Bitcoin Forum
June 06, 2024, 10:42:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
Author Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах !  (Read 17942 times)
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 08:17:03 PM
 #521

Ты мне скажи, их до тебя не было? Или уже во время?  Grin

Reimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:22:42 AM
 #522


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Ого! Сколько эмоций.  Smiley
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 07:34:43 AM
 #523

У меня теща не сказать что прямо так уж плоха, но я очень доволен что она очень далеко живет и вижу ее всего пару раз в год))

PetrVas7789
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 09, 2018, 07:46:01 AM
 #524

Большинство истори про невыносимых тёщ- исторический стереотип, как и этот пост, все высосано из пальца

Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 07:48:26 AM
 #525

Точно. Это мистическое существо - Тёща. У самого такая же проблема. Зараза противная!)
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:21:14 AM
 #526

Точно. Это мистическое существо - Тёща. У самого такая же проблема. Зараза противная!)
Да ладно, у меня теща вполне себе норм тетка! Не без своих конечно тараканов в голове, но у кого их нет? Я считаю самой главной установкой для родителей с обеих сторон простое принятие выбора дочери/сына.


diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 09, 2018, 09:36:58 AM
Last edit: July 09, 2018, 03:39:15 PM by diz.toplivo
 #527

Так как относится теща к зятю, это зависит от жены. Жена должна дать понять своей маме, что ее зять очень важен для ее дочери. И что счастье дочери зависит от этого человека. Иначе, нахрена такая жена, которая со своей мамашей дружит против собственного мужа.
railer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 10:01:51 AM
 #528

Вот вообще за живое задела тема, моя гадюка достала. Хочу уже свою квартиру, и подальше от нее.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
July 09, 2018, 11:17:02 AM
 #529

Мне с тёщей ужасно повезло. С женой вместе уже 5 лет, пару раз всего с тёщей поругались, да и то это я виноват. А так - просто золото, всегда помогает, если надо с ребёнком остаться, когда в гости приезжает - наготовит кучу всего, квартиру приьерет, в общем не тёща, а мечта.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Diori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:30:10 AM
 #530

Нам с мужем повезло. У нас отличные матери. И плюс к тому же моя живет в другой стране, а его в другом городе Cheesy Могу сказать, что свекрови бывают еще хуже тещ.
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 12:22:02 PM
 #531

Да, однако тяжёлый случай   Undecided
Здесь нужно провести беседу с женой, вы либо семья, команда, и должны быть заодно во всем (в идеале и всегда  Wink )! Если жена любит, и не считает, что ей с вами не повезло, тогда пусть проведет качественную работу со своей матерью, чтобы держала свои эмоции при себе, ведь это лично её мнение и никого оно не волнует. НО! если ваша жена согласно с утверждениями своей матери, тогда что вы еще делаете в этом змеином кубле, который вас ни во что не ставит?
Может быть и ваша вина есть в этом, посмотрите на всю вашу жизнь со стороны... Может и в себе нужно что-то поменять!  Huh
Гнев, злость и такая яростная ненависть абсолютна ни к чему! Она же вас и съедать будет изнутри! Вам выльется только в проблемах со здоровьем! И тут не факт кто кого быстрее со свету сживет: вы - тещу, или она вас....  Grin
Решайтесь на разговор с женой, чтобы выяснить её позицию, объясните вашу, только спокойно и без лишних эмоций и негатива!
Пусть решает и дальше либо затыкает рот маме, либо развод и девичья фамилия!

Для примера хочу сказать, что мне повезло не только с моей мамой, она отличная теща (муж даже любит ей на меня пожаловаться и она всегда на его стороне  Cheesy), но и со свекровью (чудесная женщина, дай ей бог долгих лет жизни)!
Ваш случай, хоть и не индивидуальный, но далеко не шаблонный. Людей же много хороших...
automatikal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 12:25:15 PM
 #532

Хорошо,когда повезло с тёщей.
не завидую я вам  Smiley
BaadWolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 12:27:51 PM
 #533

Может тебе поговорить с ней нормально?
MAXENATOR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 7


View Profile
July 09, 2018, 12:57:22 PM
 #534


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
У меня обалденная перспективная тёща! Кормит, в нардишки гоняем, бухаем вместе...
Порой интереснее чем с самой девушкой Smiley
lalalond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:13:13 PM
 #535

Может этой тёще просто нечем заняться, вот и лезет в вашу личную жизнь, потому что своей нет, можно попробовать найти ей какие-нибудь развлечения или на подобии того, чтоб она была хоть чем-то занята, кроме сувания нос в чужие отношения. Другой вариант: можно просто уехать от неё, но тут скорее всего будет против уже ваша вторая половинка, потому что ей все же будет не хватать своей назоилевой мамаши, но попытаться стоит, возможно она даже согласится, потому что некоторых девушек тожи раздражают свои мамы.
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
July 09, 2018, 01:30:10 PM
 #536

От вас веет негативом и злобой. Жаль ваших женщин. Попробуйте стать чище и светлее. И всё для вас заиграет другими красками.
stas.dron
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 01:34:44 PM
 #537

Для тещи зять это тот человек который забрал ее ягодку
alex3.alex03
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 03:32:36 PM
 #538

Все бабы стервы, все бабы тещи потенциальные
StockMaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:47:09 AM
 #539

У меня теща тоже редкая.... Просто передать одним предложением так не получится).
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:15:03 PM
 #540


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Если твоя жена слушает ее постоянно и не имеет собственного мнения и не может сказать ей, что она счастлива с тобой и пускай перестанет терроризировать вас, спроси себя зачем тебе такая жена с мамой ее? Поговори уже с женой на эту тему, а лучше пускай она поговорит об этом с мамой и все ей скажет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!