Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:25:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта ДНР  (Read 51577 times)
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 14, 2017, 10:46:44 AM
 #241

Подписался на ветку.
Думал, что на форумах о Биткоин нет школоты и людей с IQ<120, а тут такое!
Я тоже донецкий, если что, был против ДНР изначально, и остаюсь противником по сей день.
Но дело даже не в этом, ОП, а в том что...короче, ты пенсионерам и "одиноким матерям" решил объяснить что такое блокчейн? Для Русского мира нужен только православный блокчейн с обязательной отправкой приватных ключей патриарху и царю.

А ещё давай создадим аналог Uber в ДЛНР!
ДНУбер назовем, от слова "дно". Или откроем турфирму! Будем продавать путевки на Азовское море, и туры по ЛНР для жителей ДНР, и наоборот.

а что уже докопали шахту до моря?
Xeerie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 14, 2017, 10:09:19 PM
 #242

а что уже докопали шахту до моря?

Понятия даже не имею о чём вы.
Вы имеете в виду выход к морю у ДНР? Он есть! Это населенные пункты Новоазовск и Седово, просто рай для быдла, шансон круглыми сутками, палёная водка рекой, бляди everywhere, рынок с тухлой рыбой и цены как в Греции.
Самое место для внедрения криптовалют.

- Слышь, пацан, иди сюда бля! Биткоины есть? А если найду?


Да хреново, но живут. Надеюсь не нужно объяснять как проходят этнические чистки и не убедишь что их не было бы при другом исходе.


 И эту пургу несёт человек с никнеймом намекающим на то, что он Белый человек. Вам из рашки виднее, да, вам по ТВ Сикелёв в уши и не такого насыпет. И ведь верите же!
 Я сам- донецкий и я могу 100 раз сказать что ваши слова - откровенный бред, но вы продолжите спорить, потому что вам Путин и Сикелёв с Соловьёвым это вбили в головы.
 То вам приказали грузинов ненавидеть, и вы массово возненавидели, потом "хохлов", а вы рады стараться! При этом преподносят что первыми мы начали, а как же! Грузия напала на Грузию и Россия на помощь побежала, потом Украина напала на Украину, и вот Лукашенко в Беларуси уже заёрзал.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 15, 2017, 06:23:15 AM
 #243

а что уже докопали шахту до моря?

Понятия даже не имею о чём вы.
Вы имеете в виду выход к морю у ДНР? Он есть! Это населенные пункты Новоазовск и Седово, просто рай для быдла, шансон круглыми сутками, палёная водка рекой, бляди everywhere, рынок с тухлой рыбой и цены как в Греции.
Самое место для внедрения криптовалют.

- Слышь, пацан, иди сюда бля! Биткоины есть? А если найду?


Да хреново, но живут. Надеюсь не нужно объяснять как проходят этнические чистки и не убедишь что их не было бы при другом исходе.


 И эту пургу несёт человек с никнеймом намекающим на то, что он Белый человек. Вам из рашки виднее, да, вам по ТВ Сикелёв в уши и не такого насыпет. И ведь верите же!
 Я сам- донецкий и я могу 100 раз сказать что ваши слова - откровенный бред, но вы продолжите спорить, потому что вам Путин и Сикелёв с Соловьёвым это вбили в головы.
 То вам приказали грузинов ненавидеть, и вы массово возненавидели, потом "хохлов", а вы рады стараться! При этом преподносят что первыми мы начали, а как же! Грузия напала на Грузию и Россия на помощь побежала, потом Украина напала на Украину, и вот Лукашенко в Беларуси уже заёрзал.
Стыдно мне за таких "донецких", одно радует, что вы как крысы сразу посваливали кто куда, а потом сидите и из-за бугра нам рассказываете что тут и как, со стороны очень глупо выглядит. Напомнили мне случай, как одна подруга, тоже "донецкая", при первом услышанном "пуке" сразу свалила в Одессу, потом как-то всё же один раз смелости хватило приехать, когда стихло, встретились пообщаться и она меня наповал убила вот такой вот фразой: "А ты в курсе, что вас ваше же ДНР обстреливает?"...блеа...это просто без слов, человека здесь не было с начала войны и она мне рассказывает, кто нас здесь обстреливает. И самое смешное и глупое в этом то, что подобных примеров полно. Пропаганда вообще отбивает у людей желание мыслить самостоятельно.

p.s. Я тоже с Донецка и сейчас тут живу и полностью согласен со словами WhiteManWhite, тем более, насколько мне известно, он тоже с Донецка.

p.s.s. Кстати, даже в таких условиях, у нас уже происходили биткоин-конференции и людям здесь, это так же интересно, как например в Ростове или Харькове. Война-войной, а обыденная жизнь никуда не девалась и у людей остались все те же занятия, хобби и увлечения, как и до неё. Да, зарплаты низкие и это как раз таки даёт дополнительный толчок к подработке, в том же интернете, многие так на крипту и выходят. Видимо, некоторые этого не понимают, потому что много смотрят телевизор.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 15, 2017, 09:04:26 AM
 #244

а что уже докопали шахту до моря?

Понятия даже не имею о чём вы.
Вы имеете в виду выход к морю у ДНР? Он есть! Это населенные пункты Новоазовск и Седово, просто рай для быдла, шансон круглыми сутками, палёная водка рекой, бляди everywhere, рынок с тухлой рыбой и цены как в Греции.
Самое место для внедрения криптовалют.

- Слышь, пацан, иди сюда бля! Биткоины есть? А если найду?


Да хреново, но живут. Надеюсь не нужно объяснять как проходят этнические чистки и не убедишь что их не было бы при другом исходе.


 И эту пургу несёт человек с никнеймом намекающим на то, что он Белый человек. Вам из рашки виднее, да, вам по ТВ Сикелёв в уши и не такого насыпет. И ведь верите же!
 Я сам- донецкий и я могу 100 раз сказать что ваши слова - откровенный бред, но вы продолжите спорить, потому что вам Путин и Сикелёв с Соловьёвым это вбили в головы.
 То вам приказали грузинов ненавидеть, и вы массово возненавидели, потом "хохлов", а вы рады стараться! При этом преподносят что первыми мы начали, а как же! Грузия напала на Грузию и Россия на помощь побежала, потом Украина напала на Украину, и вот Лукашенко в Беларуси уже заёрзал.
Стыдно мне за таких "донецких", одно радует, что вы как крысы сразу посваливали кто куда, а потом сидите и из-за бугра нам рассказываете что тут и как, со стороны очень глупо выглядит. Напомнили мне случай, как одна подруга, тоже "донецкая", при первом услышанном "пуке" сразу свалила в Одессу, потом как-то всё же один раз смелости хватило приехать, когда стихло, встретились пообщаться и она меня наповал убила вот такой вот фразой: "А ты в курсе, что вас ваше же ДНР обстреливает?"...блеа...это просто без слов, человека здесь не было с начала войны и она мне рассказывает, кто нас здесь обстреливает. И самое смешное и глупое в этом то, что подобных примеров полно. Пропаганда вообще отбивает у людей желание мыслить самостоятельно.

p.s. Я тоже с Донецка и сейчас тут живу и полностью согласен со словами WhiteManWhite, тем более, насколько мне известно, он тоже с Донецка.

p.s.s. Кстати, даже в таких условиях, у нас уже происходили биткоин-конференции и людям здесь, это так же интересно, как например в Ростове или Харькове. Война-войной, а обыденная жизнь никуда не девалась и у людей остались все те же занятия, хобби и увлечения, как и до неё. Да, зарплаты низкие и это как раз таки даёт дополнительный толчок к подработке, в том же интернете, многие так на крипту и выходят. Видимо, некоторые этого не понимают, потому что много смотрят телевизор.

Если у чувака (думаю что самец) все видение Донбасса в блядях и тухлой рыбе, то дискутировать не о чем. Пусть так и дальше живет в своем гуано.
Заметил, что в последнее время, кроме старых юродивых на форуме, появилось много клонов-нубов. Лезут со всех щелей. Видать задним местом чувствуют, что пизд@ц приходит. Вот и рвет их, потому как от лукавого.
Запомните так называемые бывшие земляки: Донецк давно уже не ваш и с радостью вас уже никогда не встретит!
Вы теперь здесь чужие и вам никто здесь не рад!
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 15, 2017, 12:28:20 PM
 #245


Если у чувака (думаю что самец) все видение Донбасса в блядях и тухлой рыбе, то дискутировать не о чем. Пусть так и дальше живет в своем гуано.
Заметил, что в последнее время, кроме старых юродивых на форуме, появилось много клонов-нубов. Лезут со всех щелей. Видать задним местом чувствуют, что пизд@ц приходит. Вот и рвет их, потому как от лукавого.
Запомните так называемые бывшие земляки: Донецк давно уже не ваш и с радостью вас уже никогда не встретит!
Вы теперь здесь чужие и вам никто здесь не рад!

Было бы круто если б у вас там ввели электронное управление и развили крипто технологии увеличивающие гражданские свободы, свободное ношение оружия уже ведь есть по факту или только у избранных?
Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
February 18, 2017, 08:57:17 PM
 #246

исходя из последних сообщений- крипту в ДНР уже нет смысла обсуждать?   Grin
тоже считаю что им сейчас не до интернета, который стоить будет дай бог всем так жить...а без интернета никакая крипта нах не нужна, в раше то инет дорожает сцуко каждый квартал, был сотка, а спустя некоторое время уже 300р стоит
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
February 24, 2017, 03:20:10 PM
 #247

Не внедриш что бы это сделать нужны инвестиции не малых размеров это не просто вытеснить бумажные деньги криптой. Нужно проделать колосальную работу прежде что то запускать.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
signature200
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 25, 2017, 01:57:15 PM
 #248

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.
Mario274
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
February 26, 2017, 07:32:55 PM
 #249

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед
PitLarsonPiterLarson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
February 27, 2017, 07:14:18 PM
 #250

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед

Само собой в ДНР никак. Даже в самых преспективных участках нашей планеты это будет сделать очень сложно.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Alexzap
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 28, 2017, 01:33:36 AM
 #251

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед

Само собой в ДНР никак. Даже в самых преспективных участках нашей планеты это будет сделать очень сложно.
Какое там ДНР? Они сидят там накурятся и думают как еще удивить хохлов. Москалям они не нужны, хохлы их восстанавливать не хотят, а сами вообще ничего не могут. Дебилы!
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 28, 2017, 07:36:33 AM
 #252

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед

Само собой в ДНР никак. Даже в самых преспективных участках нашей планеты это будет сделать очень сложно.
Какое там ДНР? Они сидят там накурятся и думают как еще удивить хохлов. Москалям они не нужны, хохлы их восстанавливать не хотят, а сами вообще ничего не могут. Дебилы!
Дебилы это те, кто оставляет подобные комментарии.
А вообще я немного в шоке от того дерьма, что в ваших головах отложилось касательно происходящего в ДНР. Нет интернета? Орки на улицах? Где вы такого бреда начитались то?  Grin
Заметил горланят и заливаются пеной в основном те, кто в Донецке после 2014 года (а возможно и вовсе) не был ни разу, не от большого ума это, говорит о том, что у вас телевизор и продажные сми вместо мозгов.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 28, 2017, 08:36:15 AM
 #253

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед

Само собой в ДНР никак. Даже в самых преспективных участках нашей планеты это будет сделать очень сложно.
Какое там ДНР? Они сидят там накурятся и думают как еще удивить хохлов. Москалям они не нужны, хохлы их восстанавливать не хотят, а сами вообще ничего не могут. Дебилы!
Дебилы это те, кто оставляет подобные комментарии.
А вообще я немного в шоке от того дерьма, что в ваших головах отложилось касательно происходящего в ДНР. Нет интернета? Орки на улицах? Где вы такого бреда начитались то?  Grin
Заметил горланят и заливаются пеной в основном те, кто в Донецке после 2014 года (а возможно и вовсе) не был ни разу, не от большого ума это, говорит о том, что у вас телевизор и продажные сми вместо мозгов.

Солнечные панели есть? Электричество откуда? Легалайз есть? Оружие за крипту продают? Анонимная доставка из даркнета есть? Чем ДНР для крипты лучше чем Чехия?
А бабушки могут и с напечатанными купонами местных менял тарится в военторге по льготному курсу.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 28, 2017, 08:45:44 AM
Last edit: February 28, 2017, 09:00:20 AM by WhiteManWhite
 #254

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед

Само собой в ДНР никак. Даже в самых преспективных участках нашей планеты это будет сделать очень сложно.
Какое там ДНР? Они сидят там накурятся и думают как еще удивить хохлов. Москалям они не нужны, хохлы их восстанавливать не хотят, а сами вообще ничего не могут. Дебилы!
Дебилы это те, кто оставляет подобные комментарии.
А вообще я немного в шоке от того дерьма, что в ваших головах отложилось касательно происходящего в ДНР. Нет интернета? Орки на улицах? Где вы такого бреда начитались то?  Grin
Заметил горланят и заливаются пеной в основном те, кто в Донецке после 2014 года (а возможно и вовсе) не был ни разу, не от большого ума это, говорит о том, что у вас телевизор и продажные сми вместо мозгов.

Не возмущайся  Smiley без долбоевеселых свидомых было бы скучно (картинка кликабельная)

ValeryBark
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 01, 2017, 01:26:57 PM
 #255

Никакого ДНР не существует. Это игрушка Кремля которая очень скоро прекратит свое существование. Русские борются с интернетом и криптовалютами в России, зачем им развивать это направление в ДНР? К тому же ни один уважающий специалист не будет работать там где по улицам ходят толпы орков.

Это точно, реализовать там внедрение этой валюты - это что-то из области фантастики. Как внедрять эту технологию, если народ сидит без компов и интернета. Это получается, бабушки хлебушек за битки покупать будут? брееед

Само собой в ДНР никак. Даже в самых преспективных участках нашей планеты это будет сделать очень сложно.
Какое там ДНР? Они сидят там накурятся и думают как еще удивить хохлов. Москалям они не нужны, хохлы их восстанавливать не хотят, а сами вообще ничего не могут. Дебилы!
Дебилы это те, кто оставляет подобные комментарии.
А вообще я немного в шоке от того дерьма, что в ваших головах отложилось касательно происходящего в ДНР. Нет интернета? Орки на улицах? Где вы такого бреда начитались то?  Grin
Заметил горланят и заливаются пеной в основном те, кто в Донецке после 2014 года (а возможно и вовсе) не был ни разу, не от большого ума это, говорит о том, что у вас телевизор и продажные сми вместо мозгов.
Только идиоты могут приглашать к себе иностранные войска. Для Украины они предатели и для России тоже. Неужели вы этого не понимаете? Какие бы они ни придумывали для этого оправдания. Когда эти идиоты навязали стране Януковича никому в голову не приходило просить Путина ввести войска. Какая криптовалюта ДНР? У них нет ума понять даже такие простые вещи!
MityaMitya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 04, 2017, 03:20:40 PM
 #256

Это не целесообразно, т.к Людям приятнее ощущать денежку в кармане, а не биткоины в интернет кошельке. На счет банков, в ДНР работает сеть ЦРБ (Центральный Республиканский БАНК), что не мало важно, начали выдавать кредиты, что сведетельствует о том, что денежный оборот внутри страны увеличивается, а в следствии незначительно, но увеличивается уровень жизни населения, к примеру : В ДНР увеличилось число выплат пенсий, на 1000 тысячу Российских рублей.
Если брать отдельно это все,  то как известно биткоин не привязан к чему либо, а значит, он не облагаем налогом.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
March 05, 2017, 12:00:04 AM
 #257

Это не целесообразно, т.к Людям приятнее ощущать денежку в кармане, а не биткоины в интернет кошельке. На счет банков, в ДНР работает сеть ЦРБ (Центральный Республиканский БАНК), что не мало важно, начали выдавать кредиты, что сведетельствует о том, что денежный оборот внутри страны увеличивается, а в следствии незначительно, но увеличивается уровень жизни населения, к примеру : В ДНР увеличилось число выплат пенсий, на 1000 тысячу Российских рублей.
Если брать отдельно это все,  то как известно биткоин не привязан к чему либо, а значит, он не облагаем налогом.

Рублями выдают?
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 05, 2017, 12:10:43 PM
 #258

ДНР бля)
с Донбасса давно все свалили, кто мог.
Кому там нахер криптовалюта? Пенсионерам? Или маслимам?
много кто вернулся обратно
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
March 05, 2017, 03:58:45 PM
 #259

Какого идиотизма только не придумают.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Andriyan21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


View Profile
March 06, 2017, 08:46:40 AM
 #260

много интересных выводов и главное то верные и точные
то что в длнр никогда не будет своей крипты это факт- это понимают во всем мире, что ТОЛЬКО бумажные деньги самое надежное, не зависящие от скорости интернета и в принципе независящие от интернета....

как видим тема пошла в другое русло и есть смысл её закрыть, пока не начались призывы к насилию друг над другом)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!