Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:51:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Правящая элита (заговоры, конспирология)  (Read 2679 times)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2015, 05:21:23 PM
 #41

Только поймите одно: своей военной экспансией РФ сейчас перечеркивает все колоссальные заслуги перед человечеством в прошлом.

Военная экспансия РФ - плод американской пропаганды.
А вообще что в этом плохого, давно пора восстановить "демократию" на Украине и разогнать тамошних нацистов, так как это сделало США в Ираке, Авганистане, Ливии и еще в десятках стран. Или им можно, а нам нет? Двоемыслие получается.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 05:24:56 PM
Last edit: January 26, 2015, 06:00:51 PM by pororo
 #42

напонить за что посадили Ландау?
Как жеж не знать, я интересуюсь судьбой знаменитых соплеменников. Хобби такое.  Grin Grin Grin

1939год, молодой, горячий, еще и арест отца...

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Товарищи!

Великое дело Октябрьской революции подло предано. Страна затоплена потоками крови и грязи. Миллионы невинных людей брошены в тюрьмы, и никто не может знать, когда придёт его очередь. Хозяйство разваливается. Надвигается голод.

Разве вы не видите, товарищи, что сталинская клика совершила фашистский переворот. Социализм остался только на страницах окончательно изолгавшихся газет. В своей бешеной ненависти к настоящему социализму Сталин сравнился с Гитлером и Муссолини. Разрушая ради сохранения своей власти страну, Сталин превращает её в лёгкую добычу озверелого немецкого фашизма.

Единственный выход для рабочего класса и всех трудящихся нашей страны — это решительная борьба против сталинского и гитлеровского фашизма, борьба за социализм.

Товарищи, организуйтесь! Не бойтесь палачей из НКВД. Они способны избивать только беззащитных заключённых, ловить ни о чём не подозревающих невинных людей, разворовывать народное имущество и выдумывать нелепые судебные процессы о несуществующих заговорах. Товарищи, вступайте в Антифашистскую Рабочую Партию. Налаживайте связь с её Московским Комитетом. Организуйте на предприятиях группы АРП. Налаживайте подпольную технику. Агитацией и пропагандой подготавливайте массовое движение за социализм.

Сталинский фашизм держится только на нашей неорганизованности.

Пролетариат нашей страны, сбросивший власть царя и капиталистов, сумеет сбросить фашистского диктатора и его клику.

Да здравствует 1 Мая — день борьбы за социализм!

МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ АНТИФАШИСТСКОЙ РАБОЧЕЙ ПАРТИИ


Но ничего, посидел, мудрости житейской набрался. А там и война скоро.
Вот, что нужно молодым балбесам, чтобы либеральная зараза из них выветрилась? Война? Или полицейская диктатура, как в Штатах? Или загнивание, как в ЕС? А может шариат? Вы так растеряете все завоевания революции 1993года. Хе хе хе
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 06:09:45 PM
 #43

Я, вот, не понимаю, почему ставить под сомнение Холлокост запрещено на государственном уровне.
может для того чтобы никто не усовершенствовал конструкцию газовой камеры? Wink
А то ведь по-новой придумывать придеться, и ведь изобретут...
Газовая камера, это прошлый век. Теперь отбор ведется через алкоголь, сигареты и интернет. Считаю, что это гуманно. Иди бухни и ложись спать.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 26, 2015, 06:23:17 PM
 #44



Секретная служба США: на лужайке Белого дома был обнаружен беспилотник

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1723006

Кто-то намекнул, что они не такие уж крутые? Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 26, 2015, 06:48:19 PM
Last edit: January 26, 2015, 07:36:21 PM by pororo
 #45

Секретная служба США: на лужайке Белого дома был обнаружен беспилотник
Круто! Я бы после этого попытался организовать флэш-моб с игрушками, к приезду Обамыча.
Yaremi, ты хотел профит? Лулзы гарантированы.
http://www.youtube.com/watch?v=YQIMGV5vtd4#t=38
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 26, 2015, 08:44:56 PM
 #46

Секретная служба США: на лужайке Белого дома был обнаружен беспилотник
Круто! Я бы после этого попытался организовать флэш-моб с игрушками, к приезду Обамыча.
Yaremi, ты хотел профит? Лулзы гарантированы.
http://www.youtube.com/watch?v=YQIMGV5vtd4#t=38

Ух круто! Хотеть себе такой рой! Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 26, 2015, 10:29:48 PM
 #47

Секретная служба США: на лужайке Белого дома был обнаружен беспилотник

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1723006

Кто-то намекнул, что они не такие уж крутые? Smiley

ну, квадрокоптер это не так уж и круто - приметивно, да и дальность низкая...

Я уж подумал там и правда че-нить на жидком водороде с дальностью 20000 км залетело Wink

Vladimir
PS  ну а чо, мож соревнования новые придумать - на дальность полета и точность приземления на лужайке белого дома? Wink
Ну и еще можно сразу на аккуратность сборки и отсутствие отпечатков пальцев проекты протестить Wink)
А спрос (в определенных кругах) точно будет, не зависимо от запретов Wink))
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2015, 10:52:45 PM
 #48

Quote
Военная экспансия РФ - плод американской пропаганды.
А вообще что в этом плохого, давно пора восстановить "демократию" на Украине и разогнать тамошних нацистов, так как это сделало США в Ираке, Авганистане, Ливии и еще в десятках стран. Или им можно, а нам нет? Двоемыслие получается.

ну так вперёд, пукалку в руки и востанавливай "демократию", придурошный  Grin
Про слово сарказм не слышал?  Roll Eyes

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!