах такого шанса заработать не упустят,
а учитывая вашу склонность к пряткам вы очень легкая закуска...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=923571
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 13, 2015, 01:30:07 PM
 #2

Ну че, ботаники, допрыгались - уже и какой-то мелкий региональный судик вас за людей не считает?..

https://roem.ru/13-01-2015/177777/bitcoin-roskomnadzor/

Да оно и правильно - вы ж даже на митинг не выйдете, не то что чтобы по-серьезному возразить...


Ну дак че, кому не слабо на митинг выйти или хоть партию замутить?..



PS  счас вот над этим надо серьезно поработать - оборотни в погонах такого шанса заработать не упустят,
а учитывая вашу склонность к пряткам вы очень легкая закуска...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=923571

tvv, ты за последние года 3 тут уже и
1) домашнее производство 9нм пластин открывал
2) свой форк под названием CRU делал
3) свой Ripple делал
4) свою партию пытался раза 2 огранизовать
5) в свой хеджфонд людей звал.
6) школу программистов на ADA организовывал
7) свою OS хотел пилить
А в итоге? Хоть один реальный проект получилось сделать??
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
January 13, 2015, 01:32:13 PM
 #3

Конечно нет. Ведь Вова штатный Б_А_Л_А_Б_О_Л.
Его на местном форуме барыг price-altai за это пару раз банили. А ещё он там редко палится, т.к. его быстренько фсбешники вычислят и в психушку определят.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 13, 2015, 02:09:29 PM
 #4


tvv, ты за последние года 3 тут уже и
1) домашнее производство 9нм пластин открывал
2) свой форк под названием CRU делал
3) свой Ripple делал
4) свою партию пытался раза 2 огранизовать
5) в свой хеджфонд людей звал.
6) школу программистов на ADA организовывал
7) свою OS хотел пилить
А в итоге? Хоть один реальный проект получилось сделать??

fsb4000, список то оооооооооооочень короткий получился!  Grin А, или это только за один день-неделю?  Roll Eyes
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 13, 2015, 02:19:06 PM
 #5


6) школу программистов на ADA организовывал

Фортран рулез!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 13, 2015, 02:26:18 PM
 #6


6) школу программистов на ADA организовывал

Фортран рулез!

Кьвик Бейсик - форева.  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 13, 2015, 02:37:45 PM
 #7

Ну, ты зачетный маргинал, круче меня. А VBA знаешь?
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 13, 2015, 02:46:21 PM
 #8


> Ну че, _ботаники_ ,

tvv, ты за последние года 3 тут уже и
1) домашнее производство 9нм пластин открывал
2) свой форк под названием CRU делал
3) свой Ripple делал
4) свою партию пытался раза 2 огранизовать
5) в свой хеджфонд людей звал.
6) школу программистов на ADA организовывал
7) свою OS хотел пилить
А в итоге? Хоть один реальный проект получилось сделать??

да просто отлично все получилось - теорема что вы ботаники и легкая закуска доказана этими проектами на 100%.
Так что буду долго сменяться как вас счас на мясо разберут всех(если конечно этим шансом не воспользуетесь - но мое дело тока предложить, работать за вас я не нанимался)...

Вот например битфурий за 5 мин нагуглил _готовую_ ионную установку на 5 нм.  А вы даже погуглить не потрудились,
не то что что-то сделать...   (я сделал выводы сколько вы стоите и вложился в рипл-подобные проекты - от таких майнеров пользы не много)

Ну фонды у нас давно уже работают, тут и обсуждать не чего, так-же как и Ада это вообще готовый проект, давно работает...
(я вроде никогда и не скрывал что этот децкий сад мне интересен тока для дешевой тренировки трейдеров, хотя счас уже биток стал дороже и интереснее конечно)
Ну и тд.

А вот вы-то легкая закуска и мясо - ч.т.д.  И ценности никакой не представляете тк _вам пофиг_, в пирамиду тока играете.

Vladimir
PS  спросят как пользоваться тепловизором - тож расскажу - я ж добрый, всем помогаю Wink)
Кстати вот буржуи даже сделать тепловизор не проч, в отличии от вас халявщиков - лучше им помогу...
https://groups.google.com/forum/#!topic/open-equipment/5jnnUsp0h2M
(Ну и сколько вы стоите, и стоит ли ради вас напрягаться?   А опыт-то у нас борьбы с упырями имеется, и митингов тоже...
А вот вы даже митинг замутить не сможете тк не знаете даже смысла этой игры...  Короч закуска, легкая)
Дак какой смысл вам помогать, если вы сами ничего не делаете?..
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 13, 2015, 02:52:13 PM
 #9

Вот например битфурий за 5 мин нагуглил _готовую_ ионную установку на 5 нм.  А вы даже погуглить не потрудились,
не то что что-то сделать...  
Бля, да как ты все успеваешь, супермен какой-то. А если бы гуглил 28 минут, то было бы 28нм?
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 13, 2015, 03:00:38 PM
 #10

Ну, ты зачетный маргинал, круче меня. А VBA знаешь?

да уже и не понмю что это такое, наверно...   В тетрадку придеться смотреть, валяется где-то Wink)

Хотя помню программу численного моделирования электрических цепей на бейсик-агат писал, было дело(пока другие в ксоникс играли Wink )...

На ДВК тож какой-то васик был, наверно - по кр мере я там как-то кросс-дизассемблер на нем запускал(самописанный всмысле, люблю знаете ли потрошить железки-ПЗУшки со всеми удобствами Wink ), было дело...   Потом на паскаль перешел, так что можно сказать что почти не знаю Wink   (На IBM вроде в ПЗУ тоже был, но там были уже и новее языки, так что васик почти не юзал)

Vladimir
Anchous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 13, 2015, 03:08:12 PM
 #11

tvv, ты за последние года 3 тут уже и
1) домашнее производство 9нм пластин открывал
2) свой форк под названием CRU делал
3) свой Ripple делал
4) свою партию пытался раза 2 огранизовать
5) в свой хеджфонд людей звал.
6) школу программистов на ADA организовывал
7) свою OS хотел пилить
мастер на все руки. интересно он и по дому такой же? а то я завидую его жене.
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 13, 2015, 03:20:10 PM
 #12

Вот например битфурий за 5 мин нагуглил _готовую_ ионную установку на 5 нм.  А вы даже погуглить не потрудились,
не то что что-то сделать...  
Бля, да как ты все успеваешь, супермен какой-то. А если бы гуглил 28 минут, то было бы 28нм?

да не, я вообще не гуглил, зачем мне - просто это старый проект который 20 лет назад прорабатывал, валялся без дела, жалко стало что совсем пропадет, скоро уже и до предела кремния дойдут, и так уже выигрышь не сильно большой, не то что 20 лет назад когда 64к ПЗУ добыть для z80 было большим счастьем...  (но тогда именно со стойкой управления были проблемы, а не с пушкой - повозившись с кассетными магнитофонами я подумал ну их нах лучше из ДПМ-20 две сверлилки для плат сделаю, чем так париться Wink   Хотя еще один накопитель наверно еще в запасе где-то лежит на всякий случай...  Кстати ускорил его тоже раз в 20, почти со скоростью перемотки читал, но сука блин эл луч все равно бегает быстрее...)

А вот битфурий похож погуглил и через 5 мин меня носом ссылкой ткнул в готовое - погуглили бы сами 5 мин, уже давно бы скинулись и майнили на новых чипах, а не думали где магнит для эл счетчика большой достать...  (кстати мой вариант пушки с 2 стенками наверно дешевле этого магнита вышел бы, готовая лаб установка конечно как все лаб оборудование млн стоит,
впрочем и с репрапом так-же было, стоили 80 K$, теперь у самого профессора они по 600$ - но для этого массовка нужна, ед экз дорого конечно разрабатывать, там неск млн на разработку всего на несколько экз делиться, а тут те-же затраты на большое число установок если это массово как репрап раскрутить - но вижу это не для россии, если тока буржуи возмуться, тут ничего кроме водки и пирамид не нужно...)

Vladimir
ish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 106


View Profile
January 13, 2015, 03:37:52 PM
 #13



Русских блокировками не испугать!
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
January 13, 2015, 03:49:42 PM
 #14



> Ну че, _ботаники_ ,

tvv, ты за последние года 3 тут уже и
1) домашнее производство 9нм пластин открывал
2) свой форк под названием CRU делал
3) свой Ripple делал
4) свою партию пытался раза 2 огранизовать
5) в свой хеджфонд людей звал.
6) школу программистов на ADA организовывал
7) свою OS хотел пилить
А в итоге? Хоть один реальный проект получилось сделать??

да просто отлично все получилось - теорема что вы ботаники и легкая закуска доказана этими проектами на 100%.
Так что буду долго сменяться как вас счас на мясо разберут всех(если конечно этим шансом не воспользуетесь - но мое дело тока предложить, работать за вас я не нанимался)...

Вот например битфурий за 5 мин нагуглил _готовую_ ионную установку на 5 нм.  А вы даже погуглить не потрудились,
не то что что-то сделать...   (я сделал выводы сколько вы стоите и вложился в рипл-подобные проекты - от таких майнеров пользы не много)

Ну фонды у нас давно уже работают, тут и обсуждать не чего, так-же как и Ада это вообще готовый проект, давно работает...
(я вроде никогда и не скрывал что этот децкий сад мне интересен тока для дешевой тренировки трейдеров, хотя счас уже биток стал дороже и интереснее конечно)
Ну и тд.

А вот вы-то легкая закуска и мясо - ч.т.д.  И ценности никакой не представляете тк _вам пофиг_, в пирамиду тока играете.

Vladimir
PS  спросят как пользоваться тепловизором - тож расскажу - я ж добрый, всем помогаю Wink)
Кстати вот буржуи даже сделать тепловизор не проч, в отличии от вас халявщиков - лучше им помогу...
https://groups.google.com/forum/#!topic/open-equipment/5jnnUsp0h2M
(Ну и сколько вы стоите, и стоит ли ради вас напрягаться?   А опыт-то у нас борьбы с упырями имеется, и митингов тоже...
А вот вы даже митинг замутить не сможете тк не знаете даже смысла этой игры...  Короч закуска, легкая)
Дак какой смысл вам помогать, если вы сами ничего не делаете?..

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 13, 2015, 03:54:04 PM
 #15

Ну, ты зачетный маргинал, круче меня. А VBA знаешь?

Визуал Басик не знать а видеть надо, это вообще форева форева, ну по сравнению с кьвик басик, если его кто помнит.  Grin
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
January 13, 2015, 04:18:47 PM
 #16

Ну, ты зачетный маргинал, круче меня. А VBA знаешь?

Хехе. Я вот тоже балуюсь такими извращениями. А еще есть такая великая вешчь, как АНК, вот это вообще нечто )))
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 13, 2015, 04:32:08 PM
 #17

А еще есть такая великая вешчь, как АНК, вот это вообще нечто )))
Дай ссылку tvv и мы его ненадолго потеряем.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
January 20, 2015, 09:20:45 PM
 #18

tvv
Не хочу тебя огорчать, но РКН хватила где-то на пару часов.
И если ты считаешь здесь присутствующих ботаниками (никогда не понимал в чем негатив этого слова) то кем ты считаешь себя?
Какое название у твоей партии и ее цели?  Roll Eyes

P.S.
спрашиваю в 12 раз, я считаю, честно, кто такой Владимир?  Cool
RAYDON
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 28, 2015, 09:31:28 PM
 #19

Ну че, ботаники, допрыгались - уже и какой-то мелкий региональный судик вас за людей не считает?..

https://roem.ru/13-01-2015/177777/bitcoin-roskomnadzor/

Да оно и правильно - вы ж даже на митинг не выйдете, не то что чтобы по-серьезному возразить...


Ну дак че, кому не слабо на митинг выйти или хоть партию замутить?..



PS  счас вот над этим надо серьезно поработать - оборотни в погонах такого шанса заработать не упустят,
а учитывая вашу склонность к пряткам вы очень легкая закуска...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=923571

Вот очень серьезные Вы темы поднимаете в на первый взгляд несерьезном топике. Мда... Судики будь они крупные или мелкие людей за людей практически никогда не считали... И насчет митинга Вы правы. Все настолько пассионарные что они уже делают со страной что хотят. Ладно сайты по биткоин запретили и резонанса никакого. Это еще можно понять ибо аудитория не настолько большая. Но... Падение экономики, инфляция, хрен знает уже сколько процентов, падение уровня жизни, ужесточение везде и всюду... И большинство молчит стонет и приспосабливается...
mixlab
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

New Mix Order


View Profile
February 02, 2015, 04:06:18 PM
 #20

Ну че, ботаники, допрыгались - уже и какой-то мелкий региональный судик вас за людей не считает?..
"Фрики" ты имел ввиду )

  ♦  Bitcoin-Scratchticket.com  ♦   ♦  Win Bitcoin Playing Scratchtickets  ♦    ♦  Provably Fair  ♦ 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!