Bitcoin Forum
July 06, 2024, 01:19:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17962 times)
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 25, 2017, 05:11:42 PM
 #221

Удивительно, но когда жена если так получилось разводится. То теща становится милейшим созданием. И активно агитирует за тебя.

md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 08:34:54 AM
 #222

Не все тещи так плохи,есть милейшее создания которые любят своих зятей
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 10:15:40 AM
 #223

Биткоины ей подари.
Да. Пусть купит квартирку где то в дальнем уголке и в гости поиежает только раз в год)))
cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
August 27, 2017, 12:13:55 PM
 #224

те все тёщи такие у меня терпимо хотя всякое бывает
cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
August 27, 2017, 01:01:30 PM
 #225

сначала были тёрки но теперь договорились
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:14:42 PM
 #226

Просто не обращать внимание на тещу и ваша жизнь пойдет на лад.
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
August 27, 2017, 03:00:58 PM
 #227

Просто не умеешь Ее готовить))!!
maurym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 06:45:00 PM
 #228

Надо обдумывать все свои дейтвия, чтобы потом не писать такие агрессивные заголовки топиков. Или смирись и прогнись или уж наберись сил и пошли эту тещу прямым текстом

интересно ты рассуждаешь, а ты сам попробуй послать маму жены на ... ты, видать, сам женат не был ни разу, что так спокойно об этом рассуждаешь. послать маму жены нах. это сразу двух врагов себе нажить, серьёзных врагов, ведь тёща не забудет, по любому...
     Правда на 100500%!!! 000
Kdenis
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 06:56:59 PM
 #229


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Эмммм, я такой.
Теща обалденная, даже если с женой спорим, то теща скорее всего встанет на мою сторону.
Тут сложно судить кто прав, кто виноват, чьи тараканы сор в избу заносят. Но, слабое звено явно есть, держись мужик...

InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
August 27, 2017, 07:04:00 PM
 #230

Все люди разные. А махры в голове хватает у каждого второго. Хоть теща это, хоть свекровь...
Kdenis
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:06:02 PM
 #231

бл### как я ненавижу эту старую суку. никогда не забуду ее глумливое хихиканье, когда поскорее пошел за тряпкой чтобы вытереть крошки с пола(нечаянно просыпал хлопья). она видимо, считала, что я должен был стать их прислугой лишь за то что папа видите ли, дал нам картиру и автомобильчик покататься. был бы неженат, уже давно бы мог сам заработать на более менее приличное авто, которое может меня доставить до работы. и , бл##, эта любовь к кошкам, сначала даже покормить в порядке - дети-кошка-остальное мужичье. знаю кто ,с##а , кошек должен любить - ведьмы,б##. и ведет себя - как змея зашипит, укусит, впрыснет яду и быстренько отползает, как будто ничего не было, а ты потом сутки переваривай. и конечно считает, что жене со мной не повезло, хотя я хорошо зарабатываю, хорошо закончил институт. хотя у самой дочки незаконченное вечернее(что означает - раз в семестр бухали с одногруппиками). и братец ее такой же - вышку получил после много численных денежных вливаний.
Тоесть, ты считаешь, что хороший зарабаток и хорошо законченный институт, делает тебя хорошим мужем?
А судя по сливу г.... на жену, что она бездарь и ее родня такая же, то нафига ты с ней живешь?
Разводись, ищи новую, в этой семье понимания точно уже не будет....

Kurash1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 10:18:05 PM
 #232

Да уж, а я еще переживал, что в свои 25 одиночка, в то время, как знакомые все переженились, но потом начинаешь понимать, что это не так уж и плохо, на фоне скандалов, разводов, разборок и т.п.  Roll Eyes
Одиночкой быть круче всего :-)) так держать, 26 лет и тож один, зато времени вагон и маленькая тележка
SexBusters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 02:39:48 AM
 #233

Блин вот не поверишь)) Всегда везло с так называемыми Тёщами)))
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 28, 2017, 06:40:06 AM
 #234

Стоит задуматься, а нужна ли такая семья вообще? И кому она такая нужна, а не плакать по темам обсуждать свою семью и родственников.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Julibas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 06:50:53 AM
 #235

Если с тещей под одной крыишей - то напряжно, надо что-нибудь делать...
Ну а коль на расстоянии, то постараться это расстояние увеличить!
Ведь любовь к тёще измеряеся километрами)
AiwonOleh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 10:11:41 AM
 #236


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
хаххах...подсипь яду
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
August 28, 2017, 10:39:43 AM
 #237

Стоит задуматься, а нужна ли такая семья вообще? И кому она такая нужна, а не плакать по темам обсуждать свою семью и родственников.

Здесь уже давно не задумываться надо и не обливать грязью своих родственников на форуме, а действовать иначе так и жизнь незаметно пройдет пока будут что-то думать.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
August 28, 2017, 10:48:51 AM
 #238

Знакомая ситуация!
Жена адекватнейшая женщина с отличным и правильным мировоззрением.
Ее мама - что-то среднее между Гитлером и Бен Ладоном + замашки царевны.
По началу как-то пытался притереться и не лезть на скандал - сглаживал углы.
Но наступил переломный момент и как-то так вышло, что любимая теща попала под раздачу.

Не разговаривает теперь со мной почти год!
И правда... Как это зять посмел поднять на нее голос?)) Зато теперь спокойно и никто не пытается в уши помои лить.
Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
August 28, 2017, 12:10:45 PM
 #239


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
не повезло просто

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
August 29, 2017, 12:09:10 PM
 #240

Удивительно, но когда жена если так получилось разводится. То теща становится милейшим созданием. И активно агитирует за тебя.

а вот и не всегда. у меня как раз наоборот было, мы с моей бывшей женой когда разводились она только подливала масла в огонь, даже не масла а скорей бензину, уж очень ей хотелось нас развести, добилась своего, старая карга, но теперь сама не очень то этому рада, насколько мне известно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!