Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:15:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта ДНР  (Read 51577 times)
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:26:15 PM
 #501

Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:19:26 PM
 #502

Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink


Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:47:26 PM
 #503

Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink


Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
Я об этом и написал. Могут конечно быть какие то национальные или территориальные признаки, взять хотя бы Petro(что сейчас с ней - понятия не имею), но речь сейчас не об этом.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 01:34:33 PM
 #504

Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink


Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
Я об этом и написал. Могут конечно быть какие то национальные или территориальные признаки, взять хотя бы Petro(что сейчас с ней - понятия не имею), но речь сейчас не об этом.


Если криптовалюта и появилась в ДНР, то это хорошо, значит рынок растет и развивается. А призывать к запрещению по приказу Украины думаю не стоит. Эта валюта помогает развивать весь рынок альтернативных валют. 
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 30, 2018, 04:05:33 AM
 #505

Существует достаточное количество криптовалют, при помощи которых и при желании, жители молодых республик смогут заработать. Про захват серверных и прочее - бред полный, серверные можно разместить к примеру, в Гондурасе, однако, на таком уровне этим заниматься никто не будет. Селяви... Wink





Что криптовалюта имеет какие-то национальные или терреториальные различия. Она по моему носит интернациональный характер. Думаю для крипто рынка все равно, откуда поступает на рынок. Это как доллар, людям все равно, лишь принимали при рассчетах за приобретенный товар.
Я об этом и написал. Могут конечно быть какие то национальные или территориальные признаки, взять хотя бы Petro(что сейчас с ней - понятия не имею), но речь сейчас не об этом.


Если криптовалюта и появилась в ДНР, то это хорошо, значит рынок растет и развивается. А призывать к запрещению по приказу Украины думаю не стоит. Эта валюта помогает развивать весь рынок альтернативных валют. 


Неужели в ДНР действительно зарабатывают криптовалюту? В условиях войны это сложно и главное довольно рискованое дело.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:34:37 PM
 #506

Биток взлетел, потом опять приземлился, а потом снова взлетит) Насчет "единственного места" тоже не так - посмотрите на опыт Японии, Мальты, Швейцарии...

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
July 01, 2018, 04:36:05 AM
 #507

Биток взлетел, потом опять приземлился, а потом снова взлетит) Насчет "единственного места" тоже не так - посмотрите на опыт Японии, Мальты, Швейцарии...




То, что в ДНР возможность зарабатывать криптовалюту возможно и это хорошо, потому что  это идет на пользу развития всей крипты.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 01, 2018, 12:35:21 PM
 #508

Меня время от времени поражает Какие места люди догадываются внедрить криптовалюту.  Если учесть что 90% Республики ДНР даже никогда не слышали о блокчейне И крипте вообще то представьте себе кто будет пользоваться этими монетами.
А еще там медведи по улицам ходят.  Grin
Кастрюлю с головы снимите.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
July 01, 2018, 08:04:39 PM
 #509

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
Кстати очень много майнеров в ДНР, лично многих знаю. У них там электричество дешевое, и даже обычные люди очень многие в курсе темы криптовалют. Но думаю там скорее рубль в обороте будет, чем биткоин)))

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Sergey698698
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 06:58:00 AM
 #510

Если нет банков,то кто и как сможет её обналичить.На выходе всё равно нужны баксы как ни крути
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 10:48:13 AM
 #511

Много в там занимаются майнерством,я даже знаю известных Ютуб блогеров из Донецка по теме майнинга.Не думайте ,что там дремучий лес, кто хочет тот занимается и найдет способы решения тех или иных проблем.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 03, 2018, 10:51:40 AM
 #512

Если нет банков,то кто и как сможет её обналичить.На выходе всё равно нужны баксы как ни крути

Дружок, банки это для лохов. Есть много проверенных людей у которых можно продать-купить "крысиные шкуры, головы дронтов и теплый лимонад".

Много в там занимаются майнерством,я даже знаю известных Ютуб блогеров из Донецка по теме майнинга.Не думайте ,что там дремучий лес, кто хочет тот занимается и найдет способы решения тех или иных проблем.

Типа майнить это круто. LOL. Круто это Донецкий Политех Wink

Меня время от времени поражает Какие места люди догадываются внедрить криптовалюту.  Если учесть что 90% Республики ДНР даже никогда не слышали о блокчейне И крипте вообще то представьте себе кто будет пользоваться этими монетами.
А еще там медведи по улицам ходят.  Grin
Кастрюлю с головы снимите.

Сейчас медведи уже не ходят. Их всех на тушенку пустили, как и ежатину и снегирей. Жрать то нужно...
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
July 03, 2018, 04:55:54 PM
 #513

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?

Мне жаль людей оказавшихся заложниками чьих-то политических игр, у многих не было возможности выехать на мирные территории и обустраивать свою жизнь на новом месте, но я что-то не до конца понимаю вашу идею. И не окажется ли вливание инвестиций в ДНР через криптовалюту поддержкой военных действий? Создавайте экономическую систему свободную от политики и независящую от нее, сделайте ее привлекательной для внешних инвесторов. Уверена таких, кто захотел бы помочь простым людям поднять их уровень жизни, было бы немало. Но для многих внешних инвесторов решающим фактором, скорее всего окажется ответ на мой вопрос.
Если вы действительно ходите помочь простым людям, то желаю вам успеха. Держите в курсе.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 07:33:21 PM
 #514

Если нет банков,то кто и как сможет её обналичить.На выходе всё равно нужны баксы как ни крути

Всегда и везде можно найти способы обналичить крипту. Главное - знать некоторые тонкости при обналичке. Ну и в зависимости от места и условий обналички может быть разная комиссия за это делоSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
July 04, 2018, 08:08:05 PM
 #515

Днр сейчас другие проблемы волнуют, например выживание, да и вообще будущее страны, в Россию их не берут, в Украину назад будут чистки, так что крипта это пока вопрос последний
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
July 07, 2018, 06:25:30 PM
 #516

Я конечно мог бы и сам в всё организовать, но вместе выйдет лучше. Пост создавался для набора команды. Естественно я понимаю, что за любое мошенничество меня могут расстрелять на месте, поэтому всех любителей легкой наживы попрошу оставить этот пост без внимания. Цель создать действующую систему платежей на основе криптовалюты, помочь тысячам людей и вывести понятие криптовалюты на новый уровень.
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я переселенка из Луганской области. Последние 4 года проживаю в Кропивницком (бывший Кировоград).
Я недавно начала разбираться в криптовалютах, но я не равнодушна к положению людей, ставших заложниками политических игр. В октябре прошлого года я стала участником многообещающего проекта Клубная бизнес-система Domingo с внутренней крипто-монетой. Я оценила эту систему прежде всего как грамотно построенную с точки зрения экономиста. И я еще тогда задумалась, а можно ли эту систему применить в ЛНР, ДНР. Но поскольку я не так хорошо разбираюсь в криптовалюте и на протяжении этих 4х лет не была на той территории, то не могла задать нужных вопросов руководителям Domingo. Поэтому, когда я увидела ваш пост и переписку, то подумала, что вы именно тот человек, который сможет задать нужные вопросы, ведь вы разбираетесь в криптовалюте и блокчейне намного лучше меня и главное понимаете реальное положение дел в той местности. Поэтому, если это возможно, сможете использовать уже существующую систему и криптовалюту для создания сильной внутренней экономики ЛНР, ДНР и помочь людям.
У меня там остались родные, знакомые и друзья, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы у вас все получилось.
У вас в настройках стоит запрет на сообщения от новичков, и нет других способов связаться с вами, поэтому если вы хотите ознакомиться с общей идеей Domingo,монетой и пообщаться с ее учредителями, связывайтесь со мной по контактам указанным у меня в профиле.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
mig38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:31:22 AM
 #517

Нужна не очередная криптохрень, а система независимой эмиссии.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
July 08, 2018, 02:55:59 PM
 #518

Всем уже понятно, что bitcoin не взлетел. Он выполнил свою историческую миссию, познакомив узкий круг людей с технологией. Банкиры и владельцы платежных системы глядя на медленное, но уверенное падение биткоина - вздохнули с облегчением.

Не буду вдаваться в подробности анализа падения, но криптовалюта должна находится в руках не только майнеров и биржевых спекулянтов, а и у населения. Чем больше валюты у населения тем меньше колебания курса, что немаловажно. Желательно чтоб население являлось не наркодилерами, преступниками, террористами... а и пенсионерами, матерями одиночками, рабочими...

В настоящий момент на планете есть только одно место где можно запустить криптовалюту в массы - это Донбасс. Здесь нет банков, банкоматов, платежных систем, внимание всего мира приковано к этому региону, лояльное правительство заинтересованное в привлечении внешних инвестиций...

Давайте обсудим?
Кстати очень много майнеров в ДНР, лично многих знаю. У них там электричество дешевое, и даже обычные люди очень многие в курсе темы криптовалют. Но думаю там скорее рубль в обороте будет, чем биткоин)))

А ничего что Вы привели его сообщение, которое было написано три с половиной года назад? Это я к тому что конечно " среди обычных людей многие знают о криптовалюте". Это случилось после того как в прошлом году (1 год назад) везде в СМИ прогремели новости о Биткоине и его резком взлёте до 2000 долларов.

А вообще: что такое — ДНР? Такого образования нет ни на одной карте мира. Юридически этого субъекта не существует и не будет существовать. Примите это как данность и не теряйте годы своей жизни зря находясь там. Старикам уже делать нечего вот и живут там, удерживая свои старые стены для потомков, и возможно что последние никогда ими не воспользуются.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
July 08, 2018, 03:17:06 PM
 #519

я это уже делаю, есть выход на людей которые дадут доступ к созданию своего банка и эмиссии карт

вопрос в сборе команды

скайп для связи mig38m

Мля, ну повеселили ребята -РЖУНЕМОГУ спасибо!!!
Жаль что нет уже с нами в команде отличных проффффесионалов в финансовой структуре это ГИВИ и МОТОРОЛА  Grin
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2018, 06:00:38 AM
 #520

я это уже делаю, есть выход на людей которые дадут доступ к созданию своего банка и эмиссии карт

вопрос в сборе команды

скайп для связи mig38m

Мля, ну повеселили ребята -РЖУНЕМОГУ спасибо!!!
Жаль что нет уже с нами в команде отличных проффффесионалов в финансовой структуре это ГИВИ и МОТОРОЛА  Grin



Читаешь и оторопеть берет, какую ахинею пишут про ДНР и ЛНР. Не пойму, чем отличается валюта из этих республик от других? Для рынка по моему все равно откуда она. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!