Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:00:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопросы от новичка к гуру трейдинга  (Read 1819 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TackleberrY (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 07, 2015, 01:18:57 PM
 #1

Приветствую Вас, трейдеры !

Завелась тут у меня пара  - тройка лишних битков  Wink  и решил я значит попробовать потрейдить, для начала в качестве эксперимента, попробовать себя , так сказать ... Сперва пересмотрел все биржи, какие нашёл, после перебора, прикидок и осмысления остановился на двух - cryptsy эта под форки и btc-e - под пары ВТС - фиат ну и под вывод в фиат через коды  ... для начала хотелось бы услышать мнения профи - более или менее правильно ли на Ваш взгляд я выбрал биржи ?
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
March 07, 2015, 08:31:07 PM
 #2

для начала хотелось бы услышать мнения профи - более или менее правильно ли на Ваш взгляд я выбрал биржи ?

Приходит Сара к раввину.
- Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без?
Тут подбегает Рабинович.
- Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в акции или ценные бумаги?
Ребе отвечает:
- Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно выебут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
March 07, 2015, 11:36:40 PM
 #3

падсталом  Grin
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
March 07, 2015, 11:42:19 PM
 #4

Приветствую Вас, трейдеры !

Завелась тут у меня пара  - тройка лишних битков  Wink  и решил я значит попробовать потрейдить, для начала в качестве эксперимента, попробовать себя , так сказать ... Сперва пересмотрел все биржи, какие нашёл, после перебора, прикидок и осмысления остановился на двух - cryptsy эта под форки и btc-e - под пары ВТС - фиат ну и под вывод в фиат через коды  ... для начала хотелось бы услышать мнения профи - более или менее правильно ли на Ваш взгляд я выбрал биржи ?

Ну вы поняли, что с вами евреи зделают.  Grin Cheesy Wink Cry
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2015, 01:35:03 PM
 #5

Приветствую Вас, трейдеры !

Завелась тут у меня пара  - тройка лишних битков  Wink  и решил я значит попробовать потрейдить, для начала в качестве эксперимента, попробовать себя , так сказать ... Сперва пересмотрел все биржи, какие нашёл, после перебора, прикидок и осмысления остановился на двух - cryptsy эта под форки и btc-e - под пары ВТС - фиат ну и под вывод в фиат через коды  ... для начала хотелось бы услышать мнения профи - более или менее правильно ли на Ваш взгляд я выбрал биржи ?


ну чего вы все на пацана накинулись, обсмеяли ...  а он между тем по делу спросил то, не про краны и не про то, как последний хрен в удвоитель засунуть и просрать ... делом хочет заняться - потрейдить попробовать  Wink

я конечно не большой большой профи, но так ... потрейживаю  Cheesy  иногда, раз тебе никто толком не ответил, попробую я - в принципе, выбор ты сделал на мой взгляд правильный, с биржей под вывод так на 100% ( только большие суммы не держи там )  всё выше сказанное - ИМХО, мож кто захочет поправить меня - поправьте
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 11, 2015, 10:39:42 PM
 #6

не играйся с плечем, играй только на свои
если совсем новичек, раздели всю сумму на 5 частей...
пробывай, главное не дергаться и с холодной головой делать все ставки внимательно без спешки...
расставил ставки и спокойно сиди и жди без суеты...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!