Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:14:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Жертвуйте Биткоины и Лайткоины на поправl  (Read 10434 times)
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
July 12, 2012, 06:23:00 PM
 #1

Жертвуйте Биткоины и Лайткоины на поправку демографии!
Каждый биткоин и лайткоин приблизит тот час когда я отдам кредиты, официально распишусь со своей женой, построю дом и настрогаю детей.
Я белый и моя жена белая.
Таким образом если у нас будут дети то вокруг Вас будет больше белых и меньше азербайджанцев и китайцев.
Они помогают друг другу, а что Вы сделали для своих братьев по расе?
Начните прямо сегодня, отправляйте мне биткоины и лайткоины, адреса в подписи.
А может быть Вы поэксперемнтировали и решили бросить биткоины, но у вас осталось в кошельке пол-монеты? Прежде чем с проклятиями деинсталировать программу отправьте все биткоины мне и вы сделаете свой вклад в то чтобы изменить мир вокруг Вас!

* Данный пост не является пропагандой расовой ненависти. Я признаю что азербайджанцы и китайцы имеют такое же право как и я делать детей и попрошайничать на это дело биткоины и лайткоины и создавать аналогичные топики.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
1714904066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904066
Reply with quote  #2

1714904066
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 12, 2012, 06:29:16 PM
 #2

Присоединяюсь к попрошайничеству))) Мои цели чем то похожи только я в большей жопе)

Novacoin POS mining only now
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
July 12, 2012, 06:32:32 PM
Last edit: July 13, 2012, 06:08:42 AM by Maniac
 #3

Спасибо человеку приславшему 4 BTC!
Я добавил ещё 22 своих биткоина и заказал BFL ASIC и теперь у меня будет на копейку больше чтобы начать своё крестьянско-фермерское хозяйство!
Я очень беден, у меня нет даже кровати (мы с женой спим на полу) и автомобиля (мы с женой ходим пешком).
По прежнему нуждаюсь в биткоинах для покупки дополнительных FPGA и видях и отдачи кредитов и устройства молодой семьи.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
July 12, 2012, 06:32:56 PM
 #4

Присоединяюсь к попрошайничеству))) Мои цели чем то похожи только я в большей жопе)

А что у тебя за жёлтые утята?

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 12, 2012, 06:39:51 PM
 #5

Все так плохо? О_о
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 13, 2012, 04:32:09 AM
 #6

Я белый и моя жена белая.
давай выкладывай фотки, я покажу их психиатру и антропологу. если они не найдут никаких патологий, (крайние случаи как раз можно определить по внешнему виду) тогда я, как расово правильный белый человек, могу сделать вывод, что вам нужно размножатся и пополнять ряды белых качественными индивидами. и вышлю 1БТС без сомнений, что монета пойдет на нужное дело.
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
July 13, 2012, 05:53:40 AM
 #7

Я белый и моя жена белая.
давай выкладывай фотки, я покажу их психиатру и антропологу. если они не найдут никаких патологий, (крайние случаи как раз можно определить по внешнему виду) тогда я, как расово правильный белый человек, могу сделать вывод, что вам нужно размножатся и пополнять ряды белых качественными индивидами. и вышлю 1БТС без сомнений, что монета пойдет на нужное дело.

Много хочешь за 1 биткоин!
Здоровых нет, есть недообследованные! И вообще идёт эволюция и всё такое!

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 13, 2012, 07:01:20 AM
 #8

Здоровых нет, есть недообследованные! И вообще идёт эволюция и всё такое!
я в курсе о том что идет инволюция, поэтому будем рассматривать только крайние случаи, т.е. при явных  признаках идиотии родителям будет отказано в помощи, выраженной в БТС, но большую коробку презервативов пришлем обязательно.

я не много хочу за один биткоин, который будет оцениваться очень дорого, когда детям наступит 3 года.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
July 13, 2012, 09:07:32 AM
 #9

я покажу их психиатру

Зачем, тут диагноз по нику можно поставить.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
July 13, 2012, 11:15:45 AM
 #10

Да ты точно маньяк.
тебе шлют мани а ты их тратишь на оборудоване которое когда то окупится.
Позволь узнать
Сколько у тебя долгов ?
Какой график выплат ?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
July 13, 2012, 12:27:43 PM
 #11

Да ты точно маньяк.
тебе шлют мани а ты их тратишь на оборудоване которое когда то окупится.
Позволь узнать
Сколько у тебя долгов ?
Какой график выплат ?


Около 10000 баксов.
График выплат 7 лет но по мере сил выплачиваю так чтобы за 2 года всё отдать.
Потратить бабло на рыбу дело не хитрое, но лучше нормальные лодку и удочки купить!
Кстати пришлите мне ещё денег пожалуйста!

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2012, 01:03:36 PM
 #12

Я считаю, что демографическая проблема высосана из пальца так же как и "необходимость постоянного роста ВВП". Это имеет одни и те же корни. Я не хочу кормить еще одного дополнительно, голодранца, который из за дураков-горе-родителей не сможет получить образование и будет своей иждивенческой жизнью ухудшать экономическую ситуацию дальше. Поэтому, я прошу (по анологии) всех, кто согласен со мной лучше заплатить эти "ненужные" монеты мне, я их вложу лучше в создание и раскрутку сайтов, которые популярно объясняют происхождение этой лабуды про "плохую демографию" и кто за этим стоит и какие цели преследует. 15kJgGnPDsXZyLjvMnhj1VmLKJ8LNmq6tu

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 13, 2012, 01:10:24 PM
 #13

Слушай когда ходишь по городу в поисках работы, а потом заходишь на биржу вроде бы и так все должно быть понятно, разве нет?) Я к тому что наглядно видно кто работает и кто стоит в очереди на поиск работы. Так же можешь познакомиться с основными застройщиками и впадельцами земель в своем городе, а так же залезть в деревни которые имеют местное про-во, там сейчас небольшие наводнения черного инопланетного вируса)

Novacoin POS mining only now
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2012, 01:46:05 PM
 #14

там сейчас небольшие наводнения черного инопланетного вируса)
Это не вирус! Это выгодно всем нам, огромный ресурс,  которым просто не научились пока наши умники правильно управлять. Вместо того, что бы сажать нацистов на 5 лет минимум за сам факт поддержки идеи, они их еще и спонсируют, используют в своих целях, подогревают расовую ненависть и провоцируют на дальнейшие правонарушения мигрантов.
 http://www.valerytishkov.ru/cntnt/na_sluzhbe/v_obshestv2/migracii_k.html

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
July 13, 2012, 01:53:01 PM
Last edit: July 13, 2012, 02:05:13 PM by ZPK
 #15

Что то не сильно заметно, когда выходишь с ними на контакт, что они себя чувствуют подавленными). Наоборот я бы даже сказал что слишком наглы они не в своей стране, к черту таких мигрантов, пусть сваливают к себе в горы обратно коли не хотят себя вести нормально. Елси ты хочешь сказать что в мои глаза то же напустили пыли, то я тебе сочувствую. А вообще Большой Брат всегда смотрит и диктует с потолка.
Все у нас их научились использовать, это ты зря, только при этом русские стали не нужны. + это не только бесплатная рабочая сила, но а бесплатная тех поддержка Единой России. Так что я думаю понятно зачем мигрантов пускают?). Зачем платить умному русскому мужику, когда нанимают это, которому есть что потерять и кто не будет сопротивляться когда нарушают его права (и думаю когда припрут к стенке они будут делать все что скажут), но при этом он не перестает быть животным по отношению к русскому человеку?). Получается надо лучше их контроллировать и сортировать, сейчас я видел какие-то законишки разрабатывают, но имхо это всего лишь лишняя бюрократическая ступенька для сбора пожертвований в "плоские карманы" начальства. Для таких нужны как в америке соответствующие контролирующие органы. У нас их даже для Русских нет (таких как нормальная служба опеки над правами ребенка, полный хлам не рабоющий сейчас она), так что не вжу смысла открывать границу вообще пока у себя порядок среди своих навести не можем.

Novacoin POS mining only now
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2012, 01:59:19 PM
 #16

Что то не сильно заметно, когда выходишь с ними на контакт, что они себя чувствуют подавленными). Наоборот я бы даже сказал что слишком наглы они не в своей стране, к черту таким мигрантов, пусть сваливают к себе в горы обратно коли не хотят себя вести нормально. Елси ты хочешь сказать что в мои глаза то же напустили пыли, то я тебе сочувствую. А вообще Большой Брат всегда смотрит и диктует с потолка.
Большой Брат вообще не дает себе отчета что он делает  Grin Почему, если брать Москву, там одни кавказцы? А на Урале - с Средней Азии? (они совсем другие люди) Это же надо как то регулировать, а не собирать тут одну большую общину... Проблема не в _миграции_ а в том, что они насобирали в ЦО кавказскую сильную общину и теперь община виновата? А хохлы с белорусами? Где они? Правильно, на Севере, в Газпроме с Лукойлом. Это вообще не регулируется, идиотизм полнейший.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 13, 2012, 02:16:58 PM
 #17

Большой Брат вообще не дает себе отчета что он делает  Grin Почему, если брать Москву, там одни кавказцы?
Вы когда в последний раз в Москве были? O_o Я тут вижу нигеров, вижу узкоглазых... Но кавказцев на их фоне считай что нет.
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
July 13, 2012, 02:35:24 PM
 #18

Я считаю, что демографическая проблема высосана из пальца так же как и "необходимость постоянного роста ВВП". Это имеет одни и те же корни. Я не хочу кормить еще одного дополнительно, голодранца, который из за дураков-горе-родителей не сможет получить образование и будет своей иждивенческой жизнью ухудшать экономическую ситуацию дальше. Поэтому, я прошу (по анологии) всех, кто согласен со мной лучше заплатить эти "ненужные" монеты мне, я их вложу лучше в создание и раскрутку сайтов, которые популярно объясняют происхождение этой лабуды про "плохую демографию" и кто за этим стоит и какие цели преследует. 15kJgGnPDsXZyLjvMnhj1VmLKJ8LNmq6tu

Дайте хоть ссылку почитать откуда вы этого набрались, хочу тоже стать таким же умным.
А Вы белый, и если да то не боитесь что если белых будет мало то будет как в Париже?

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2012, 02:41:40 PM
 #19

Большой Брат вообще не дает себе отчета что он делает  Grin Почему, если брать Москву, там одни кавказцы?
Вы когда в последний раз в Москве были? O_o Я тут вижу нигеров, вижу узкоглазых... Но кавказцев на их фоне считай что нет.
Давненько... Но это радует, значит, лед тронулся, господа  Grin
Quote
Дайте хоть ссылку почитать откуда вы этого набрались, хочу тоже стать таким же умным.
А Вы белый, и если да то не боитесь что если белых будет мало то будет как в Париже?
Я наполовину русский, на четверть хохол на четверть украинец. Франция? Неее, но ведь Франция чуть ли не самая "социальная" страна бездельников из всего Евросоюза. тык

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2012, 03:29:26 PM
 #20

Дайте хоть ссылку почитать откуда вы этого набрались, хочу тоже стать таким же умным.
Дело в том, что создалась угроза уменьшения численности людей, настолько ощутимая, что владык это стало беспокоить: покорные толпы - опора олигархии. (если кто еще не в курсе, в России сейчас политическая система - Олигархия)
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=18565

http://news.tut.by/society/207253.html

http://www.bioticregulation.ru/life/life3_r-4.php
Quote
Другую, значительно большую опасность стабильности мира в целом представляет индуцированный экспортом устаревающих технологий и инвестиций из развитых стран быстрый рост численности популяций в самих развивающихся странах, где этот рост основывается на традиционной культуре поддержания высокой рождаемости. Культура эта сформировалась в далекую доиндустриальную эпоху, когда высокая рождаемость была нужна для компенсации высокой детской смертности и являлась обязательным условием устойчивости популяции. Опасность полного вымирания популяции при падении рождаемости способствовала формированию представлений о необходимости поддержания высокой рождаемости. Нагрузка детьми в тех условиях сохранялась на невысоком, вполне переносимом обществом уровне благодаря высокой детской смертности, когда лишь небольшое число детей доживало до репродуктивного возраста.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!