Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:42:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Украина, Spondoolies, SP35  (Read 10426 times)
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 16, 2015, 02:11:12 PM
 #21

Тоесть вы хотите сказать что цена одного рабочего s5 в Украине с блоком питания 622usd за 1.15теразеша?
Мы продавали по 550$(без блока питания), но сейчас нету на складах в Китае...скорей всего как только приедут то будет цена 500$(без блока питания)

cyclone.ck.ua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
March 16, 2015, 04:05:14 PM
 #22

Тоесть вы хотите сказать что цена одного рабочего s5 в Украине с блоком питания 622usd за 1.15теразеша?
Мы продавали по 550$(без блока питания), но сейчас нету на складах в Китае...скорей всего как только приедут то будет цена 500$(без блока питания)
Коллега, скоро все будет, уже предзаказы  принимают на 30.03!
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 16, 2015, 04:16:39 PM
 #23

Тоесть вы хотите сказать что цена одного рабочего s5 в Украине с блоком питания 622usd за 1.15теразеша?
Мы продавали по 550$(без блока питания), но сейчас нету на складах в Китае...скорей всего как только приедут то будет цена 500$(без блока питания)
Коллега, скоро все будет, уже предзаказы  принимают на 30.03!
Про Предзаказы мы узнали еще до выставления на офф сайте Bitmain..., но для нас нет смысла брать деньги на предзаказ и ждать неведомо сколько времени...и то не факт, что они их отгрузят...
По поводу того, что на 30.03 - они начнут отгрузку - только с 30.03, а это значит что реально начнут где-то так 5-7го числа +6-7 дней до Украины(если через DHL)
Ну как-то так...мы лучше подождем пока на склад к нам приедут и будем по нормальной цене продавать т.е. дешевле чем если люди сами будут везти

AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 16, 2015, 04:49:05 PM
 #24

Тоесть вы хотите сказать что цена одного рабочего s5 в Украине с блоком питания 622usd за 1.15теразеша?
Мы продавали по 550$(без блока питания), но сейчас нету на складах в Китае...скорей всего как только приедут то будет цена 500$(без блока питания)
Коллега, скоро все будет, уже предзаказы  принимают на 30.03!
Про Предзаказы мы узнали еще до выставления на офф сайте Bitmain..., но для нас нет смысла брать деньги на предзаказ и ждать неведомо сколько времени...и то не факт, что они их отгрузят...
По поводу того, что на 30.03 - они начнут отгрузку - только с 30.03, а это значит что реально начнут где-то так 5-7го числа +6-7 дней до Украины(если через DHL)
Ну как-то так...мы лучше подождем пока на склад к нам приедут и будем по нормальной цене продавать т.е. дешевле чем если люди сами будут везти

И кстате не надо что-бы люди забывали про форму М-16 которая идет в налоговую....
Знаю были случаи, что пришли налоговики и там такое началось....пожалел человек что купил 5 майнеров сам ну т.е. сам заказал, сам привез, сам растаможил) (там общая сумма была типа 1500-2000$), а было такое что и за 500$ баксов приходили

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
March 16, 2015, 08:17:41 PM
 #25

а какое дело налоговикам?
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 16, 2015, 08:49:30 PM
 #26

а какое дело налоговикам?
как это какое?
Ну вот простой пример:
Вы купили майнер образно стоимостью к примеру 5000$
Вопрос - откуда вы взяли эти деньги? Где доказательства, что вы их не украли/нашли и тд..? (налоги ведь надо платить)
Если у вас частный бизнес - то предоставите полностью все отчеты откуда пришли данные деньги.
Если Вы работаете на кого-то то пожалуйста справку о доходах за посдених 6 мес(ну и понятное дело в справке Вы должны доказать, что получая ЗП вы по чуть-чуть откладывали к примеру 5-7 лет)
Если вы регулярно делаете любые покупки стоимость > 150 Евро то по чу-чуть и накапливается внимание к вашей особе.
Если вы купили год назад майнер за 3000$ и к примеру несколько месяцев назад за 2000$ то в к первому случаю можно сказать, что копил всю жизнь и тд, но ко второму уже надо будет предоставить полный пакет документов.
И это я описал самый хороший исход, а бывает намноооого хуже.
Почитайте налоговое законодательство.

Вот простой пример....покупая через нас - человек нигде не будет светиться.(Не в рекламных целях написано)

cyclone.ck.ua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
March 17, 2015, 03:33:31 AM
 #27

а какое дело налоговикам?
как это какое?
Ну вот простой пример:
Вы купили майнер образно стоимостью к примеру 5000$
Вопрос - откуда вы взяли эти деньги? Где доказательства, что вы их не украли/нашли и тд..? (налоги ведь надо платить)
Если у вас частный бизнес - то предоставите полностью все отчеты откуда пришли данные деньги.
Если Вы работаете на кого-то то пожалуйста справку о доходах за посдених 6 мес(ну и понятное дело в справке Вы должны доказать, что получая ЗП вы по чуть-чуть откладывали к примеру 5-7 лет)
Если вы регулярно делаете любые покупки стоимость > 150 Евро то по чу-чуть и накапливается внимание к вашей особе.
Если вы купили год назад майнер за 3000$ и к примеру несколько месяцев назад за 2000$ то в к первому случаю можно сказать, что копил всю жизнь и тд, но ко второму уже надо будет предоставить полный пакет документов.
И это я описал самый хороший исход, а бывает намноооого хуже.
Почитайте налоговое законодательство.

Вот простой пример....покупая через нас - человек нигде не будет светиться.(Не в рекламных целях написано)
Не выдумывайте страшных сказок для доверчивых людей. Поверьте налоговикам есть чем заняться, а не гоняться за простыми людьми ради того, что бы сбить копейки. Как Вам такая отмазка, деньги одолжил у друзей и докажи потом обратное.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
March 17, 2015, 05:52:29 AM
 #28

Настало время ох......ных историй)))
622$ за 1.15терахеша s5
Или 540usd за 1 Украинский терахеш
Соответсвенно 1 спондулис стоит 2400usd!!
100btcUA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 17, 2015, 06:17:53 AM
 #29

"...мы лучше подождем пока на склад к нам приедут и будем по нормальной цене продавать т.е. дешевле чем если люди сами будут везти..."

Veligin,  а у вас, оказывается, есть свой склад в Украине?
Раньше вы говорили, что возите только под заказ.
И товара, который можно посмотреть, в Украине нет.
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 17, 2015, 01:16:26 PM
 #30

"...мы лучше подождем пока на склад к нам приедут и будем по нормальной цене продавать т.е. дешевле чем если люди сами будут везти..."

Veligin,  а у вас, оказывается, есть свой склад в Украине?
Раньше вы говорили, что возите только под заказ.
И товара, который можно посмотреть, в Украине нет.
Я не говорил, что есть склад в Украине

AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 17, 2015, 01:24:48 PM
 #31

Не выдумывайте страшных сказок для доверчивых людей. Поверьте налоговикам есть чем заняться, а не гоняться за простыми людьми ради того, что бы сбить копейки. Как Вам такая отмазка, деньги одолжил у друзей и докажи потом обратное.
Моё дело просто предупредить.
Ну одолжили так одолжили...ничего такого не будет - просто дадите человека у которого вы одолжили и они пойдут к нему за выяснением.

t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
March 17, 2015, 03:34:30 PM
 #32

не дам, не обязан
lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 17, 2015, 06:19:45 PM
 #33

все обязаны покупать железо только у велигина, ЧТО НЕ ЯСНО!?!?!?
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
AsicTrade (Veligin)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile WWW
March 17, 2015, 07:26:59 PM
 #34

не дам, не обязан
аааа тю) я забыл, что гос. учреждению можно сказать "не обязан"...слава богу, что под Вас написали законодательство)
Ну вообщем дело это Ваше сидеть или платить штраф.. т.к. статью об "Уклонение от уплаты налогов" вроде еще не отменяли)

все обязаны покупать железо только у Велигина, ЧТО НЕ ЯСНО!?!?!?
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Вроде Вы и адекватный, а роде и нет...зачем выставлять себя обиженным клоуном?
Я где-то писал что надо у меня только покупать? Я разве писал, что другие чем-то плохи? - ничего подобного...
Вы из-за чего-то взъелись на меня и пытаетесь тролить, но выглядит это довольно смехотворно...
Ну как говориться "Дело ваше" 

bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
March 18, 2015, 06:17:04 AM
 #35

Я что-то  не заметил, что я кого-то тут троллю.
А выходит что ето такой хитрый маркетинговый ход))) от Велигана
типа всех надо напугать - налоговой, сбу, милиция, ярош, правый сектор))))))
не ну может и сработает такой вариант,))))))
SimGa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2015, 11:40:36 AM
 #36

Украина, продам Spondoolies SP30 4.5 th/s 5-штук
....
В Киеве, в наличии, по Украине отправлю Новой Почтой
Рабочие, с блоками питания

Так они новые? Или Б/У, но рабочие?
И за какое время они окупятся? Примерно хотя-бы... По текущему курсу...
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
March 19, 2015, 06:38:14 PM
 #37

Украина, продам Spondoolies SP30 4.5 th/s 5-штук
....
В Киеве, в наличии, по Украине отправлю Новой Почтой
Рабочие, с блоками питания

Так они новые? Или Б/У, но рабочие?
И за какое время они окупятся? Примерно хотя-бы... По текущему курсу...

Покупаешь у меня 5 спондулисов sp-30 за ,12000usd итого 22.5терахеша они вроде как вместе дают а это 0.239 биткоина в сутки тоесть за месяц 7.17btc, сейчас курс чуть упал(бтс-е 256) поэтому за месяц 1835usd или сегодня курс USD/uah 26--- 47700грн
Ну и расходы за свет 15000грн. 32000грн в месяц доход или 1200usd.
SimGa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2015, 09:15:25 PM
 #38

Покупаешь у меня 5 спондулисов sp-30 за....
с окупаемостью понятно... не менее года, в лучшем случае...

Новые или БУ ?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 19, 2015, 09:21:49 PM
 #39

Покупаешь у меня 5 спондулисов sp-30 за....
с окупаемостью понятно... не менее года, в лучшем случае...

Новые или БУ ?

а какая разница?
главное чтобы рабочие  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 19, 2015, 09:41:03 PM
 #40

Почитал на счёт налоговой.. не знаю ка она работает и какие там законы.

Но один раз мне счёт в банке заблокировали и попросили документы и всякую хрень типо налоговая интересуется. (по телефону)

Я пошёл в банк с другом. И уже через 40 минут нашего присутствия там. Я уже снял деньги с своего счёта и закрыл его. Grin
На следующий день ко мне пришли с налоговой домой. Я открыл дверь, они начали меня запугивать, я сразу же послал их на ... и закрыл дверь. Больше они меня не беспокоили.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!