Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:31:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17925 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 17, 2015, 04:38:48 PM
 #41

Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет толпа мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих:
- Кого хоронят-то?
- Да тещу мою...
- А от чего умерла?
- Да моя собачка укусила!
- Одолжишь собакуHuh
Голос из толпы:
- В очередь!!!


Встречаются два друга.Один другому:
-пошли ко мне пивка попьем.
-У тебя же жена дома.
-Да ну и что, пойдем.
Приходят они домой.Встречает их жена.
-Здравствуйте, проходите пожайлусто.Вам пива купить?Закусить приготовить?Присаживайтесь пожайлусто, я уже ухожу, не буду вам мешать.
Друг сидит в недоумении
-Слышь, а чего это она у тебя такая?
-А у нас кот Барсик был.Он один раз нассал в квартире, я ему предупреждение сделал, второй раз нассал, еще одно предупреждение сделал,третий раз нассал, я его в окно с 23 этажа.Так вот у жены и тещи уже по 2 предупреждения.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1715351495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351495
Reply with quote  #2

1715351495
Report to moderator
1715351495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351495
Reply with quote  #2

1715351495
Report to moderator
1715351495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351495
Reply with quote  #2

1715351495
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715351495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351495
Reply with quote  #2

1715351495
Report to moderator
1715351495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351495
Reply with quote  #2

1715351495
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 17, 2015, 05:33:57 PM
 #42

Ну вы как дети, ей богу. Какая теща? Кто она ваще такая? Нашли себе проблему и окучиваете ее старательно. Теща чужой вам человек, из этого и нужно исходить во всех следующих построениях. А жена?  А жена чью фамилию носит, в чью семью пришла? Если у тещи какое-то особое мнение по поводу этих вопросов, то раз и навсегда объяснить ей, что она не права, в ультимативной форме, можно с ссылками на семейный кодекс. Если будешь строить из себя "сынулю", то и огребать будешь соответственно.

Подожди-ка, так ты как ее строишь, с утра на плацу или на ночь перед сном у кровати?
И какие команды? Подробнее бы!

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 18, 2015, 01:35:30 PM
 #43

Ну вы как дети, ей богу. Какая теща? Кто она ваще такая? Нашли себе проблему и окучиваете ее старательно. Теща чужой вам человек, из этого и нужно исходить во всех следующих построениях. А жена?  А жена чью фамилию носит, в чью семью пришла? Если у тещи какое-то особое мнение по поводу этих вопросов, то раз и навсегда объяснить ей, что она не права, в ультимативной форме, можно с ссылками на семейный кодекс. Если будешь строить из себя "сынулю", то и огребать будешь соответственно.


вот хлопец геройский какой, сразу тёщу построил, и раз и навсегда всё ей объяснил , что она не права, в ультимативной форме, и прям со ссылками в ... семейный кодекс ...  Cheesy   ай, молодца !   Cheesy

сразу видно, что не женат пока, и тёщи у него тоже пока не имеется   Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 18, 2015, 08:40:59 PM
Last edit: March 18, 2015, 08:57:23 PM by pororo
 #44

Ну вы как дети, ей богу. Какая теща? Кто она ваще такая? Нашли себе проблему и окучиваете ее старательно. Теща чужой вам человек, из этого и нужно исходить во всех следующих построениях. А жена?  А жена чью фамилию носит, в чью семью пришла? Если у тещи какое-то особое мнение по поводу этих вопросов, то раз и навсегда объяснить ей, что она не права, в ультимативной форме, можно с ссылками на семейный кодекс. Если будешь строить из себя "сынулю", то и огребать будешь соответственно.

Подожди-ка, так ты как ее строишь, с утра на плацу или на ночь перед сном у кровати?
И какие команды? Подробнее бы!
Построениях отношений.
Ты чего военный?

сразу тёщу построил, и раз и навсегда всё ей объяснил , что она не права, в ультимативной форме,
В ультимативной форме я советовал ТС разрулить вопрос. Хотя, чего ему советовать... Пусть сам свои вопросы личные решает.
Я, заметь, про свою личную жизнь ничего не писал. В одном ты угадал, хлопец я геройский.

Хорошо, когда жена из семьи, где мужчина уважаемый человек. А там, где мужиками помыкают, то и зятю на шею садятся. Нужно не на маму будущей жены смотреть, в первую очередь, а с будущим тестем знакомится, если тряпка, то повод задуматься. Где мужик тряпка, там и бабы распущенные.
elenafinccx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2015, 08:32:50 PM
 #45

жесть, а при чем тут Биткоин форум вообще)))
menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
March 22, 2015, 08:55:37 PM
 #46


жесть, а при чем тут Биткоин форум вообще)))

elenafinccx а ты название раздела видел ( или видела, по нику не поймёшь ) ? Раздел называется - "Разное", в этом разделе люди могут обменяться мнениями о Разном, в том числе и о суке - тёще, если у кого наболело ... вот если бы чувак запостил топик о тёще в раздел "Бизнес" вот это была бы жесть, а сейчас - всё правильно.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
September 02, 2016, 09:04:20 AM
 #47

от тещи надо жить подальше вот и вам и выход и желательно так км 1000 или 2000. других способов увы предложить не могу - хотя уже предложения были - по устранению Wink
Согласен, любовь с тёщей возможна только на растоянии!)
Видтесь раз в пло года, и выдрузья-нерозлей вода)
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
September 03, 2016, 04:18:12 PM
 #48

У меня была теща по первому браку, так не успела нагадить пока был рядом. А уже после, то делала все что могла сволочь. Зато сейчас второй брак и я вообще без тещи и тестя. Как будто и хорошо что мозг никто не взрывает, но временами жаль жену что осталась без родителей. А автора топика давно не было на форуме. Неужели решил проблему кардинально.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 03, 2016, 07:06:11 PM
 #49

У меня была теща по первому браку, так не успела нагадить пока был рядом. А уже после, то делала все что могла сволочь. Зато сейчас второй брак и я вообще без тещи и тестя. Как будто и хорошо что мозг никто не взрывает, но временами жаль жену что осталась без родителей. А автора топика давно не было на форуме. Неужели решил проблему кардинально.
Лет через 10 выйдет по удо за каросее поведение   Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
September 04, 2016, 02:51:21 PM
 #50

У меня была теща по первому браку, так не успела нагадить пока был рядом. А уже после, то делала все что могла сволочь. Зато сейчас второй брак и я вообще без тещи и тестя. Как будто и хорошо что мозг никто не взрывает, но временами жаль жену что осталась без родителей. А автора топика давно не было на форуме. Неужели решил проблему кардинально.
Лет через 10 выйдет по удо за каросее поведение   Grin
и стоило изза этой стервы портить себе жизнь. Если конечно он это сделал, о чем мы все думаем. Но я думаю не стоит этого всего теща. Лучше уже действительно развестись или поставить ультиматум жене. Или муж или мама. От матери конечно не отказ нужен, а разграничения семьи от материнского носа.
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
September 05, 2016, 04:50:10 AM
 #51

У меня была теща по первому браку, так не успела нагадить пока был рядом. А уже после, то делала все что могла сволочь. Зато сейчас второй брак и я вообще без тещи и тестя. Как будто и хорошо что мозг никто не взрывает, но временами жаль жену что осталась без родителей. А автора топика давно не было на форуме. Неужели решил проблему кардинально.
Лет через 10 выйдет по удо за каросее поведение   Grin
и стоило изза этой стервы портить себе жизнь. Если конечно он это сделал, о чем мы все думаем. Но я думаю не стоит этого всего теща. Лучше уже действительно развестись или поставить ультиматум жене. Или муж или мама. От матери конечно не отказ нужен, а разграничения семьи от материнского носа.
Это верно. А самое лучшее разграничение, это либо самим подальше съехать от всей родни. Либо тещу, отправить подальше. В том плане, хату ей у черта на куличках прикупить. Пусть живёт и радуется такому соседству.
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
September 05, 2016, 04:53:34 AM
 #52

У меня была теща по первому браку, так не успела нагадить пока был рядом. А уже после, то делала все что могла сволочь. Зато сейчас второй брак и я вообще без тещи и тестя. Как будто и хорошо что мозг никто не взрывает, но временами жаль жену что осталась без родителей. А автора топика давно не было на форуме. Неужели решил проблему кардинально.
Лет через 10 выйдет по удо за каросее поведение   Grin
Это тоже не выход. Получается ты теле подарок сделаешь. Она сЦуко такая и на том свете будет злорадствовать, пока ты из за неё будешь на нарах париться.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
September 05, 2016, 05:11:54 AM
 #53

У меня была теща по первому браку, так не успела нагадить пока был рядом. А уже после, то делала все что могла сволочь. Зато сейчас второй брак и я вообще без тещи и тестя. Как будто и хорошо что мозг никто не взрывает, но временами жаль жену что осталась без родителей. А автора топика давно не было на форуме. Неужели решил проблему кардинально.
Лет через 10 выйдет по удо за каросее поведение   Grin
Это тоже не выход. Получается ты теле подарок сделаешь. Она сЦуко такая и на том свете будет злорадствовать, пока ты из за неё будешь на нарах париться.
есть более умные и цивилизованные решения проблемы. Очень трудно реализоваться в таких случаях тем мужикам которые мало чего добились в жизни. Поэтому есть повод всегда долбить его. Так что нужно думать другие выходы из ситуаций а не думать о том как задушить тещу.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
September 05, 2016, 06:13:21 PM
 #54

есть более умные и цивилизованные решения проблемы. Очень трудно реализоваться в таких случаях тем мужикам которые мало чего добились в жизни. Поэтому есть повод всегда долбить его. Так что нужно думать другие выходы из ситуаций а не думать о том как задушить тещу.

исходя из своего личного опыта могу сказать - какой бы ты распрекрасный не был, для тёщи ты всё равно будешь не хорош. ей всегда будет казаться, что её дочка могла себе и получше найти. такова правда жизни  Wink
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
September 05, 2016, 06:28:49 PM
 #55

есть более умные и цивилизованные решения проблемы. Очень трудно реализоваться в таких случаях тем мужикам которые мало чего добились в жизни. Поэтому есть повод всегда долбить его. Так что нужно думать другие выходы из ситуаций а не думать о том как задушить тещу.

исходя из своего личного опыта могу сказать - какой бы ты распрекрасный не был, для тёщи ты всё равно будешь не хорош. ей всегда будет казаться, что её дочка могла себе и получше найти. такова правда жизни  Wink
я своей всегда рот затыкаю тем, что в своё время своими ушами слышал как она с мужем на дочь гнали, почему еще не говорили о свадьбе и когда это он собирается что то предлагать. Вот я и предложил как хотели. А теперь если не нравится то пошли вон с моего дома. И всё. Все по стойке смирно стоят. А бывает конечно что жена выдает перлы когда я домой прихожу. Но я же знаю как мыслит жена и теша. Поэтому понимаю откуда ветер дует. Скорее всего теша думает как меня задушить а не я о ней.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
September 05, 2016, 09:56:48 PM
 #56

крик души человека и не более...

лучше выговорить от души, чем топором по голове Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
September 06, 2016, 04:54:22 AM
 #57

Не знаю как там мой муж чувствует себя, но моей мамы давно уже нет среди живых. Но у меня растет мальчик, и я вот задумалась как поступит судьба с ним. Какая теша его ждет. Это меня задело честно говоря.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
September 06, 2016, 07:57:08 AM
 #58

Не знаю как там мой муж чувствует себя, но моей мамы давно уже нет среди живых. Но у меня растет мальчик, и я вот задумалась как поступит судьба с ним. Какая теша его ждет. Это меня задело честно говоря.

Правильно в этом топике сё написано - тёща это враг рода человеческого. Большинство и разводов то происходит из за того, что мама жены ей в уши дует всякую пургу постоянно. Не было бы тёщ - мир был бы лучше  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
September 06, 2016, 10:53:59 AM
 #59

исходя из своего личного опыта могу сказать - какой бы ты распрекрасный не был, для тёщи ты всё равно будешь не хорош. ей всегда будет казаться, что её дочка могла себе и получше найти. такова правда жизни  Wink
Главное, чтобы у такой дочки сомнения не проснулись. Cheesy А то все это похоже на сказку о рыбаке и рыбке, где старухе любой результат казался недостаточным.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
September 06, 2016, 12:50:40 PM
 #60

Главное, чтобы у такой дочки сомнения не проснулись. А то все это похоже на сказку о рыбаке и рыбке, где старухе любой результат казался недостаточным.

Так а с бабами по другому и не бывает, я из своего опыта могу сказать - сколько не делай, как не выворачивайся а она всё равно будет говорить, что "а вот у такой то подружки муж то то и то то, а ты ..." а тут ещё и её мать в уши дует.  Cheesy

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!