Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:38:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Курс доллара 40 грв  (Read 3165 times)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 10:45:54 PM
 #1

40 грв за 1 доллар. Сахар, крупы исчезают. Цены рванули вверх на всё. А зарплаты не повышают (опросил знакомых).

До майдана курс был 8 грв / доллар. Сахар 8 грв/ килограмм. Сейчас сахар летит вверх вслед за долларом. Сегодня на базаре цена было 30 грв-кило.

"Майдан это лучшее, что было с Украиной"

Улучшения на лицо.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 26, 2015, 10:51:41 PM
 #2

По сабжу:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg10588391#msg10588391

jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
February 27, 2015, 09:42:59 AM
 #3

40 грв за 1 доллар. Сахар, крупы исчезают. Цены рванули вверх на всё. А зарплаты не повышают (опросил знакомых).

До майдана курс был 8 грв / доллар. Сахар 8 грв/ килограмм. Сейчас сахар летит вверх вслед за долларом. Сегодня на базаре цена было 30 грв-кило.

"Майдан это лучшее, что было с Украиной"

Улучшения на лицо.

А в чем мессадж?  Smiley Т.е. если бы все сидели и молчали - то все было бы хорошо?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 27, 2015, 10:37:34 AM
 #4

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 27, 2015, 11:24:28 AM
 #5

А в чем мессадж?  Smiley Т.е. если бы все сидели и молчали - то все было бы хорошо?

Да все хорошо! Еще пол годика такой ситуэйшен, я подумаю о переезде на/в Украину. Прикуплю землицы, отряд холопов(дам в пользование полевой надел, облажу оброком), эх, стану помещиком, буду хохлушек жарить за 40 гривен, хотя какого хрена платить, будут за еду отрабатывать, а холопы их жарить будут за оплату работы, кароче, одни будут епаться чтоб поесть, другие будут работать, чтоб поепаться.  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 27, 2015, 01:20:14 PM
 #6

Еще пол годика такой ситуэйшен, я подумаю о переезде на/в Украину. Прикуплю землицы, отряд холопов(дам в пользование полевой надел, облажу оброком), эх, стану помещиком, буду хохлушек жарить за 40 гривен, хотя какого хрена платить, будут за еду отрабатывать, а холопы их жарить будут за оплату работы, кароче, одни будут епаться чтоб поесть, другие будут работать, чтоб поепаться.  Grin
Бизнес-план Яценюка Wink
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 27, 2015, 02:57:52 PM
 #7

40 грв за 1 доллар. Сахар, крупы исчезают. Цены рванули вверх на всё. А зарплаты не повышают (опросил знакомых).

До майдана курс был 8 грв / доллар. Сахар 8 грв/ килограмм. Сейчас сахар летит вверх вслед за долларом. Сегодня на базаре цена было 30 грв-кило.

"Майдан это лучшее, что было с Украиной"

Улучшения на лицо.

А в чем мессадж?  Smiley Т.е. если бы все сидели и молчали - то все было бы хорошо?

Слово "все" тут ни разу не уместно.
Массаж в русской пословице:

Хуже дурака только дурак с инициативой.

Баран, как и любой человек, должен знать своё место.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2015, 10:00:23 AM
 #8

Бляд, как сложно и трудно быть помещиком. Сижу считаю, ну да ладно.

Войда, пойдешь ко мне рабыней, а то хватит уже за 40 гривен письки бендерам лизать. Будешь главшпанкой, тебя все уважительно мамкой будут звать. У барина член мацать будешь по понедельникам.  Grin а как ано тебе.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 28, 2015, 10:39:30 AM
 #9

а как ано тебе.
Чувак, ему может и нормально, но ты пожалей остальных, обсуждайте такие вещи в личке  Grin
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2015, 10:48:48 AM
 #10

а как ано тебе.
Чувак, ему может и нормально, но ты пожалей остальных, обсуждайте такие вещи в личке  Grin

Украина це европа! И жить будем по эвропейски.  Grin

 приедешь с гости, поживёшь как баярен.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 28, 2015, 10:56:02 AM
 #11

приедешь с гости, поживёшь как баярен.
Куда уж мне, я свой гарем оставить не могу, а то начнется разброд и шатание.
TigerWoodRT
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 14, 2017, 01:01:32 PM
 #12

40 грв за 1 доллар. Сахар, крупы исчезают. Цены рванули вверх на всё. А зарплаты не повышают (опросил знакомых).

До майдана курс был 8 грв / доллар. Сахар 8 грв/ килограмм. Сейчас сахар летит вверх вслед за долларом. Сегодня на базаре цена было 30 грв-кило.

"Майдан это лучшее, что было с Украиной"

Улучшения на лицо.
И где тут улучшения? Действительно все стало дорого, зарплаты стоят на месте, пенсии так же, а курс растет и растет . Люди детей маленьких нормально накормить не могут , им нужно во всем почти отказываться) Бабушки не могут покушать нормально, заходишь в магазин, а бабушка стоит на кассе с десятью пачками мивины, и пол буханки хлеба, потому что больше она себе ничего позволить не может. Эту власть надо расстрелять блин...тупые уроды

cryptoJJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2017, 03:48:02 PM
 #13

40 грв за 1 доллар. Сахар, крупы исчезают. Цены рванули вверх на всё. А зарплаты не повышают (опросил знакомых).

До майдана курс был 8 грв / доллар. Сахар 8 грв/ килограмм. Сейчас сахар летит вверх вслед за долларом. Сегодня на базаре цена было 30 грв-кило.

"Майдан это лучшее, что было с Украиной"

Улучшения на лицо.
И где тут улучшения? Действительно все стало дорого, зарплаты стоят на месте, пенсии так же, а курс растет и растет . Люди детей маленьких нормально накормить не могут , им нужно во всем почти отказываться) Бабушки не могут покушать нормально, заходишь в магазин, а бабушка стоит на кассе с десятью пачками мивины, и пол буханки хлеба, потому что больше она себе ничего позволить не может. Эту власть надо расстрелять блин...тупые уроды

А все идет к тому что не надо надеяться на власть, надо рассчитывать только на себя в любом возрасте чтобы выжить в этом мире.
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 11:18:10 PM
 #14

Можно подумать если бы не выходили на майдан то все было бы идеально
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 14, 2017, 11:29:39 PM
 #15

Можно подумать если бы не выходили на майдан то все было бы идеально
Вот именно. Такое чувство будто абсолютно все было хорошо и майдан испортил малину
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!