Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:57:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Правящая элита (заговоры, конспирология)  (Read 2679 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 01:43:52 PM
 #21

а воидов и банить можно  Grin
Вход и выход в клуб свободный, главное отличие от бильдербергского клуба. Воидов банить не нужно, это эксперимент.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
January 26, 2015, 01:54:58 PM
 #22

а воидов и банить можно  Grin
Вход и выход в клуб свободный, главное отличие от бильдербергского клуба. Воидов банить не нужно, это эксперимент.
я думаю вход только по инвайтам. И сделать ответственность за приглашенного. Например, если человек член клуба дал инвайт другому, и этот другой оказался уебаном (по любым причинам), то пригласивший лишается права давать инвайт на определенный срок, иначе как огородиться от отребья?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 26, 2015, 02:16:28 PM
 #23

Наш "клуб" вообще уникален. Хотя бы тем, что можем из пустого в порожнее переливать годами. Главное, чтобы это приносило удовлетворение.
Коллега, вы правы только отчасти. Кроме того, что это приносит удовлетворение, это еще и зарождает зерна сомнения в неокрепшие головы каклов. И вот в этом и есть главное удовольствие, когда понимаешь, что в пустую голову какла удалось перелить порожнее. Ну ты же в курсе, что абсолютно порожнего не бывает Wink
Кто такой какл? Это производное от ругательства "хохол"? Вы говорите о нём как о животном, -не или -недочеловеке. Попахивает фашизмом  Undecided http://fototelegraf.ru/?p=173168























pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 02:22:01 PM
 #24

Кто такой какл?
Тебе какое дело, если не о тебе речь? Это раз.
Два: какого хрена ты смешал в одну кучу агитки разных стран? С какой целью?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 26, 2015, 02:30:21 PM
 #25

Эта тема про правящие элиты. В том смысле что на плакатах герои разные, в остальном всё так же. Тут где-то было сообщение про агентов запада, рептилоидов и бла бла. Так вот враг внутри, не надо даже далеко ходить. Злоупотребление властью - есть враг, и он во всех странах есть или был в разные периоды истории. Просто иногда это злоупотребление ограничивается террором исключительно собственного населения, а иногда террор выплескивается наружу в виде нацистской Германии. И вот-вот выплеснется наружу в виде нацистской России, это нельзя допустить.

Ты на вопрос не ответил.

pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
January 26, 2015, 02:58:28 PM
 #26

И вот-вот выплеснется наружу в виде нацистской России, это нельзя допустить.
Пруфы, плиз. Не считая событий на Украине, а то их слишком легко в ту сторону завернуть, особенно всяким воидам.

Пруфы на усиление внутрироссийских нацистских движений, плиз.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 26, 2015, 03:16:58 PM
 #27

Грузия подойдет?


Да, лозунги немного поменялись. Теперь нет "высшей арийской расы", но по прежнему все вокруг враги ("запад поработил мир"), и русских все обижают, на каждом углу западные шпионы мерещатся.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg10231830#msg10231830

https://www.youtube.com/watch?v=mE_2K8oNUew

https://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU

https://www.youtube.com/watch?v=UOvWNTOKX2c

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 03:24:27 PM
 #28

я думаю вход только по инвайтам.
Ты не понял, клуб уже работает. Вход свободный.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 03:30:29 PM
 #29

Да, лозунги немного поменялись. Теперь нет "высшей арийской расы", но по прежнему все вокруг враги ("запад поработил мир"), и русских все обижают, на каждом углу западные шпионы мерещатся.
Какой бардак в голове....  Но ничего, мы тут и не таких пациентов видели.
На первое время рекомендуем тебе не смотреть телевизор и не выходить в интернет. Но, раз в неделю подключайся к форуме нашего клуба и отчитывайся, как прошла неделя. По утрам бегай, ешь только овощи и рыбу по четвергам, пей молоко или воду родниковую. Ни в коем случае из под крана не пей, там водопроводная сеть и еще не известно, чем рептилоиды заряжают воду, а она как известно, несет информацию. Ходи босиком, нужно заземляться.
Ждем тебя через неделю с отчетом. Успехов!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 03:39:46 PM
 #30

Ты на вопрос не ответил.
Я ответил на вопрос. Не заморачивайся, обращался я только к каклам, они в курсе, скоро отвечать будут.

А вот ты не ответил на вопрос. Но я могу ответить за тебя. Смешивая в одну кучу агитки гитлеровской Германии и СССР, ты тем самым пытаешься одним миром обмазать две разные страны, страну победительницу и страну проигравшую, и которая топтала сапогами всю территорию нынешнего ЕС и повинную в миллионах смертей неповинных людей.
Тебе не кажется это некорректным? А может ты смеешься во всю пасть над карикатурами на пророка? А может ты любишь ходить смотреть на гей-парады? А может ты и сам под хвост балуешься? Или может ты трахаешь несовершеннолетних? А может ты сам в детстве был жертвой педофила? Гавно жрешь? А как тебе мои вопросы?
Мне, как еврею, не понятно такое поведение потомка победителей и тех, кто спас множество евреев от верной смерти. Я, вот, не понимаю, почему ставить под сомнение Холлокост запрещено на государственном уровне. Это нужно было делать, после того, как введен запрет на отрицание величайшей роли СССР в победе на гитлеровцами.
А ты гандон. Тебя попользуют и выбросят, но ты останешься доволен, твоя жизнь наполнится.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 26, 2015, 03:50:59 PM
 #31

Я по клубскому вопросу.  В США нигерав убивают менты. Может нам с помощью этих событий устроить майдан в США? Через твитер хештеги там вся фигня Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 03:57:57 PM
 #32

Я по клубскому вопросу.  В США нигерав убивают менты. Может нам с помощью этих событий устроить майдан в США? Через твитер хештеги там вся фигня Grin
Зачем вмешиваться в естественный ход вещей, с известным исходом? Чтобы потом иметь отношение к этому? Лучше понаблюдать со стороны, это интереснее.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 26, 2015, 04:02:28 PM
 #33

Я по клубскому вопросу.  В США нигерав убивают менты. Может нам с помощью этих событий устроить майдан в США? Через твитер хештеги там вся фигня Grin
Зачем вмешиваться в естественный ход вещей, с известным исходом? Чтобы потом иметь отношение к этому? Лучше понаблюдать со стороны, это интереснее.

А как можно из этого поиметь зелени?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 26, 2015, 04:05:57 PM
 #34

Не хотел задеть чувства патриотов, и про евреев согласен, не понимаю о каких запретах идет речь. Мои родственники с оружием в руках освобождали мир от фашистского зла, честь им, слава, и вечный покой. Только поймите одно: своей военной экспансией РФ сейчас перечеркивает все колоссальные заслуги перед человечеством в прошлом. Схожесть плакатов в контексте данной темы лишь наглядно иллюстрирует что у одной империи того времени внутренний террор остался внутренним, а у другой выплеснулся наружу, не более. И такие попытки проклевываются сейчас. Я обычно не отвечаю на оскорбления, пусть это останется на твоей карме и совести.
Я по клубскому вопросу.  В США нигерав убивают менты. Может нам с помощью этих событий устроить майдан в США? Через твитер хештеги там вся фигня Grin
Еще одна попытка террора выплеснуться наружу. Пусть и в виде троллинга. Вот я о чем.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 26, 2015, 04:09:53 PM
 #35

Не хотел задеть чувства патриотов, и про евреев согласен, не понимаю о каких запретах идет речь. Мои родственники с оружием в руках освобождали мир от фашистского зла, честь им, слава, и вечный покой. Только поймите одно: своей военной экспансией РФ сейчас перечеркивает все колоссальные заслуги перед человечеством в прошлом. Схожесть плакатов в контексте данной темы лишь наглядно иллюстрирует что у одной империи того времени внутренний террор остался внутренним, а у другой выплеснулся наружу, не более. И такие попытки проклевываются сейчас. Я обычно не отвечаю на оскорбления, пусть это останется на твоей карме и совести.
Я по клубскому вопросу.  В США нигерав убивают менты. Может нам с помощью этих событий устроить майдан в США? Через твитер хештеги там вся фигня Grin
Еще одна попытка террора выплеснуться наружу. Пусть и в виде троллинга. Вот я о чем.

Причём тут террор? Я хочу просто понять, как элиты зарабатывают на майданах. Чем я их хуже? У меня кстати по отцу род был элитным. Я знаю даже кем был мой хрен знаю какой прадед ещё 1000 лет назад. Я тоже хочу управлять миром. Cry

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 26, 2015, 04:18:49 PM
 #36

То, что Вы назыавете майданом является революцией. Логично предположить что элита получает выгоду от революции в виде всего. Старая элита свергнута, новая владеет всем сразу. Старой приходится за границей в ножки Путину кланяться на примере Украины и Януковича.

Проблема в том, что до наших дебилов не доходит, что новая элита не какоя-то-там пришлая, а своя, родненькая. В виде промышленников и олигархата, пострадавших от действий предыдущих правящих элит. Осталось только рабочих на митинг вывести. Звякнуть приятелю-губернатору и воинская часть с ружьями в их распоряжении. Таким образом система пожирает сама себя. Как и любая революция, которая пожирает собственных детей. А полит-тролли в лице Дугина - Хазина - Кургеняна и т.д. только поддакивают, работая на конкурирующую элиту. Меру знать надо, и в сортах собственного говна разбираться и не будет ни каких майданов.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 04:28:45 PM
Last edit: January 26, 2015, 06:03:38 PM by pororo
 #37

Я хочу просто понять, как элиты зарабатывают на майданах. Чем я их хуже?
Ты лучше. Зарабатывай своей профессией, твори и кайфуй.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 04:36:09 PM
Last edit: January 26, 2015, 06:04:05 PM by pororo
 #38

Только поймите одно: своей военной экспансией РФ сейчас перечеркивает все колоссальные заслуги перед человечеством в прошлом.
Это твое личное мнение, ну и еще кучки идеологически травмированных граждан. По такой логике, Россия должна утираться после каждого плевка и ничего не предпринимать ради своих интересов, а главное, интересов своих граждан.
Что касается оскорблений, да еще и моей кармы, то ты не беспокойся, моя карма, мое дело. Ты лучше думай о своей карме, думай о том кого ты можешь оскорбить, оставляя подобные посты. Я тебе ясно объяснил, в чем твоя ошибка, и какие-то еще объяснения после этого читать смешно. Ты как маленький мальчик, которого поймали за пожиранием варенья из буфета, тут же начинаешь показывать пальцем на другого мальчика, типа , "а он вааще девочкам юбки задирает".


Что касается "военной экспансии РФ", давай факты на рассмотрение, и побыстрее. В противном случае, в дополнение к почетному званию гандона, окажешься еще и клубным пиздаболом.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 26, 2015, 04:50:16 PM
 #39

Ты на вопрос не ответил.
Я ответил на вопрос. Не заморачивайся, обращался я только к каклам, они в курсе, скоро отвечать будут.

А вот ты не ответил на вопрос. Но я могу ответить за тебя. Смешивая в одну кучу агитки гитлеровской Германии и СССР, ты тем самым пытаешься одним миром обмазать две разные страны, страну победительницу и страну проигравшую,

напонить за что посадили Ландау?    За то что не смог найти разницы между фашизмом и СССР...


Я, вот, не понимаю, почему ставить под сомнение Холлокост запрещено на государственном уровне.

может для того чтобы никто не усовершенствовал конструкцию газовой камеры? Wink
А то ведь по-новой придумывать придеться, и ведь изобретут...
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
January 26, 2015, 04:57:49 PM
 #40

Капец, он вообще читать разучился.
Я спросил:
Пруфы на усиление внутрироссийских нацистских движений, плиз.
он отвечает:
Грузия подойдет?

Какое отношение имеют терки между Грузией и Россией и внутрироссийские нацистские движения?
Тебя четко спросили - с какого хера ты решил, что в российском народе выращивают нацизм?
Такая формулировка вопроса тебе понятней?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!