Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:31:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Пострадавшие на ltcmine.ru - Ни шага назад!  (Read 6111 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 13, 2015, 02:03:16 PM
 #21

Да сейчас уже народ не собрать. Большинство утерлось и забыло.
К тому же, очень много пострадавших было среди нерусских.
Поэтому бальтазар и был послан на хуй, когда решил попиарить нову среди буржуев.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1715311873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311873
Reply with quote  #2

1715311873
Report to moderator
1715311873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311873
Reply with quote  #2

1715311873
Report to moderator
1715311873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715311873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715311873
Reply with quote  #2

1715311873
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 13, 2015, 03:31:01 PM
 #22

А о каких суммах речь?

11к лайтов официальная версия.
Но часть возвращено.
Но есть мнение, что и 19к лайтов

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 18, 2015, 08:23:24 PM
 #23

becool
А чем вызван подобный интерес к данному вопросу спустя почти 2 года после происшествия?
Припоминаю, что длительное время (не знаю как сейчас, давно не заходил) ты был постоянным участником топика новы и никаких претензий по данному вопросу не излагал, а вел беседу о нове и притом в нейтрально-положительном ключе.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 18, 2015, 08:44:46 PM
Last edit: February 18, 2015, 09:13:10 PM by becool
 #24

becool
А чем вызван подобный интерес к данному вопросу спустя почти 2 года после происшествия?
Припоминаю, что длительное время (не знаю как сейчас, давно не заходил) ты был постоянным участником топика новы и никаких претензий по данному вопросу не излагал, а вел беседу о нове и притом в нейтрально-положительном ключе.

А зачем я должен раз за разом объяснять одно и тоже со всех сторон если каждый всеравно останется при своем мнении?
И потом будет говорить "знаешь что про тебя говорят?"
Оно и выходит что мошенничество надо поощрять?
Я в новах мошенничеств не пооощрял, там я рагулся на них если замечал.
И помогал сообществу новы разобраться в них.
Сейчас я пытаюсь помочь сообществу майнеров которых он обокрал.
Но в принципе на самом деле наверно не буду, потому что задолбало, ты же и плохой в результате.

Значит люди действительно такое говно и того обращения и стоят если так себя ведут что за копейку бегают тролят всех его защищают, а если напишешь как есть так тебя только все обсирать начнут.

Ты там писал ты здесь писал, а что именно писал?
Почему всем похер?

Бальтазар повелитель школоты и тролей, главтроль.
Обучился этому на оверлокерах будучи модератором а может и раньше.
Поэтому ему всё с рук и сходит.

Но почему все так соглашаются с этим? Вот в чем вопрос, понимаешь?
Если бы больше людей возмущалось всё бы было совсем по другому.
Значит люди сами этого стоят.

Но я хотя бы пытался.

А люди даже не пытаются.


И в другое теме еще выступал один, что говоришь он обворовал людей, давайте пойдем ему морду набьем, никто не хочет?
Ты не нехочешь? Тогда давай тебе.
Видимо это стадо уебанов заслуживает таких правителей.
Как в стране так и в этом форуме.

О чем и показывает РУ раздел этого форума, что он уже давно скатился до говна краников хераников реф ссылок и прочего подобного дерьма. Подписи платные практически у каждого. Почему в англоязычном форуме этого нет?
Вот и ответ.

Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
February 19, 2015, 06:36:07 AM
 #25

Сейчас я пытаюсь помочь сообществу майнеров которых он обокрал.
А со стороны выглядит, как-будто ты ищешь ребят постарше, которые побьют бальтазара, обидевшего тебя.

Бальтазар повелитель школоты и тролей, главтроль.
Обучился этому на оверлокерах будучи модератором а может и раньше.
Поэтому ему всё с рук и сходит.
Ты же уже нашёл учебник по троллингу, дерзай, учись.

Но я хотя бы пытался.
А люди даже не пытаются.
Где попытка то? Крики: "Меня Бальт обидел и вообще он тролль, помните он вас 2 года назад обманул, ополчитесь против него!" - это не попытка, это обида и детская месть, обернувшаяся против тебя же.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2015, 02:40:25 PM
 #26

Сейчас я пытаюсь помочь сообществу майнеров которых он обокрал.
А со стороны выглядит, как-будто ты ищешь ребят постарше, которые побьют бальтазара, обидевшего тебя.

Бальтазар повелитель школоты и тролей, главтроль.
Обучился этому на оверлокерах будучи модератором а может и раньше.
Поэтому ему всё с рук и сходит.
Ты же уже нашёл учебник по троллингу, дерзай, учись.

Но я хотя бы пытался.
А люди даже не пытаются.
Где попытка то? Крики: "Меня Бальт обидел и вообще он тролль, помните он вас 2 года назад обманул, ополчитесь против него!" - это не попытка, это обида и детская месть, обернувшаяся против тебя же.

Ошибаешся, снова вы выворачиваете по своему.
Да мне пишет бальтазар всякую херню, и всячески досаждает, но это не значит что обидел.
Обидел это другое.
Насчет его херни когда он людей в новах бросал из огня в воду и обратно я писал сразу, а не когда он меня как ты говоришь обидел, когда он майнеров сознательно разгонял там, и держателей.
Насчет учебника по тролингу, чтобы дальше развивать это дерьмо на форуме?
Спасибо, уж лучше я буду читать англоязычную часть, развивать свой английский и подальше от этого всего дерьма с краниками рефссылками и платными подписями 90% форума школьники которые почему-то вместо того чтобы собирать на улице 10 копеешные монеты магнитом или бутылки придумывают вот эту херню, может оно так почётней им кажется?
Всё остальное точно так же.
Вы исковеркиваете как вам нравится.
Продолжается тролинг?
Я ведь написал причину.
Если тебя реально интересует последовательность вместо твоей выдумки, то вот:
Последовательность не такая как ты назвал, а то что он оскорбил очередной раз вместе со своим приятелем с пустого места, с разговоров про NAT ему не понравилось что я другому человеку сказал про NAT
Его поведение было неадекватно, он часто упоминает по таблетки, второй его приятель с аналогичным поведением которого давно не видно было приперся тоже химик таблеточный. Поэтому появилась мысль что они нарки.
Я написал об этом он сообщение стер. Создал тему отдельную.
Там уже с нарка на тролинг пришлось переключится для понимания его сущности, а уже с тролинга на мошеничество.
Там он начал говорить что деньги якобы вернул и начал уже этим тролить.
Вот и пришлось узнавать вернул он или нет.
То есть создание темы конкретно отсутствие информации. а не как ты вывернул на обиду.
А твоё "выглядит как" это плод твоего воображения.
Но дело в том что тебе реально похуй что и как и чего и т.д.
Тебе важно просто кого-то обосрать, бальтазара выглядит непривлекательно слишком у него авторитет большой, так ты накидываешься на других, верно?
Тут много таких, не ты один.
Тут слишком много людей с ебанутым воображением, которые не могут прочесть то что написано.
Так ладно если бы они тогда своё дерьмо направляли против мошенников, нет же, почему-то все они начинают против других.
Или ты посто один из его верных собачек? Я просто не в курсе всех его майнинговых пульных собачек верных.

Ну и еще раз коротко, обидел это другое, насчет пула он заявляет что отдает деньги, вот и хотелось создать тему где люди напишут что хотят получить и он отдаст, но если вместо этого такие вот сообщения, то мне тоже похер.

Ты говоришь что я обижен поэтому пишу? Вообще-то я на пуле не пострадал его, и не обижен, не п..ди
Как раз кто пострадали те и не пишут.
Есть просто такие люди как ты, которые обидятся и молчат, и вот их большинство, и сразу начинают нападть на тех кто пишет и считать что они во всем и виноваты, да?

Обиженый на всё это ты, только в себе держишь и выплескиваешь на тех кто о чем-то говорит вместо обиды, а ты свою обиду хранишь в себе таишь.
Ну как и вся раша. Таить обиду на презедента и на шефа и на жену а выплескивать на мужиков кто что-то скажет про президента или про шефа это у нас так положено.

Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
February 19, 2015, 03:14:21 PM
 #27


А твоё "выглядит как" это плод твоего воображения.

Да, это плод моего сознания, поэтому и пишу что для меня, человека со стороны, всё выглядит именно так.

Но дело в том что тебе реально похуй что и как и чего и т.д.
Тебе важно просто кого-то обосрать, бальтазара выглядит непривлекательно слишком у него авторитет большой, так ты накидываешься на других, верно?
Я тебя пока не обсирал, ты и сам справляешься.
Обиженый на всё это ты, только в себе держишь и выплескиваешь на тех кто о чем-то говорит вместо обиды, а ты свою обиду хранишь в себе таишь.
Ну как и вся раша. Таить обиду на презедента и на шефа и на жену а выплескивать на мужиков кто что-то скажет про президента или про шефа это у нас так положено.
Ну раз у тебя так положено, то ладно. Только ты обиделся на президента и поэтому выплёскиваешь на бальтазара или наоборот?
Там уже с нарка на тролинг пришлось переключится для понимания его сущности, а уже с тролинга на мошеничество.
Там он начал говорить что деньги якобы вернул и начал уже этим тролить.
То есть создание темы конкретно отсутствие информации. а не как ты вывернул на обиду.
Т.е. ты создал тему, чтобы узнать, что есть люди, которым Бальтазар не вернул лайты, лишь для того чтобы использовать это как аргумент в споре на форуме. Весьма адекватно, прям беру все свои слова про обиду обратно, продолжай в том же духе и достигнешь уровня теплоухова.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2015, 03:37:12 PM
 #28


Т.е. ты создал тему, чтобы узнать, что есть люди, которым Бальтазар не вернул лайты, лишь для того чтобы использовать это как аргумент в споре на форуме. Весьма адекватно, прям беру все свои слова про обиду обратно, продолжай в том же духе и достигнешь уровня теплоухова.



Вообще-то как написано выше, после всех этих разговоров я нашел человека которому он пообещал вернуть.
Т.е. я поверил в его слова что он отдает, тут встретился человек кому он должен, я будучи уверен что он отдает сказал ему попробуй напиши, бальтазар пишет что отдает.
Ему не верилось, но он попробовал обратился к бальтазару, нормально, вежливо, без хамства.
И о чудо, и правда отдаёт.
Всмысле для меня то не чудо было, я ж знал он написал что отдает, для человека чудо, он уже не верил что бальтазар отдаст ему эти деньги.
Я даже тему про наркоту хотел времено закрыть а получилось, что совсем.
Или у тебя вся инфа мимо пролетает?


becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2015, 11:28:16 AM
 #29

Бальтазар мошенник, и это всем известно.
Но деньги всетаки возвращает.
Когда ему постоянно напоминают.
Цель этой темы в этом и есть.
Но похоже никому не нужны деньги свои назад.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 25, 2015, 06:20:06 AM
 #30

becool
А чем вызван подобный интерес к данному вопросу спустя почти 2 года после происшествия?
Чел не понимает, что "хороша ложка к обеду". Это все напоминает ситуацию, когда супружники, при разводе, какашками кидаются.
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 28, 2015, 03:48:14 AM
Last edit: February 28, 2015, 04:04:13 AM by becool
 #31

becool
А чем вызван подобный интерес к данному вопросу спустя почти 2 года после происшествия?
Чел не понимает, что "хороша ложка к обеду". Это все напоминает ситуацию, когда супружники, при разводе, какашками кидаются.

Тут всё относительно, частично тогда к обеду была, а частично сейчас.
По хорошему и правильному он должен был вернуть тогда.
Но что если и правда не мог?
Так может вернет сейчас?
Сейчас уже больше возможностей вернуть, и время прошло меньше народу, и курс обратно упал, и азаработать он уже мог успеть на работе и наверняка успел, не говоря уже о других его вариантах заработка.
А вот сейчас мы видем что он не не мог, а не хотел:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=971277.msg10605813#msg10605813

Balthazar, какие новости на счет собственных долгов? Когда будем отдавать?
Вот удивляют люди... Какие "собственные долги" были изобретены на сей раз, будет ли уточнение?

Новости такие, что давно пора перестать играть в попугая и повторять за клоунами их опусы. Не то, чтобы я имел что-либо против вас лично или как-то ограничивал вашу свободу, просто называю наблюдаемое своими именами. Потому что иначе как клоунадой подобную деятельность назвать сложно.

В виду публичного освещения всего, что связано с пулами, имеются большие сомнения в наличии вопросов для предметного обсуждения. Однако, если они действительно есть, то пишите в ЛС. Высосанные же из пальца вбросы оставьте для бикулов, им это амплуа подходит намного лучше.

Искренне надеюсь, что выразился достаточно ясно и не вызвал своим постом недопонимания.

Происшествие должно быть зафиксировано и сохранено.
Чтобы не врал что ничего и не было.
Переводит на личку, предлагает откупится частично или просто подавляет человека своей волей.
Если человек не соглашается, то он его затроливает на форуме.
Так как у него на это достаточно умения и сподручных подованов, которым уже в личке пропистонил что они согласились или подкупил, или просто видят сколько у него тут власти и лезут к нему быть шестеркой его.
Бальтазар задавливает людей тут своей властью. (другой вариант просто отмалчивается, или говорит о другом, уходит от ответа, докапывается до нехначащего слова, отвечает о чем-то другом, или набрасывает своих собачек ата его ата, вкинув им какую-то косточку, особенно любит косточки о том что человек больной, принимает наркотики, таблетки и т.д.)
Русского человека очень легко вот так вот загнать.
Все привыкли что справедливости нет.
Один только трейдер важный состоятельный ob1kenobi будучи в евросоюзе, и не привыкший к такому наглому воровству и поражаясь этому добился того, что этот вор перестал в чат BTC-E ходить пол года или год, потому что и пострадавших тогда было столько что каждый день требовали вернуть деньги, так позавчера бальтазар вернулся через пол года-год отсутствия, и сразу с баном меня на сутки, за разговоры о его затыкании рта мне.
То есть его модераторства не сняли за пол года или год отсутствия.
А про меня придумывают то одни отговорки то другие почему сняли, а реально за то что начал про бальтазара писать о его воровстве больше, вот и сняли модераторство.
"Совпало так". Ну ну, совпало... Вруны, я до этого так же отсутствовал подолжительное время в чате не снимали, жалобы были не снимали. Но стоило на бальтазара сказать что вот и хоть в чате не могло быть претензий на этот момент потому что несколько недель там не говорил и не банил тут же сняли.
И Penek теперь врет что это совпадение просто.
А ob1kenobi сейчас и так уже был забанен модераторами, когда пришел бальтазар, другими только.
И что бальтазару скажут сделают майнеры и другие люди? Только набить морду погрозятся максимум и свалят.
А толку нет, надо чтобы не он тут всем рты затыкал и мешал на форуме общаться если ты требуешь возврата денег продолжаешь, и не строил из тебя никчемного придурка тут сообществу, а чтобы затыкать самого вора, либо пусть платит.
А то сидит такой король шейх мля на ворованое бобло преуспел, мало того что всех обворовывает, так еще и рты затыкает людям об этом говорить.
Выставляет на посмешище и затроливает людей кто стоит до конца.

Хотя я не настаиваю, что надо его без конца говном поливать, но и забывать ему это тоже нельзя.
Нужно делать так чтобы не затроливал людей, а возвращал деньги.

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 25, 2015, 06:28:48 AM
 #32

Части людей возвращает, не понятно по какому принципу.

4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
April 25, 2015, 11:48:13 AM
 #33

Части людей возвращает, не понятно по какому принципу.
Тебе-то явно ничего не светит  Grin
fraskini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
April 25, 2015, 12:50:30 PM
 #34

Мне треть из 11 лайтов вернул.Про остальное я забыл и простил. И вам советую так поступить.Не судите , да не судимы будете.
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
April 25, 2015, 03:48:47 PM
Last edit: May 12, 2015, 04:23:43 PM by LZ
 #35

больтозар давно всем все простил смысл данной темы сейчас, знать что скамерок?
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 25, 2015, 08:57:06 PM
 #36

Я ж говорю, части людей отдает.

больтозар давно всем все простил смысл данной темы сейчас, знать что гнидо-скамерок?

Один человек обратился к нему, настроеный мной, что бальтазар отдает деньги (я это где-то вычитал на форуме и удивился начал узнавать, и вот и создал эту тему) и бальтазар ему и правда отдал, с месяц или пару назад было.

У человека много осталось на этом пуле, больше 400 лайтов, и он уже не верил что их когда-то вернет, но таил злобу на бальтазара, и только его видел, или слышал о нем тут же просыпались воспоминания.
Но вот он после моих слов обратился к бальтазару.
Тот сказал давай данные.
Он нашел только один акк и там порядка толи десятка монет толи пара десятков.
Через неделю-пару бальтазар всё отдал по этому акку!


Мне треть из 11 лайтов вернул.Про остальное я забыл и простил. И вам советую так поступить.Не судите , да не судимы будете.
Беда в его поведении, хамит он людям в ответ, говорит что он и не должен эти монеты. Ну и вообще, часто себя злорадно ведёт, выставляя себя выше других и/или затравливая людей кто потребовал или попросил возврата денег унижением разнообразным словесным на публику и троллингом. Но вот не всегда, кому-то нормально отдает. Может надо нормально обратится?


fraskini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
April 26, 2015, 07:45:31 AM
 #37

Парни, вот почему вы с себя сняли ответственность за свои лайты? Хранить их на пуле лично выше решение,никто вам не обещал их сохранность. У моего друга с биржи БТС-Е   на 10т.$ битков сперли и никто даже рубля не вернул. И таких случаев тысячи. А сколько бирж накрылось с денежками клиентов?
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 26, 2015, 09:36:32 PM
Last edit: April 26, 2015, 09:47:00 PM by becool
 #38

Парни, вот почему вы с себя сняли ответственность за свои лайты? Хранить их на пуле лично выше решение,никто вам не обещал их сохранность. У моего друга с биржи БТС-Е   на 10т.$ битков сперли и никто даже рубля не вернул. И таких случаев тысячи. А сколько бирж накрылось с денежками клиентов?
Насчет биржи ты не туда пишешь, а вот попрубуй напиши тамHuh
В чате - забанят.
На форуме - сотрут.
Так кто виноват, что ты этого не можешь донести до людей? Люди, ты, или тот кто стирает сообщения?
А ведь по твоей логике люди должны быть предупреждены (многие не соображают сами, замечено), и заходить менять и сразу выводить?

Я не спорю, но не на бирже не делают шагов чтобы предупредить людей, так и написать.
Ни на пуле в отличии от других пулов не было автовывода.

Кроме того, а кто мешал владельцу перекинуть эти монеты на холодный кошелек?
Он этого не сделал.

Зато косяк с нерабочей генерацией адресов и выводом на бирже лечился месяцами!
А мог лишится просто добавлением опять же холодного кошелька.
Когда я подумал над вопросом и написал, что бирже просто тупо достаточно было бы два кошелька, и проблемы не было бы, что он написал?
Ой да типа понятно, что сделать холодный кошелек просто, такие мол умные, типа как будто не могло дойти.
Ну так херли тогда тупорылили? Чем месяцами занимались тогда?
Какого ж хера месяцами тогда не решить проблему раз так всё просто?
Потому что он всё делает как сложнее и потом бажит, косячит и результат.
Злонамерено или случайно?
Но ведь не сделать второй кошелек в обоих случаях было ососзнано? Значит он виноват?

Ты на бтце хоть с одной валютой встречал проблемы, что не генерировались кошельки для ввода, и делаешь вывод и он не делается? Нет, только его валюта.
И так месяцами было.
И так косяк на косяке и косяком заправляет.

А вот своровал он лайты на пуле или накосячил?
Даже если накосячил, то учитывая что не отдает, и говорит что и не должен, то вор.

Сейчас он стирает неугодные сообщения в теме новы, затроливает критику, создает группу людей запуганых сами собой с его подачи, что стоит ослушаться главаря, и как они сами орут на неверного так на них начнут. И никто слова не скажет что чем-то не доволен.
И если что кто будет опять виноват? Ой опять что-то случилось, опять бальтазар не при чем?

Почему Путина во всем винят что вокруг происходит, во всём вообще? Потому что он свободу слова запрещает, запрещает митинги, и т.д., поэтому он лично и виноват во всём.
Так и тут.
И темы бтце почему такие же скамомодерируемые как и его тема новы?
И почему они так же стирают сообщения?
Так кто виноват во всём будет если что случится?

Когда им говорят о их ошибках они настраивают что человек дибил не слушайте его, стирают сообщения, а если человек прав? ( а ведь многие правы)

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 18, 2015, 10:19:40 AM
 #39

Вот именно поэтому и создавалась эта тема.
Что наглость в нежелании выплатить на фоне упавшего курса была зверской.
Он мог выплатить, но не хотел.
Но кто обращались было что и получали деньги.
Теперь же курс уже растёт.
И будет ли он выалачивать тем кто обратился неизвестно.
Но в прошлый раз как курс начал расти так и опомнились.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!