Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:50:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17932 times)
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 09:30:45 AM
 #461

Мама моей девушки крайне адекватный человек, сколько с ней не общался все всегда позитивно и всегда вкусно накормит, но посмотрим что будет через 10-20 лет)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 10:22:55 AM
 #462


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
постараться огородить как можно сильнее супругу от мамы её . Так она рано тли поздно разрушит вашу жизнь совместную
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:27:18 AM
 #463

Моя тёща уже давным давно не лезит куда её не просят.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 19, 2018, 08:48:18 AM
 #464

У моего мужа идеальная теща-частенько приезжает утром,когда его нет дома,да еще и пирожков привезет.У них любовь. Хотя если бы жили вместе, повесились бы все.

kasperok1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:24:25 PM
 #465

Ну у автора да,  зацепила...
У меня с тещей все как говорится чики-пуки.  Всегда поддержит,  всегда поймет,  в нашу семейную жизнь не лезит,  свои законы и понятия жене не суёт,  дает понять дочке своей что я главный а не мама еще,  вообщем живу и радуюсь,  женщина с умом тёща моя.
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:45:20 PM
 #466

Во это она тебя достала, не позавидуешь, у меня не такая грымза, но жадная.
lancealtar
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 01, 2018, 07:02:56 PM
 #467


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Не обязательно  Cheesy К моей красавице, стервозная баба-теща не прилагалась. Она умерла еще до нашей свадьбы, остался только зять. Крутой мужик, мы иногда с ним выпиваем по маленькой  Wink
-k0FFe-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:25:02 PM
 #468

а ведь народная мудрость гласит "перед тем как жениться на бабе, посмотри на ее мать", поговори с женой, и вообще ты же взрослый мужик и чего она лезет к тебе и учит тебя жизни, так ей и скажи, покажи кто главный, а жену поставь перед выбором.
fr0lov4.4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:34:44 PM
 #469

ахахаха.крик души) есть у меня знакомая одна..бабуля одна,не знаю,что за колдовство,но у нее отличные взаимоотношения со всеми зятьями
alex_andr26
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:29:27 AM
 #470


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
   Видно здорово она вас достала. Но не берите грех на душу, проклиная ее.  Может вам попробовать пожить отдельно от тещи?   Есть и очень душевные,даже лучше родной. Просто вам не повезло. Крепитесь.
Artem_ARC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:49:22 AM
 #471

Думается мне,что ваша супруга - единственный ребёнок в семье,плюс дочка,цветочек-лопушочек и всё в этом духе.Для своей мамы она всегда останется небесным созданием,а ты всегда будешь её недостоин,увы.Но разводиться из-за этого,как минимум,неразумно.У вас своя жизнь,у тёщи своя.Купи ей путёвку куда-нибудь,пусть отдохнёт,задобри короче!И да,мне с тёщей повезло,мировая женщина)
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:53:29 AM
 #472

У моей мамы и мужа нормальные отношения, ну мне так кажется по крайней мере. Может она его конечно и бесит, но он у меня спокойный по жизни и просто виду не показывает.
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:40:51 AM
 #473

Лично у меня отличные отношения с моей тещей и я люблю когда она приезжает и наготавливает всяких вкусняшек для нас. 
Zaxar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 11:46:14 AM
 #474


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Мне кажется, что вполне хорошие тещи встречаются Grin Примеров много
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:32:06 PM
 #475

Это получается моя девушка тоже когда-нибудь станет тещей?
Блин это просто жесть жеж...

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
April 06, 2018, 06:47:59 AM
 #476

теща по определению не может быть хорошей,  она же пытается советовать и рулить исходя из своей призмы жизни, а зачастую жизни у них далеко не являются примером для подражания, а воздействие на жену никак не может сказаться - так что жить лучше отдельно и главное правило семейного благополучия - доходы 50/50 и отсутствие свободного времени у жены на всякие глупости
Mr.Zamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:05:29 AM
 #477

Знаете, что я вам скажу, не надо жениться на БАБЕ, женитесь на женщине!!! А тещу любить не надо, ее надо научиться уважать хотя бы за то, что родила вашу жену!
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
April 06, 2018, 07:16:48 AM
 #478

Знаете, что я вам скажу, не надо жениться на БАБЕ, женитесь на женщине!!! А тещу любить не надо, ее надо научиться уважать хотя бы за то, что родила вашу жену!

не женитесь мужики не женитесь!!! )))

а если без шуток, в уважении конечно все дело, однако почему там много последнее время разводов? нет взаимного уважения? или те принципы которыми руководствуются ТЕЩИ не работают в настоящее время?! или может ЖЕНЫ не слушают ТЕЩЬ?! кол-во разводов зашкаливает и что-то мне подсказывает далеко не по вине мужского населения!!! в мАскве 3-4 жена считается нормальным
antikbantik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:18:10 AM
 #479

хорошо , когда у тебя нет тещи)
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
April 06, 2018, 07:19:46 AM
 #480

хорошо , когда у тебя нет тещи)

это самое лучшее!! так как 80-90% мужиков готовы убить свою тещу за то что родила им такую жену - не то что уважать ))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!