Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:11:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17960 times)
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 05, 2015, 11:57:06 PM
 #21


... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

тут вот в этом топике - https://bitcointalk.org/index.php?topic=954060.0;topicseen
предлагают добавить в друзья крокодила  Wink  в тему топика и в преддверии 8 марта лозунг -

Крокодил - лучший подарок для твоей тёщи !
Возьми двух по цене одного - они сожрут старую грымзу в два раза быстрее.  Grin

к ТС - крепись старик, у 90% мужиков та же проблема. Но - всё проходит, и это пройдёт  Wink


Теща - враг рода человеческого !

somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
March 06, 2015, 12:02:48 AM
 #22

купи битки
купишь потом женщину без тещи )
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 06, 2015, 12:40:04 PM
 #23

ну не знаю , мужики, чего то почитал топик такое впечатление, что страннее тёщи зверя нет  Cheesy
не  знаю, может быть я конечно то самое исключение которое подтверждает правило, но я от своей тёщи тащусь , классная тетка. Во первых к нам в семью не лезет вообще, но если у нас с женой какие разборки так она зачастую мою сторону поддерживает, и жене кстати постоянно втирает - мол слушай мужа, делай как он сказал, он у тебя умный, смотри - уведёт его какая нибудь вертихвостка с чем останешься и  т.д и т.п ... такое муже-лобби , понимаешь  Smiley  короче - нормальные тёщи есть !

boyzov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 06, 2015, 12:53:47 PM
 #24


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink


женится нужно на сироте      Cheesy Cheesy Cheesy

                      (с) Берегись автомобиля
btcwitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 06, 2015, 03:45:32 PM
 #25

ну не знаю , мужики, чего то почитал топик такое впечатление, что страннее тёщи зверя нет  Cheesy
не  знаю, может быть я конечно то самое исключение которое подтверждает правило, но я от своей тёщи тащусь , классная тетка. Во первых к нам в семью не лезет вообще, но если у нас с женой какие разборки так она зачастую мою сторону поддерживает, и жене кстати постоянно втирает - мол слушай мужа, делай как он сказал, он у тебя умный, смотри - уведёт его какая нибудь вертихвостка с чем останешься и  т.д и т.п ... такое муже-лобби , понимаешь  Smiley  короче - нормальные тёщи есть !


ну вот, хоть один нормальный пост про тёщу, а то даже обидно, накинулись все на тёщ а между прочим свекрови тоже далеко не все прямо золото ... такие бывают - что ух  Wink

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 08, 2015, 03:47:38 PM
Last edit: March 08, 2015, 04:32:46 PM by becool
 #26

ну не знаю , мужики, чего то почитал топик такое впечатление, что страннее тёщи зверя нет  Cheesy
не  знаю, может быть я конечно то самое исключение которое подтверждает правило, но я от своей тёщи тащусь , классная тетка. Во первых к нам в семью не лезет вообще, но если у нас с женой какие разборки так она зачастую мою сторону поддерживает, и жене кстати постоянно втирает - мол слушай мужа, делай как он сказал, он у тебя умный, смотри - уведёт его какая нибудь вертихвостка с чем останешься и  т.д и т.п ... такое муже-лобби , понимаешь  Smiley  короче - нормальные тёщи есть !

Угу, это когда дочь не любит и хотела спровадить, и очень боится что эта самая дура назад припрется.
С такой мамочкой на твоей стороне она еще быстрее наслушается вертихвосток подруг и побежит по кобелям еще резвее. Если есть хоть одна подруга которая подскажет как надо мужиков самой цеплять и т.д.
А сериал старые бляди в большом городе посмотрели бы и послушали лучше, чтобы понять что они думают на самом деле те у кого далеко не первый, тот тем плохой этот этим, и все одни козлы, а она проблядь такая ну сама королева.

Ну и как бы дибилом надо всетаки быть чтобы не понимать почему раньше не было такого потреблядства которое идёт больше от обыкновенного блядства свамых обыкновенных блядей и не видеть его.

Блядь обыкновенная говорит не могу ребенка завести потому что ... то то и то...
Не могу с тобой жить потому что... то то и то...

Хотя ей совсем не надо как горянке в горном ауле воду носить с горного ручья холоднющую набирать и по горной тропе ноги ломая нести огромный кувшин на своем хрупком девичьем плече, чтобы на всю семью хватило.
Тоже в 17 лет, как и пример ниже. А еще и если изнасилуют то никто в жены не возьмет.

И даже почему-то таджики и узбеки плодятся только так, даже старперы приезжают и плодятся ребенку делают российское гражданство и счастливы, бабе 40 мужику 60 оба гастера уборщика лестниц в подъездах, а родили ребенка и счастливы, причем уже третьего, но предыдущих молодыми.

А комфортабельной бляди россеянской и 100 хуев будет мало чтобы насытится комфортом своим блядским, усытить свои блядушные потребности.

ну вот, хоть один нормальный пост про тёщу, а то даже обидно, накинулись все на тёщ а между прочим свекрови тоже далеко не все прямо золото ... такие бывают - что ух  Wink

Можно подумать ты бы сама себе хотела такую маму чтобы не на твоей стороне была.

Пока в стране матриархат виноват именно матриархат, а не тёщи.
Сама же твоя жена будет тёщей для мужа своей дочери.
Вся эта ненависть к теще выражается из-за того, что одну любишь прощаешь от того что любишь, а в другой видешь полностью и не прощаешь и выражается и т.д.

А так то у них всех идеи одинаково хороши, как я писал выше они совсем не те что "дед говорил".

stiff_tst А дед не говорил, что в 1943-ем 17летние девчонки (в основном) построили железную дорогу из блокадного Ленинграда, оголодавшие на голодном пайке хлеба чуть не умершие еще до этого пока блокада была, когда войска прорвали кольцо блокады, и весь город спасли?
Прямо под постоянным огнём авиаударов немцев строили, 11класницы.
Потому что мужиков не было, они воевали, а баб старше тоже не было, работали на заводах.
И при этом некоторые себе еще и мужа нашли прямо там же, машинистов первых поездов, влюбились с первого взгляда и поженились позже.
Вот от таких женщин можно было бы ждать что-то хорошего, тем более когда мужиков мало после войны оставалось они ценили то что есть.
А сейчас они давно уже выкрутили в свою сторону, матриархата, уже матери их выкрутили в матриархат.
А их уже заслуга, что с матриархата выкрутили в блядство+матриархат.

И каким это раком боком может сочитаться с потреблядской направленностью обыкновенной российской нынешней бляди ценящий комфорт и поэтому бегающей от одного к другому ищущей где бы лучще жопой подмахнуть? А у многих еще и умение сидеть на трёх членах одновременно ( иэто не выдумки мои, а замеченые факты из жизни).

Странные вы люди, я бы понял если бы вы первый раз об этом всём слышали или только в фильмах иностранных, ведь эти женщины вокруг вас. В том то вся и ***ня, что если твоя не такая бог миловал, то найдет себе такую подругу как за не*** делать, ибо такая чуть ли не каждая третья (как минимум), и та ее и обучит как именно надо, хоть бы какая твоя не такая и стеснительная и скромная и т.д. не была.

Да да, все в 15 лет трахались со всеми пили курили ругались матом шаро**ились где попало, а сейчас в 30+ никто замуж не взял и все разом дружно стали "не такая" и "из приличной семьи"
Именно потому и ищут приличного, что все неприличные **и уже перебывали в ней за столько то лет.

Это как форки или банки, нужно это дерьмо чистить со стороны вмешательством, мужчины должны законы устанавливать соответствующие внутри своего общества, не хотят? Пусть валят на***, создают своё племя амазонок, страну свою и пусть там доказывают что они школьницы хотят тоже служить, почему только парни служат и прочую ***ту что они сейчас прогоняют.

Естественно в жругих странах всё это блядство вычищается законами и нормами существования в обществе. Моральными и нравственными нормами.
А ждать что они сами станут лучше чебя вести глупо, только хуже будут.
Вот вам пожалуйста одна тут есть, она осуждает блядство других или езду по мозгам тёщ?
Нет, у нее женская солидарность, плод труда матриархата.
Как и той самой тёщи которую надо отравить грибами, как и у подруг жены, как и у самой жены, и т.д.

Трави уже эту суку, и вывеси ее с балкона на устрашение других, может тогда начнут соображать, что не надо гадить мужикам и еще и со своей сраной солидарностью сообща.

menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 08, 2015, 04:31:55 PM
 #27


... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Aristoff, ну чего, сходили на восьмое то к тёще ? поздравили ? чего подарил ? грибы или крокодила ?  Wink
Тут народ вам советов что подарить насыпал по самое то самое ...  Wink любит наш народ своих тёщ ... аж до помутнения ... а если серьёзно - давай не пропадай, брат, держись  Wink и отпишись, чем восьмое то закончилось, народ в интересе весь
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 08, 2015, 04:34:45 PM
 #28


... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Aristoff, ну чего, сходили на восьмое то к тёще ? поздравили ? чего подарил ? грибы или крокодила ?  Wink
Тут народ вам советов что подарить насыпал по самое то самое ...  Wink любит наш народ своих тёщ ... аж до помутнения ... а если серьёзно - давай не пропадай, брат, держись  Wink и отпишись, чем восьмое то закончилось, народ в интересе весь


С крокодилами я и сам в интересе, прикольная тема.
За битки продаются?
Маленького надо купить и вырастить у себя в ванне, только купив сверху чтобы накрыть араматурную решетку привинтив или приварив, чтобы не вылезал раньше времени почем зря, хер с ним, сменишь ванну, а пока помоешься в другом месте, потом привезти в багажнике и запереть у нее в теплице или там в подвале лучше, как пойдёт встретятся две грымзы одна и вторая, а там уж кто кого победит.

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 08, 2015, 10:54:53 PM
 #29


... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Aristoff, ну чего, сходили на восьмое то к тёще ? поздравили ? чего подарил ? грибы или крокодила ?  Wink
Тут народ вам советов что подарить насыпал по самое то самое ...  Wink любит наш народ своих тёщ ... аж до помутнения ... а если серьёзно - давай не пропадай, брат, держись  Wink и отпишись, чем восьмое то закончилось, народ в интересе весь


С крокодилами я и сам в интересе, прикольная тема.
За битки продаются?
Маленького надо купить и вырастить у себя в ванне, только купив сверху чтобы накрыть араматурную решетку привинтив или приварив, чтобы не вылезал раньше времени почем зря, хер с ним, сменишь ванну, а пока помоешься в другом месте, потом привезти в багажнике и запереть у нее в теплице или там в подвале лучше, как пойдёт встретятся две грымзы одна и вторая, а там уж кто кого победит.


не знаю как у кого, а если взять мою тёщу - у бедного крокодила нет шансов ...  Cry
там такая ... как в песне у Слепакова -

" эту мать, можно в космос запускать, и за ней без телескопа наблюдать "

ужасс, там шансов не то что у крокодила нету ... с ней если медведь в глухой тайге ночью встретиться - обосрётся ... одно радует - её дочка на неё вообще не похожа. ни на неё ни на тестя - алкаша старого ... ну совершенно.  я своей всегда говорю - тебя в роддоме подменили, 100%.


becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 09, 2015, 06:59:19 AM
 #30


... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Aristoff, ну чего, сходили на восьмое то к тёще ? поздравили ? чего подарил ? грибы или крокодила ?  Wink
Тут народ вам советов что подарить насыпал по самое то самое ...  Wink любит наш народ своих тёщ ... аж до помутнения ... а если серьёзно - давай не пропадай, брат, держись  Wink и отпишись, чем восьмое то закончилось, народ в интересе весь


С крокодилами я и сам в интересе, прикольная тема.
За битки продаются?
Маленького надо купить и вырастить у себя в ванне, только купив сверху чтобы накрыть араматурную решетку привинтив или приварив, чтобы не вылезал раньше времени почем зря, хер с ним, сменишь ванну, а пока помоешься в другом месте, потом привезти в багажнике и запереть у нее в теплице или там в подвале лучше, как пойдёт встретятся две грымзы одна и вторая, а там уж кто кого победит.


не знаю как у кого, а если взять мою тёщу - у бедного крокодила нет шансов ...  Cry
там такая ... как в песне у Слепакова -

" эту мать, можно в космос запускать, и за ней без телескопа наблюдать "

ужасс, там шансов не то что у крокодила нету ... с ней если медведь в глухой тайге ночью встретиться - обосрётся ... одно радует - её дочка на неё вообще не похожа. ни на неё ни на тестя - алкаша старого ... ну совершенно.  я своей всегда говорю - тебя в роддоме подменили, 100%.


Удивительно, и совсем ни на что не повлияло? Такого не слышал пока.
И деньги не требует все отдавать, а что говоришь чтобы свои оставались? Так халтурь на работе как папа алкаш.
А абсолютно все заработаные детям.
Или еще что-то подобное.

Насчет в роддоме подменили ты же не видел ее в дентстве как она с ними жила, или видел? Бывает алкашей любят дети, очень часто. И как она насчет поведения мамы и папы реагировала. И вообще каким ребенком была.
Разные же варианты, может забитый зашуганый ребенок, а может ненавидела всё детство их.
Но вообще я рад что хоть у кого-то по человечески.
Тоде знаю пример один девчонка очень хорошо к мужу относится любит его, благодаря ее любви видимо муж и преуспел по жизни, а мать ее сука такая же тоже отца алкаша гнобила теперь с дочери деньги требует у тебя ж муж такой обеспеченый, давай и квартплату мне оплачивай полностью (причем папу алкаша на улицу выперла), и давай мне путевку, и так подкидывай деньжат.
Как же у тебя такого нет?

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 09, 2015, 07:19:53 PM
 #31

У каждой мохнатки есть три припадка:
-мохнатка родилась
-мохнатка порвалась
-мохнатка в иной мир собралась

Между ними состояние довольно стабильно, чем бы она там какими тещами или нет не являлась))

Можете это дело в книгу афоризмов добавить под моим ником авторством, я не против))

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2015, 07:35:04 PM
 #32


чего то ТС наш так и не отписался после восьмого марта то ... ну, тут два варианта - или его прибили сковородкой по голове в ходе празднования международного женского дня, или он перепутал грибы приготовленные для тёщи и по ошибке съел их сам  Cry   ТС, если ты живой - отпишись !  Wink
Aristoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 12, 2015, 04:24:26 PM
 #33


чего то ТС наш так и не отписался после восьмого марта то ... ну, тут два варианта - или его прибили сковородкой по голове в ходе празднования международного женского дня, или он перепутал грибы приготовленные для тёщи и по ошибке съел их сам  Cry   ТС, если ты живой - отпишись !  Wink


давно не заходил, даже не ожидал, что топик так разросся  Shocked
 
видать "любит" наш народ своих тёщ, прям до умопомрачения  Wink  спасибо всем кто отписался, особо спасибо за слова поддержки от тех, кто имеет аналогичную проблему именуемую - тёща.

Мужики, крепитесь, всё равно старые грымзы передохнут раньше ! будет и на нашей улице праздник
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 12, 2015, 09:52:05 PM
 #34


чего то ТС наш так и не отписался после восьмого марта то ... ну, тут два варианта - или его прибили сковородкой по голове в ходе празднования международного женского дня, или он перепутал грибы приготовленные для тёщи и по ошибке съел их сам  Cry   ТС, если ты живой - отпишись !  Wink


давно не заходил, даже не ожидал, что топик так разросся  Shocked
 
видать "любит" наш народ своих тёщ, прям до умопомрачения  Wink  спасибо всем кто отписался, особо спасибо за слова поддержки от тех, кто имеет аналогичную проблему именуемую - тёща.

Мужики, крепитесь, всё равно старые грымзы передохнут раньше ! будет и на нашей улице праздник


о, братан ! ты жив  Wink  а мы тут тебя уже похоронили, думали - пристукнули тебя сковородой по башке
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 12, 2015, 10:40:41 PM
 #35

давно не заходил, даже не ожидал, что топик так разросся  Shocked
видать "любит" наш народ своих тёщ, прям до умопомрачения  Wink  спасибо всем кто отписался, особо спасибо за слова поддержки от тех, кто имеет аналогичную проблему именуемую - тёща.
Мужики, крепитесь, всё равно старые грымзы передохнут раньше ! будет и на нашей улице праздник

Расскажи подробней, как тёщу поздравлял, целовал, что подарил ей на 23 февраля на 8 марта?  Grin

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 16, 2015, 10:41:06 AM
 #36

давно не заходил, даже не ожидал, что топик так разросся  Shocked
видать "любит" наш народ своих тёщ, прям до умопомрачения  Wink  спасибо всем кто отписался, особо спасибо за слова поддержки от тех, кто имеет аналогичную проблему именуемую - тёща.
Мужики, крепитесь, всё равно старые грымзы передохнут раньше ! будет и на нашей улице праздник

Расскажи подробней, как тёщу поздравлял, целовал, что подарил ей на 23 февраля на 8 марта?  Grin


лучше б рассказал, какую хорошую историю рассказал, как ей всёж таки удалось грибочков поесть, али как она на кафеле в бассейне поскользнулась  - да башкой об пол ... тожеж хорошая история  Grin
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
March 16, 2015, 06:53:05 PM
 #37

Уважаемый президент США Барак Обама! Пишет Вам слесарь Кирово-Чепецкого
мотороллерного завода Онищенко Федор Иоаннович. Спешу сообщить, что
разыскиваемый Вами Усама бен Ладен проживает в настоящее время по месту
жительству моей тещи, Самохиной Антонины Степановны (члена "Аль-Каеды" с
1937 года) - город Торжок, улица Цветочная, дом 10, квартира 7. Прошу
помочь бомбардировками.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 16, 2015, 09:57:30 PM
 #38

- Дорогой, на пару месяцев приезжает моя мама! Хочет повидаться с нами, походить по музеям, театрам и, конечно, по магазинам. Надеюсь, ты не против?
- Я не только не против, я буду рад ее видеть.
- А как ты думаешь,в какой комнате маме будет удобнее?
- Я думаю, для пожилой женщины главное, чтобы в комнате был телевизор. Но не менее важно, чтобы отель был приличный и недорогой.
dimez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250


View Profile
March 17, 2015, 08:26:46 AM
 #39

от тещи надо жить подальше вот и вам и выход и желательно так км 1000 или 2000. других способов увы предложить не могу - хотя уже предложения были - по устранению Wink

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 17, 2015, 02:25:07 PM
 #40

Ну вы как дети, ей богу. Какая теща? Кто она ваще такая? Нашли себе проблему и окучиваете ее старательно. Теща чужой вам человек, из этого и нужно исходить во всех следующих построениях. А жена?  А жена чью фамилию носит, в чью семью пришла? Если у тещи какое-то особое мнение по поводу этих вопросов, то раз и навсегда объяснить ей, что она не права, в ультимативной форме, можно с ссылками на семейный кодекс. Если будешь строить из себя "сынулю", то и огребать будешь соответственно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!