Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:30:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17948 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
February 17, 2017, 08:04:35 AM
 #141

Есть много способов наладить отншения с тещей.Не поскупитесь и купите ей путевку в горячую точку, она наверняка будет вам признательна.И не надо травить ее грибами,ведь это наказуемо.
mikecgna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
February 20, 2017, 08:05:33 AM
 #142

Есть много способов наладить отншения с тещей.Не поскупитесь и купите ей путевку в горячую точку, она наверняка будет вам признательна.И не надо травить ее грибами,ведь это наказуемо.
лучше отправить в италию или португалию, а там пусть на работу возьмут и пусть работает и вы далеко и деньги открылась будет.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 10, 2017, 07:52:33 PM
 #143


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Зачем же так? Не устраивает тёща, живите отдельно, задалбывает по телефону- не берите трубку. И не обращайтесь на неё внимание.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 10, 2017, 10:11:57 PM
 #144

Есть много способов наладить отншения с тещей.Не поскупитесь и купите ей путевку в горячую точку, она наверняка будет вам признательна.И не надо травить ее грибами,ведь это наказуемо.
лучше отправить в италию или португалию, а там пусть на работу возьмут и пусть работает и вы далеко и деньги открылась будет.

Ага, и получится как в том плохом старом анекдоте - "купил тёще путёвку в Египет, а она взяла и вернулась... игил своих наверное не мочит", а на счет португалии - нах. кому там нужна на работу эта старая перечница.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 11, 2017, 03:10:24 AM
 #145

вам что жить с тёщей? ну пускай звонит, просто нужно чтобы ваша​ жена дала ясно ей понять что она любит вас и будет жить с вами до тех пор пока сама не разочаруется (или же дай Бог чтоб​ этого не случилось). нужно ей объяснить что надо чтоб она уважала выбор своей дочери
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 11, 2017, 07:45:48 AM
 #146

Есть много способов наладить отншения с тещей.Не поскупитесь и купите ей путевку в горячую точку, она наверняка будет вам признательна.И не надо травить ее грибами,ведь это наказуемо.
в сирию, чтоли отправить?) неужели это лучше грибов?)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 01:30:01 PM
 #147

У автора видимо уже крыша едет на почве стресса

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 11, 2017, 03:30:44 PM
 #148

вам что жить с тёщей? ну пускай звонит, просто нужно чтобы ваша​ жена дала ясно ей понять что она любит вас и будет жить с вами до тех пор пока сама не разочаруется (или же дай Бог чтоб​ этого не случилось). нужно ей объяснить что надо чтоб она уважала выбор своей дочери

Ещё бы не хватало с ней жить. Нет уж, тогда лучше сразу - развод и девичья фамилия. Где бы одинокому криптоману  найти красивую и ласковую девочку - сироту , для долгой и счастливой совместной жизни ?  Wink
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 12, 2017, 07:02:18 AM
 #149

Есть много способов наладить отншения с тещей.Не поскупитесь и купите ей путевку в горячую точку, она наверняка будет вам признательна.И не надо травить ее грибами,ведь это наказуемо.
в сирию, чтоли отправить?) неужели это лучше грибов?)

Если бы мне дали волю, я бы свою тёщу не то что в Сирию, я бы её в Афганистан отправил, к талибам на маковую плантацию...  Angry  всё же прав ТС - тёща это враг человека, не было бы на свете тёщ, этот мир был бы куда лучше!
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 12, 2017, 02:13:42 PM
 #150

Прежде чем желать глупости человеку, задумайтесь! Ведь в первую очередь, эта женщина мать вашей супруги. И Вы должны быть ей благодарны, хотя бы из-за этого. Свекрови - чаще всего, тоже ДАЛЕКО не идеальны, но мы с ними миримся. Абстрагируйтесь)) И всё будет хорошо  Smiley
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2017, 02:21:01 PM
 #151

Прежде чем желать глупости человеку, задумайтесь! Ведь в первую очередь, эта женщина мать вашей супруги. И Вы должны быть ей благодарны, хотя бы из-за этого. Свекрови - чаще всего, тоже ДАЛЕКО не идеальны, но мы с ними миримся. Абстрагируйтесь)) И всё будет хорошо 

Эх, мил человек, а точнее судя по нику - милая девушка, у меня за мою долгую жизнь было несколько тёщей и я могу сказать - абстрагироваться от них ну никак не получается, очень уж зловредные создания эти тёщи, как будто кто их специально создал, чтоб портить людям жизнь, такие дела...
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
May 12, 2017, 02:54:21 PM
 #152

мда, сочувствую тебе. лично у меня появилась вторая МАМА)

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 12, 2017, 08:15:30 PM
 #153

Прежде чем желать глупости человеку, задумайтесь! Ведь в первую очередь, эта женщина мать вашей супруги. И Вы должны быть ей благодарны, хотя бы из-за этого. Свекрови - чаще всего, тоже ДАЛЕКО не идеальны, но мы с ними миримся. Абстрагируйтесь)) И всё будет хорошо 

Эх, мил человек, а точнее судя по нику - милая девушка, у меня за мою долгую жизнь было несколько тёщей и я могу сказать - абстрагироваться от них ну никак не получается, очень уж зловредные создания эти тёщи, как будто кто их специально создал, чтоб портить людям жизнь, такие дела...
Мне иногда кажется, что тёщи и свекрови - "кровные" родственники. Но какие бы "ХОРОШИЕ" они не были бы, писать, - "Чтоб ты сдохла, тварь !
" по меньшей мере некрасиво и неправильно. Неужели, Вы, одобрили бы такое отношение к своей маме, какой вредной она не была бы? Думаю, нет. А для того чтобы проучить слишком злобную тёщу, достаточно пары капель слабительного. Тогда её крик и грозные выпады с "трона", доставят маленькое но все таки удовольствие Smiley
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 06:58:00 PM
 #154

судя по всему этой ТЕЩЕ явно очень повезло с таким ЗЯТЕМ! два сапога пара. все сразу вот теща то,теща это. а вы блин святые орлы. на себя хоть бы раз посмотрели...
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
May 15, 2017, 08:40:04 PM
 #155

А вы прежде чем обзывать тещу, задумайтесь над тем, как обзывают и хотят отправить куда-нибудь вашу маму.
Symphony_fr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
May 16, 2017, 11:54:10 AM
 #156

Нужно представить себя на месте тещи и относиться к ней так как бы ты хотел чтобы относились к тебе.

YuKrav
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 30, 2017, 06:16:43 PM
 #157

от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink

Просто ты не умеешь их готовить)
Grin  ах мужики, коварный народ  Grin
FomoATH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
May 30, 2017, 06:20:30 PM
 #158

Сначала подумайте как вашей жене относиться к свекрови или представьте себя на месте свекра через несколько лет.

kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 30, 2017, 08:13:38 PM
 #159

У автора видимо уже крыша едет на почве стресса
да до чего старая женщина может довести взрослого мужчину,почему нельзя с букетом цветов прийти т чашку чая выпить и высказать все недовольства,на почве стресса вылезает много болезнейи у вас и у вашей тещи и у жены она наверное тоже переживает за ваши с тещей отношения

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
May 30, 2017, 08:18:44 PM
 #160

А я думаю, все зависит от человека, есть люди с которыми можно договорится и нормально жить, а есть те с которыми бесполезно договариватся... И не важно теща или свекровь, просто как тебе повезет в жизни Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!