Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:15:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 01:04:04 PM
 #1861

Мне кажется, эфир сейчас хайпует. Самое время продовать (или быть готовым) по чуть-чуть и на перезакуп (когда на дно пойдёт)

 Пару дней еще точно будет плюсовать, затем возможны варианты.. )
 Но верю в позитивный настрой!
И где у него хайп ? Уже коррекция началась неплохая. Дай бог чтобы до 0.08 не упал в ближайшее время. Но в перспективе конечно же будет расти и далее.

да ладно вам коррекция, просто бит просел и все немного просело. Зартра уже снова выровняется и пойдет наверх. Думаю, что еще можно покупать Эфир, поскольку будет еще расти

Писали, что 18 января планируется форк эфира. Какие мысли на счет цены эфира после его форка? Будет ли он расти, по аналогии с битком, после форков? 
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 11, 2018, 01:16:13 PM
 #1862

Мне кажется, эфир сейчас хайпует. Самое время продовать (или быть готовым) по чуть-чуть и на перезакуп (когда на дно пойдёт)

 Пару дней еще точно будет плюсовать, затем возможны варианты.. )
 Но верю в позитивный настрой!
И где у него хайп ? Уже коррекция началась неплохая. Дай бог чтобы до 0.08 не упал в ближайшее время. Но в перспективе конечно же будет расти и далее.

да ладно вам коррекция, просто бит просел и все немного просело. Зартра уже снова выровняется и пойдет наверх. Думаю, что еще можно покупать Эфир, поскольку будет еще расти

Писали, что 18 января планируется форк эфира. Какие мысли на счет цены эфира после его форка? Будет ли он расти, по аналогии с битком, после форков? 

После форка начнется слив эфира, это очевидно, нахаляву все получат монет и начнут переливать по альтам, дабы получить иксы

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 01:24:42 PM
 #1863

Мне кажется, эфир сейчас хайпует. Самое время продовать (или быть готовым) по чуть-чуть и на перезакуп (когда на дно пойдёт)

 Пару дней еще точно будет плюсовать, затем возможны варианты.. )
 Но верю в позитивный настрой!
И где у него хайп ? Уже коррекция началась неплохая. Дай бог чтобы до 0.08 не упал в ближайшее время. Но в перспективе конечно же будет расти и далее.

да ладно вам коррекция, просто бит просел и все немного просело. Зартра уже снова выровняется и пойдет наверх. Думаю, что еще можно покупать Эфир, поскольку будет еще расти

Писали, что 18 января планируется форк эфира. Какие мысли на счет цены эфира после его форка? Будет ли он расти, по аналогии с битком, после форков? 

После форка начнется слив эфира, это очевидно, нахаляву все получат монет и начнут переливать по альтам, дабы получить иксы
Так а что разве форк будет ? Вроде же отменили его. В официальном анонсе топика эфир-зеро писали об этом еще неделю с лишним назад же вроде.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 11, 2018, 01:48:22 PM
 #1864

Ethereum🚀все растет - 1300$🚀
Капитализация 125 млрд $🚀🚀 Уверенное второе место.
А Ripple напротив потихоньку худеет - 1,89$ (-20% за сутки).
все к этому и шло Smiley
эфир в предверии форка,а риппл ушел на коррекцию
посмотрим как будет дальше Smiley
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 11, 2018, 01:51:34 PM
 #1865

Взлетят все децентрализованные биржи.Особенно актуально сейчас когда все биржи не справляются с наплывом.

Почему такое мнение? Я например слышу про езердельта пока только негатив - как выходит очередное ICO на эфире так люди пишут что пока ICO не закончится - это понял здесь, когда  с ней разбирался - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2160744.msg27770514#msg27770514

Вы только вдумайтесь в этот абсурд - пока какое ICO не пройдет вы не можете торговать на бирже. Ну полный бред, а ведь в децентр. биржи будет работать примерно как дельта

Этхердельта - мошенники! Украли токены! Не заходите туда! Я больше в эти децентрализованные биржи, где надо вводить приват-кей - ни ногой. Только нормальные биржи и с двойной аутентификацией!

А как именно увели у вас токены.. можно поподробнее?
Вы уверены что именно Эзердельта виновата?

Проект у них конечно лажовый, но не думаю что реально будут мошенничать.


Ну, намеренно они не стали бы конечно что-то красть, был фишинг в декабре, сейчас вроде норм, но тем не менее, иногда транзакции нормально не проходят, видимо из-за загруженной сети Эфира



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 11, 2018, 01:58:28 PM
 #1866

С учетом сегодняшних тенденции на азиатском рынке вкладываться в ICON становится как то опасно. Надежды на монету конечно были большие.

Ну, может стоит пока погонять, пока на биржах им активно торгуют. Вчера на Binance залистили VIBE, интересно было, есть информация что его стоит холдить до конца месяца



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 01:58:35 PM
 #1867

Если учесть то, что сейчас вся крипта внизу, то можно сказать что вся она и взлетит вскоре. Так что у кого там еще фиат в закромах остался - можете тариться
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:33:33 PM
 #1868

Нереальные прогнозы на такой вопрос ! Все только пишут свои предположения и догадки, а на самом деле даже эксперты не дадут вам реальный ответ !!! А так,каждый хвалит свою валюту в которую влил бабло  Grin Grin Grin

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 11, 2018, 04:51:36 PM
 #1869

Взлетят все децентрализованные биржи.Особенно актуально сейчас когда все биржи не справляются с наплывом.

Почему такое мнение? Я например слышу про езердельта пока только негатив - как выходит очередное ICO на эфире так люди пишут что пока ICO не закончится - это понял здесь, когда  с ней разбирался - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2160744.msg27770514#msg27770514

Вы только вдумайтесь в этот абсурд - пока какое ICO не пройдет вы не можете торговать на бирже. Ну полный бред, а ведь в децентр. биржи будет работать примерно как дельта

Этхердельта - мошенники! Украли токены! Не заходите туда! Я больше в эти децентрализованные биржи, где надо вводить приват-кей - ни ногой. Только нормальные биржи и с двойной аутентификацией!

А как именно увели у вас токены.. можно поподробнее?
Вы уверены что именно Эзердельта виновата?

Проект у них конечно лажовый, но не думаю что реально будут мошенничать.


На все 2000% ! Я зашел на биржу, ввел приваткей, и в тот же день у меня пропали токены! Увели на левый адрес! А потом они якобы написали в твиттере что их взломали! Хотя я уверен, что просто обворовали людей. И я не один такой! И как бы ни было - эти уроды украли у меня деньги, я зашел на их биржу, а даже если их взломали- это их проблемы, а не мои. А теперь эти твари собирают деньги на ICO - Непонятно на что! Гореть в аду ублюдкам!
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 04:54:49 PM
 #1870

Взлетят все децентрализованные биржи.Особенно актуально сейчас когда все биржи не справляются с наплывом.

Почему такое мнение? Я например слышу про езердельта пока только негатив - как выходит очередное ICO на эфире так люди пишут что пока ICO не закончится - это понял здесь, когда  с ней разбирался - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2160744.msg27770514#msg27770514

Вы только вдумайтесь в этот абсурд - пока какое ICO не пройдет вы не можете торговать на бирже. Ну полный бред, а ведь в децентр. биржи будет работать примерно как дельта

Этхердельта - мошенники! Украли токены! Не заходите туда! Я больше в эти децентрализованные биржи, где надо вводить приват-кей - ни ногой. Только нормальные биржи и с двойной аутентификацией!

А как именно увели у вас токены.. можно поподробнее?
Вы уверены что именно Эзердельта виновата?

Проект у них конечно лажовый, но не думаю что реально будут мошенничать.


На все 2000% ! Я зашел на биржу, ввел приваткей, и в тот же день у меня пропали токены! Увели на левый адрес! А потом они якобы написали в твиттере что их взломали! Хотя я уверен, что просто обворовали людей. И я не один такой! И как бы ни было - эти уроды украли у меня деньги, я зашел на их биржу, а даже если их взломали- это их проблемы, а не мои. А теперь эти твари собирают деньги на ICO - Непонятно на что! Гореть в аду ублюдкам!
Это когда было? у меня лежали там монеты и ничего, потом со временем перевел на кошелек другой.
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:59:15 PM
 #1871

Психологически низкая цена за 1 монету подталкивает людей ее скупать в надежде что когда то она буде торговаться за сотни, а то и тысячи баксов. Но они не учитывают количество монет
есть какой-то способ получать соотношение supply/cost? вручную не вариант, слишком много коинов.
Так а почему coinmarketcap не помогает в данном случае? Под него же есть расширения какие то в браузерах даже специальные, упрощающие какие то подсчеты.

Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:06:09 PM
 #1872

Взлетят все децентрализованные биржи.Особенно актуально сейчас когда все биржи не справляются с наплывом.

Почему такое мнение? Я например слышу про езердельта пока только негатив - как выходит очередное ICO на эфире так люди пишут что пока ICO не закончится - это понял здесь, когда  с ней разбирался - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2160744.msg27770514#msg27770514

Вы только вдумайтесь в этот абсурд - пока какое ICO не пройдет вы не можете торговать на бирже. Ну полный бред, а ведь в децентр. биржи будет работать примерно как дельта

Этхердельта - мошенники! Украли токены! Не заходите туда! Я больше в эти децентрализованные биржи, где надо вводить приват-кей - ни ногой. Только нормальные биржи и с двойной аутентификацией!

А как именно увели у вас токены.. можно поподробнее?
Вы уверены что именно Эзердельта виновата?

Проект у них конечно лажовый, но не думаю что реально будут мошенничать.


На все 2000% ! Я зашел на биржу, ввел приваткей, и в тот же день у меня пропали токены! Увели на левый адрес! А потом они якобы написали в твиттере что их взломали! Хотя я уверен, что просто обворовали людей. И я не один такой! И как бы ни было - эти уроды украли у меня деньги, я зашел на их биржу, а даже если их взломали- это их проблемы, а не мои. А теперь эти твари собирают деньги на ICO - Непонятно на что! Гореть в аду ублюдкам!
У вас не стояли никакие расширения , вроде No Coin или Metamask тот же? Просто они меня уведомляли о том, что эфирдельта сейчас взломана и фишингуется, хотя с анонимной вкладки - она открывалась корректно.

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 11, 2018, 05:50:23 PM
 #1873

Мои прогнозы, что будет расти более мение всё! все жаждут криптовлют, мир неумолимо движется вперед к технологиям..вон капы за 3 минуты собирают...так что брать надо всё)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 02:21:24 AM
 #1874

Мне кажется, эфир сейчас хайпует. Самое время продовать (или быть готовым) по чуть-чуть и на перезакуп (когда на дно пойдёт)

 Пару дней еще точно будет плюсовать, затем возможны варианты.. )
 Но верю в позитивный настрой!
И где у него хайп ? Уже коррекция началась неплохая. Дай бог чтобы до 0.08 не упал в ближайшее время. Но в перспективе конечно же будет расти и далее.

да ладно вам коррекция, просто бит просел и все немного просело. Зартра уже снова выровняется и пойдет наверх. Думаю, что еще можно покупать Эфир, поскольку будет еще расти

Писали, что 18 января планируется форк эфира. Какие мысли на счет цены эфира после его форка? Будет ли он расти, по аналогии с битком, после форков? 

После форка начнется слив эфира, это очевидно, нахаляву все получат монет и начнут переливать по альтам, дабы получить иксы
Вы сильно преувеличиваете значение этого форка в масштабах самого эфира. Тем более вроде как неделя до этого форка, а не ясно - состоится ли он или нет.
Имхо, эфирку слишком на долго как-то забыли и он тусил на своих 400$ - сейчас время навёрстывать. Плюс в этом году поидее должны релизнуться несколько крупных проектов на блокчейне эфира.
Martovskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 03:42:28 AM
 #1875

Вчера на Binance залистили VIBE, интересно было, есть информация что его стоит холдить до конца месяца
Интересный проект. Взял вчера в копилку.
OlgaIkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:08:44 AM
 #1876

Про trst выше писали, что продавать / фиксить при х2-х5. Советую ещё ждать. Там потенциал и до х20 в течение полугода (среднесрок). Купить и забыть))
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 12, 2018, 12:13:12 PM
 #1877

Мне кажется, эфир сейчас хайпует. Самое время продовать (или быть готовым) по чуть-чуть и на перезакуп (когда на дно пойдёт)

 Пару дней еще точно будет плюсовать, затем возможны варианты.. )
 Но верю в позитивный настрой!
И где у него хайп ? Уже коррекция началась неплохая. Дай бог чтобы до 0.08 не упал в ближайшее время. Но в перспективе конечно же будет расти и далее.

да ладно вам коррекция, просто бит просел и все немного просело. Зартра уже снова выровняется и пойдет наверх. Думаю, что еще можно покупать Эфир, поскольку будет еще расти

Писали, что 18 января планируется форк эфира. Какие мысли на счет цены эфира после его форка? Будет ли он расти, по аналогии с битком, после форков? 

После форка начнется слив эфира, это очевидно, нахаляву все получат монет и начнут переливать по альтам, дабы получить иксы
Да, схема проверенная, не раз так бывало, только в размере просадки вопрос, дед вот что-то не очень просел, а позже даже как бы взлетел можно сказать.

Да не будет слива эфира, о чем вы. Это криптовалюта номер два во всем мире, это вам не шиткоин какой-то. У эфира фундаментально отличные перспективы, так что однозначно холд. как и биток в общем-то.
А если есть желание обратить внимание на какие-то интересные альты - CDT, STX, OAX. Это кагорта относительно новичков, которые имеют огромный потенциал к пампу.
NJRiot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
January 12, 2018, 03:38:30 PM
 #1878

Мне кажется, эфир сейчас хайпует. Самое время продовать (или быть готовым) по чуть-чуть и на перезакуп (когда на дно пойдёт)

 Пару дней еще точно будет плюсовать, затем возможны варианты.. )
 Но верю в позитивный настрой!
И где у него хайп ? Уже коррекция началась неплохая. Дай бог чтобы до 0.08 не упал в ближайшее время. Но в перспективе конечно же будет расти и далее.

да ладно вам коррекция, просто бит просел и все немного просело. Зартра уже снова выровняется и пойдет наверх. Думаю, что еще можно покупать Эфир, поскольку будет еще расти

Писали, что 18 января планируется форк эфира. Какие мысли на счет цены эфира после его форка? Будет ли он расти, по аналогии с битком, после форков? 

После форка начнется слив эфира, это очевидно, нахаляву все получат монет и начнут переливать по альтам, дабы получить иксы
Да, схема проверенная, не раз так бывало, только в размере просадки вопрос, дед вот что-то не очень просел, а позже даже как бы взлетел можно сказать.

Да не будет слива эфира, о чем вы. Это криптовалюта номер два во всем мире, это вам не шиткоин какой-то. У эфира фундаментально отличные перспективы, так что однозначно холд. как и биток в общем-то.
А если есть желание обратить внимание на какие-то интересные альты - CDT, STX, OAX. Это кагорта относительно новичков, которые имеют огромный потенциал к пампу.
Эфир может немного отскочить, все будет зависеть от его цены на момент форка. Точной информации о форке пока нету, так что ближе к 18 будет рост в предвкушении легких денег, небольшой откат потом тоже возможен.







            
     ████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████





Get free
.100 HQX





...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮  ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium





HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 12, 2018, 03:50:35 PM
 #1879

Сейчас весь рынок как на дрожжах , всё растёт , но обещалось что 18 год будет годом протоколов, 0x (ZRX) закупался по 20 центов, хорошая монета с порядочным ростом, остальное пока секрет фирмы.
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 12, 2018, 04:15:29 PM
 #1880

Сегодня решил все-таки закупиться $GUP Matchpool. Взлетит, не взлетит - посмотрим. Как всегда - беру на долгосрок. Учитывая очень малое кол-во токенов и неплохую перспективу, может дать жару.

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!