Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:00:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как найти людей из своего города? Кто из Уфы?  (Read 4287 times)
leadcorp (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 24, 2015, 03:00:23 AM
 #1

Данный топик и есть сама идея. Во-первых мне было бы любопытно узнать как много здесь участников из моего города.
Во-вторых в идеале было бы отлично иметь подраздел в этом форуме который так называется типа "Города".

Объясню в чём суть идеи и почему это важно.

Несмотря на то что Интернет богат примерами того какой должна быть соц.сеть для Биткоинов, и идеи реально крутые, факты говорят о том что нормальной соц.сети нет, такой чтобы ею пользовались все участники сообщества Биткоин. А раз соц.сети нет, то было бы неплохо иметь хоть какие-то места, где можно хотя бы сравнительно посмотреть в каких городах РФ и кто является частью сообщества Биткоин.

Это было бы полезно даже не просто для поиска с кем пообщаться, а хотя бы из соображений того что если знаешь и имеешь возможность связаться с людьми понимающими Биткоин в своём городе, а имея такую возможность проще найти местных специалистов для проектов, и проще в целом продвигать мерчант-адопшн - даже только потому что если человек живёт в твоём городе он может знать те места которых не знаешь ты.

Вобщем сабж.

ish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 106


View Profile
February 24, 2015, 06:35:22 AM
 #2

https://localbitcoins.com/instant-bitcoins/?quick-country_code=RU
leadcorp (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 24, 2015, 11:47:03 AM
 #3

спасибо за упоминание старого забытого способа, но к сожалению в данный момент мне удалось найти ни одного обменивающего в моём городе. Я конечно понимаю что это вопрос привлечения новых людей в камьюнити. Но было бы интересно узнать и увидеть чем занимаются те, кто общается на этом форуме и те кто из моего города - хотя бы чтобы я мог ответить на вопрос интересующихся среди тех кому я рассказываю про Биткоины "В Уфе вообще кто-нибудь Биткоинами занимается?"
Negotiant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2015, 04:58:43 PM
 #4

Если бы все были пунктуальными, не страдали маниями величией и не строили из себя True Anonimous, это был было доступно... Стандартный и простой метод.
King Kod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 17, 2015, 05:10:56 PM
 #5

Ну ведь этот пункт по умолчанию не запрашивается при регистрации? При чем здесь "игра в анонимуса"? Не подменяйте черное с белым...
top_zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 20, 2015, 08:24:15 AM
 #6

Согласен.
funtakus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 23, 2015, 05:02:33 PM
 #7

я из Уфы Wink майнер.
knoopa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 24, 2015, 09:29:43 AM
 #8

я из Украины, начинающий майнер
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 4101


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 24, 2015, 04:32:09 PM
 #9

Несмотря на то что Интернет богат примерами того какой должна быть соц.сеть для Биткоинов, и идеи реально крутые, факты говорят о том что нормальной соц.сети нет, такой чтобы ею пользовались все участники сообщества Биткоин. А раз соц.сети нет, то было бы неплохо иметь хоть какие-то места, где можно хотя бы сравнительно посмотреть в каких городах РФ и кто является частью сообщества Биткоин.
Вообще-то есть уже некие попытки такой открытой "социализации" российских участников сообщества. Вот почитайте: Excoin.club: Социальная сеть криптоманов

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
April 26, 2015, 11:49:44 PM
 #10

Данный топик и есть сама идея. Во-первых мне было бы любопытно узнать как много здесь участников из моего города.
Во-вторых в идеале было бы отлично иметь подраздел в этом форуме который так называется типа "Города".
Объясню в чём суть идеи и почему это важно.
Несмотря на то что Интернет богат примерами того какой должна быть соц.сеть для Биткоинов, и идеи реально крутые, факты говорят о том что нормальной соц.сети нет, такой чтобы ею пользовались все участники сообщества Биткоин. А раз соц.сети нет, то было бы неплохо иметь хоть какие-то места, где можно хотя бы сравнительно посмотреть в каких городах РФ и кто является частью сообщества Биткоин.
Это было бы полезно даже не просто для поиска с кем пообщаться, а хотя бы из соображений того что если знаешь и имеешь возможность связаться с людьми понимающими Биткоин в своём городе, а имея такую возможность проще найти местных специалистов для проектов, и проще в целом продвигать мерчант-адопшн - даже только потому что если человек живёт в твоём городе он может знать те места которых не знаешь ты.
Вобщем сабж.


Нету потому, что никому толком это не надо, не говоря о том, что значительное число пользователей придерживаются
политики- анон, криптовалюта для анонов и соответственно нечего выходить в свет.
Если во всяких сообществах по интересам или каких-нибудь игр в разделе локал живут разве что топики мегаполисов, то что говорить о криптовалюте.
Насчет соц. сетей, продолжатель идей биткоина - Проект Synereo, который претендовал на роль первой в мире децентрализовованной социальной сети, собрал всего 4% от запланированной суммы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!